Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Глудио 19.03.2016г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#61 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2016 - 14:48

p.s. пока ты ищешь оправдания, дт качаются...

Да и флаг вам в руки, никто и не спорит, что в этой игре все зависит от онлайна. О том и речь, что вывозят чисто задротством, к примеру мне влом убить сегодняшний выходной день с такой погодой на мободроч, у меня нет возможности задротить с утра до вечера как у половины дт - работа, дети, мне не интересно качаться на боте, как второй половине дт. Т.е. еще раз: никто не оправдывается и никого ни в чем не обвиняет. Наоборот лично я не то чтобы рад, но искренне поздравляю с победой, надеюсь оно того стоило. Просто прекратите выдавать единственную достижение/заслугу - задротство, за тактику, скилл и т.д. Прекратите понты на пустом месте. И вообще вам никто слова не скажет. Можете же:

Я даже отрецать не стану что я по части игры в л2 и доту - как говорят задрот.. но это мое дело сколько мне играть, где и как.



#62 dreamer-Sensei

dreamer-Sensei

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 14:58

https://youtu.be/K5X_veUFxQA
Изображение
не забывайте выбирать 720 Изображение

Сообщение отредактировал dreamer-Sensei: 20 марта 2016 - 14:58


#63 Terps1hora

Terps1hora

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 15:01

80% клана работает - но имея стабильный онлайн вечером даже по 3 часа - % на персонажах капает как бешеный
Fusion
..................................
Жили были Ох и Ах.
Было им все пОх и нАx.

#64 Ozzfest

Ozzfest

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 15:05

Скорее всего раньше, когда респ бая съедет на раннее утро и из семи конст атцОфф сможет собраться одна-две.


Так мы его вечером фарманем, у вас все равно сил не хватит)))

#65 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2016 - 15:24

80% клана работает - но имея стабильный онлайн вечером даже по 3 часа - % на персонажах капает как бешеный

Это мб и проканало бы на людей, впервые познакомившихся с игрой, но и они послали бы тебя по известному адресу тупо глянув только видимый топ, забитый на 3/4 "играющими по 3 часа в сутки людьми" только вот с онлайном в 20-27 дней из ~45 работы сервера.

#66 Вish

Вish

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 15:33

Это мб и проканало бы на людей, впервые познакомившихся с игрой, но и они послали бы тебя по известному адресу тупо глянув только видимый топ, забитый на 3/4 "играющими по 3 часа в сутки людьми" только вот с онлайном в 20-27 дней из ~45 работы сервера.

И что же там в топе? Открываем топ 50 и находим там всего 16 человек из ДТ и примерно 14 фаллаутов + СС. Выходит разница то не значительная, хотя для тебя хз.
Avadon - Pratorians - Bish - 77
BlackBird - pwnz - Bish - 84

#67 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2016 - 15:45

Ашкаэля слили - осада прошла не в пустую))))

Однако, я слишком стар для этого дерьма...

#68 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 марта 2016 - 15:46

И что же там в топе? Открываем топ 50 и находим там всего 16 человек из ДТ и примерно 14 фаллаутов + СС. Выходит разница то не значительная, хотя для тебя хз.

не забудь про тех, кто сейчас на сабах. их нет в топе.

#69 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 15:47

https://youtu.be/K5X_veUFxQA
Изображение
не забывайте выбирать 720 Изображение

С тактикой и организацией у вас большие проблемы.

На мост зачем полезли? Туда либо раш, всем, либо не идти, так как узкое место и вас по одному отстреляли пока вы туда забегали.
Учитывая что ДТ без флагов вам надо было их запустить в пвп зону и там уже завязывать бой.

Качество видео получше, но все равно далеко не айс, либо прочитай как правильно обжимать(поэкспериментируй с настройками), либо смени записывающую прогу.

Сообщение отредактировал andr: 20 марта 2016 - 15:49

ЕТС
offline

#70 Вish

Вish

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 15:48

не забудь про тех, кто сейчас на сабах. их нет в топе.

Ты прав, забыл про это, думаю погрешность в человек 5-7 может быть, сабы впрочем есть и у фолаутов.

С тактикой и организацией у вас большие проблемы.

На мост зачем полезли? Туда либо раш, всем, либо не идти, так как узкое место и вас по одному отстреляли пока вы туда забегали.
Учитывая что ДТ без флагов вам надо было их запустить в пвп зону и там уже завязывать бой.



Судя по чату, кос активно призывал всех рашовать, но видимо народ толи команды не понимает, толи боится, толи еще что.

Сообщение отредактировал Вish: 20 марта 2016 - 15:51

Avadon - Pratorians - Bish - 77
BlackBird - pwnz - Bish - 84

#71 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 20 марта 2016 - 16:25

Ашкаэля слили - осада прошла не в пустую))))

Однако, я слишком стар для этого дерьма...

Я тебя расстрою. На персе был не я :D

Сообщение отредактировал Аshkael: 20 марта 2016 - 16:25

Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#72 Ammiak

Ammiak

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 16:46

https://youtu.be/K5X_veUFxQA
Изображение
не забывайте выбирать 720 Изображение

с таким "скилом" вообще зачем ходить воевать? делай рерол на лука там атаку нажал и ок, там этого достаточно.
Орут "Вот дт вкачались на ботах бла бла бла", а сами просто никакие... реснули его, стоит без бафа... на панельке стоят пузыри магазинные( АА видать дорогие) и их не юзает. пузыри цп че это вообще? с фул мп бегает я хз.
я все сказал)
Midnight

#73 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 16:56

писать команды в цц - это же прошлый век. в 1 вт или тс не думали все засуммониться? команды сразу более организованно начнут выполняться.
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#74 dreamer-Sensei

dreamer-Sensei

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 17:14

в войсе периодически слышно голосовые команды коса по алли, текстом видимо для избранных сообщения :rolleyes:

#75 WillyWonka

WillyWonka

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 марта 2016 - 17:26

https://youtu.be/K5X_veUFxQA
Изображение
не забывайте выбирать 720 Изображение

Согласен с высказыванием выше.
О каких лвлах, эквипах идет речь? вы просто посмотрите игру за сорка!
У нас свс больше дпс нанесёт за 1 файт, чем такие маги оппозиции за 2 часа осады.
Просто я поражен что у автора получилось выше 40 поднять лвл. КАРЛ.
Vengeance

#76 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2016 - 17:45

потенциально вывозной

поржал, спс :lol:

#77 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 17:58

потенциально вывозной зерг (с) в кармианах и авадонах

тактика подкачала ога

trollface.jpg

#78 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2016 - 17:59

с таким "скилом" вообще зачем ходить воевать? делай рерол на лука там атаку нажал и ок, там этого достаточно.
Орут "Вот дт вкачались на ботах бла бла бла", а сами просто никакие... реснули его, стоит без бафа... на панельке стоят пузыри магазинные( АА видать дорогие) и их не юзает. пузыри цп че это вообще? с фул мп бегает я хз.
я все сказал)


Забудь, великих: xpaydayx, dvp, danieldefo, shutth3f4ckup, peina и т.д. Сейчас таких топ-убийц нету... Одно мясо против мяса B)

#79 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2016 - 18:03

И что же там в топе? Открываем топ 50 и находим там всего 16 человек из ДТ и примерно 14 фаллаутов + СС. Выходит разница то не значительная, хотя для тебя хз.

Как бЭ на данный момент 10 фолаутов в топе, 17 дт. На сабах я хз скок дт, думаю не меньше десятка, у фолаутов пара-тройка включая гнома с кошаком. И это только видимый топ, всего 50 мест. И учитывая названные 5 пачек дт бывших еще на осаде Орена и зная на тот момент состояние фолаута - разница огромна. И в следующих 50 местах дт еще больше. Кстати, предложил бы администрации сделать топ 100 игроков.

О каких лвлах, эквипах идет речь? вы просто посмотрите игру за сорка!

Йопт :lol: :lol: :lol: Вот нравится мне это, ей богу нравится))) так слазить с темы - скилл прям чувствуется)) На основании игры одного сорка понавылазило "отцов" :lol: А то, что дичайшая разница в 3х профах, просто в среднем лвл и эквипе - да при чем тут она? Вы видели как сорк играл?))
Вот что было на Орене:

Как бы странно, ага? Что 2 маго пака в среднем 75 включая третьи профы, 2 луко пака 70+ и 65+ опять же включая третьи профы + еще мили пак 75+ в среднем, одним словом 5 фул паков в среднем 71+ включая дичайшее преимущество в третьих профах + эквип + укомплектованность пачек необходимыми сапортами, размотали сколько там там было полуголого зерга? 8 пачек? В среднем 58-60 из сапортов в которых были разве что бд, да по 2 ее с профетами в патях с магами. Ну просто адский скилл, как я уже говорил.

Учитывая, что за это время отрыв в экспе и эквипе только увеличился - крайне забавно слышать про паритет. Так же учитываем, что это фолаут в среднем устпающий дт во всем в 1.5-2 раза на сегодняшний день, а еще умудряются "тру нагибатели" учитывать злошников со средним лвл по клану 50+ и абсолютно бесполезных сс, вставляющих от всего клана в лучшем случае одну кривую пачку.
А вообще можно наверное в подпись себе скоммуниздить:

С появлением в ближайшем времени гармоний/симфоний нобелей, валора и т.д. тоже, по всей видимости, тактикой и скиллом вывозить будут ребята)))


Сообщение отредактировал Bagrya: 20 марта 2016 - 18:06


#80 Ammiak

Ammiak

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 18:43

cry cry

Йопт :lol: :lol: :lol: Вот нравится мне это, ей богу нравится))) так слазить с темы - скилл прям чувствуется)) На основании игры одного сорка понавылазило "отцов" :lol: А то, что дичайшая разница в 3х профах, просто в среднем лвл и эквипе - да при чем тут она? Вы видели как сорк играл?))

cry cry

ну давай посмотрим на игру али лидера? оставить флаги и идти драться на мост где дт могут ресаться - госу скилл. в итоге просрали флаги, и неполучили никакого преимущества в драке.
качайтесь, делайте профы, зачем деретесь то?)
Midnight




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org