Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Battle of Oren, 06 Oct 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 марта 2016 - 18:08

из игры боты выгнали, теперь еще и с форума сживут. Ужас :(

Сообщение отредактировал Sten: 13 марта 2016 - 18:08


#82 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 марта 2016 - 18:23

ладно, убедили, согласен, вы унылое никчемное гавно, рыдайте тут дальше

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#83 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 марта 2016 - 18:27

обосрался на форуме - сделай вид что так и надо © зародыш

#84 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 13 марта 2016 - 18:38

п.с. и эта, вы бы сами про ботов перестали визжать, в своём глазу, как говорится, и бревна не видим? Ждем пополнения фоллаутов антагами 79лвл =)


Начальство дало указание заполнить все темы бредом про ботов фолаута? Антаги-боты хоть пока и не 79 лвл, но вообще-то уже сейчас бегают с ДТ, а не с фолаутами внезапно.
Adan

#85 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 13 марта 2016 - 19:39

Начальство дало указание заполнить все темы бредом про ботов фолаута?

Очередной бред от человека-бсое?))) Адан, ты ж "топ ДД интерлюда", че "ботосорок" одной левой не раскидал-то? Куча флагнутых, а у тебя так и осталось 1/1. :P :lol:

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#86 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 13 марта 2016 - 21:17

ДТ это отлаженная машина, костяк которой составляют люди вдоль и поперек изучившие ла2, играющие персонажами, которые нужны, а не которые нравятся, поэтому в дт нет проблем с саппортом. Отличное командование и тактика сделали свое дело, на видео видно как дт сначала растянули оппозицию, а потом отстреляли. Если у оппозиции не появится харизматичного алли лидера, который сможет сплотить всех, то сервер в скором времени превратится в болото

#87 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 марта 2016 - 21:54

Уважения стоят только оппозиция. Пытались дать бой. Молодцы.
Не повезло - не страшно. Это всего-лишь игра, и разочаровываться неудаче как минимум глупо.
Никто не виноват, что у ДТ могут больше времени позволять себе на игру. За скилл я убедился в данном видео.
Через пол года, если из оппозиции никто не сольётся, будет совсем другой расклад (хотя тоже сомнительно, лето на пороге, снова ДТ будет в преимуществе).

С самого начала оппозиций не было и не будет.
1) Не осталось фанатов и задротов. Ушли все толковые люди начиная с 2008.. Хотя, на евро-оффе классик, осталась жизнь :)
2) Даже в ДТ не весь клан хорош. Максимум 2 пака из старичков толковых на ВЕСЬ СЕРВЕР. Есть конечно и толковые люди, знаю их, они правда не в духе воевать:) Просто мободрочь и все:)
3) Не повезло - не страшно. Со всем неуместно. Потому-что, здесь не в не везений дело, а в самом сервере и в людях:)

P.S. Был удивлен что некоторые знакомые пошли в дримхирос)))

Сообщение отредактировал avensis: 13 марта 2016 - 21:56


#88 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 марта 2016 - 21:56

я верю в интересный дрим! :)

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#89 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 13 марта 2016 - 22:28

Как приятно перед сном прочесть форум:)
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#90 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 марта 2016 - 23:42

Вообще забавно. Этих пару балаболов форумных варов назначили или это гнильё добровольно, по зову души, так сказать, несет бред на форум? Абсурдность во всем, логика вообще послана на мужской половой орган. Топ (при чем лишь только видимый, всего 50 мест) более чем на 2/3 забит членами одного тага - они курарекуют про паритет. Внаглую сутками сидят онлайн, есть неопровержимые видео доказательства ботоводства - хватает наглости тявкать, что ботоводят другие.

Про эквип можете не заливать про ущербность, у сопоставимых по уровню партий и эквип примерно идентичен

На сколько я вижу, топы косовцов бегают в кармианах до сих пор.

Криво собранные партии внутри кланов, отсутствие внятного единого командования - первостепенные причины поражения в этом бою.

криво собранные пати, - что подразумевается за этой фразой? Отсутствие ключевых проф или не накаченный на боте их малый лвл - вина руководства? Что задроты валят в дт + дт продолжает выкачивать на боте необходимые профы с последующим принятием их в клан - то же вина руководства? То, что семейные люди играя по возможности урывками преимущественно после работы за 40 дней сервера х2 докачались лишь до 60-70 лвл - то же вина руководства?

ладно, убедили, согласен, вы унылое никчемное гавно, рыдайте тут дальше

опять же логика либо есть либо её нет, не бывает неправильной логики. Никчемное говно, неспособное чего-то добиться честными методами, при том неприкрытый балабол - в данном случае ты и тебе подобные. Занавес.

ДТ это отлаженная машина, костяк которой составляют люди вдоль и поперек изучившие ла2, играющие персонажами, которые нужны, а не которые нравятся, поэтому в дт нет проблем с саппортом. Отличное командование и тактика сделали свое дело, на видео видно как дт сначала растянули оппозицию, а потом отстреляли. Если у оппозиции не появится харизматичного алли лидера, который сможет сплотить всех, то сервер в скором времени превратится в болото

Ла2 - давно устаревшая по всем статьям игрулька, от обновления к обновлению становящаяся всё более примитивной, начиная как раз с ил. Начиная от спойла а рецев и заканчивая раскачкой до 85 лвл за считанные дни. Изучать тут по сути нечего. Вдоль и поперек её не знает совсем уж ленивый, но и для такого существует гугл со всевозможными базами и гайдами. Все реашет онлайн. И больше ничего.

#91 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 марта 2016 - 22:32

В


Во тебя бомбануло. Возможно, ботоводят ДТ. По играл в своё время на внешке и видел как сервера прогибаются под игроков. Возможно, админы дрима, тоже прогнулись под ДТ.
Зовут, а не приходят, именно зовут собранный всем известный клан на сервер и делают поблажки либо бонусы определенные. В этом примере можно назвать ДТ.
Однако, определись что тебе нужно. Видеть старых людей тут или сама игра? Если важна игра, то лучше на евро-офф классике. Именно на евро, а не на ру.
Я, пришел, загнобил Акуру, со всеми мило поздоровался и ушел:) Как бы и всё на этом. Был бы дураком, продолжив бы играть и доказывать нелепые факты, которых, возможно и не касается всего клана ДТ и выкрикивая что-то дополнительно. Если решил остаться тут прожигать драгоценное время советую добиться успеха и нагнуть серв либо уйти... Не стоит орать на весь форум и кидаться соплями в слух рыдая...
Это просто игра... Расслабься.. Сильно переоцениваешь и придаешь значению пустоте :)

#92 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 марта 2016 - 00:22

Дело, разумеется, не в игре и не нагибе, 7 отыграл на офе с перерывом на дримовский тоян. Зашел по ностальжи, после того, как уже на 100% был уверен, что с линагой покончено. Если начал играться на фришке, неужели думаешь ради нагиба? :) Вернулся именно на дрим. Сам думал, что до 2й профы не доиграю, т.к. игра была больше чатом, чем игрой. Судя по форуму по-началу примерное такое же ностальжи/воодушевление было у большинства, теперь уже у большинством своим семейных/взрослых людей.
И уж никак не ожидал, что на дриме после стольких лет возродившегося определенная группа людей, при чем в прошлом довольно известная, уважаемая опустится до ботоводства да продажи адены за реал как на какой-то третьесортной фришке (чем дрим по сути и является, но не для ветеранов его) при полном попустительстве администрации, у которой ранее так же было особо взаимоотношение с игровым контингентом. Что то же играло немалую роль в копилку дрима. Ну и + как-то вот не люблю я балоболов. Собственно это и бомбануло.

Сообщение отредактировал Bagrya: 15 марта 2016 - 00:22


#93 Satin

Satin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 00:27

Дело, разумеется, не в игре и не нагибе, 7 отыграл на офе с перерывом на дримовский тоян. Зашел по ностальжи, после того, как уже на 100% был уверен, что с линагой покончено. Если начал играться на фришке, неужели думаешь ради нагиба? :) Вернулся именно на дрим. Сам думал, что до 2й профы не доиграю, т.к. игра была больше чатом, чем игрой. Судя по форуму по-началу примерное такое же ностальжи/воодушевление было у большинства, теперь уже у большинством своим семейных/взрослых людей.
И уж никак не ожидал, что на дриме после стольких лет возродившегося определенная группа людей, при чем в прошлом довольно известная, уважаемая опустится до ботоводства да продажи адены за реал как на какой-то третьесортной фришке (чем дрим по сути и является, но не для ветеранов его) при полном попустительстве администрации, у которой ранее так же было особо взаимоотношение с игровым контингентом. Что то же играло немалую роль в копилку дрима. Ну и + как-то вот не люблю я балоболов. Собственно это и бомбануло.


на офе процветали рмт и ботоводство, а ты думал, что здесь такого не будет? Кто-то играет, а кто-то работает здесь, и те и другие заходят на один сервер.

#94 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 15 марта 2016 - 00:37

Во тебя бомбануло. Возможно, ботоводят ДТ. По играл в своё время на внешке и видел как сервера прогибаются под игроков. Возможно, админы дрима, тоже прогнулись под ДТ.
Зовут, а не приходят, именно зовут собранный всем известный клан на сервер и делают поблажки либо бонусы определенные. В этом примере можно назвать ДТ.
Однако, определись что тебе нужно. Видеть старых людей тут или сама игра? Если важна игра, то лучше на евро-офф классике. Именно на евро, а не на ру.
Я, пришел, загнобил Акуру, со всеми мило поздоровался и ушел:) Как бы и всё на этом. Был бы дураком, продолжив бы играть и доказывать нелепые факты, которых, возможно и не касается всего клана ДТ и выкрикивая что-то дополнительно. Если решил остаться тут прожигать драгоценное время советую добиться успеха и нагнуть серв либо уйти... Не стоит орать на весь форум и кидаться соплями в слух рыдая...
Это просто игра... Расслабься.. Сильно переоцениваешь и придаешь значению пустоте :)

Меня пугает твоя влюбленость в меня, с тобой все хорошо?). Слабак ты слился:)

Сообщение отредактировал Akupa: 15 марта 2016 - 00:38

Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#95 decadance

decadance

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 09:03

xxxrHo6uTeJIbxxx вы бездарь и идиот.
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#96 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 марта 2016 - 16:09

Меня пугает твоя влюбленость в меня, с тобой все хорошо?). Слабак ты слился:)


Пппфффф.... Просто ты шкурка которую можно по троллить и всё))) Кстати, где спасибо, за поздравления 8 марта???? :angry: :angry: :angry:

http://forum.dreamga...p...st&p=320260

Морда наглая! :angry:

#97 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 16 марта 2016 - 08:07

Пппфффф.... Просто ты шкурка которую можно по троллить и всё))) Кстати, где спасибо, за поздравления 8 марта???? :angry: :angry: :angry:

http://forum.dreamga...p...st&p=320260

Морда наглая! :angry:

Кто то так и остался школотой))))
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#98 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 08:57

Дело, разумеется, не в игре и не нагибе, 7 отыграл на офе с перерывом на дримовский тоян. Зашел по ностальжи, после того, как уже на 100% был уверен, что с линагой покончено. Если начал играться на фришке, неужели думаешь ради нагиба? :) Вернулся именно на дрим. Сам думал, что до 2й профы не доиграю, т.к. игра была больше чатом, чем игрой. Судя по форуму по-началу примерное такое же ностальжи/воодушевление было у большинства, теперь уже у большинством своим семейных/взрослых людей.
И уж никак не ожидал, что на дриме после стольких лет возродившегося определенная группа людей, при чем в прошлом довольно известная, уважаемая опустится до ботоводства да продажи адены за реал как на какой-то третьесортной фришке (чем дрим по сути и является, но не для ветеранов его) при полном попустительстве администрации, у которой ранее так же было особо взаимоотношение с игровым контингентом. Что то же играло немалую роль в копилку дрима. Ну и + как-то вот не люблю я балоболов. Собственно это и бомбануло.


Администрация кстати очень оперативно устраняет баги, если грамотно описать суть проблемы и привести ссылки на первоисточник типа legacy.lineage2.com. Разумеется, как и на любом фри, багов хватает. Но критичных, влияющих на геймплей и развитие персонажей нет.

Из багов на сейчас, по моим наблюдениям, только немного криво работают хербы и завышен хп у рейд-боссов\гвардов в замке. К сожалению, корректного описания работы и кол-ва хп в первоисточниках нет. Существующие базы интерлюда дают слишком противоречивую информацию, чтобы опираться на нее.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#99 Leonidas

Leonidas

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 03:35

Почитал, посмотрел и... вот чего-то не понимаю... Откуда такие выводы "пока не появится харизматичный лидер", "болото" и подобное?.. Сколько времени серверу? Сколько "старичков" еще вообще не знают об открытии дрима? Сколько из тех кто "завел" себе чара рельно начал играть, а не просто "застолбил" "свой" ник на дриме? Лично я узнал об открытии дрима только 8 марта и то случайно... Я не могу за всех говорить, но лично мне было приятно увидить на "новом" дриме и ДТ и ЗЛО и ТАРМАНов и некоторых еще... Единственный вывод из увиденных сдесь "старых" кланов, если конечно они будут продолжать играть", я могу однозначный вывод сделать что скучно здесь не будет. А то что те кланы у которых хорошо с организацией было всегда ( для особо непонятливых подчеркиваю ВСЕГДА) вырвались на старте вперед еще ни о чем не говорит... Да, у кого-то с он-лайном больше времени, у кого-то меньше; да кто-то ботоводит кто-то нет; да, для кого-то весь смысл в том чтоб все "нагибать", кто-то просто играет в свое удовольствие... Но так всегда и на всех серваках. Я могу только привести 1 личный пример, мой клан еще и не начал играть... так "застолбили" свои ники, временами заскакиваем в игру что б просто посмотреть... Вы все так уверены что ЗЛОшники уже полноценно играют и что из них большего уже не получится? Вы все уверены что ТАРМАНов можно уже смело хоронить? Вы все уверены что МИНДы не появятся и не поднимут голову? Что за нюни постоянно на форуме о "плохих" ДТшниках и о "болоте"? Кому не нравится не проще ли свалить на сервера с х10, а еще лучше х100?
Я не знаю как обстоятельства сложатся в этот раз, не знаю будут ли в этот раз ДТшники нам( клану) врагами или друзьями, но к первоначальному ДТ( привет эксблейд) и его составу я буду относится с уважением. А вот к "позднему" (привет колин)... как они заслужат. Чего и вам желаю. Своих врагов нужно уважать, если себя конечно уважаешь... И нечего ныть о "перекаченных" - сделай своего не хуже, нечего ныть о "болоте" - организуй достойное сопротивление... В общем начни с себя, а не с нытья...

P.S. Очень жаль что администрация сделала рейты не единичку и не одно окно, а три. Может тогда бы поубавилось всяких любителей по-ныть и было бы меньше споров про ботов... Глядишь бы и играли только те кто действительно хочет играть, а не "по-нагибать"...

Сообщение отредактировал Leonidas: 17 марта 2016 - 03:49


#100 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 07:13

Ну вроде как миндам браться не откуда по понятной причине :unsure:
А по остальным, а начнут ли играть эти оставшиеся перечисленные кланы?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org