Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Первые осады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2016 - 02:17

это первый заход на флаг
после этого был ещё один заход

=====
я так и не понял кто именно по твоему мнению сковырял вам пол флага
может быть вы сами себе флаг сковыряли?

я тебе говорил о том, что вы не предпринимали никаких попыток пвпшиться/давить/убивать флаг
вас задавили, догнали до города, и в это время одинокий свс поковырял флаг
сломали вы его только тогда, когда вам его отдали.

#62 baldur

baldur

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 февраля 2016 - 03:13

на альт+п же



макрос на таргет, не, не слышал

Как вариант, прилетаете в форест оф зе дед, забираетесь на горку и смотрите на тп ----> не позоритесь на форуме.


1) мы бы могли говорить о "альт+п" если бы не наблюдали в видосе как человек все время пока идет перебор таргетов, тыкает мышкой бегать вокруг себя

2) я специально написал в своем сообщении что на панели выставлено всего 2 макроса, и вот я ооооооочень сильно сомневаюсь что в них таргеты :) да и выделено персонажей было БОЛЬШЕ чем 2 макроса на панели :)

#63 decadance

decadance

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 февраля 2016 - 03:22

1) мы бы могли говорить о "альт+п" если бы не наблюдали в видосе как человек все время пока идет перебор таргетов, тыкает мышкой бегать вокруг себя

2) я специально написал в своем сообщении что на панели выставлено всего 2 макроса, и вот я ооооооочень сильно сомневаюсь что в них таргеты :) да и выделено персонажей было БОЛЬШЕ чем 2 макроса на панели :)

Окей давай максимально разжевано. У человека проблемы с ла2. поэтому он играет в альт+п. он видит среднюю дистанцию. из-за этого он бьет ТОЛЬКО по ассисту. ассист сделан по персонажу у котрого дальность видимости ОЧЕНЬ ВЫСОКО. человек перебирает тех кто прилетел. а тот у кого проблемы СПАМИТ МАТЬ ЕГО МАКРОС НА АССИСТ. И У НЕГО В ТАРГЕТЕ ВНЕЗАПНОСТЬ ПЕРЕБИРАЮТСЯ ЧАРЫ В ТАРГЕТЕ.


если ты до сих пор не понял, дальше я обьяснять не намерен, потому что если после настолько разжеваного рассказа ты не поймешь, что ты написал полную чушь и все твои предьявы гавно, то у меня для тебя ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ.

Щас пересмотрел видео, мелькают вначале 2 ника. МАШИРО по которому идет ассист и БИССЕКТРИКС которая в таргете у маширо и является нашим саппортом.



КАРЛ


ТЫ


НЕ



ПРАВ

#64 dreamer-Sensei

dreamer-Sensei

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 февраля 2016 - 03:24

1) мы бы могли говорить о "альт+п" если бы не наблюдали в видосе как человек все время пока идет перебор таргетов, тыкает мышкой бегать вокруг себя

2) я специально написал в своем сообщении что на панели выставлено всего 2 макроса, и вот я ооооооочень сильно сомневаюсь что в них таргеты :) да и выделено персонажей было БОЛЬШЕ чем 2 макроса на панели :)

http://lmgtfy.com/?q...
пользуйся B)

#65 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 22 февраля 2016 - 09:17

и снова очередная тема скатилась в срач "про_запрещеные_программы"
манора не видать пока народ не оденется стабильно в б и не перестанут соло пытаться захватить замки.

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#66 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2016 - 10:28

Товарищ СКТ так всё описывает, как будто нас гнобили на осаде Диона...
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#67 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 февраля 2016 - 12:56

Любое обсуждение в котором обсуждается ДТ, комменты ДТ если фортуна на стороне ДТ:
"НЕ НУ МЫ ТОП ПАК ВАЩЕ, ГК НАГЕБАЛЕ, КЛАССЕК, ОФФЫ НЕ ОФФЫ, МЫ ПО ТОПУ ПАЦАНЫ, ВСЕ ЛОХИ, ДТ КРУТЫЕ, РАС РАС РАС."
ДТ по стечению обстоятельств соснули (Все получают лещей по стечению обстоятельств, 30 на 9 - Это тоже стечение обстоятельств):
"НЕ НУ, ТАМ АЦП И РАДАРЫ. НАС ТАМ МАЛО БЫЛО. ТРИ ПАТИ НА ОКНАХ. МАВР БОТОМ ВСЕХ РАЗ РАЗ ТАК НИЧЕСНА И ЗАШКВАР"
Обстоятельства нейтральны для ДТ:
"НЕ НУ МЫ ТОП САЙД. МЫ КРУТЫЕ. МЫ ТОП САЙД".

Делаю все темы для себя кроме наборов клозед. Реально - надоело.

Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#68 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 22 февраля 2016 - 13:16

Ало второй замес давай :((
Изображение

SH!

#69 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2016 - 13:32

Ало второй замес давай :((

Угомонись, не будет видоса со 2го замеса...
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#70 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2016 - 13:54

Я кстати ни понял при чём тут МАВР, я что то упустил?
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#71 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 22 февраля 2016 - 14:12

Я кстати ни понял при чём тут МАВР, я что то упустил?

ты только это не понял из всей этой "шедевральной" писанины?
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#72 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2016 - 14:16

ты только это не понял из всей этой "шедевральной" писанины?

Я из этой писанины понял что у Набая пукан прорвало
Изображение
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#73 Kvant

Kvant

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 февраля 2016 - 17:12

Так что с воскресными осадами то было? С кристалла не мог наблюдать - писало, что не проводится осад, на сайте все реги слетели во время осад. Что произошло?

Сообщение отредактировал Kvant: 22 февраля 2016 - 17:12

ES 5x Iinquisition

#74 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2016 - 17:32

Так что с воскресными осадами то было? С кристалла не мог наблюдать - писало, что не проводится осад, на сайте все реги слетели во время осад. Что произошло?

хотел было написать, но лучше подожду рассказов skt

#75 dreamer-Sensei

dreamer-Sensei

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 февраля 2016 - 18:05

Угомонись, не будет видоса со 2го замеса...

сами снимайте свои победы, я вам что репортер чтоли? ;)

#76 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2016 - 19:00

сами снимайте свои победы, я вам что репортер чтоли? ;)

да вы набая своего до жоповзрывательного эффекта уже довели...
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#77 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2016 - 19:22

да вы набая своего до жоповзрывательного эффекта уже довели...

похоже, у Вас мозг рака
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#78 DeathMelodic

DeathMelodic

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2016 - 19:29

похоже, у Вас мозг рака

Ваше утверждение весьма сомнительно.
Death [7Xlvl] Shilien Knight|[5Xlvl]Shilien Elder ^^ ИзображениеИзображение 3*700 Squad

#79 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2016 - 15:29

Да уж... Мертво мертвом...

#80 skt1981

skt1981

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 марта 2016 - 04:00

я тебе говорил о том, что вы не предпринимали никаких попыток пвпшиться/давить/убивать флаг
вас задавили, догнали до города, и в это время одинокий свс поковырял флаг
сломали вы его только тогда, когда вам его отдали.



Ой, ладно...
Простая картина как дважды два.
ДТ, Фолаут, ДХ, Местные. Глуди-Дион.
Местные+Фолаут+ДХ идут на Глудио и смотрят в кристал за ДТ.
На глудио ватокатство с големом со стороны правой стены. Переходим на ворота. Время потеряно.

В это время ДТ сразу начинает с ворот. Ломает ворота, снимает гвардов. В режиме реального времени передаётся информация. Фолауты отстают по фарму замка из-за бага с Големом на правой стене.

ДТ проходит первые ворота. Снимает гвардов сверху. Начинает фармить гвардов в перчатке снизу слева.

Принимается решение ДХ+Местные отойти от Глудио на Дион. Фолауты остаются на Глудио.

Задача - не дать взять ДТ Дион, а у Фолаутов остаётся возможность взять Глудио.

Дальше варианты - Фолауты понимая что замок не берут идут на Дион помогать. Либо Фолауты понимая что могут взять Глудио остаются на Глудио.

Силы стягиваются около Диона. Около Диона стоит задача - не дать ДТ взять замок. Не попевепешится. Не снести флаги. Не повыёживаться.
Задача стоит - не дать взять замок.

Около флагов складывается глаз. Глаз видит картину около флага ДТ. То есть ДТ - они как бы с флагом. Паки ДХ+Местные без флага.

Паки оттягивают ДТ и не дают им брать замок. Оттягивают. В сторону города. Бой лоб-в-лоб смысла не имеет, так как у ДТ преимущество флага. Да и вообще в случае смерти ДТ-шник ресается у флага, а все остальные - далеко за городом.

Первая атака на флаги - это одинокий контактник ковыряет флаг в то время как бравое ДТ "гонит врагов аж до самого города".
Вторая атака на флаги - это пак контактников ковыряет флаг в то время как бравое ДТ "гонит врагов аж до самого города". ДТ возвращается на флаги и прогоняет контактников, но пол флага сковырнуто.

То есть пока бравое ДТ гонит кого-то до города - кто-то ковыряет их флаг. Это замес на осаде двух кланов против ДТ. Двух. Двух кланов. То есть противодействие двух кланов не позволяет ДТ взять замок.

Далее смотрим скольким кланам ДТ накидали варов. Допустим на осаду против ДТ пришло не два клана, а хотя бы шесть. Я даже не говорю восемь. Хотя бы шесть... Это будет пылесос смерти.

Но и тут не всё так гладко и следующий день осад это показал. ДТ не может взять замок, но ДТ может ПОМЕШАТЬ взять замок пока противоборствующие кланы разрозненно разошлись по разным осадам разных замков.

Шесть или восемь кланов легко возьмут любой замок при любом противодействии ДТ, но они не смогут этот замок поделить между собой. А значит на следующей неделе замков тоже не будет.

ЗЫ. Хотя я вполне допускаю цирк. Приходит Кирос и говорит: "а дайте мне Дион. Привык я к нему..." И все стягиваются на Дион. Ну привык человек Дион держать... Как тут поспоришь...
СильверСкул, Местные




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org