Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Некорректная работа брони по квесту TO LEAD AND TO BE LED


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Noche

Noche

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 февраля 2016 - 08:21

Выполнил квест на клановую броню. Получив броню докачался до 40 уровня, получив профессию покинул академию автоматически, получив при этом academy circlet. После релогина - клановая броня снялась самостоятельно и не одевается, с сообщением о том, что условия неподходящие. Как я понял сервер считает что раз я не в академии, броню одевать нельзя - должно же быть так - броню нельзя одеть если ты не закончил академию. Понятно что наличие academy circlet у меня говорит явно о том что я условие выполнил. Эта проблема возникает на многих сборках, прошу поправить.

Ник персонажа Kobzon

#2 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 февраля 2016 - 14:07

Только участники Академии и выпускники Академии могут носить броню, приобретенную через этот квест.
При уходе из академии броня будет автоматически снята.
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#3 Senguki

Senguki

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 17 февраля 2016 - 16:54

выпускник Академии

И закончивший академию не одно и тоже?
Свободен!

#4 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 17 февраля 2016 - 17:42

И закончивший академию не одно и тоже?

Не всегда

ВЫПУСКНИ́КМужской родУчащийся, оканчивающий учебное заведение, находящийся в последнем классе, на последнем курсе.
Сё маё - чиста ИМХО

#5 Senguki

Senguki

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 17 февраля 2016 - 17:52

Не всегда

ВЫПУСКНИ́КМужской родУчащийся, оканчивающий учебное заведение, находящийся в последнем классе, на последнем курсе.

Еще хуже, тогда пост администрации вообще никакого смысла не имеет. С твоих слов участник и выпускник одно и тоже получается.
Свободен!

#6 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 17 февраля 2016 - 19:09

Еще хуже, тогда пост администрации вообще никакого смысла не имеет. С твоих слов участник и выпускник одно и тоже получается.

Где же оно "получается"? Учащийся - понятие более общее - тот кто учится. Тогда когда "выпускник" - это уже более конкретное значение - заканчивающий обучаться.

Но я не настаиваю. Чего имела ввиду Администрация - ей виднее. Я только ответил на твой вопрос.
Сё маё - чиста ИМХО

#7 Mineral

Mineral

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 февраля 2016 - 19:26

всё просто,зайди в любой клан,броня должна одеться

#8 Noche

Noche

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 февраля 2016 - 22:15

Совершенно очевидно, что броня предназначена для ношения персонажами которые
1. находятся в академии и имеют 20+ уровень
2. завершили академию успешно (получив профессию и academy circlet)

Внимательно посмотрите механику работы квеста на офф сервере. И пожалуйста поправьте механику у себя на сборке. Выпускник (выпустившийся из академии) имеет право носить форму когда и сколько угодно.

http://la2q.ru/to-lead-and-be-led.html

На оффе квест работает именно так как я описал. Нужно понимать что квест - это поощрение для академиков - а какое это поощрение если после завершения академии сет невозможно одеть/разбить на кристаллы?

всё просто,зайди в любой клан,броня должна одеться


Состою в том же клане где проходил академию, более того, зашел в клан сразу после завершения академии. Броня слетела только после релогина. Не одевается.

Поверьте, прежде чем открыть тему, я проверил, как должно быть и как есть, учел все возможные варианты, спросил у людей которые играют на еврооффе. У нас не верно! Надеюсь смог ответить на ваш вопрос.

Кроме того подумайте логически. Зачем тратить 700-900 кристаллов на броню которую ни продать ни разбить ни использовать после академии не возможно! Это пустая трата денег. Такой квест не может существовать логически. NC soft не совсем дилетанты :)

Где же оно "получается"? Учащийся - понятие более общее - тот кто учится. Тогда когда "выпускник" - это уже более конкретное значение - заканчивающий обучаться.

Но я не настаиваю. Чего имела ввиду Администрация - ей виднее. Я только ответил на твой вопрос.


Slim, написать чтобы написать - много мозгов не надо, ответь на вопрос - до какого уровня академик, и после какого уровня выпускник академии? если у меня 42 уровень и я еще не сдал профу? если сдавать и не собираюсь и буду в академии сидеть до посинения?

Демагогию Вашу засуньте туда, куда солнце не заглядывает, а если по существу вопроса написать нечего, не пишите, умнее казаться будете.

#9 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 17 февраля 2016 - 23:10

Slim, написать чтобы написать - много мозгов не надо, ответь на вопрос - до какого уровня академик, и после какого уровня выпускник академии? если у меня 42 уровень и я еще не сдал профу? если сдавать и не собираюсь и буду в академии сидеть до посинения?

Демагогию Вашу засуньте туда, куда солнце не заглядывает, а если по существу вопроса написать нечего, не пишите, умнее казаться будете.

Хи хи хи :)
У меня нет обязанностей по консультации игроков. Я пишу и обсуждаю то, что интересно конкретно мне. Вопрос о значении слова "выпускник" - вполне вписывается в контекст топика. А все остальное - в соседство с моей демагогией :)
Сё маё - чиста ИМХО

#10 AbraKadabra

AbraKadabra

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:DarkKnights

Отправлено 18 февраля 2016 - 09:55

"Уважаемый" админ настройте сервер нормально, почему пока я на фарме убиваю полянку мобов, половина дропа исчезает , а подбирать после каждого убийства никак не получается пока не зачистишь всех, сделайте чтоб дроп ваще не исчезал как было всегда

Сообщение отредактировал AbraKadabra: 18 февраля 2016 - 09:57

Изображение

#11 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 февраля 2016 - 10:41

"Уважаемый" админ настройте сервер нормально, почему пока я на фарме убиваю полянку мобов, половина дропа исчезает , а подбирать после каждого убийства никак не получается пока не зачистишь всех, сделайте чтоб дроп ваще не исчезал как было всегда

а у мeня нe получаeтся залeтeть на стeну замка, можно мнe крылья из Аиона? ну плииз.

#12 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 февраля 2016 - 13:15

а у мeня нe получаeтся залeтeть на стeну замка, можно мнe крылья из Аиона? ну плииз.

глупое сравнение. это реально вгоняет в истерику, что пока добиваешь парик, лут с первых мобов начинает исчезать.

Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#13 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 февраля 2016 - 13:47

глупое сравнение. это реально вгоняет в истерику, что пока добиваешь парик, лут с первых мобов начинает исчезать.

Тебе стоит задуматься над скоростью убиения париков. Серьёзно. Лут лежит несколько минут.
noname---

#14 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 февраля 2016 - 14:56

Тебе стоит задуматься над скоростью убиения париков. Серьёзно. Лут лежит несколько минут.

скорee о смeнe профы, раз мобов нe можeт в кучу свeсти <_<




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org