Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Патч на дроп/спойл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Садист

Садист

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:48

Господа гномы, давайте все же поднимем вопрос о включении в клиент патча на дроп/спойл, патча на цену/кристаллы.
Я конечно понимаю, что без лаунчера это все прекрасно работает, но хотелось бы православно, ведь и фиксы через лаунчер приходят.

#2 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:49

Господа гномы, давайте все же поднимем вопрос о включении в клиент патча на дроп/спойл, патча на цену/кристаллы.
Я конечно понимаю, что без лаунчера это все прекрасно работает, но хотелось бы православно, ведь и фиксы через лаунчер приходят.

Я не гном.. но поддержал бы это начинание. .Как и агро патч ту да же.. ;)

Хотя только если в душе.. ;)

Сообщение отредактировал Vinnivan: 01 февраля 2016 - 13:49

Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#3 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 февраля 2016 - 14:22

При релогине на окно выбора персонажа, не всегда удается зайти обратно в игру. Персонаж как бы подвисает.

При релогине персонажа включается таймер, позволяющий зайти обратно не ранее чем через Н-секунд.
Это защита от создания твинков с последющими дюпами.

Господа гномы, давайте все же поднимем вопрос о включении в клиент патча на дроп/спойл, патча на цену/кристаллы.
Я конечно понимаю, что без лаунчера это все прекрасно работает, но хотелось бы православно, ведь и фиксы через лаунчер приходят.

Мы не против патча на дроп/спойл, а также патча на цену/кристаллы. Найдете хороший патч подходящий к нашей версии игры, отправляйте его нам, мы проверим и включим в обновление файлов через ланчер.
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#4 Claymore

Claymore

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 14:28

При релогине персонажа включается таймер, позволяющий зайти обратно не ранее чем через Н-секунд.
Это защита от создания твинков с последющими дюпами.


Мы не против патча на дроп/спойл, а также патча на цену/кристаллы. Найдете хороший патч подходящий к нашей версии игры, отправляйте его нам, мы проверим и включим в обновление файлов через ланчер.


Лайкнул!!!
8765-4321=4444

#5 Садист

Садист

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 14:57

Мы не против патча на дроп/спойл, а также патча на цену/кристаллы. Найдете хороший патч подходящий к нашей версии игры, отправляйте его нам, мы проверим и включим в обновление файлов через ланчер.

Где там Лагуна, эксперт по патчам, помогай =)

#6 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 15:51

При релогине персонажа включается таймер, позволяющий зайти обратно не ранее чем через Н-секунд.
Это защита от создания твинков с последющими дюпами.


Мы не против патча на дроп/спойл, а также патча на цену/кристаллы. Найдете хороший патч подходящий к нашей версии игры, отправляйте его нам, мы проверим и включим в обновление файлов через ланчер.

админы радуют)

#7 Melhior

Melhior

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 февраля 2016 - 17:59

Мы не против патча на дроп/спойл, а также патча на цену/кристаллы. Найдете хороший патч подходящий к нашей версии игры, отправляйте его нам, мы проверим и включим в обновление файлов через ланчер.

Отлично! Спасибо за отзывчивость к игрокам!
Я бы проголосовал еще за патч сокращения вводимых команд, бы такой раньше у ваших коллег.
/t = /target и т.п.
Grimally

#8 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:06

Где там Лагуна, эксперт по патчам, помогай =)

Я не делал патчи на С6, их делал Античитер(Леня), возможно у него что то есть.
По сабжу, вчера вот из этой темы поставил патч http://forum.dreamga...opic=1953066446

http://mmoworld.info...p;attach_id=718

Опробовал, вроде работает, не знаю, возможно в нем и есть какие то отклонения от нормы, это может показать только длительное массовой тестирование. Единственное, я не подкладывал User.ini, не знаю за что он там отвечает, может бесконечная мышка или еще какая фигня.
Так же неплохо было бы патч на карту мира с раскрашенными зонами городов.




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#9 FLEX10K

FLEX10K

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 февраля 2016 - 20:04

Так же неплохо было бы патч на карту мира с раскрашенными зонами городов.

Да не очень нужен этот патч в данном случае. Есть команда /loc которая пишет в какой зоне ты находишься.

#10 zhenya17

zhenya17

    10 level

  • Главные модераторы
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемерово

Отправлено 01 февраля 2016 - 20:33

Да не очень нужен этот патч в данном случае. Есть команда /loc которая пишет в какой зоне ты находишься.

Да ну... очень полезный патч. Постоянно /loc писать неудобно, а открыть карту и бежать до границы зон - норм. Телепорты нереально дорогие. По моим ощущениям, на с1 телепорт типа Гиран-Глудио стоил не более 8к, а сейчас - 39к.
с1: Tarzanka - Prophet 65 (lnquisition)
Elder: Tarzanka - Cleric 30+
Toyan: Пресс-секретарь клана Инквизиция

#11 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 февраля 2016 - 21:26

Есть ещё более красивая карта со стрелками телепортов из городов. Очень порой помогало на 2 профе когда ты понятия не имеешь что ближе тп руин РФ агони или феллинг лайк какой нибудь.
Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#12 ПОРОСЬ

ПОРОСЬ

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 февраля 2016 - 18:01

Хотелось бы иметь возможность пользоваться оригинальными(английскими) файлами клиента, кроме тех которые необходимы для подключения к серверу, скажем так корявый перевод и цветные буквы в системном чате не радуют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org