Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Обо всем и ни о чем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1325

#1241 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 октября 2016 - 12:37

а что там снимать? 15-20 сорок в кармианах? которые логинятсмя по команде в вентриле "ак реснулась"? :lol:

был слух, что они стрeляли синхронно(абсолютно, что нeвозможно ввиду чeловeчeского фактора для группы живых игроков), а 9 одноврeмeнно вылeтающих промиков - навeрняка круто смотрятся

#1242 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 октября 2016 - 12:43

 

а что там снимать? 15-20 сорок в кармианах? которые логинятсмя по команде в вентриле "ак реснулась"? :lol:

был слух, что они стрeляли синхронно(абсолютно, что нeвозможно ввиду чeловeчeского фактора для группы живых игроков), а 9 одноврeмeнно вылeтающих промиков - навeрняка круто смотрятся

 

на заборе тоже написано... кто говорил? адан? нутыпонял...
ЗЫ адана фокусить могли вполне синхронно ибо " адан флагнулся" - похлеще красной тряпки работает)) он праймори априори))


Сообщение отредактировал Siliconius: 26 октября 2016 - 12:46

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#1243 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 26 октября 2016 - 13:32

Ну ну, красная тряпка у вас. Вон на той яве ваше место.


Adan

#1244 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 октября 2016 - 13:35

на заборе тоже написано... кто говорил? адан? нутыпонял...
ЗЫ адана фокусить могли вполне синхронно ибо " адан флагнулся" - похлеще красной тряпки работает)) он праймори априори))

нe, нe Адан) прeдлагали придти посмотрeть (значит было на что), но видимо история с чeхом распугала вeсь шалман

#1245 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 октября 2016 - 15:19

 

напиши хоть один косяк дт? only fun just for lulz

По порядку - объединение с миндами; заполонение нубских лок ботами-академиками; установка на ботов основных персов, которые впоследствии постепенно банились; рандомный набор шегарок и куртизанок из вражеских кланов; установка трейнов в те локи, где их не заметит только слепой, и обсуждение этого фейла на канале мирки, куда впринципе может зайти кто угодно, хоть одмин; получение помощи от пака, вкаченного полностью ботами, на сабовых рб (без этого не было бы апрельских героев, потому что схшниками и ножами в бригах галка не фармится); месяц бессмысленного безконкуретного фарма и срача в хиро чатик "ахаха вы лалы сосо ногнуты азазазх" и только после этого разделение на два клана; в завершение перечня косяков масс-бан за рмт. Крайне спорную историю с молниеносным баном фармерского клана - конкурентов ДТ на малых униках - оставим за скобками.

 

Я не понимаю, тебя что, наняли критиком тага ДТ? Друг, ты посмотри на себя со стороны: Твои претензии к тагу выглядят как "мальчика обидели". Хотя порой, я вижу от тебя более чем адекватные проблески к равновесию. Сходи в церковь, свечку поставь. Помолись. К психотерапевту обратись. Что еще можно сделать? И после того, как ты решишь свою проблему с претензиями к тагу ДТ ты будешь выглядеть как венцеслав, после программы "Перезагрузка". В общем будешь первый на районе. 

Что ты пытаешься вообще доказать? Что ДТ выиграли нечестно? Что не будь у них ботов, было бы что то иначе? О чем вообще твои посылы?

Наш пак стартанул спустя 2 недели после создание сервера. Партия Валер уже была 75 лвла. Мы не использовали приложения никогда. И достигли капа первыми на сервере, спустя 2 месяца. За 3 месяца игры мы не встретили лишь 1 партию, которая была способна конкурировать с нами (Пак маширо). Игра была унылой и фо фарм. У нас не было ботов и других преимуществ, о которых ты постоянно орешь. Как минимум я могу еще сказать о 2 партиях, которые не использовали приложение вообще.
ДТ не имели конкуренции не потому что использовали ботов (хотя поэтмоу и то же). Основная причина в качественно различном взгляде на игру. Отсюда все остальные следствия.


Сообщение отредактировал LaFolie: 26 октября 2016 - 15:27

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#1246 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 26 октября 2016 - 16:18

Естественно капы за две недели, если не надо заморачиваться академкой, которую прокачивают боты, также не надо твинков качать - боты норм качают. Теперь напиши честно, сколько еще общеклановых проблем ДТ решили адриком?


Adan

#1247 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 октября 2016 - 16:25

лафоль выдыхай)  адан кроме половинок под годартом нифига на 60+ не видел. и откуда ему тем более знать про пак китайножей у сердца лоа на боте и о еще аж 4(!) пати которые мы видели там за все время 2е из которых - наши луки и магпак валеры. 3я - солянка фалаутов которая пришла на вилку за нами. и пара мельканий солянки фалов\сс\нонэйм, которую мы постоянно переезжали на входе :ph34r:


Естественно капы за две недели, если не надо заморачиваться академкой, которую прокачивают боты, также не надо твинков качать - боты норм качают. Теперь напиши честно, сколько еще общеклановых проблем ДТ решили адриком?

хроникс вкачал ножу нобеля за 2 недели. дискасс? иди уже половинок бей, а?


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#1248 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 26 октября 2016 - 16:27

лафоль выдыхай)  адан кроме половинок под годартом нифига на 60+ не видел. и откуда ему тем более знать про пак китайножей у сердца лоа на боте и о еще аж 4(!) пати которые мы видели там за все время 2е из которых - наши луки и магпак валеры. 3я - солянка фалаутов которая пришла на вилку за нами. и пара мельканий солянки фалов\сс\нонэйм, которую мы постоянно переезжали на входе :ph34r:

 

Так то выходит что кроме задротства вам похвастаться и нечем. Никто не был обязан ходить на сердце развлекать вас, если вы с миндами такие гфАТЦЫпвнз, то надо было сразу биться на два клана и воевать, или вы думали что маширо будет бегать и все восемь или сколько там бототрейнов дт по очереди фанить?


Adan

#1249 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 октября 2016 - 16:31

все. меня наркоман-стреломет уже запарил. адан, не пиши ничего. отвечать не стану. ты не адекватен


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#1250 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 26 октября 2016 - 16:34

хроникс вкачал ножу нобеля за 2 недели. дискасс? иди уже половинок бей, а?

Смысл дискасс ту отрывочную инфу которую ты смог для себя уяснить, бегая с портала тарить в городе соски для кача? Так же можно написать что Макс добрый во время осад только и делал что бил мобов в бс своей соркой, я же видел целых полчаса это своими глазами :blink:  Такие унылые рассуждения и попытки оправдать собственную недальновидность и пве-ориентацию, просто твой удел сутки напролет крабить мобцов читая в кч шегарку и рассказы от сокланов кто сколько наботил.


Adan

#1251 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 октября 2016 - 16:43

бля, а я то че не так сказал? че напали-то?  не буду вспоминать кто че писал, но причем тут гусары? Речь не о том, что "по лицу не бить до 60 лвл... не бейте слабый клан..." и т.д..  Речь, ептить, о том, что если в одну команду, таг или алли наберутся сильные игроки, то с кем воевать то будете???? интереса то не будет. дрим это не руофф.  

дрим, это как блять  сели в карты играть дед, его сын, внук и внучка.  последняя карты первый раз видит, сын пару раз играл.  Дед и отец играют вполне.  но Дед и отец играют за одну команду. И дрочат детишек, и через пару боев игра надоедает.   Вот такой вам и дрим. Вы ж там все друг друга знаете. тока играть по человечче не можете, чтоб самим интересно было.  да и сретесь тут как прыщавые подростки закомплексованные и неудачливые... 

 

еще про гусаров. да к ботам отношусь херово, но смог нае..ть систему- молодец. влетел - не ной потом что тебя забанили.  (Кстати, кто тут прет на ДТ - помоему тока один немного ныл что его забанили, другие молча ушли. ну либо я не видел). а противоположенной стороне - если ты ни украсть ни покараулить - дрочи мобов и сопи в тряпочку. качнешься - вспомнишь все. НО В ИГРЕ. без личностей и реала.   

еще бл моим возрастом интересуются. посмотрели на переписку  топовых игроков(по крайней мере на сайте они топы), а потом уж моим возрастом интересовались и критиковали.

 

 

и ешшо. пьяныйангел это ДТ?  раз к СС цепляешься? они по крайней мере играют до сих пор. 

а остальные кланы (раз уж блё понеслось)  после вье..ба ДТ с ботами и после их ухода почему то тоже все свалили?? а почему?? Акела промахнулся? ДТ ушли и нам здесь делать нечего? че ливанули то сразу?? без ДТ игра не игра? ну и хлестались бы с нешем и Ко, которые НЕ делают игру... ан ниху..яя....  сразу все куда то стеганули.  но как все ж обьясняли "а че там делато то?"     сами просрали игру, все.  А ДТ винили, потому как всегда винят сильных. 

 

насрать короче, надоели. :) все!. :)


Сообщение отредактировал Shmon: 26 октября 2016 - 16:51

..уехал..

#1252 Crow

Crow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 октября 2016 - 16:51

и начался предсказуемый срач...

 

сс - крабы, дт - ботоводы...

 

народ, давайте по теме :)


lasciate ogni speranza voi ch'entrate ©

la2.tomsk.ru →dreamgame.ru →mysticword →blackbird →free shards → ru classic →?

#1253 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 26 октября 2016 - 16:56

 

 

просто твой удел сутки напролет крабить мобцов

 

Забавно читать от человека который 79 лвл апнул на 1/2 :) без бота :) с пвп каунтом 3/2(вроде).

 

Почти 80 там апнул, несколько дней кача оставалось на тот момент когда сервер был окончательно вычищен от ДТ.


Adan

#1254 Chronics

Chronics

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 октября 2016 - 17:47

мне кажется опять тема в дебри ушла... для всех этих обсуждений есть тема http://forum.dreamga...-60#entry330670 хватит спамить


         Chronics - Mystic Muse 79 

eb99467ce7b2.jpg Despy - Ghost Hunter 76 / Spellhowler 76


#1255 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 октября 2016 - 18:18

Естественно капы за две недели, если не надо заморачиваться академкой, которую прокачивают боты, также не надо твинков качать - боты норм качают. Теперь напиши честно, сколько еще общеклановых проблем ДТ решили адриком?

 

Не за 2 недели, а за 2 месяца (что за перековеркование?)Причем здесь академка? Какие общеклановые проблемы кто решил, которые повлияли на игру?
О чем вообще вопросы? О том, что если бы не использование приложений со стороны некоторых участников тага, то были бы равные силы? Ты же сам понимаешь, что это не так. Хотя бы потому что, он лаин у людей разный (что есть следствие отличного подхода к игре). Думаю, ты с этим спорить не будешь? Ты об этом здесь пишешь сам.
Почему кто то не возглавил опозицию и не совершил корректировку сил - вопрос к кому адресован? К тем, у кого дела шли и так хорошо? Лично я проявлял инициативу, которую все таги проигнорировали. Я могу с таким же успехом поставить этот вопрос всем: Почему никто не поднимал вопрос о разделении сил? Почему все таги (СС, Фридомы, Фалауты, и прочие) к которым было обращение проигнорировали вопрос о создании равных сил? Всех все устраивало?
Игроки, которые были объединены эгидой ДТ - в большинстве своем, не были новичками, и им было не интересно развиваться пол года-год по часу в день. Этот этап давно был пройден. Все достаточно быстро достигли капа кто как мог. Кто с ботом, кто без. Люди хотели пвп игру. Но не встретили не только адекватного сопротивления, но и вообще схожих взглядов у любого другого представителя энеми-тага.
Никто, из этих людей, сюда уже не вернется, по этой самой причине.
Ответ на вопрос: Почему Вы изначально создали такой перевес сил подразумевает более важный смысл: Мы не можем конкурировать с вами. Так если Вы это осознавали, почему 1. Проигнорировали запрос на создание 2 тагов на сервере. 2. И не только проигнорировали чью-то инициативу, но и Сами не проявляли никакую инициативу?
П.С. Единственный выход, который я видел и предлагал всем: выделение из всех энеми-тагов - еще 3-4 конст партии и разделение их между валерой и блейдом. Все отказались.
А вообще, надо было с самого начало выделять эти 3-4 партии и играть в игру 2010 года, а не 2006. А может быть и не надо? Может быть все случилось так как должно было быть, и людям из 2006 никогда не понять людей 2010 (ес-но, речь только об игре). Как и наоборот.

И не надо мне говорить о невозможности играть в линейдж 2010 в связи с отсутствием времени. Вполне возможно играть в эту игру и по 2-3 часа в день (Разумеется это не относится ко всей партии, а к 50-70% ее составляющей). Как это выглядит писали и здесь, и везде пишут уже 10 лет. Опыт открыт в сети.


Сообщение отредактировал LaFolie: 26 октября 2016 - 18:23

  • Shmon это нравится
Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#1256 pruhlya

pruhlya

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 26 октября 2016 - 22:46

Куда Вас несёт, ребят? Уровень школы, да еще даже и не выпускных классов, ей Богу. Волей-неволей начинаешь задумываться о справедливости стереотипа о людях играющих в la2, wow и подобных ММОРПГ. Взрослые люди, у половины уже дети не маленькие, а со стороны посмотришь.. Более того, большинство друг друга еще и знают в реальности и так себя ведете. 

Просьба к модераторам почистить тему и убрать этот позор.



#1257 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 26 октября 2016 - 23:01

 

Естественно капы за две недели, если не надо заморачиваться академкой, которую прокачивают боты, также не надо твинков качать - боты норм качают. Теперь напиши честно, сколько еще общеклановых проблем ДТ решили адриком?

 

Не за 2 недели, а за 2 месяца (что за перековеркование?)Причем здесь академка? Какие общеклановые проблемы кто решил, которые повлияли на игру?
О чем вообще вопросы? О том, что если бы не использование приложений со стороны некоторых участников тага, то были бы равные силы? Ты же сам понимаешь, что это не так. Хотя бы потому что, он лаин у людей разный (что есть следствие отличного подхода к игре). Думаю, ты с этим спорить не будешь? Ты об этом здесь пишешь сам.
Почему кто то не возглавил опозицию и не совершил корректировку сил - вопрос к кому адресован? К тем, у кого дела шли и так хорошо? Лично я проявлял инициативу, которую все таги проигнорировали. Я могу с таким же успехом поставить этот вопрос всем: Почему никто не поднимал вопрос о разделении сил? Почему все таги (СС, Фридомы, Фалауты, и прочие) к которым было обращение проигнорировали вопрос о создании равных сил? Всех все устраивало?

Какая проникновенная простыня, и сколь тщательно в ней перемешано лицемерие с включением дурачка... Корректировать силы должны были те, у кого эти силы были - кроме дт это были еще две консты в фолауте и одна в СС, не считая торина (тоже вроде какая-то кп была, а может просто крабили пачкой, забыл сорян). Какие фридомы, кто прочие? Чушь это все, если какие-то здравые мысли у ваших лидеров и проскакивали, в критический момент их пересилило желание крабить без варов и гадить в хирочат.


Сообщение отредактировал yanorm: 26 октября 2016 - 23:01

Adan

#1258 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 октября 2016 - 02:24

 

 

Естественно капы за две недели, если не надо заморачиваться академкой, которую прокачивают боты, также не надо твинков качать - боты норм качают. Теперь напиши честно, сколько еще общеклановых проблем ДТ решили адриком?

 

Не за 2 недели, а за 2 месяца (что за перековеркование?)Причем здесь академка? Какие общеклановые проблемы кто решил, которые повлияли на игру?
О чем вообще вопросы? О том, что если бы не использование приложений со стороны некоторых участников тага, то были бы равные силы? Ты же сам понимаешь, что это не так. Хотя бы потому что, он лаин у людей разный (что есть следствие отличного подхода к игре). Думаю, ты с этим спорить не будешь? Ты об этом здесь пишешь сам.
Почему кто то не возглавил опозицию и не совершил корректировку сил - вопрос к кому адресован? К тем, у кого дела шли и так хорошо? Лично я проявлял инициативу, которую все таги проигнорировали. Я могу с таким же успехом поставить этот вопрос всем: Почему никто не поднимал вопрос о разделении сил? Почему все таги (СС, Фридомы, Фалауты, и прочие) к которым было обращение проигнорировали вопрос о создании равных сил? Всех все устраивало?

Какая проникновенная простыня, и сколь тщательно в ней перемешано лицемерие с включением дурачка... Корректировать силы должны были те, у кого эти силы были - кроме дт это были еще две консты в фолауте и одна в СС, не считая торина (тоже вроде какая-то кп была, а может просто крабили пачкой, забыл сорян). Какие фридомы, кто прочие? Чушь это все, если какие-то здравые мысли у ваших лидеров и проскакивали, в критический момент их пересилило желание крабить без варов и гадить в хирочат.

 

да-да)) тешь себя лживыми размышлениями сколько угодно))) видимо, тебе так спокойней, в созданных тобой виртуальных мирках))) не смею тревожить твой сон.


Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#1259 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 октября 2016 - 09:06

Люди хотели пвп игру. 

 

 

потому-то рейты надо было от 10 выставлять)

лайферам попроще было бы развиваться, а не быть все время в роли догоняющих

 

помню, после того, как предыдущий Тоян загнулся, на мистике было вполне себе весело, как раз туда очень многие с Дрима перебрались. лишь открытие руоффа подкосило сервак)


MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#1260 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 09:11

Думаю здсь будет еще не лишне упомянуть пример Авадона, где за багоюз был поголовно забанен целый клан в несколько составов, а потом постепенно, по мере проверки логов, разбанивались те кто был не виноват. Да, тогда много хороших игроков, никаким боком не причастных к багоюзу, ушли на тогда еще вполне живой дрим, но в итоге серв прожил еще лет пять если не ошибаюсь, были и сайды и вар и эвенты. Аргумент "мы атцы, нас нельзя банеть" тогда звучал неоднократно, но к счастью всем было пох.


Adan




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org