Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Обо всем и ни о чем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1325

#1161 Chronics

Chronics

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2016 - 22:20

..реклама нужна.уже сейчас.хоть вайпнутому тояну, и тем более новому серверу..

 

абсолютно согласен!!! второй раз на имени не вывезет! 


         Chronics - Mystic Muse 79 

eb99467ce7b2.jpg Despy - Ghost Hunter 76 / Spellhowler 76


#1162 Miralle

Miralle

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 октября 2016 - 22:20

интерлюд-больше ностальгии, ГФ-больше динамики. За примером далеко ходить не надо, Мистик довольно долго протянул чередуя год от года эти хроники.


  • Pаris это нравится

#1163 kamasytraa

kamasytraa

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 октября 2016 - 22:28

 

пол года назад максимальный онлайн 1300 +  и не слова о новых хрониках а тут запели...вы не слышите cвой народ...надо новые хроники ))) смешно

 

ты эту цифру можешь смело делить на 2 или 3... так как все в окнах бегали.. итого 400- 500 живых играющих людей. такого количества достаточно для комфортной игры на ХБ-ГФ.. 

 

те же 400 человек.... +-   щас 200-400 набрали бы с новым хорошо бы 



#1164 Chronics

Chronics

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2016 - 22:38

 

 

пол года назад максимальный онлайн 1300 +  и не слова о новых хрониках а тут запели...вы не слышите cвой народ...надо новые хроники ))) смешно

 

ты эту цифру можешь смело делить на 2 или 3... так как все в окнах бегали.. итого 400- 500 живых играющих людей. такого количества достаточно для комфортной игры на ХБ-ГФ.. 

 

те же 400 человек.... +-   щас 200-400 набрали бы с новым хорошо бы 

 

 

понимаешь.. интерлюд серверов на рунете придостаточно, так же как и ХФ, а вот ГФ практически нет, а аудитория, которая ищет стабильный ГФ с умеренным донатом в рунете достаточно высока... так что есть шанс при приемлемой рекламной компании привлечь аудиторию из вне.. топ спотов на хб-гф 80-85 минимум, по этому все комьюнити будет компактно биться за споты и прочие няшки..


         Chronics - Mystic Muse 79 

eb99467ce7b2.jpg Despy - Ghost Hunter 76 / Spellhowler 76


#1165 kamasytraa

kamasytraa

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 октября 2016 - 23:19

я вот помню чуть меньше года по другому пели...и ИЛ был самый 



#1166 Chronics

Chronics

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2016 - 23:32

я вот помню чуть меньше года по другому пели...и ИЛ был самый 

 

ну с этим не ко мне... я за ИЛ никогда не голосовал и не где!


         Chronics - Mystic Muse 79 

eb99467ce7b2.jpg Despy - Ghost Hunter 76 / Spellhowler 76


#1167 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 октября 2016 - 23:36

хб>эпилог>ил>хф>всё остальное

инфа сотка

только все равно отталкиваться от сборки надо


Сообщение отредактировал Inspiring: 20 октября 2016 - 23:41

noname---

#1168 nash

nash

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 октября 2016 - 00:26

 

 

 

Вайп решит проблему окончательного ухода игроков. Второй раз меня товарищ SKT в игру не затаянет :)

Форумные войны останутся толку от них как не было так и не будет.

Что изменится товарищ нэш если вы смените сервер? :( кроме того что у вы опять начнете с нуля но зато с живым сервером где кроме вас будут бегать другие персонажи под другим тэгом? 

Кто тебе товарищ мешал играть раньше? Смысл мне начинать заного чтобы потом такой нытик как ты снова херь нес на форуме за бан или прочую вещь? да и о птичках я начал на живом серве вот только от вас диванных войнов толку мало. Как говорится плохому танцору хроники не спасут....


 

ну вот... форумные тролли доскулились, администрация начала новую тему... по мне так я хотел играть на класической линаге с4-с6  в томске, возобновили работу сервера и вот сервер с хрониками интерлюда дожился до вайпа, бред полнейший ну не хотите играть  не играйте вас тут некто не держит а,а писать одно и то же в прошлой теме в течении  20 страниц что " проект мёртв" сейчас на дворе 2016 год ,а не 2006 когда игра была новым проектом ,кто хочет играть на классике придёт и будет играть, а ваше нытьё и  ваша игра на пару месяцев

0-60 онлайн это ненормально.. ты сам понимаешь это надеюсь?

 

После вайпа будет 20 это да норм :)

Просто одного понять не могу смысл постить если не играете. Ну сделают вайп так же сольются в первый месяц и будут дальше постить (скажут хроники не те). А фраза я бы поиграл, я бы смог, я бы тащил бред который сами то верите?

 

 

допустим я голосовал за то, что бы оставить Тоян без вайпа в том виде, в котором он есть сейчас. если вам там комфортно там сейчас, то играйте и дальше с мобами. выбор ваш.
но если Администрация сервера предлагает своему игровому комьюнити (или потенциальному*), какие либо варианты, почему мы должны отказываться? из-за вас? не вижу смысла... играете себе и играйте...чего же хотим мы, уже озвучено!  ваш онлайн 20-60 не чем не лучше, при текущем состоянии дел необходимо либо кардинальные меры по развитию проекта, либо сворачиваться совсем и более не тревожить имя "dreamgame"

 

Согласен с тобой целиком и полностью. Дело не в том наш не наш выбор, играть перестали вы и это был ваш выбор.



#1169 Chronics

Chronics

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 октября 2016 - 01:21

 

 

 

 

Вайп решит проблему окончательного ухода игроков. Второй раз меня товарищ SKT в игру не затаянет :)

Форумные войны останутся толку от них как не было так и не будет.

Что изменится товарищ нэш если вы смените сервер? :( кроме того что у вы опять начнете с нуля но зато с живым сервером где кроме вас будут бегать другие персонажи под другим тэгом? 

Кто тебе товарищ мешал играть раньше? Смысл мне начинать заного чтобы потом такой нытик как ты снова херь нес на форуме за бан или прочую вещь? да и о птичках я начал на живом серве вот только от вас диванных войнов толку мало. Как говорится плохому танцору хроники не спасут....


 

ну вот... форумные тролли доскулились, администрация начала новую тему... по мне так я хотел играть на класической линаге с4-с6  в томске, возобновили работу сервера и вот сервер с хрониками интерлюда дожился до вайпа, бред полнейший ну не хотите играть  не играйте вас тут некто не держит а,а писать одно и то же в прошлой теме в течении  20 страниц что " проект мёртв" сейчас на дворе 2016 год ,а не 2006 когда игра была новым проектом ,кто хочет играть на классике придёт и будет играть, а ваше нытьё и  ваша игра на пару месяцев

0-60 онлайн это ненормально.. ты сам понимаешь это надеюсь?

 

После вайпа будет 20 это да норм :)

Просто одного понять не могу смысл постить если не играете. Ну сделают вайп так же сольются в первый месяц и будут дальше постить (скажут хроники не те). А фраза я бы поиграл, я бы смог, я бы тащил бред который сами то верите?

 

 

допустим я голосовал за то, что бы оставить Тоян без вайпа в том виде, в котором он есть сейчас. если вам там комфортно там сейчас, то играйте и дальше с мобами. выбор ваш.
но если Администрация сервера предлагает своему игровому комьюнити (или потенциальному*), какие либо варианты, почему мы должны отказываться? из-за вас? не вижу смысла... играете себе и играйте...чего же хотим мы, уже озвучено!  ваш онлайн 20-60 не чем не лучше, при текущем состоянии дел необходимо либо кардинальные меры по развитию проекта, либо сворачиваться совсем и более не тревожить имя "dreamgame"

 

Согласен с тобой целиком и полностью. Дело не в том наш не наш выбор, играть перестали вы и это был ваш выбор.

 

 

Да, ты прав, это мы ушли с сервера, НО лишь из-за того, что небыло оппозиции, и игра стала не в радость,я не признаю соло ла2, по этому ушел вместе с КП (исключительно моё личное мнение, некому не навязываю). Мне совершенно не интересно мериться пи**ками, если бы не баны, если бы остались и .т.д. и т.п. я лишь заинтересован в начале какой то новой эры и очень надеюсь, что есть люди, кто еще ждет этого и не более... мне хочется интересной игры с интересными людьми, войнами, врагами, осадами и прочим, без "малолеток" и "агро школоло"...

 

 

p.s. но к сожалению, как показала практика "агро школоло" это не возраст, а состоянии души в котором прибывает очень большая часть любого игрового комьюнити...


Сообщение отредактировал Chronics: 21 октября 2016 - 01:23

         Chronics - Mystic Muse 79 

eb99467ce7b2.jpg Despy - Ghost Hunter 76 / Spellhowler 76


#1170 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 21 октября 2016 - 08:00

На тот единственный пак, который у ДТ остался после всех заслуженных банов, варов бы хватило.


Adan

#1171 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 21 октября 2016 - 08:22

Предлагаю почистить тему, включая это сообщение.

P.S. сс клевые


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#1172 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 21 октября 2016 - 08:28

На тот единственный пак, который у ДТ остался после всех заслуженных банов, варов бы хватило.

где ж ты то был? помню тебя только пукнувшим 1 раз на баюме и улетевшем на бсое


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#1173 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 21 октября 2016 - 08:35

А шиву без зарича кто оставил, к кому потом бегали мстить в варку дтшки (сливаясь по дороге об мобов), кому омфг на оли слил несколько десяток подряд спустя неделю, это в твоих воспоминаниях похоже не сохранилось  :D


Adan

#1174 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 октября 2016 - 08:38

Согласен с тобой целиком и полностью. Дело не в том наш не наш выбор, играть перестали вы и это был ваш выбор.

 

 

 

 

 

Почему бы вам не скинуться кланом на свой сервак, а?) 
Серьезно. Утром включили, всех эпиков, рб и мобцов фарманули, вечером выключили. Красота же, раздолье для СоСцов :)
Не нужно ничего крафтить, "развиваться" по пол года, как вы любите. 


Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#1175 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 21 октября 2016 - 08:43

Похоже что только ромашковая клизьма, проставленная лично нэшем, заставит пьяного ангела сменить гнев на милость...


Adan

#1176 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 октября 2016 - 08:48

Похоже что только ромашковая клизьма, проставленная лично нэшем, заставит пьяного ангела сменить гнев на милость...

Так вот что послужило твоему возлежанию с Нешем в колыбели СС? :)
А на меня у Неша времени нету, мобы ждать не будут, увы :(


Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#1177 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 21 октября 2016 - 09:04

 

...варов...

вар?

13.05.2016 23:41:56  SilverSkull DarkTemplarz

12.02.2016 15:44:28 DarkTemplarz SilverSkull

 

...зарича... ...оли...

пособрал все ботов забыл.


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#1178 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 21 октября 2016 - 09:15

Не забыл, на 12.02 у ДТ на ботах стояла поголовно вся академка и часть мейнов, плюс трейны по типу Int/Str, почему бы тут вары не раскидать всем подряд, особенно легитному нэшу (40+ в кармиане на тот момент).


Adan

#1179 Chronics

Chronics

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 октября 2016 - 09:42

На тот единственный пак, который у ДТ остался после всех заслуженных банов, варов бы хватило.

 

ты достал, сил нет тебя читать, ты как живешь таким занудой??? уже все тебя 100 раз услышали... и речь не о том идет..да и давай начнем с того что ДТ разделились на 2 клана, что бы по веселить себя,... и из 7 КП, которые были в ДТ, осталась далеко не одна пачка,.... так что хватит и персонажей и эквипа, что бы играть на тояне, только вот интереса нету... сервер мертв...


Сообщение отредактировал Chronics: 21 октября 2016 - 09:49

         Chronics - Mystic Muse 79 

eb99467ce7b2.jpg Despy - Ghost Hunter 76 / Spellhowler 76


#1180 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 октября 2016 - 09:45

чe началось то? писькомeряниe какоe-то(
Адан, ты в курсe, что eсли глады нe порeзаны спeцом- то нeточeный кот проигрываeт нeточeнму гладу? конeчно, eсли глад нe совсeм рак/или с Б дулями. Тeбe напомнить, как ты слил омфг 2 боя?) так что удали плиз из списка своих достижeний олик

собсно по тeмe, eсли нeт возможности дeржать 2 сeрвeра - то увы, за вайп.
Имхо, лучшe обкатанный интeрлюд, чeм сырой ГФ, ХБ вообщe в топку

Сообщение отредактировал Sten: 21 октября 2016 - 09:47





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)
Copyright © 2024 Dreamgame.org