Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Обо всем и ни о чем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1325

#501 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2016 - 20:56

Взрослый возраст даёт свои преимущества. Можно грибануть в реале, набить тыщ двести рублей по быстрому и уйти в отпуск на пару месяцев в Линагу. Так можно даже молодняк переплюнуть по грибованию... :lol:

Смысл? Надо развиваться в реале, а не в игре. Я и так жалею что потерял своё время на игру) Больше не повторю ошибок:)

#502 _Ruouni_

_Ruouni_

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 января 2016 - 21:19

мне кажется, или логин и сервер зеленые? :blink:

и почему то в файлах не работают ссылки ... или у меня у одного так?

Сообщение отредактировал _Ruouni_: 22 января 2016 - 21:20


#503 Akupa

Akupa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где белые медведи:))

Отправлено 22 января 2016 - 21:34

мне кажется, или логин и сервер зеленые? :blink:

и почему то в файлах не работают ссылки ... или у меня у одного так?

Еще не готов до конца. Ожидаем анонса
Дрим:) RaitKast SH 70+ забыт:) Akupa Некр 78:) ArtDeaht Овер 78 :) Ну и соответственно клан Мираж-Элита!!!!
Хиро-Сорка Мистик-Ворд :P
Наше время:
RaitKast Маг:)
Маленький не кому не нужный Бишек:)

#504 Olegi4

Olegi4

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 января 2016 - 22:00

Думал что только на пенсии со старыми друзьями грибовать буду. Старые перцы в старую игру хе хе... А тут свершилось. Жду... LineAge II forever.

#505 DICH

DICH

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 января 2016 - 22:51

Поддержу предыдущего оратора, вопрос крайне актуален.
А также, позвольте поинтересоваться, DICH, как можно было со времени регистрации в 2006м не написать ни одного сообщения на форуме? :ph34r:

не поверите, хоть это мой первый акк на форуме, но он не стал основным.
а так как администрация не желает или нет времени помочь восстановить аккаунт (сказать мыло на которое был он зарегистрирован, хотя бы частично) буду ДИЧью :huh:
©MoJIoToB
отставить, не буду ДИЧью, просто сибмаил тормознойатстой!

Сообщение отредактировал DICH: 22 января 2016 - 23:12


#506 skt1981

skt1981

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 января 2016 - 23:14

Смысл? Надо развиваться в реале, а не в игре.


А чё там развивать в реале? :blink:
Семья, квартира, машина, отпуск, карьера?
А дальше что? Машина чуть лучше, квартира чуть больше, отпуск чуть длиннее?

Я и так жалею что потерял своё время на игру) Больше не повторю ошибок:)


А я вот я ни капельки не жалею. Те организационные задачи, которые приходилось решать в линаге дали очень сильное подспорье в реале.
Я скажу больше. В жизни я не встречал задач сравнимых по трудности с теми, которые приходилось решать в линаге. И квесты труднее и осады интересней...

ЗЫ. Ну и где ты увидишь в реале "самую первую осаду" или "самый первый поход на Антараса"?
ЗЫ2. Я уж не говорю о графике. Графика в реале - полный отстой...

Сообщение отредактировал skt1981: 22 января 2016 - 23:17

СильверСкул, Местные

#507 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 января 2016 - 23:18

А чё там развивать в реале? :blink:
Семья, квартира, машина, отпуск, карьера?
А дальше что? Машина чуть лучше, квартира чуть больше, отпуск чуть длиннее?



А я вот я ни капельки не жалею. Те организационные задачи, которые приходилось решать в линаге дали очень сильное подспорье в реале.
Я скажу больше. В жизни я не встречал задач сравнимых по трудности с теми, которые приходилось решать в линаге. И квесты труднее и осады интересней...

ЗЫ. Ну и где ты увидишь в реале "самую первую осаду" или "самый первый поход на Антараса"?



Найти бозон хиггса, путешествовать, построить что-нибудь креативное, прочитать книги как жить интересней, уделить время детям на развитие. Жене подарить безумный подарок. Обновить дома ремонт. Зачать ещё одного киндера:) Вариантов куча. Можно работать над собой и стать лучше:)

#508 skt1981

skt1981

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 января 2016 - 23:51

Найти бозон хиггса


Ну свой бозон я уже нашёл и тут Линага мне не помешает написать соответствующую книгу или статью.

путешествовать


Путешествовать пока война не закончится тупо негде. Египет отменили, Турцию отменили, Евросоюз отменили, Америку отменили и тд и тп. Год ещё толком не попутешествуешь пока этот алли-вар не закончится. Да и дорого из-за цены доллара...
А по сути я это и написал в списке - обычный отпуск.

построить что-нибудь креативное


Ну это просто творчество. Тут либо вставляет, либо нет. Ясен пень, что творчество бьёт всё остальное, но в него нельзя "просто залогиниться когда хочешь" или спланировать его. Если вставляет, то отлетают все остальные приоритеты, хоть линага хоть что - то есть творчеству линага тоже не помеха.

прочитать книги как жить интересней


Вопреки распространённому мнению интересных книг про то, "как можно жить", особенно адекватных - с гулькин нос.

уделить время детям на развитие


Долго размышлял на эту тему, экспериментировал, переживал. И оказалось, что тут надо просто "не мешать". Дочь рисует со скоростью 20 страниц в час не потому что научил. А всё, чему пытался научить, оказалось хернёй ей не интересной. Ни в одной из научаемых областей она не достигла тех результатов, каких достигла в выбранных ей самой областях.

Жене подарить безумный подарок


Деньги подари - это лучший подарок. По опыту...

Обновить дома ремонт. Зачать ещё одного киндера:) Вариантов куча. Можно работать над собой и стать лучше:)


Семья, квартира...


ЗЫ. Я же не просто так пишу. Это выстрадано новогодними праздниками. Я несколько месяцев ждал возможности отдохнуть как следует и оторваться. И вдруг когда понял, что впереди 10-15 дней, в которые можно ничего не делать, оказалось, что делать мне АБСОЛЮТНО нечего. Пару дней прослонялся, пересмотрел все фильмы и сериалы и скачал клиент Линаги. Впервые за 9 лет. И прекрасно провёл новогодние каникулы на конкурирующем Дриму сервере. И понял, что в этом и есть смысл жизни - играть в Линагу! Но там случился вайп аж до февраля. И я зашёл в Яндекс и набрал в поиске томские сервера ЛА2. И о**ел увидев что дрим восстанавливается! Есть Бог!

Сообщение отредактировал skt1981: 22 января 2016 - 23:52

СильверСкул, Местные

#509 Azerot

Azerot

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стрежевой

Отправлено 23 января 2016 - 00:06

Ну свой бозон я уже нашёл и тут Линага мне не помешает написать соответствующую книгу или статью.



Путешествовать пока война не закончится тупо негде. Египет отменили, Турцию отменили, Евросоюз отменили, Америку отменили и тд и тп. Год ещё толком не попутешествуешь пока этот алли-вар не закончится. Да и дорого из-за цены доллара...
А по сути я это и написал в списке - обычный отпуск.



Ну это просто творчество. Тут либо вставляет, либо нет. Ясен пень, что творчество бьёт всё остальное, но в него нельзя "просто залогиниться когда хочешь" или спланировать его. Если вставляет, то отлетают все остальные приоритеты, хоть линага хоть что - то есть творчеству линага тоже не помеха.



Вопреки распространённому мнению интересных книг про то, "как можно жить", особенно адекватных - с гулькин нос.



Долго размышлял на эту тему, экспериментировал, переживал. И оказалось, что тут надо просто "не мешать". Дочь рисует со скоростью 20 страниц в час не потому что научил. А всё, чему пытался научить, оказалось хернёй ей не интересной. Ни в одной из научаемых областей она не достигла тех результатов, каких достигла в выбранных ей самой областях.



Деньги подари - это лучший подарок. По опыту...



Семья, квартира...


ЗЫ. Я же не просто так пишу. Это выстрадано новогодними праздниками. Я несколько месяцев ждал возможности отдохнуть как следует и оторваться. И вдруг когда понял, что впереди 10-15 дней, в которые можно ничего не делать, оказалось, что делать мне АБСОЛЮТНО нечего. Пару дней прослонялся, пересмотрел все фильмы и сериалы и скачал клиент Линаги. Впервые за 9 лет. И прекрасно провёл новогодние каникулы на конкурирующем Дриму сервере. И понял, что в этом и есть смысл жизни - играть в Линагу! Но там случился вайп аж до февраля. И я зашёл в Яндекс и набрал в поиске томские сервера ЛА2. И о**ел увидев что дрим восстанавливается! Есть Бог!

Пустил слезу :)

#510 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 23 января 2016 - 00:09

вспомнилось начало мультика "Освободите Джимми" (в переводе Гоблина) где тип смотрит передачу про борцов за права животных и говорит фразу...
Inquisition
Iscariot

#511 skt1981

skt1981

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 января 2016 - 00:19

вспомнилось начало мультика "Освободите Джимми" (в переводе Гоблина) где тип смотрит передачу про борцов за права животных и говорит фразу...


скрытый мат?
ведь дети могут пойти по ссылке...
СильверСкул, Местные

#512 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 23 января 2016 - 00:28

скрытый мат?
ведь дети могут пойти по ссылке...


ага точно, тока где там ссылка? если ты своим детям даешь полный доступ в интернет, ты ты сам себе злобный ....
Inquisition
Iscariot

#513 skt1981

skt1981

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 января 2016 - 00:44

Видимо всё таки сегодня дату открытия не скажут...
СильверСкул, Местные

#514 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 января 2016 - 00:54

Видимо всё таки сегодня дату открытия не скажут...

Ну как раз сегодня и должны сказать)))

PS. У всех с временем на форуме фигня? На час в прошлом... со всех устройств...

Сообщение отредактировал ION: 23 января 2016 - 00:55

Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#515 KaKTyC

KaKTyC

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 января 2016 - 00:58

Это как фраза. Главное не победа, а главное участие. Это точно не про меня. Либо всё либо ничего. Никогда на середину или "хотя-бы" не соглашался. Раньше отдавал много времени игре, набивал стату, весь фан ловил, пвп кучу было и мало качался. На ла2-томск.ру, вообще с 56 по 62 поднял на отмывке кармы в ЛОА на + (перекрестке) с кланом ДК. ©HellArrow.
На дриме маленько другая карта в С4, не особо так ПКшил, ну тем не менее. За середину никогда не был только в топы рвался по пвп:)

Знаешь, когда мы перешли на с4 и надо было до осады срочно качнуть 66 лвл свсу, мы просто не вылазили из ЛОА... Ты бы знал как хозяин чара удивлялся, с какой скоростью у него идет экспа :D Он заходил днем, качал 20%, а мы с эксом просто часов 12 ночью фармили вилку )))
DT

#516 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 января 2016 - 01:05

Знаешь, когда мы перешли на с4

Может Ц3? ... :blink:
Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#517 KaKTyC

KaKTyC

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 января 2016 - 01:07

Может Ц3? ... :blink:

10 лет прошло, я и забыл уже все)

Сообщение отредактировал KaKTyC: 23 января 2016 - 01:07

DT

#518 sparky

sparky

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 января 2016 - 08:18

Колючий Привет))

BloodMary


#519 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 23 января 2016 - 08:53

кто играл на авадоне? (с) Shiva

#520 Vasili4

Vasili4

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 января 2016 - 09:29

Дату открытия бы.... :huh:
(С) Yshasteg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org