Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Он снова работает :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

#21 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 декабря 2015 - 17:16

очень хотелось бы знать, какие планируются хроники...
надеюсь, не ГоД ;(

Сообщение отредактировал Pаris: 29 декабря 2015 - 17:30

MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#22 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 29 декабря 2015 - 17:40

Первые пару недель старички будут бегать и обниматься... а вот потом начнется веселье )))
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#23 wea-et_wan

wea-et_wan

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 декабря 2015 - 17:46

Первые пару недель старички будут бегать и обниматься... а вот потом начнется веселье )))

вот только у старичков еще + дети работа и т.д. так что есть подозрение что хоть будет и весело но немного наигравшись вернуться обратно в свою жизнь)
хотя вспомнить старые деньки уже ценно...
2Apex ответил в личку.

Гном может сгруппироваться и врезаться массивной башкой дестроеру в живот.
Масса 300кг плюс бронь плюс разгон,короче я говорил что гномы рулят???
(с) ЕвгенийВадимыч


Сколько нужно аден гному для счастья - столько чтобы не смог унести....


не говорите мне что я делаю ошибки - я это знаю.
лучше следите за собой, и не повторяйте их.

Quis custodiet ipsos custodes...

#24 Azerot

Azerot

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стрежевой

Отправлено 29 декабря 2015 - 23:09

Поддерживаю открытие данной песочницы, для своих. Побегать, пофаниться, после рабочего дня в приятной компании. С НАСТУПАЮЩИМ! ХОРОШИЙ СЮРПРИЗ К НОВОМУ ГОДУ!

#25 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 30 декабря 2015 - 03:17

Есть мнение, что зависимость жизни сервера, на прямую связано с администрацией, кто будет его восстанавливать, есть 2 варианта развития:
1. Заказчик и Тринадцатый восстанавливают сервер, для многих это основной фактор, т.к. именно с ними связаны основные положительные моменты игры.
2. Кто то купил домены dreamgame.ru и forum.dreamgame.ru, ИМХО из этого ничего не выйдет, запустите сервер, и будите играть на нем сами, так что сразу оцените свои возможности...
Сила Дрима была именно в легендарной администрации, Павел Иванович для могих просто легенда! :)
Несмотря на то, что у меня тут пипец как много "врагов", надеюсь все меня поддержат :)
Ребята, давайте жить дружно, нас осталось так мало, каждое сообщение на форуме греет мне душу, время идет, а пишут все те же лица! :)




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#26 Tilien.tsk

Tilien.tsk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 10:32

Верховский ловко скинул мне линк в FB, зашел в эту тему и офигел:)
Точно знаю, что не буду играть, но на форуме посижу\на коннекты похожу. Столько памятных событий здесь произошло ^_^
Всем привет в этом чате, короче.

P.S.
Не смог подобрать пароль к своему старому аккаунту, зарегал новый.
С кем знакомы\культурно выпивали на коннектах - находите в соцсетях (линк в подписи).

#27 Слимпер

Слимпер

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Кулинария... и всего помаленьку.

Отправлено 30 декабря 2015 - 13:12

Главное то бы была стабильность и глядишь "старички" вернуться.

Те кто играл Ла2 на дриме в первом 10-летии 21 века, думаю и сейчас, нет нет да поигрывают на фришках со старыми хрониками.
Ла2 дрим это "колыбельная" для многих томских студентов прошлого 10-летия:)
Рад буду вернуться

#28 Tilien.tsk

Tilien.tsk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 13:39

Главное то бы была стабильность и глядишь "старички" вернуться.

Те кто играл Ла2 на дриме в первом 10-летии 21 века, думаю и сейчас, нет нет да поигрывают на фришках со старыми хрониками.
Ла2 дрим это "колыбельная" для многих томских студентов прошлого 10-летия:)


Целая жизнь, блин, прошла с тех пор. Начинал играть в 2005, еще до вайпа. В 2006 заканчивал 11 класс, как раз перед первым курсом грибовал. Десять лет прошло, ужасно представить:)
Многие в те времена были школьниками\студентами - дико интересно посмотреть на то, кем кто стал и кто чем занимается сейчас.

Ну и накатить, куда же без этого.

#29 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 30 декабря 2015 - 16:23

Предлагаю собраться на НГ каникулы, очень хотелось бы повстречаться и повспоминать былые времена, жалко кафе в ФОГе на учебной уже нет, предлагайте место, дату, время, думаю многие присоединяться :)
[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#30 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 30 декабря 2015 - 17:38

Вот он дух дрима... сервера еще нет, а коннект уже не за горами...
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#31 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 декабря 2015 - 22:15

Доступ к данному нику не определяет уровень доверия аудитории. Вопрос прямо подразумевает некоторую степень деанонимизацию - кто вы, зачем вам это все, приблизительное понимание планов, настроя, амбиций.

Рассказываем: мы являемся частью бывшей команды дримгейма, которая включала в себя не только таких известных людей как Павел Иванович, он же наш специалист по связям с общественностью, наш главный админ Андрей, он же PhDoc, но так же были и другие лица, которые принимали непосредственное участие в жизни проекта, занимались технической, организационной и другой деятельностью, однако нигде себя не афишировали. Идея восстановить проект, дать "новую жизнь" линейке и собрать Томское сообщество появилась давно, а сейчас вместе с огромным желанием, еще появилась финансовая и техническая возможность. Безусловно, мы, как и раньше, работаем под чутким руководством Павла Ивановича, и Андрей всегда рядом, помогает и подсказывает в меру сил. Благодаря этому, было принято решение восстановить проект.

Теперь по поводу планов.
В самое ближайшее время дрим возьмет старт на интерлюдии. Приняв во внимание пожелания игроков, среди которых часто упоминалось предложение остановиться на старых, классических хрониках, а также обсудив выбор с Андреем и Павлом Ивановичем, было принято решение начать новую жизнь проекта с Interlude. Этот вариант хроник нас устраивает по многим причинам:
  • Это были одни из самых популярных хроник с момента своего появления
  • Достаточно развитые хроники в плане игровых механизмов
  • Сохранен в большей степени дух старых и добрых С3-С4
  • Бытует мнение, что именно интерлюдия ближе всего к оптимальному внутриигровому балансу
  • Перспектива дальнейшего обновления (Gracia, High Five и т.д.)
Множители сервера мы выбрали x1, чтобы игроки могли в полной мере вспомнить и насладиться игровым процессом, а также всеми прелестями данных рейтов и хроник. Открытие и запуск сервера запланировано на период первых 2-х 3-х недель после нового года. В данный момент идет подготовительная работа, производится тестирование сервера, а так же работа над сервисами сайта, готовится игровой клиент.

Вся команда Dreamgame поздравляет игроков с Новым 2016 Годом! Желаем новых свершений, побед и всех благ. Особую благодарность выражаем людям, которые не теряли надежду в течение времени, пока игровой сервер находился в неактивном состоянии. Друзья, спасибо, что остаетесь с нами, мы будем делать все возможное для того, чтобы новая жизнь проекта была еще более яркой и интересной!

С Новым Годом! Удачных всем елок.
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#32 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 22:33

Выбор хроник радует, IL это удар в самое яблочко так как достойных конкурентов в рунете практически нет (сервер ведь будет открыт "во внешку"? :unsure: ) Но рейт... И многим не понравится перспектива оказаться со временем на GF, а тем более на HF.
Adan

#33 kuter

kuter

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 22:44

Ну чтож х1 - вполне ожидаемо. Самое интересное было на х1 (ну и чуть-чуть на x50 :) ) По факту - все мы чуть-чуть подросли,начали немножко зарабатывать, молодежь сейчас тоже легко себе может позволить потратить лишние пару тысяч . Если раньше мало у кого были лишние деньги и приходилось грибовать сутками (о да, эта соло прокачка гнома с 20го лвл до 40го с 2ой профой, с НГ палкой без шотов... меньше чем за неделю по велению будущего кланлидера...это запоминается надолго). Сейчас же, естественно, такой возможности нет,максимум 2-3 часа после работы 2-3 раза в неделю. Так что выхода всего лишь три : рейт больше х1, не играть, донат. Ставка администрации в принципе понятна ;)
Печаль в твоих глазах, и нет удачи........

#34 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 30 декабря 2015 - 22:48

Ну что-ж, это радует :)




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#35 CMEPb

CMEPb

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 декабря 2015 - 23:10

Огонь. 8 лет ждал

#36 Amerlin

Amerlin

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 23:46

х1? Ой, нет, спасибо, но я воздержусь. Конечно, можно вспомнить молодость и снова стать топ евой, но годы не те уже))) За выбор хроник я рад, но рейт... Рейт подкачал, да :/

Сообщение отредактировал Amerlin: 30 декабря 2015 - 23:46

Ashkael/Amerlin/Einhasad

#37 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 декабря 2015 - 13:12

Множители сервера мы выбрали x1, чтобы игроки могли в полной мере вспомнить и насладиться игровым процессом, а также всеми прелестями данных рейтов и хроник.

Прежнее комьюнити дрима вряд ли оценит всю прелесть грибования и задротства на х1 по причине намного меньшего свободного времени) Новых игроков тоже не привлечет.
Быть может, стоит создать опрос о рейтах будущего сервера, или х1 - это железно и принципиально?
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#38 ION

ION

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 31 декабря 2015 - 13:25

Прежнее комьюнити дрима вряд ли оценит всю прелесть грибования и задротства на х1 по причине намного меньшего свободного времени) Новых игроков тоже не привлечет.
Быть может, стоит создать опрос о рейтах будущего сервера, или х1 - это железно и принципиально?

Ну вот имхо, на интерлюдии - оптимальным будет х3 как опыт, так и дроп/спойл (так как нет всяких "разгонов", типа виталити, зато есть режим "без сосок", так как дроп тоже х1). С учетом того, что 80 лвл там для основы и сабов - до нормальной прокачки даже у самых отъявленных грибов уйдет не один год.
Зато это позволит достаточно быстро как прокачаться до интересных локаций, так и экономику сервера держать на нормальном уровне.

х1 - это для онлайна от 2-3 тысяч. Думаю, для городского сервера - это будет недостижимо. Максимум 1000-1200, поэтому я за х3.

Сообщение отредактировал ION: 31 декабря 2015 - 13:25

Красная шапочка по лесу шла,
Лут пирожками в корзинке несла.
Глум, вортекс, кость - и спастись невозможно.
Если ты красный - ходи осторожно!

#39 Moneta

Moneta

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 декабря 2015 - 13:38

Сколько ж лет прошло то... Ностальгии море:P

Ну вот имхо, на интерлюдии - оптимальным будет х3 как опыт, так и дроп/спойл (так как нет всяких "разгонов", типа виталити, зато есть режим "без сосок", так как дроп тоже х1). С учетом того, что 80 лвл там для основы и сабов - до нормальной прокачки даже у самых отъявленных грибов уйдет не один год.
Зато это позволит достаточно быстро как прокачаться до интересных локаций, так и экономику сервера держать на нормальном уровне.

х1 - это для онлайна от 2-3 тысяч. Думаю, для городского сервера - это будет недостижимо. Максимум 1000-1200, поэтому я за х3.


Да на х1 явно играющий мало будет точно. Старички по началу конечно на пару дней зайдут побегать))) Но грибование уже явно в прошлом у большинства. х3 - да, можно еще вечерами малость побегать.
TAPMAHbl

#40 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 31 декабря 2015 - 13:39

Ну вот имхо, на интерлюдии - оптимальным будет х3 как опыт, так и дроп/спойл (так как нет всяких "разгонов", типа виталити, зато есть режим "без сосок", так как дроп тоже х1). С учетом того, что 80 лвл там для основы и сабов - до нормальной прокачки даже у самых отъявленных грибов уйдет не один год.


Ну не год, все-таки там банки баффа/хп/маны с мобов, нубобафф до 40 лвл, теневое оружие, так что развитие будет кратно проще чем на Ц4. И все х1 отпугнет очень многих.
Adan




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org