Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * - - - 5 Голосов

Рассуждаем здесь о параметрах сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#221 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 23 сентября 2008 - 08:17

как вариант поставить гмшоп от птс сервера без S S80 рецептов =)

У тебя есть полные данные о таком?

Дай сылку на любой PvP server стоимостью С Grade сета 9кк

Из того же ряда: дай ссылку на пвп серв с рейтами х15 в Томске.

Ну я тут применил такую штуку - логику =)
на ц4 птсе должен быть гмшоп, ибо на птсках везде так было, разница между гмшопом грации и ц4 не очень большая, там ведь нету пушек броней, есть маски заколки, все ресы, все заги(скорее всего придется исключить некоторые), все скроллы(простые только, не блессы), все заги на рыбалку, всякие крафт штампы, формы трансормации и тд и тп. Чтобы посомтреть что к чему нужен гмшоп от птс ц4.

Тирекс ты или предлагай свои варианты,или иди дальше по гирану ищи девушку в кино...в реале я так понял найти её тебе никак.

Ути, тебя так задело, потому что я назвал твою идею фуфлом?) Не беспокойся с этим у меня проблем нету, хотя у тебя скорее всего... да ладно не буду говорить сколько времени ты проводишь за компьютером =))
PS Zavulon: что именно не понятно?:) нг д с лоу б и частично топ б недавно стали стоять копейки(с грации), я думаю их можно не брать во внимание в гмшопе, так как на таких уровнях не будут задерживатся слишком долго, отсилы 3-4 недели, поставить в продажу лоу топ а броню, лоу а пушки ну и основу гмшопа от птса.


У нас Грация? Оо. Тирекс хватит понтить, исходи из реальности тут стоит С4. Вот от асортимента и цен С4 и отталкиваейся, а то что там где то в какой то другой игре стоимость намного ниже так вот когда у нас это будет тогда и будем об этом думать.



Давайте поставим ГМ шоп пока с его ценами потом может доработаем, тока шоты обязательно надо включить а то барыг почти нету (

Мда, вот читаю я тему и удивляюсь, всего 3 человека предложили хоть какие-то варианты ГМшопа с цены (хотя их еще дорабатывать и дорабатывать...), но зато скока критики (флуда? О_о) причем критика нередко переходила в банальное "скрытое" оскорбление :-/. Ну если вам не нравится предложенные варианты ГМшопа, предложьте свои.
Последние сообщения вообще поражают воображения, причем тут "девушки с которыми нужно ходить в кино",Грация в который цены до смешного маленькие (у нас вроде С4 с элементами Интерлюдии О_о) и т.д.. TureXuk, может ты предложишь свой вариант ГМшопа,игроки посмотрят, покритикуют, и может твой вариант всем подойдет, нестесняйся пробуй. <_<

З.Ы. TureXuk ничего личного, но какая-то у тебя грубая критика...


Мммм, я конешно понимаю, вам тяжело объяснять, но наверное попробую =)
Грация, грация, грация блаблабла - эти хроники убили все что связано с нг-лоу б шмотом, с -61 лвлом, зачем? Наверное сами догадайтесь =)
Так вот чем интерлюдия хуже, чтобы заимствовать эту идею, пускай даже на пвп сервере? Она реализуема и довольна проста в исполнение. ГМшоп тоже должен быть от птски ц4, не понимаю почему админы не хотят взять инициативу на себя.
Sitanist у меня был опыт в делание ГМшопа на елдере, почему-то эта слава мне не очень понравилась)) думаю след игрока ждет тоже самое.

#222 X-ATM092

X-ATM092

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 08:21

ниочемный на элдере ГМшоп был, так что твой опыт сводится к нулю =) да и другая ситуация сейчас тут...

#223 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 23 сентября 2008 - 08:26

ниочемный на элдере ГМшоп был, так что твой опыт сводится к нулю =) да и другая ситуация сейчас тут...

чтож ты говоришь йуный твинк?:) Чем она другая, когда есть фундамент от птс?)

#224 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 23 сентября 2008 - 08:32

Sitanist у меня был опыт в делание ГМшопа на елдере, почему-то эта слава мне не очень понравилась)) думаю след игрока ждет тоже самое.

А я тебе скажу почему - тебя об этом никто не просил :)
Зачин может и благородный, но исполнение - сам знаешь. Потому говорить о каком-либо опыте, кроме плачевного, смысла нет.
Высасывать из пальца какие-то инновации в этом плане тоже не уместно. Как там у них на грации - их дело, у нас тут даже не Интерлюдия. Если уж у самих не хватает уровня знаний, можно просто "копипастить" у тех кто УЖЕ настроил ГМ-шоп.
Сё маё - чиста ИМХО

#225 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 23 сентября 2008 - 08:41

ПС Admins, возможно ли отключить мулитицитирование на форуме(если это не для каких-то секретных целей), так убого получается когда пол листа это сплошная серия цитат :unsure: , думаю многие поддержат такую идею.


Паддерживаю двумя крылами, уберите эту муру, форум читать невозможно когда некоторые дряни даже не пытаются этого избегать. Очень плис.
Изображение

SH!

#226 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 10:13

Мммм, я конешно понимаю, вам тяжело объяснять, но наверное попробую =)
Грация, грация, грация блаблабла - эти хроники убили все что связано с нг-лоу б шмотом, с -61 лвлом, зачем? Наверное сами догадайтесь =)
Так вот чем интерлюдия хуже, чтобы заимствовать эту идею, пускай даже на пвп сервере? Она реализуема и довольна проста в исполнение. ГМшоп тоже должен быть от птски ц4, не понимаю почему админы не хотят взять инициативу на себя.
Sitanist у меня был опыт в делание ГМшопа на елдере, почему-то эта слава мне не очень понравилась)) думаю след игрока ждет тоже самое.


Помню я твой ГМ-шоп и помню цены в нем. На вскидку. ДК-щит 3 коина. Рыночная цена коина на тот момент была 400-600кк. Берем среднюю 500кк. Умножаем. Получаем Какой то никчемный ДК щит стоит 1,5ккк аден. А вы тут еще кричите о том что Глебовский предлагает уимопромачительные цены :)

Сообщение отредактировал Slim: 23 сентября 2008 - 10:14


#227 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 23 сентября 2008 - 10:15

Мужики, щас отстреливать начну за овер-квотинг. Всё понимаю, но скрол сломаешь пока пост в две строки перемотаешь...
Сё маё - чиста ИМХО

#228 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 10:17

тру команда тестеров, оминоус и пайдай, тирекс антитестер.
нубы обьясняют админам что делать, как все уныло. а ведь есть опасения что их еще и послушают.


Настоящий отец. Ты бы лучше по делу бы чего нить написал.

Мужики, щас отстреливать начну за овер-квотинг. Всё понимаю, но скрол сломаешь пока пост в две строки перемотаешь...


Слим а мы нипричем. Это не мы включили :).

#229 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 10:32

Уважаемая Администрация когда же наконец то будет ребут сервера что бы было можно нормально вставить SA в А и S оружие?

Сообщение отредактировал Zavulon: 23 сентября 2008 - 10:32


#230 Epsilon(jok)

Epsilon(jok)

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 10:41

Хотелось бы знать, когда примерно ожидать ГМшопа?

#231 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 сентября 2008 - 11:55

Хотелось бы знать, когда примерно ожидать ГМшопа?

Как только родиться (или придумается) более/менее пристойное предложение.
Сервер перезагрузиться скоро.

Повторное цитирование отключили, хотя вещь на самом деле удобная, если ею не злоупотреблять.
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#232 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 12:08

Как только родиться (или придумается) более/менее пристойное предложение.
Сервер перезагрузиться скоро.

Повторное цитирование отключили, хотя вещь на самом деле удобная, если ею не злоупотреблять.


Рождаться оно может очень долго при существующем положении дел, все критикуют но никто не вносит предложений :(

#233 vakov

vakov

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 12:18

Да все предложения поступили уже давно, по ценам и по составу.
Или позиция такая же как у одного тут товарища с тем же ГМ шопом "напишите мне в приват может дам 13 лвл кристал"- встаньте на колени и поумоляйте?)))))

Сообщение отредактировал vakov: 23 сентября 2008 - 12:18

злой
prat

клан Peppers
БлекБеркд - Doomcryer

#234 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 23 сентября 2008 - 12:22

родиться, перезагрузиться... в окончании глаголов 3 лица ед числа нет мягкого знака :(
нет, я все понимаю, и все ошибаются, но чтобы администрация (да и так грубо)... так пишут одмины мистика, печально
ПС в последнем варианте глеба нормальные цены
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#235 Epsilon(jok)

Epsilon(jok)

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 12:30

[quote name='Admins' date='23.9.2008, 12:55' post='303241']
Как только родиться (или придумается) более/менее пристойное предложение.
Предложение Глебовского вполне приемлемо, если кому то так не кажется, то это по крайней мере лучше чем ничего.

#236 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 12:47

После ребута стоимость вставки СА в А оружие осталось стоить также баснословно дорого. Точнее в 10 раз дороже чем должно быть. Администрация вроде бы писала что все поправила только почему то этого не заметно несколько :(

#237 СВД

СВД

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore
  • Интересы:караю фришарды

Отправлено 23 сентября 2008 - 12:50

у засады тру вариант ГМ шопа. чот оми ппц цены загнул.рейт поднять до 30 это же типа пвпе серф :blink:
God’s In His Heaven… All’s Right With The World.
Oh, really?

#238 Axz

Axz

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 13:06

Не смотря на то, что у меня нет возможности тут играть, из-за провайдера, который, быть может так даже лучше, не обеспечивает меня нормальной связью, внесу свое предложение… Так вот цены, мне так кажется, было бы не плохо оценивать в кристаллах… так например: лоа А вещи за С и Б кристаллы, а топ А за Б и А соответственно, где цена рассчитывается следующим образом:

Берем сайтовую цену, прибавляем к нему налог с города плюс налог с замка, получаем себестоимость продаваемой вещи, потом эту цены делим на два (получаем некое число S) и продаем нужную нам вещь по следующей формуле:

S/цена кристалла (1 типа)+S/цена кристалла (2 типа) = Кол. 1 типа кристаллов + кол. 2 типа кристаллов = цена продаваемой вещи.

Пример:
Sword of Miracles = 27`000`000 +(10%+15%) = 33`750`000 => S = 16’875’000
1 тип – Crystal: B Grade = 9`000
2 тип - Crystal: A Grade = 15`000
Sword of Miracles = 1875 Crystal: B Grade + 1125 Crystal: A Grade

П.с. а вот что именно продавать, то я ничего зазорного не вижу если будет продавать вещи от Б до Ы грейда на сервере, где есть уже все…,как минимум А должно продаваться плюс, хотелось бы видеть в продаже, энчант скролы, никому бы не помешали, а даже бы стимулировали игру на сервере (по себе сужу), где цена можно считать по той же формуле, что написана выше, где грейд скрола приравняем к топ… эпик бижу продавать нет смысла (уник и в африки уник), а вот шоты впринципи можно и продавать, хотя бы на первое время…

#239 Glebovsky

Glebovsky

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 13:13

Да все предложения поступили уже давно, по ценам и по составу.
Или позиция такая же как у одного тут товарища с тем же ГМ шопом "напишите мне в приват может дам 13 лвл кристал"- встаньте на колени и поумоляйте?)))))


я не говорил может дам может не дам. просто когда реально хочешь помочь кому нибудь все начинают думать о самом плохом. %(

2Admins вам тут еще неделю конопатить мозги будут что вот у него вата гм шоп там не так,вот у того в гм шопе того не хватает,тот нуб полный поэтому его гм шоп вообще не имеет права на существование.это отдельные люди,они не являются большинством,они пророчат себя в супер госу экспертов которым лишь всё и вся обоср**ть и кому-нибудь подоср**ть. Вы подумайте над тем что я сказал. иначе гм шоп дождемся к январю.
Ominous

#240 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 13:18

Множители? Набор предметов в магазинах? Их цены?


Содержание GM-магазина
Рецепты/заготовки/ресурсы (в скобках указан множитель по сравнению с базовой ценой предмета):
  • Все рецепты ресурсов (цена х2 от базовой цены предмета)
  • Рецепты 100% и заготовки на Black Ore, Zubei, Avadon, Doom, Blue Wolf (цена х2 от базовой цены предмета)
  • Рецепты 60% и заготовки на A-grade (цена х2 от базовой цены предмета)
  • Рецепты 70% и заготовки на Majestic бижутерию (цена х2 от базовой цены предмета)
  • Рецепты 60% и заготовки на S-grade (цена х5 от базовой цены предмета)
  • Рецепты 70% и заготовки на Tateossian бижутерию (цена х5 от базовой цены предемета)
  • Все базовые ресурсы, т.е. если ресурс крафтится из других, то мы его не продаём (цена х3 от базовой цены ресурса)
Для всех вышеперечисленных предметов цена считается не в аденах, а в древних аденах.
Например, рецепт на Imperial Crusader Breastplate будет стоить 1 430 000 древних аден. Один Stone of Purity будет стоить 9 000 древних аден, заготовка на Arcana Mace будет стоить 471 530 древних аден.

D-grade (цена х2 от базовой цены предмета, только немагазинные вещи нужные для сетов):
  • Brigandine Helmet - 224 000 а
  • Brigandine Shield - 156 800 а
  • Manticore Skin Boots - 149 900 а
  • Gloves of Knowledge - 101 600 а
  • Elven Mithril Gloves - 149 400 а
C-grade (цена х2 от базовой цены предмета, только немагазинные вещи нужные для сетов):
  • Chain Hood - 378 000 а
  • Chain Shield - 266 000 а
  • Composite Helmet - 736 000 а
  • Composite Shield - 516 000 а
  • Full Plate Armor - 4 180 000 а
  • Full Plate Helmet - 1 072 000 а
  • Full Plate Shield - 750 000 а
  • Mithril Boots - 252 000 а
  • Plated Leather - 892 000 а
  • Plated Leather Gaiters - 558 000 а
  • Plated Leather Boots - 252 000 а
  • Theca Leather Boots - 550 000 а
  • Drake Leather Armor - 3 140 000 а
  • Drake Leather Boots - 716 000 а
  • Karmian Gloves - 252 000 а
  • Demon's Gloves - 490 000 а
  • Divine Tunic - 2 140 000 а
  • Divine Stockings - 1 342 000 а
  • Divine Gloves - 716 000 а
  • Samurai Longsword (и прочее оружие этого уровня) - 12 260 000 а
Enchant Scrolls:
  • EAD - 18 000 а
  • EAC - 45 000 а
  • EAB - 240 000 а
  • EAA - 720 000 а
  • EAS - 3 000 000 а
  • EWD - 150 000 а
  • EWC - 330 000 а
  • EWB - 1 500 000 а
  • EWA - 5 400 000 а
  • EWS - 30 000 000 а
Украшения (не перечисляю конкретно, так как никак не влияет на игру и без разницы что и сколько будет стоить)

Прочее
  • Первая профессия бесплатными марками или через NPC
  • Вторая профессия бесплатными марками или через NPC
  • Третья профессия через квесты или за плату (общая сумма марок 30 000 000 АА, например)
  • Саб-класс через квесты или за плату (общая сумма квестовых предметов 50 000 000 АА, например)
  • Ноблесс через квест или за плату (общая сумма квестовых предметов 100 000 000 АА, например)
  • Множитель дропа на Seal Stones, как и на другие предметы х15
  • Шоты, крафт - у гномов
  • Осады/эпики/7 печатей/рейды - всё работает по прежнему графику

Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org