Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Saga of the Dark Swordsman


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 H2O

H2O

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 10:09

Смотрел 3 раза, видимо я недостаточно эрудирован в плане откуда взяты идеи переходов (где бежит nels потом почему-то переходит в Gutz и начинается экшен), но идея клёвая, реализация для недели монтажа работы отличная.
Так что не в рамочку и на стену, а просто в коллекцию.

#22 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 июля 2008 - 11:28

оформление и идея 5, материал 3 (
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#23 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 15 июля 2008 - 20:20

Смотрел 3 раза, видимо я недостаточно эрудирован в плане откуда взяты идеи переходов (где бежит nels потом почему-то переходит в Gutz и начинается экшен)

Кояск мой. Не написал нормальный камент к муву. Но лучше поздно чем никогда:

Во первых название, DarkSwordsman. Для тех кто не смотрел аниме Berserk* оно ничего не значит. Как и не значат почти ничего "стопкадры" в конце мува. Поясню: "стопкадры" я старался делать в том же стиле, как и "стопкадры" в вышеуказанном аниме, которые являлись вырезками из манги**.
По этому для полного восприятия и получения соответствующего удовольствия от моего творчества необходимо просмотреть аниме Berserk. И еще лучше прочитать мангу.
Немного поясню название - Dark Swordsman - Темный Мечник, по имени Гатс. Гатс присоеденился к Банде ястреба, глава которой Белый Ястреб стремился к мировому господству, когда его лучший мечник Гатс (который кстати бегал с огромным двуручным мечем) просто наслаждался каждой битвой. Если захотеть - можно провести некоторые аналогии между этими персонажами и определенными людьми на нашем сервере.
Далее о переходах нельс\гатс. Раньше, как всем известно, я играл чаром с ником nels. В силу некоторых причин я перестал им играть и сел за руль другого, подаренного мне другом, чара. И вступил в клан Mind. Первые две недели лишь три человека из клана Mind точно знали о том, кто играет чаром Gutz. Остальные либо догадывались, либо ничего не подозревали. Сделанно это было для того, чтобы понять разные интерестные вещи :) ну и для того чтобы не напрягать нервы титанов нобелей. И, если быть честным, мне было тяжело оставлять моего любимого чара. И я не хотел слушать в привате и общем один и тот же вопрос. Я сам его себе задаю..
Прошу прощения, отошел от темы, так вот переходы нельс\гатс: вступительные титры в муве гласят "я видел сон". Я видел сон. Эту игру(почему бы не назвать игру сном?) После этих слов в зафотошопенном водопаде падающем вверх (эффект reverse***) появляется орк, через несколько секунд становится понятно что это нельс. Он выходит из водопада и оказывается посреди пещеры. Все вокруг частично лишено цвета и добавлен эффект свечения "типо вижу сон". Орк идет в непонятном направлении непонятно зачем. Садится и "просыпается" уже другим чаром. Эти переходы дают понять (судя по вашим отзывам нихрена не дают) кто на самом деле бегает Гатсом.

*это аниме можно найти и скачать с торрент.втомске.ру, судя по отзывам это аниме смотрело только три отписавшихся здесь человека.
**манга - комикс по которому рисуется аниме
***reverse (с англ.) - обратное

оформление и идея 5, материал 3 (

а согласен. Было бы что снимать. Вот мечтаю о проклятом оружии.. :rolleyes: даже название мува придумал :)

По поводу "перебор с эффектами": Нет. Не перебор. Перебор в соседней теме, от членов клана "понторезы" к их творчеству действительно применимо это слово. А потом я же не 100$ бумажки рисую.

Ребятам, которых убили без каста: ftp://nispre.tomline.ru/Upload/nels/kastu...Bby_nels%5D.avi

И наконец про захват адена. Я прекрасно понимаю, что этот захват мог стать полноценной осадой с неопределенным исходом, если бы было организованно должное сопротивление. Никто из Монолита не был виноват в том, что среди этого альянса нет сильного Лидера. Я показал аден не как победу Саботажа. Я показал аден как свою маленькую победу - замки, на которых удавалось хорошо пофраговать слитым титаном, могу пересчитать по пальцам одной руки.

Но не смотря на все мои слова, каждый из нас смотрит через свои очки. Надеюсь теперь мой мув немного позеленел в ваших глазах, приобрел оттенок стодолларовой купюры и стал нравиться чуть-чуть больше.
Спасибо.
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#24 H2O

H2O

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 12:15

Это вот оно оказывается как :) Спасибо за пояснения.

#25 Ksan

Ksan

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 22:23

Теперь Нельсу только осталось отрезать себе руку и выколоть глаз :\ Никогда не понимал подражание вымышленным персонажам, тем более таким как Гатс - человека, пережившего затмение, считавшего что он живет для своего меча, а позже нашедшего себя в защите любимой, человека, жизнь которого представляет собой бесконечную борьбу с демонами ради выживания и мести... А ты, Нельс, просто большой кусок зеленого мяса с веслом, лучше бы ты дальше им и оставался.

Сообщение отредактировал Ksan: 16 июля 2008 - 22:23


#26 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 16 июля 2008 - 22:49

Теперь Нельсу только осталось отрезать себе руку и выколоть глаз :\ Никогда не понимал подражание вымышленным персонажам, тем более таким как Гатс

друг! ни в коем разе не подражал этому персонажу. Ну и что что его изображение стоит в подписи :mellow: я лишь назвал чара также. Фантазии не хватило. Если бы подражал - кричал бы в хиро чате "ЧЕРНЫЙ МЕЧНИК ПРИШЕЛ" и сделал бы пиратскую повязку на глаз. Историю Гатса я знаю и чрезвычайно восхищаюсь этим персонажем. Кстати ники Guts и Gutts - кем-то заняты :unsure:

далее:

... мечник Гатс (который кстати бегал с огромным двуручным мечем) просто наслаждался каждой битвой. Если захотеть - можно провести некоторые аналогии между этими персонажами и определенными людьми на нашем сервере.

:unsure:

А ты, Нельс, просто большой кусок зеленого мяса с веслом, лучше бы ты дальше им и оставался.

А что разве я поменялся ?! Разве я изменил дестрам?:)
Tejakar Paagrio ! :ЕЕЕЕЕ

Сообщение отредактировал nels: 16 июля 2008 - 22:50

nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#27 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 02:08

Андрюх, не бери в голову. Мув реально лучший, что видел дрим. И если кто-то не допер до его сути (даже мой 6-летний брат когда со мной смотрел, откомментил после просмотра: "а почему он обратно не проснулся?" (англ. я ему перевел)), то как бы это не значит, что вся работа на смарку и народ плюется.
Так что не вешай нос, а меч - тем более)
Midnight

#28 Ksan

Ksan

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 11:10

Андрюх, не бери в голову. Мув реально лучший, что видел дрим. И если кто-то не допер до его сути (даже мой 6-летний брат когда со мной смотрел, откомментил после просмотра: "а почему он обратно не проснулся?" (англ. я ему перевел)), то как бы это не значит, что вся работа на смарку и народ плюется.
Так что не вешай нос, а меч - тем более)


Мув действительно хороший, мне понравился... А про Гатса - я лиш выразил свое мнение, пусть оно и оказалось ошибочным.

#29 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 17 июля 2008 - 21:17

Хороший мувик! :)
На данном сервере таких можно по пальцам пересчитать.

Сообщение отредактировал Lemyr: 17 июля 2008 - 21:18


#30 aim

aim

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 июля 2008 - 13:11

На моем счете их 2 :) Антарас от Африки и этот он нельса
Изображение
Toyan : ST\MM - 7x\7x

#31 Afro

Afro

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:птичья банда на череме

Отправлено 18 июля 2008 - 13:36

На моем счете их 2 :) Антарас от Африки и этот он нельса


есть еще мувики Колина и Странника с елдера
Spell Howler 71 lvl
Mind Изображение
Симфония`fan
Изображение

#32 aim

aim

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 июля 2008 - 20:34

есть еще мувики Колина и Странника с елдера

Залил бы кто , авось и вспомнил бы ;)
Изображение
Toyan : ST\MM - 7x\7x

#33 Мелькор

Мелькор

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 14:01

Андрюх ты лучьший , мув кланый

#34 Duke

Duke

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 03:08

tejakar oroka! ;]

#35 shadowboxer

shadowboxer

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 16:33

Мув очень понравился вот :), единственный дримовский мув который можно сопоставить с данным, по интересу сюжета, это мув sinsoulа - где в начале мува он был вайтсолом, позже стал синсолом...
Суворов ДеЛаХоя

Storm Screamer, Shillen Elder ShadowBoXer [DS]
Prophet BoxerGirl [Flagman]

Не числом, а уменьем

#36 Xabk

Xabk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 12:21

Мувик конечно интересно снят, френзи вывозит :) Но зачем так явно показывать, что используется "Доп. ПО" на юзанье СР :) Видно блин не вооруженным глазом. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org