Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Серв умирает:))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#81 BlooD

BlooD

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 02:10

баян :o давайте еще тем 10 создадим:(онлайна то нет! :unsure: мб вырастет :P
KaMaSyTrA

#82 ArchLord

ArchLord

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 04:05

скорее дрим боян)
случайности не случайны...

#83 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 08:01

дайте сайт я хочу там поиграть !!11111 :angry:
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#84 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 июля 2008 - 10:18

мир згорид %(
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#85 CrazyTosser

CrazyTosser

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 10:43

Просто лето просирать в линагу могут только самые заплесневелые грибы, отдохни автор может мозг починеться.

#86 FlyHigh

FlyHigh

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 10:48

Сказки про ботов будешь рассказывать детям когда подрастешь
Лично мне банили чаров даже со второй машины
Не знаю как сейчас но год назад админы работали-в хорошем смысле этого слова
P.s Не смотри сериал Сеть-не будешь пороть чушь про обход защиты-гениальные хакеры
в линейку не играют-им некогда такой чушью заниматся

Такой смишной, до ужаса. Сними розовые очки.

Волкер создан Нц софт для сбора денег-на фришардах работает при попустительстве админов
Запусти эту прогу на аве-в следующий раз зайдешь когда сменишь IP

Тебе говорили про волкер патчер. Программа которая позволяла обходить всякие защиты и прочие фигни. + дополнительные функции, аля обход якорей и почее.
Слушай ты откуда вылез, столь наивное существо ?
Я хз у вас там секта какая то что ли, мозги промыли и вы свято верите что нивозможно к авадону придратся. Ну чтож верьте и тупите дальше, а люди без очков розовых буду пользоватся ботами и клиентами дальше. )

#87 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 июля 2008 - 11:20

хз, недавно попробовал на авадон через волкер(а не через обычный клиент) и всё нормально зашло ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#88 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 12 июля 2008 - 11:29

хз, недавно попробовал на авадон через волкер(а не через обычный клиент) и всё нормально зашло ;)

Не порочь доброе имя пицот%легитного сервера Авадон, несчастный :(

#89 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 11:53

А с чего ему расти то? На серваке куча багов, от Админов 0 реакции. Да и лето щас к тому же.

#90 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 12:33

Чот прям ни тема,а сплашная драма,зато есть что почитать.Отдельное спасибо форумварриорам всеславного ...дона за то что веселят нашего дримовского брата.
По сабжу:серв и впрямь умирает и уже давно,спасти его мог бы разве что приток новых игоков что маловероятно,так что оставшееся время,имхо,будем наблюдать превращение ситуации на сервере в болото.

#91 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 12 июля 2008 - 14:00

дядька Зак вовремя избавился от сервера, и ушел с поля сражения на белом коне непобежденным:)
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#92 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 15:32

я хз купить сервер хотя бы камаель у нцсофта и онлайн может скакануть до 1к :lol: а в случаи интерлюдии открыть доступ ботам, что бы реально не просиживать все лето, а как по старинке ночью ботоводить :D
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#93 AndreyS

AndreyS

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 16:36

Харе письками мерица. Особенно с таким подходом фанатической преданности. Что ты нам можешь рассказть о стабильности своей С4, када сам не испробывал в игре ничего кроме фарма?
Скорость применительно к Авадону, вообще понятие обстрактное ;) Вот уж где действительно "дольше едешь..".
Лично мне, до дрожи в хвосте интересен не сам факт установки у вас новых хроник, а причина по которой их ставят.
Веть действительно не хотели ни Одмины, не сами игроки... Одминам-то понятно, меньше забот, ну а игроки мотивировали что подавляющая часть населения сервера находится в глубокой стадии развития. Мол, сначала Валакасы-Антарасы, нобелей вагон, чтобы алимпиаду по-человечески устроить, а вот уже потом - можно подумать о новых хрониках.
Принципиальные вы мои, чтож так вдруг вслед за ненавистным "дримом"? ;) :lol:

1) Стабильность. Количество откатов дрима и авадона? Дрим - ? Авадон - 0. Например тоже самое гео я выправил месяца на 4 раньше, чем вы умудрились все таки найти на внешке и скачать более или менее нормальное (вспомним хотя бы деревню орков).
2) А кто сказал что мы вслед за вами? Мы в отличае от вас, не ставим сначала сборку, а потом предупреждаем народ. А вот когда мы начали тесты - пусть останется тайной :)
3) Ну да по скорости постановки вы конечно впереди планеты всей, вот только опять же вы за 1,5 месяца исправили всего 2-3 бага, причем мелких и не значительных. Что то не вижу чтобы было исправлено у вас например проклятое оружие. Т.е. работоспособность вашей сборки интерлюдии близка к 15-20% (максимум 25). Такими темпами вы выйдете из тестового периода через полгодика, если вообще выйдете.
4) Про ботов. Ребята, если вы не знаете как работают БОТы, не надо рассуждать об этом тогда, а то смешно слушать.
5) И фармить я не умею :)

Сообщение отредактировал AndreyS: 12 июля 2008 - 17:25


#94 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 12 июля 2008 - 17:53

blablabla

У каждого из серверов есть свои недостатки и достоинства, но всеравно онлайн падает у обоих.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#95 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2008 - 18:24

Зато на авадоне такая тема бы часа не продержалась думаю. Махом бы потерли чтоб не отпугивать нубов.

#96 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 12 июля 2008 - 18:39

1) Стабильность. Количество откатов дрима и авадона? Дрим - ? Авадон - 0.

Тебе так хочется верить в это что ты уже не способен адекватно воспринемать действительность? Трансмутация ЛА2-томскру С1 в "Авадон" - это-ли не вайп? Чо щас горбатого лепить и строить из себя такова безкомпромисного ненавистника откатов?

2) А кто сказал что мы вслед за вами? Мы в отличае от вас, не ставим сначала сборку, а потом предупреждаем народ. А вот когда мы начали тесты - пусть останется тайной :)

Можете хоть за Муссолини - дело ваше, весь интерес в том, что до появления "Интера" на дриме, население вашего форума было радикально против этих хроник. Сейчас канешно тоже далеко до единодушия... но видимо не все же своей игрой пытаются что-то кому-то доказать ;)

3) Ну да по скорости постановки вы конечно впереди планеты всей, вот только опять же вы за 1,5 месяца исправили всего 2-3 бага, причем мелких и не значительных. Что то не вижу чтобы было исправлено у вас например проклятое оружие. Т.е. работоспособность вашей сборки интерлюдии близка к 15-20% (максимум 25). Такими темпами вы выйдете из тестового периода через полгодика, если вообще выйдете.

Пусть это останется проблемами здешней Администрации, догадок и предположений у нас достаточно и без тебя, у тебя же пока ничего кроме голых слов нет ваааще.

4) Про ботов. Ребята, если вы не знаете как работают БОТы, не надо рассуждать об этом тогда, а то смешно слушать.

Ещё смешнее звучат заявления о том что он изабрёл абсалютную защиту ;)

з.ы.
Но ты заходи. А то у вас акромя сугубо игравого пережовавыния и деферамбов Администрации ничего не бывает, тут хоть по-человечески пообщаться попробуешь :)

P.S. Может всётаки ты решишся подтвердить свои слова, а не слыть пустозвоном? В таком случае я жду...

Вот ты тока не подумай что я тебя обидеть пытаюсь или задеть как-нибудь... но ты серьёзно пологаешь что тебя кто-то воспринемает всерьёз? Откуда такие иллюзии? Тыж на обоих серверах зарекомендовал себя ;) Для кого теперь что-то значит твой водопад "пустозвонов" и кто тебе будет что-то доказывать?
Сё маё - чиста ИМХО

#97 AndreyS

AndreyS

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 20:39

Тебе так хочется верить в это что ты уже не способен адекватно воспринемать действительность? Трансмутация ЛА2-томскру С1 в "Авадон" - это-ли не вайп? Чо щас горбатого лепить и строить из себя такова безкомпромисного ненавистника откатов?Можете хоть за Муссолини - дело ваше, весь интерес в том, что до появления "Интера" на дриме, население вашего форума было радикально против этих хроник. Сейчас канешно тоже далеко до единодушия... но видимо не все же своей игрой пытаются что-то кому-то доказать ;)Пусть это останется проблемами здешней Администрации, догадок и предположений у нас достаточно и без тебя, у тебя же пока ничего кроме голых слов нет ваааще.Ещё смешнее звучат заявления о том что он изабрёл абсалютную защиту ;)

з.ы.
Но ты заходи. А то у вас акромя сугубо игравого пережовавыния и деферамбов Администрации ничего не бывает, тут хоть по-человечески пообщаться попробуешь :)

На счет защиты - в принципе такая существует.
На счет "голых слов" - подверждение будет когда поставим новые рабочие хроники. А пока просто послежу за темой. :)

Сообщение отредактировал AndreyS: 12 июля 2008 - 20:42


#98 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 23:22

Ни одного доказательства что это скрин с Авадона, это 100% скрин с Дрима. Пожалуйста свежий скрин. Камеру подальше, что бы видно было торгующих у арены, а лучше скрин рядом с гном Grem1in c открытым его торгом и что бы в кадре была табличка с надписью, которые стоят вокруг бегов.
На скрине что ты предоставил ни одной отличительной черты сервера нет, и не будет ни когда.

Пока это скрин с Дрима.
Чуть не забыл.... Монтажей тока не надо. ИГ бот может показывать характеристики чара (ХП, МП), вот с прицелом на известного игрока Авадона и покажите, что бы статут видно было.
Девочки, курите бамбук в своём помирающем боторае.

P.S. Номера гонок не сходятся. Щас у нас 44825е бега, на скрине 43162. Вот и весь сказ.


солнце скрин сделан 3 недели назад еще и не для твоего кудрявого носа а для своих :) мб еще рисунок из монеток какой выложить ? или ты нарисуешь чо нить а я рядом скрин сделаю, на фоне какого нить красивого пейзажа, или можно найти мудрейшего жреца где то в далине эльфов нажать на надпись кветст и там тоже сделать скрин. Давай док-ва что это Дрим. Если нет ты балобол. Характеристики хп и мп видны чуть левее от центра и они закрыты окном бота. У вас там Элвис Пресли нету ? Или Джорджа Вашингтона, кто у вас там центровой то ? с Кем фотоссесию надо устроить ? :( Если ты подстольный чиновник у одмина то вернись недели на 3 назад и найди моего гнома в мдт всемогущий ты наш B)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#99 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 12 июля 2008 - 23:28

Господа, те кто хочет заняца тестом защиты Авадона - создавайте тему на их форуме и там продолжайте дискурсию с картинками. Не стоит превращать дрим-форум в портал читеров.
Темболее что есть веские причины сомниваца в компетентности людей требующих что-то доказывать.
Сё маё - чиста ИМХО

#100 AndreyS

AndreyS

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 23:39

А можно нормальный скрин на котором будет присутствовать нормальное количество игроков? ;) а то сомнения большие :)

Господа, те кто хочет заняца тестом защиты Авадона - создавайте тему на их форуме и там продолжайте дискурсию с картинками. Не стоит превращать дрим-форум в портал читеров.
Темболее что есть веские причины сомниваца в компетентности людей требующих что-то доказывать.

Ну я лично не требую что либо доказывать, я просто прошу нормальный скрин на котором будет присутствовать порядка 5-10 чаров - это же не так сложно ? :) А то знаете пустой скрин с не понятно каким ботом и не понятно где запущенным. Извините, но я так же сейчас могу сделать скрин у себя на авадоне своего тп чара и сказать что я взломал дрим. Если Вы взрослый человек, то вы должны понимать что скрин с 1 чаром - это ерунда. 5 - 10 да можно поверить. но с одним гномом. Не солидно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org