Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Дима Билан и сборная России по футболу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 RizlinG

RizlinG

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТПУ ФТФ
  • Интересы:грибую по возможности ;)

Отправлено 27 июня 2008 - 15:50

да всё уже...проехали, теперь болеем за испанцев в надежде, что они порвут таки фашистов

зря ты так :(
помоему немцы и фашисты малость разные вещи...
а что касается фашистов, так этих мразей везде хватает...
LeVent {4ylli} - StormScreamer/Cardinal
StarWay в моем сердце... Мое сердце - в Ice`e
---------------
http://vkontakte.ru/id7419309

#62 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 15:55

да всё уже...проехали, теперь болеем за испанцев в надежде, что они порвут таки фашистов


германия моя любимая команда :(
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#63 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 27 июня 2008 - 16:02

да всё уже...проехали, теперь болеем за испанцев в надежде, что они порвут таки фашистов

А мне наоборот немцы больше нравяца.
Сё маё - чиста ИМХО

#64 seasat

seasat

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 18:38

зря ты так :(
помоему немцы и фашисты малость разные вещи...
а что касается фашистов, так этих мразей везде хватает...

пока фотокарточка деда на стене висит, всегда будут ими, то что везде хватает - это так, что печально, болеть буду за испаньолок, проиграть так только лучшим, да и голландцы болели за нас, ну нет в них "а ну отомстите за нас этим руссакам", короч мысль думаю понятна, ну а по теме - Билана в топку (ну или в центр по очистке от наркоты), а нашим футболистам - в спортзал :)
Изображение
R.I.P.
dreamgame over (anew)

#65 NAZARETH

NAZARETH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 27 июня 2008 - 19:43

да всё уже...проехали, теперь болеем за испанцев в надежде, что они порвут таки фашистов

болеем за бундасов..тем более после этого.. ;)

А мне наоборот немцы больше нравяца.

но с другой стороны, если вдруг "падло дэ эспаньола" станут чемпами...будет не так обидно ...всё-таки проиграли будущим ЧЕ.. ;) B)
Изображение


..ВЫ в ответе за тех, кого напоили !!(;о))

#66 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 27 июня 2008 - 20:03

но с другой стороны, если вдруг "падло дэ эспаньола" станут чемпами...будет не так обидно ...всё-таки проиграли будущим ЧЕ.. ;) B)

Да не, мне немцы симпотичны именно как зачотные футболтусы. Мстя испанцам - мимо кассы, они тут абсалютно непричом. Ну а идиотской параноей о "фашистах" не страдаю в принцыпе, хотя с дедами у меня в этом смысле тоже всё в порядке.
Сё маё - чиста ИМХО

#67 NAZARETH

NAZARETH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 27 июня 2008 - 20:23

Да не, мне немцы симпотичны именно как зачотные футболтусы. Мстя испанцам - мимо кассы, они тут абсалютно непричом. Ну а идиотской параноей о "фашистах" не страдаю в принцыпе, хотя с дедами у меня в этом смысле тоже всё в порядке.

ну согласен..примерно как в том кине..помнишь ?..
-фашист...
-да? а уменя деда на войне убили..
-..бывает...( брат-2)
B)
испанцам точно никто мстить не собирается...просто на самом деле охота , чтоб бундасы выиграли.. ;)

а"эспаньола " и правда сильней играли...ну вот что хотите со мной делайте, и в начале чемпионата и в полуфинале... ;)
Изображение


..ВЫ в ответе за тех, кого напоили !!(;о))

#68 seasat

seasat

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 21:08

Да не, мне немцы симпотичны именно как зачотные футболтусы. Мстя испанцам - мимо кассы, они тут абсалютно непричом. Ну а идиотской параноей о "фашистах" не страдаю в принцыпе, хотя с дедами у меня в этом смысле тоже всё в порядке.

да нет никакой идиотской паранои, просто неприятны как нация, никуда это уже не деть, а боятся или ещё что то там..., да уж дудки, давить куда легче (впрочем как и поляки, турки, фины, англичане, американцы и ... ппц, сколько набегает то... :) )
Изображение
R.I.P.
dreamgame over (anew)

#69 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 27 июня 2008 - 22:33

смотрел игру. Где там избиение было? в 1 тайме реально могли счет открыть пару раз, во втором просто провал в защите... избиение это когда хоккей Россия-Гондурас

В каком месте открыть? :lol: В банке швейцарском?? Пешком ходили всю игру, вот и поплатились

#70 Avenger

Avenger

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 23:36

сильно футболом нестрадаю, но как раньше была интересна игра германцкой сборной, так и сейчас, в рускиий футбол никогда неверил. "11 бугаёв катают маленький мячек" -ето не для нас, ибо настолько широка душа русская, что мячек для неё совсем мал, и те 11 счастливчегов его вовсе незамечают, бегают как-т оспантанно и бьют авосб попаду :)
Death Маленькая смерть . old
Avenger вечно сливающий БХ, отправлен багом в "небытье" .old
Madeus реинкарнацыя
Executioner палач на работе.

#71 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 июня 2008 - 00:40

В каком месте открыть? :lol: В банке швейцарском?? Пешком ходили всю игру, вот и поплатились

ты откуда такой? бред какой-то... моменты павлюченко не видел?

#72 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 28 июня 2008 - 03:31

моменты павлюченко не видел?

в том то и дело что моменты храмого и глухова на 1 ухо игрока
был бы классный игрок были бы голы а так газмяс 20-0.
то что дошли до полуфинала считаю прухлом, а то что просрали 3-0 испанцам считаю классической игрой росийской собрной. Всё нормально это наш стиль

-_-


#73 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 28 июня 2008 - 09:02

Россия vs Испания

26.06.08 22:43 |

Первый тайм прошёл как-то не очень.
Да и второй, честно говоря, тоже.

Как сказали знающие камрады: Тузик устал, а грелка оказалась железной
Но всё равно: взята бронза, и это очень достойный результат после стольких лет.

Наши парни под руководством Хиддинка сражались как львы и забрались необычайно высоко - что говорит о серьёзно возросшем уровне.

А тем временем к гражданам России обратилась Валерия Ильинична Новодворская:

- Я бы хотела нашей сборной пожелать проигрыша. Чтобы не звучал, хотя бы, советский гимн. Я бы на их месте принципиально проиграла. И вообще, давно на месте спортсменов Российской Федерации проигрывала бы принципиально всё. И написала бы петицию этому тандему, змеи, обычно, бывают трёхголовыми, но увы, у нас ещё одной головы нет…

- Мне кажется, что это не подъём патриотизма, а подъём идиотизма. Если в нашей стране что-то и поднимается с колен, так это идиотизм. Причём, в самой вульгарной и крикливой форме. Я, во-первых, вообще очень не люблю футбол. И очень не люблю спорт. По-моему, вместе с Высоцким, который тоже не любил «манежи и арены», хотя мог бы погонять мячик, парень был здоровый. Человек перестаёт быть личностью. Он становится частью орущей толпы. Вот такие же точно толпы кричали «Расстрелять, как бешеных псов!» в 30-е годы. Механизм один. Фанаты тоже доходят до диких эксцессов, даже и в Италии приходится матчи отменять, и по всей Европе. Готовы зарезать, утопить за любимую команду. Пол-Лондона разрушить, пол-Парижа. Мне кажется, что если это так дальше будет продолжаться, спорт надо запретить.


© Гоблин http://oper.ru

Сообщение отредактировал Kiros: 28 июня 2008 - 09:04

Inquisition
Iscariot

#74 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 28 июня 2008 - 09:21

Мне кажется, что если это так дальше будет продолжаться, спорт надо запретить. [/color]

Мне кажеца, проще запретить Новодворскую :unsure:
пасиб, Жень, посмеялсо :)
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#75 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 28 июня 2008 - 09:42

ты откуда такой? бред какой-то... моменты павлюченко не видел?

Павлюченко величайший Сох сборной России. Забивает только 100% голы, а те голы которые требуют креатива, быстроты, точности, уверенности - он либо в перекладину или крестовину отправляет, либо мимо ворот. На его месте должен был быть Погребняк ;)

#76 NAZARETH

NAZARETH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 28 июня 2008 - 09:46

Как сказали знающие камрады: Тузик устал, а грелка оказалась железной
Но всё равно: взята бронза, и это очень достойный результат после стольких лет.

Наши парни под руководством Хиддинка сражались как львы и забрались необычайно высоко - что говорит о серьёзно возросшем уровне.

А тем временем к гражданам России обратилась Валерия Ильинична Новодворская:

привет брат...я её на "Эхо Москвы" слушал в реале..плевался в приёмемк :D :D
вот она больная..по ней , кстати видно , что она спорт не любит..
хыыы..как и по Колину кстати.. ;)

я уже писал тут про наших парней..ващще молодцы!!..позволю себе повториться ..бронза на ОЙРА 2088 очень блестящий результат..тем более осенью отборочные игры на ЧМ..наши проходные. :P

Павлюченко величайший Сох сборной России. Забивает только 100% голы, а те голы которые требуют креатива, быстроты, точности, уверенности - он либо в перекладину или крестовину отправляет, либо мимо ворот. На его месте должен был быть Погребняк ;)

ну ты-то точно сборной Бразилии заколбасишь.. ;)
Изображение


..ВЫ в ответе за тех, кого напоили !!(;о))

#77 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 28 июня 2008 - 10:07

да павлюченко только на замену выпускать, мож хоть тогда стараться будет)
самоотдача конечно просто никакая :(
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#78 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 28 июня 2008 - 10:13

ну ты-то точно сборной Бразилии заколбасишь.. ;)

Пал Валентиныч, се мае чиста имхо ©Slim

#79 NAZARETH

NAZARETH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 28 июня 2008 - 10:17

Пал Валентиныч, се мае чиста имхо ©Slim

вот это посмотри! ;)
аж слезу прошибло!! :rolleyes:
Изображение


..ВЫ в ответе за тех, кого напоили !!(;о))

#80 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 июня 2008 - 11:51

Россия vs Испания

26.06.08 22:43 |

Первый тайм прошёл как-то не очень.
Да и второй, честно говоря, тоже.

Как сказали знающие камрады: Тузик устал, а грелка оказалась железной
Но всё равно: взята бронза, и это очень достойный результат после стольких лет.

Наши парни под руководством Хиддинка сражались как львы и забрались необычайно высоко - что говорит о серьёзно возросшем уровне.

А тем временем к гражданам России обратилась Валерия Ильинична Новодворская:

- Я бы хотела нашей сборной пожелать проигрыша. Чтобы не звучал, хотя бы, советский гимн. Я бы на их месте принципиально проиграла. И вообще, давно на месте спортсменов Российской Федерации проигрывала бы принципиально всё. И написала бы петицию этому тандему, змеи, обычно, бывают трёхголовыми, но увы, у нас ещё одной головы нет…

- Мне кажется, что это не подъём патриотизма, а подъём идиотизма. Если в нашей стране что-то и поднимается с колен, так это идиотизм. Причём, в самой вульгарной и крикливой форме. Я, во-первых, вообще очень не люблю футбол. И очень не люблю спорт. По-моему, вместе с Высоцким, который тоже не любил «манежи и арены», хотя мог бы погонять мячик, парень был здоровый. Человек перестаёт быть личностью. Он становится частью орущей толпы. Вот такие же точно толпы кричали «Расстрелять, как бешеных псов!» в 30-е годы. Механизм один. Фанаты тоже доходят до диких эксцессов, даже и в Италии приходится матчи отменять, и по всей Европе. Готовы зарезать, утопить за любимую команду. Пол-Лондона разрушить, пол-Парижа. Мне кажется, что если это так дальше будет продолжаться, спорт надо запретить.


© Гоблин http://oper.ru

- Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! – крикнул Вася.
- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
- Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
- Капец какой, а... – прошептал Вася...

- Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

- Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

- Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! На чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед!!

- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
- Вы издеваетесь!!! – закричал Вася. – Дайте поспать!
- Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!

//мне кажется, миниатюра очень в тему. для миллионов людей футбол перестал быть просто игрой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org