Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * - - - 1 Голосов

АСТРАЛ vs ФРИДОМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#341 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 15 июня 2008 - 16:13

интересное перемирее, понимаю когда просто друг друга не трогают, но если вместе обьеденившись пытаются воевать против "зегра" это уже союз)


помойму это у вас в альянсе фридом ?
Изображение

SH!

#342 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 июня 2008 - 16:13

интересное перемирее, понимаю когда просто друг друга не трогают, но если вместе обьеденившись пытаются воевать против "зегра" это уже союз)

если ты про вчера, то не знаю какие планы были у саботажа, но у нас тока порубить фраги 4фан, не более..

#343 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 15 июня 2008 - 16:14

можете забыть об оли уже =( где же стифлер
...
фул эпик сет
1ый глад с 1 видом тату
2ой глад с другим видом
ик +6
дуалы +7
арчи ты где?

Я форум посещаю порой, не беспокойся, раздел "разборки" только и читаю.

Игорь имел ввиду следующее. Конфронтация Астрал-Фридом возникла в следствие того, что ты стремился выглядеть перед своим кланом мальчиком-зайчиком, которого незаслуженно обидело руководство оли (ханк, спартак, шарик и я), и всячески искал себе сторонников. В то время ты работал на себя, а не на алли и клан Фридом, на которые тебе было плевать и во главе вопроса стояли меркантильные интересы (заходы Иноксом и сливы своих, противодействие политики героев в алли и самовольное появление на оли, скрины чатов с двуличными позициями и высказываниями, обьяснения на коннекте). Этот момент люди прохавали, и ты заслуженно не стал героем.

Что случилось дальше? Уход от жесткой формы правления, демократия в алли. И что мы видим?
Полный развал, кидалово друг друга, уходы из алли. Если ты этого хотел своей либеральной позицией, то пожинайте плоды сами. В этом только ваша, и в том числе только твоя вина, когда мы уходили из игры то оставались на первой строчке чемпионата с приличным очковым заделом.
Если для тебя вывоз заключается в шмоте+7 то ты нагнул всех на сервере, признаю.
скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#344 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 15 июня 2008 - 16:17

если ты про вчера, то не знаю какие планы были у саботажа, но у нас тока порубить фраги 4фан, не более..


А чо бы вам саботаж не порубить 4фан? :lol: силы у вас примерно одинаковы
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#345 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 15 июня 2008 - 16:17

Я форум посещаю порой, не беспокойся, раздел "разборки" только и читаю.

Игорь имел ввиду следующее. Конфронтация Астрал-Фридом возникла в следствие того, что ты стремился выглядеть перед своим кланом мальчиком-зайчиком, которого незаслуженно обидело руководство оли (ханк, спартак, шарик и я), и всячески искал себе сторонников. В то время ты работал на себя, а не на алли и клан Фридом, на которые тебе было плевать и во главе вопроса стояли меркантильные интересы (заходы Иноксом и сливы своих, противодействие политики героев в алли и самовольное появление на оли, скрины чатов с двуличными позициями и высказываниями, обьяснения на коннекте). Этот момент люди прохавали, и ты заслуженно не стал героем.

Что случилось дальше? Уход от жесткой формы правления, демократия в алли. И что мы видим?
Полный развал, кидалово друг друга, уходы из алли. Если ты этого хотел своей либеральной позицией, то пожинайте плоды сами. В этом только ваша, и в том числе только твоя вина, когда мы уходили из игры то оставались на первой строчке чемпионата с приличным очковым заделом.
Если для тебя вывоз заключается в шмоте+7 то ты нагнул всех на сервере, признаю.

Млин хотел написать много чего, но подумал ЗАЧЕМ спорить с человеком, который вначале осени уббивал меня и Play в фг вместе с миндом? :lol: Хотя находясь в тот момент в астрале =(

#346 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 июня 2008 - 16:20

А чо бы вам саботаж не порубить 4фан? :lol: силы у вас примерно одинаковы

враг моего врага - мой друг) да и к тому же у нас к вам обида еще осталась;(

#347 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 15 июня 2008 - 16:21

враг моего врага - мой друг) да и к тому же у нас к вам обида еще осталась;(

эмо?

#348 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 16:22

если ты про вчера, то не знаю какие планы были у саботажа, но у нас тока порубить фраги 4фан, не более..

И про вчера и про сегодня и вообще в целом уже замечены не раз сборные пати ультимат-саботаж. Кач фор фан вместе тоже забавно. B)
best of

#349 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 июня 2008 - 16:23

эмо?

я злопамятен, ты не знал? и причем тут это? я плакать вроде не собирался...свалили ну и хрен с вами.

#350 Violence

Violence

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 16:24

эмо?

кто из вас с иноксом пассив?
Toyan--------------------->>>
SinSoul - Ghost Hunter 7х/sub Hawkeye 7x
Изображение

#351 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 июня 2008 - 16:25

И про вчера и про сегодня и вообще в целом уже замечены не раз сборные пати ультимат-саботаж. Кач фор фан вместе тоже забавно. B)

ни разу не видел чтоб саботаж и ультима качались вместе.. ну и что с того, что мы вместе вас гоняем? задело?

#352 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 15 июня 2008 - 16:32

я злопамятен, ты не знал?


Ну пойди Заказчику лицо разбей за забаненного глада :) Или под дверь ему насри, злопамятный ты наш :)
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#353 Kisko

Kisko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 16:32

сказал бы че поумнее..
а насчет того что объединились ультима и саботаж ты не прав, у нас тока перемирие ибо против твоего зерга нам ничего и не остается...

Я хз какое там перемирее, но варов с саботажем нету только у клана Астрал.

#354 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 16:34

Я хз какое там перемирее, но варов с саботажем нету только у клана Астрал.

Коса забыли предупредить?
best of

#355 Blackpower

Blackpower

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 16:35

Коса забыли предупредить?

да забыли :(
иди фарми :(
ruoff[blackbird]
Изображение

#356 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 июня 2008 - 16:36

Я хз какое там перемирее, но варов с саботажем нету только у клана Астрал.

у минда тоже нету вара с астралом.

#357 Stifler

Stifler

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:офф сервир дримгаме

Отправлено 15 июня 2008 - 16:44

Млин хотел написать много чего, но подумал ЗАЧЕМ спорить с человеком, который вначале осени уббивал меня и Play в фг вместе с миндом? :lol: Хотя находясь в тот момент в астрале =(

А еще я убил тебя на с3 в ЕГ 2 раза, ты был в клане weoldchampions. Также мой пращур внучатый племянник Гитлера, и я по март 2008 был наместником дьявола в алли ультимейт.

Если говорить неголословно, то все факты, что я привел, ты не опроверг,- о чем тогда спорить? Сам смалодушничал, потом спровоцировал кланы на грызню, прогнулся - вот и результат. Карай с новым коллективом, наконец то вы с зионом можете быть вместе, прям как последняя серия Мануэллы - 2 глада наконец соединились.
скажу адно я играю в игру 3 года и знаю малодых есть и такие у каторых есть голова наплечах нелезут в реал малодые тоже гарячие головы я вот сам кл делал канекты прихадили такие люди и таких дять по 30 лет пабисприделу вшатают и неспросят ©

#358 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 16:45

Жалко я гладом больше играю правда. :lol:
best of

#359 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 июня 2008 - 16:51

Жалко я гладом больше играю правда. :lol:

карай луну - тирекс как раз наверстает упущенное..

#360 Рыбак

Рыбак

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 16:53

дайте ссылку на последнюю серию Мануэллы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org