Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * - - - 1 Голосов

АСТРАЛ vs ФРИДОМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#241 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 12 июня 2008 - 23:41

:blink: а ты наверное стукач как и он??? :lol:

Как связано слово стукач, с тем что тебя в пк убьют? или еще более интересный вопрос - что ты сможешь сделать трупом? :blink: Вот так же реветь на форуме "А меня убили, напугали и пр"?

#242 AHreJI

AHreJI

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 00:41

мне пофик убили так убили :))) слили дак слили ето же игра :))) а за то что плохо обозвал стукачить не холосо :(

#243 Z9lma

Z9lma

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Албании

Отправлено 13 июня 2008 - 01:30

Ангел тут тема не о твоей драме :( А о другой, создай свою тему ;) А то я уже теряю смысловую линию
Phoenix
Изображение

#244 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июня 2008 - 02:44

а за то что плохо обозвал стукачить не холосо :(

учись отвечать за свои поступки
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#245 Melange

Melange

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 08:07

Ни тайра, ни идиф это не фридом. Фридом был большим сообществом дружных и веселых людей (МЫ БЫЛИ БАНДА). То ,что я щас вижу явно не относится к клану, в который я вступал несколько лет назад, луну это тоже касается. Прошу Вас вспомнить какими мы были каких то 2-3 года назад... Прошу ВАС над этим подумать и сделать выводы.
ВСЕХ В УГОЛ НА ГОРОХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Melange: 13 июня 2008 - 08:18

Я знаю пароль, я вижу ананас,
Я верю, что енот придёт спасать нас!
Я знаю бобров, я вижу бабуин,
Нельзя с амфитамином мешать кокаин!

#246 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 13 июня 2008 - 09:44

Мелангу +1!
So long and goodnight

#247 vakov

vakov

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 10:17

Раз уж Тайра призналась, что клан под Её и Тирекса управлением совсем не тот, каким был настоящий Фридом, предлагаю Тайре распустить клан и создать свой собственый клан. Гнома Сергали с кланом Фридом предлагаю удалить или передать Пашке - Назарету и остальным старикам, которые до сих пор здраво судят и являются настоящими Фридомцами: Plunder (Пашка), Luxe (Саня), Mameluk(Млямель), Tugend (Туг), Yus (РедСаня), пусть они решают, что делать с кланом...

P.S. Написал данный пост из-за нескольких сообщений в приват, в котором люди просили отобрать у тебя "бренд" Фридом, дабы не позорить клан.

Отобрать бренд, распустить клан...
Раньше думать надо было когда бросал своих, а не изображать сейчас заботливого папочку радеющего за своих деток иил бизнесмена которому отказываются платить за использования "бренда".
Причины бросания игры менее важны, но если так радеешь за клан можно было уделять ему по часу онлана и никто не заставляет сидеть в игре по 24ч в сутки.
Сами были в такой ситуации, год без живого КЛ, клан принял решения оставить название и никакого нытья нету от владельца "бренда" по поводу названия.

Сообщение отредактировал vakov: 13 июня 2008 - 10:18

злой
prat

клан Peppers
БлекБеркд - Doomcryer

#248 doka

doka

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Всё,что существует в мире,меня интересует.

Отправлено 13 июня 2008 - 10:34

Отобрать бренд, распустить клан...
Раньше думать надо было когда бросал своих, а не изображать сейчас заботливого папочку радеющего за своих деток иил бизнесмена которому отказываются платить за использования "бренда".
Причины бросания игры менее важны, но если так радеешь за клан можно было уделять ему по часу онлана и никто не заставляет сидеть в игре по 24ч в сутки.
Сами были в такой ситуации, год без живого КЛ, клан принял решения оставить название и никакого нытья нету от владельца "бренда" по поводу названия.

клан Peppers :D ,по моему мнению Freedom куда-более весомый бренд нежели ваш,ну это лично моё мнение.Да и помойму вы не меняли сторону,а фридом поменял.
В жизни разные ситуации бывают,когда и час неможешь уделить клану,так что не тебе его судить.
Едеинственное правильное решиение от Идфка распустить клан,а дальше пусть что хотят то и делают.

Сообщение отредактировал doka: 13 июня 2008 - 10:36


#249 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 10:41

Отобрать бренд, распустить клан...
Раньше думать надо было когда бросал своих, а не изображать сейчас заботливого папочку радеющего за своих деток иил бизнесмена которому отказываются платить за использования "бренда".
Причины бросания игры менее важны, но если так радеешь за клан можно было уделять ему по часу онлана и никто не заставляет сидеть в игре по 24ч в сутки.
Сами были в такой ситуации, год без живого КЛ, клан принял решения оставить название и никакого нытья нету от владельца "бренда" по поводу названия.

тут дело в другом. фридом это не только люди, банда - это клан ассоциирующийся с честностью и честью, которая была запятнана действиями тайры и тирекса. чёрные делишки, провокации с целью испортить репутацию союзного клана. вот это никак не подходит фридому, который создавался годами. поддерживаю роспуск.
Лунатик

#250 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 10:53

Да и помойму вы не меняли сторону,а фридом поменял.

\
Какую сторону?
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#251 vakov

vakov

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 11:51

клан Peppers :D ,по моему мнению Freedom куда-более весомый бренд нежели ваш,ну это лично моё мнение.Да и помойму вы не меняли сторону,а фридом поменял.
В жизни разные ситуации бывают,когда и час неможешь уделить клану,так что не тебе его судить.
Едеинственное правильное решиение от Идфка распустить клан,а дальше пусть что хотят то и делают.

Почему не мне и кто кого судит, а тем более продает "бренды"? Причины невозможности уделять время я и не обсуждаю.
Распускать в качестве КЛ надо было когда уходил, что и было сделано.
злой
prat

клан Peppers
БлекБеркд - Doomcryer

#252 Melange

Melange

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 11:59

тут дело в другом. фридом это не только люди, банда - это клан ассоциирующийся с честностью и честью, которая была запятнана действиями тайры и тирекса. чёрные делишки, провокации с целью испортить репутацию союзного клана. вот это никак не подходит фридому, который создавался годами. поддерживаю роспуск.

На все воля Бога, Ваше мнение учтено.
П.С. Мое мнение что Ваша честь, как бы тоже не белая , я бы даже сказал бы с душком, причём давольно таки ароматным, точнее даже сплошное амбрэ
Я знаю пароль, я вижу ананас,
Я верю, что енот придёт спасать нас!
Я знаю бобров, я вижу бабуин,
Нельзя с амфитамином мешать кокаин!

#253 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 12:13

На все воля Бога, Ваше мнение учтено.
П.С. Мое мнение что Ваша честь, как бы тоже не белая , я бы даже сказал бы с душком, причём давольно таки ароматным, точнее даже сплошное амбрэ

я тебе всё сказал на клан форуме, можешь перечитать если до сих пор чегото не понял.

Сообщение отредактировал Giper: 13 июня 2008 - 12:19

Лунатик

#254 Melange

Melange

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 12:20

тебе до сих пор не даёт покоя убийство в пк на тарасе ;)

ага точно, кроме того если бы ты к себе присмотрелся бы, ты бы заметил, что тоже много чего приложил к развалу клана, если ушел то, тут то неподсирай не порти о себе мнения, я то ладно просто не умею прощать, и не собираюсь учиться, а другие члены клана тебя уважают, но такими темпами ненадолго, ты себя ведещь прото как не мужчина.
Я знаю пароль, я вижу ананас,
Я верю, что енот придёт спасать нас!
Я знаю бобров, я вижу бабуин,
Нельзя с амфитамином мешать кокаин!

#255 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 12:24

ага точно, кроме того если бы ты к себе присмотрелся бы, ты бы заметил, что тоже много чего приложил к развалу клана, если ушел то, тут то неподсирай не порти о себе мнения, я то ладно просто не умею прощать, и не собираюсь учиться, а другие члены клана тебя уважают, но такими темпами ненадолго, ты себя ведещь прото как не мужчина.

ты бы свою спесь направил бы в своё время на нравоучения своего КЛ, чтобы не допустить того, что сейчас пожинаем. глядишь толку больше было бы. я до последнего пытался помогать тайре, пока она не начала выгонять народ из клана.
Лунатик

#256 seasat

seasat

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 12:36

фридом не менял сторону, а оставил изменившуюся сторону, вошол в состав нового альянса у которого в войне его изначальные враги, по этой части сторона целиком сохранена, печалят события, тут кругом виноватые, вот только признать ошибки никто нежелает, многие старички во фридом только потому что он фридом, пусть даже из-за названия, они всё также надеятся на лучшее, советую наплевать на старание "доброжелателей" и оставить клан как есть, tayra действительно хотела сохранить клан как он и был создан, но неполучается, быть может мы мало помогали, а быть может предрассудки некоторых личностей которым доверяли, специально спровоцировали ситуации, в результате которых мы имеем что имеем, лично глосовал за сохоанение клана в составе ультимейт, с привлечением новых союзнах сил, но эти силы были категорически отклонены, да и сами рулевые этих кланов негорели желанием вступить в ультиму, где ситуация с "брендовыми" кланами и их лидерами таже, а именно - слишком много спеси, ситуация перекрёстного ведения войн конечно снижена за счёт объявления войны со стороны кланов ультимы фридому, но тем не менее сохранена, теперь в альянсе есть кланы у которых с обоими альянсами есть войны и нейтралитеты, думаю если ситуация с этой паутиной неразрешиться, монолит долго непротянет, или же войн станет больше, или же их станет меньше, чтобы сохранить альянс, придётся именно такое решение и принять.

P.S. для тех кто ещё думает, что фридом под кого то там прогнулся, своими прогнувшимися аксиомами господа вы только веселите людей
P.P.S. те кто думает что наоборот, а именно фридом прогнул под себя, ну тут и слов нет...
Изображение
R.I.P.
dreamgame over (anew)

#257 Melange

Melange

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 12:39

ты бы свою спесь направил бы в своё время на нравоучения своего КЛ, чтобы не допустить того, что сейчас пожинаем. глядишь толку больше было бы. я до последнего пытался помогать тайре, пока она не начала выгонять народ из клана.

Я обрабатываю ВСЕХ.
П.С. Ненадо пытаться надо помогать. Голосовал за ультимате. я был нахожусь и буду находиться только во фридоме или ни в каком другом клане.

Сообщение отредактировал Melange: 13 июня 2008 - 12:41

Я знаю пароль, я вижу ананас,
Я верю, что енот придёт спасать нас!
Я знаю бобров, я вижу бабуин,
Нельзя с амфитамином мешать кокаин!

#258 seasat

seasat

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 12:44

ты бы свою спесь направил бы в своё время на нравоучения своего КЛ, чтобы не допустить того, что сейчас пожинаем. глядишь толку больше было бы. я до последнего пытался помогать тайре, пока она не начала выгонять народ из клана.

ну начала выгонять, ну и что, помогал бы дальше, например "Настя ты неправа выгнав человека, и неправа потомучто..потому...", глядишь человек и понялбы что погорячился и неразобрал сути, смотрю с горяча то все могут наломать дров, а вот собрать дровишки и поправить ситуацию, толи не всем дано, толи желания нет, и не потому, что мол - бесполезно, скорее всего сами боитесь ошибиться (а вдруг он(а)) прав(а), а это замкнутый круг, где без вежливого и незавуалированного общения проблемы нерешить, но почемуто всё начинается с наездов, упрёков, обвинений и чёрт знает ещё чего, в итоге ответная реакция с такойже оперы и всё-крах, как снежный ком набирает обороты и к чему это приведёт, догадаться несложно :(
Изображение
R.I.P.
dreamgame over (anew)

#259 Melange

Melange

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 12:47

И вообще Тайра, в отличии от ВАС не бросила клан, не умыла руки, она и сейчас востанавливает, то что порушено, заметь она девушка и то не умыла руки. Где вы были все ГЕРОИ , когда ЧЕЛОВЕК ошибался???? ... пытался помогать... самому не смешно????
Я знаю пароль, я вижу ананас,
Я верю, что енот придёт спасать нас!
Я знаю бобров, я вижу бабуин,
Нельзя с амфитамином мешать кокаин!

#260 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 12:48

...

более получаса общались на эту тему в привате, обсуждали что и как. общались без наездов и упрёков с разжёвыванием кто, что сделал и как лучше поступить.
Лунатик




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org