Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Патчи для Interlude


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 COBRA

COBRA

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 13:40

Спасибо, конечно. Надеваю я ручками, но бижа все равно не слушается.

Что до ньюбских вопросов, которые вам так не нравятся, то здесь читать темы можно так же долго, как прокачивать ньюба. Не проще ли лишний раз спросить? :)

#42 GadJet

GadJet

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 14:23

2008.5.31 15:18:30
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2404 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 8600 GTS (6921)

General protection fault!

History: User::GetName <- NWndUtil::GetInventoryOrderFileName <- UUIScript::execLoadInventoryOrder <- UObject::ProcessEvent <- (InventoryWnd Transient.InventoryWnd0, Function Interface.InventoryWnd.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- NConsoleWnd::ReceiveItemList <- ItemListPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ItemListPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Подскажите кто знает что это за ошибка?
основной аккаунт загружается без проблем, стоит попытаться загрузить персонажа с другого аккаунта после выбора персонажа идет окно загрузки и не пропадает. персонаж заходит в игру и его видно из другого окна, после нажатия tab выскакивает ошибка.

#43 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 14:29

Попробуй зайти с другого компа и перетащить перса в другое место.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#44 COBRA

COBRA

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 14:33

по поводу юижутерии разобрался, таки. Нужно полностью оголить пальцы, прежде чем какие-либо кольца надевать. С ушами - то же.

#45 COBRA

COBRA

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 14:49

поиск на карте не работает. Там почему-то выпадающее словосочетание, в строке поиска - "проклятое оружие". Что это значит?

#46 COBRA

COBRA

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 15:35

в деревне Дварфов стоит манор менеджер из Шутгартдта, у которого нет семян. Вообще. Баг?

#47 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 мая 2008 - 15:56

поиск на карте не работает. Там почему-то выпадающее словосочетание, в строке поиска - "проклятое оружие". Что это значит?

оно еще не падало

в деревне Дварфов стоит манор менеджер из Шутгартдта, у которого нет семян. Вообще. Баг?

замок не захвачен = манора нет
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#48 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 31 мая 2008 - 15:57

штутгарт не захвачен.

#49 COBRA

COBRA

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 16:10

угу... понятно. Еще пара вопросов:

1. Куда пропали кошки, у которых меняешь купон на оружие?


2. В Шутгардте есть шеф склада, который предложил обменять купоны "шэдоу" Д-грейд на оружие. Жму. Выскакивает надпись функция находится в разработке". что бы сие значило?

Сообщение отредактировал COBRA: 31 мая 2008 - 16:57


#50 COBRA

COBRA

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 16:43

вообще, как я погляжу, в Шутгарте какие-то глюки с торговцами. По два на каждый вид торговли, - как будто дублируют функции. А в магазине боевого снаряжения торгаши, которые по центру, висят в воздухе, над прилавком.

#51 Adventurer

Adventurer

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 17:15

угу... понятно. Еще пара вопросов:

1. Куда пропали кошки, у которых меняешь купон на оружие?
2. В Шутгардте есть шеф склада, который предложил обменять купоны "шэдоу" Д-грейд на оружие. Жму. Выскакивает надпись функция находится в разработке". что бы сие значило?

1. Вроде бы кошек отменили ещё при переходе на с5, теперь вместо них должны давать купоны на теневое оружие
2. Ну если функция находится в разработке то так оно и есть, значит попросту не сделано ещё, править много чего надо, так что думаю и это тоже не за горами ;)
2Lynx поставил твой клиент, вроде всё норм только вот игра подвисает каждую 1-2 минуты на 5-10сек ...хз что такое..до этого стоял клиент свалекса вроде всё было без проблем...

Сообщение отредактировал Adventurer: 31 мая 2008 - 17:17


#52 m3tra

m3tra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Город:Гиран, комнатка направо.

Отправлено 03 июня 2008 - 17:47

привет всем! я поставил патч, созданный АНТИЧИТОМ, классный патч,-спасибо тебе!!!но вот прорблема:
неудобно играть без рамки((и файла у меня оригинального нету((( Помогите кто может дайте оригинальный файл для восстановления рамки!!!!оч прощу, в 2 окна незнаю как играть окно не перетаскивается(((
Заранее спасибо!!
Прочитай меня наоборот
И станет всё понятно....

#53 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 03 июня 2008 - 18:06

привет всем! я поставил патч, созданный АНТИЧИТОМ, классный патч,-спасибо тебе!!!но вот прорблема:
неудобно играть без рамки((и файла у меня оригинального нету((( Помогите кто может дайте оригинальный файл для восстановления рамки!!!!оч прощу, в 2 окна незнаю как играть окно не перетаскивается(((
Заранее спасибо!!

для танкистов и слабовидящих - http://forum.dreamga...o...65503&st=0#
(первая страница, там прям с заголовком) ;)

#54 seasat

seasat

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 18:09

привет всем! я поставил патч, созданный АНТИЧИТОМ, классный патч,-спасибо тебе!!!но вот прорблема:
неудобно играть без рамки((и файла у меня оригинального нету((( Помогите кто может дайте оригинальный файл для восстановления рамки!!!!оч прощу, в 2 окна незнаю как играть окно не перетаскивается(((
Заранее спасибо!!

такая же проблема, патч норм, хоть и есть недостатки, а вот то что окно без рамки=напрягает, хотелось бы файлик l2.ini, для тех кто хочет патч как есть но с классической рамочкой
Изображение
R.I.P.
dreamgame over (anew)

#55 Lynx

Lynx

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 июня 2008 - 18:27

привет всем! я поставил патч, созданный АНТИЧИТОМ, классный патч,-спасибо тебе!!!но вот прорблема:
неудобно играть без рамки((и файла у меня оригинального нету((( Помогите кто может дайте оригинальный файл для восстановления рамки!!!!оч прощу, в 2 окна незнаю как играть окно не перетаскивается(((
Заранее спасибо!!



такая же проблема, патч норм, хоть и есть недостатки, а вот то что окно без рамки=напрягает, хотелось бы файлик l2.ini, для тех кто хочет патч как есть но с классической рамочкой


Может соизволите тему все-таки полностью прочитывать? Файл с рамками был практически сразу выложен.

L2.ini с рамками и с отображением ников на дальной дистанции


Toyan:anti4UTEP - ArchMage - 78, MS - 77, Bishop 68+
Dead: anti4UTER - PR 74+; Almighty - AW 71+; anti4UTEP - SE 53
Elder:Jeeny - Adv.78+

Изображение

#56 zayac

zayac

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Стрежевой

Отправлено 03 июня 2008 - 19:19

привет всем! я поставил патч, созданный АНТИЧИТОМ, классный патч,-спасибо тебе!!!но вот прорблема:
неудобно играть без рамки((и файла у меня оригинального нету((( Помогите кто может дайте оригинальный файл для восстановления рамки!!!!оч прощу, в 2 окна незнаю как играть окно не перетаскивается(((
Заранее спасибо!!


вот пока носом не тыкнешь фиг чё найдут :D

такая же проблема, патч норм, хоть и есть недостатки, а вот то что окно без рамки=напрягает, хотелось бы файлик l2.ini, для тех кто хочет патч как есть но с классической рамочкой


тоже самое, смотри пост выше :D
Изображение
XAHT - Mystic Muse/Sword Muse off
Anestezya - Shillien Saint/Dark Avenger off

#57 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 03 июня 2008 - 19:20

L2.ini с рамками и с отображением ников на дальной дистанции

Можно ещё раз куда-нить залить? не открывается :(

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#58 Cyrus

Cyrus

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 03 июня 2008 - 19:22

[2Lynx поставил твой клиент, вроде всё норм только вот игра подвисает каждую 1-2 минуты на 5-10сек ...хз что такое..до этого стоял клиент свалекса вроде всё было без проблем...

Тоже такая же лажа,понять немогу из-за чего.Кто знает подскажите как бороться с этим.

#59 m3tra

m3tra

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Город:Гиран, комнатка направо.

Отправлено 03 июня 2008 - 19:26

вот пока носом не тыкнешь фиг чё найдут :D
тоже самое, смотри пост выше :D

Я не пойму Вы ваще ОТХОДИТЕ чтоль или что?
Я говорил что меня в патче устраивает всё кроме отсутствия рамки, и просил чтобы мне дали оригинал файла, именно етого файла, а не новый патч!!Сами ОРУТ не вникая в проблему!!
Ладно спасибо сам нашёл этот файл!!Зря писал здесь!
А некоторым хватит уже писать всякую чуш, набивая себе рейтинг!!Вот и форум подддержки((
Разочаровали доброжелательные игроки!!!!
Благодарю всё равно!!
Прочитай меня наоборот
И станет всё понятно....

#60 deniso4ka

deniso4ka

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 20:30

1. Вроде бы кошек отменили ещё при переходе на с5, теперь вместо них должны давать купоны на теневое оружие
2. Ну если функция находится в разработке то так оно и есть, значит попросту не сделано ещё, править много чего надо, так что думаю и это тоже не за горами ;)
2Lynx поставил твой клиент, вроде всё норм только вот игра подвисает каждую 1-2 минуты на 5-10сек ...хз что такое..до этого стоял клиент свалекса вроде всё было без проблем...

у меня тоже после патча начал подтормаживать (клиент релакса)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org