Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Годдард, Аден


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 14 мая 2008 - 19:09

Нубпати на гиране? еще и 3-5? И с какой же стороны они должны прийти?

сколько вас там было, не знаю, поэтому говорю примерно (не сосчитать, из-за значков кланов, ников не видно)
скрин
p.s. это не все, еще целое пати в это время выбежало за ворота и гоняло там ПК.

Сообщение отредактировал Витaля: 14 мая 2008 - 19:11

Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#42 Lynx

Lynx

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 мая 2008 - 19:16

кое-какие скрины ftp://game.tom.ru/upload папка "Скрины от ботосвса"

Когда уже люди научатся сохранять скрины в *.jpg формате ?
Toyan:anti4UTEP - ArchMage - 78, MS - 77, Bishop 68+
Dead: anti4UTER - PR 74+; Almighty - AW 71+; anti4UTEP - SE 53
Elder:Jeeny - Adv.78+

Изображение

#43 Error

Error

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 20:57

сколько вас там было, не знаю, поэтому говорю примерно (не сосчитать, из-за значков кланов, ников не видно)
скрин
p.s. это не все, еще целое пати в это время выбежало за ворота и гоняло там ПК.

а причем тут воообще гиран? скрин сделан на орене.... :huh:
"Делай, что должен, и пусть будет, что будет..." © Неизвестный философ
"При демократии дураки имеют право голосовать. При диктатуре - править" © Бертран Рассел

-=MaKyM6a=-

#44 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 14 мая 2008 - 21:28

а причем тут воообще гиран? скрин сделан на орене.... :huh:

точно, перепутал.... :( на Орене
Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#45 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 мая 2008 - 00:07

Когда уже люди научатся сохранять скрины в *.jpg формате ?

всегда пытаюсь так и делать, но у меня клиент почему то сбрасывает эти настройки;(

#46 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 15 мая 2008 - 09:53

сколько вас там было, не знаю, поэтому говорю примерно (не сосчитать, из-за значков кланов, ников не видно)
скрин
p.s. это не все, еще целое пати в это время выбежало за ворота и гоняло там ПК.

Хороший скрин - "покед ни найдин" ;)

Вот не пойму, захватили годдарт без особого сопротивления и давай на форумя пальцы загинать(это не касается varovka Кати, поздравила,сказала спасибо и ушла). Виталя в чем понт твоих рукоплесканий на клавиатуре?

#47 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 15 мая 2008 - 14:15

Хороший скрин - "покед ни найдин" ;)

Вот не пойму, захватили годдарт без особого сопротивления и давай на форумя пальцы загинать(это не касается varovka Кати, поздравила,сказала спасибо и ушла). Виталя в чем понт твоих рукоплесканий на клавиатуре?

кое-кто пригрозил отобрать годарт у клана, в котором 5 живых человек.
Я вообще к тому, что вы раньше называли зергом ультимейт (хотя даже во многих мувиках видно - вас больше или одинаково), а теперь сами собираете много народу и идете "караете".
Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#48 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 15 мая 2008 - 15:12

кое-кто пригрозил отобрать годарт у клана, в котором 5 живых человек.
Я вообще к тому, что вы раньше называли зергом ультимейт (хотя даже во многих мувиках видно - вас больше или одинаково), а теперь сами собираете много народу и идете "караете".

ты об этом?

Скоро и до годдатра кто-нить доберется, вот там и проверим как шумок себя поведет :lol:

Разве я не прав? Годдард всяко в сторонке не останется, кто-то да захочит постучатся в ворота. При всем выше написанном, я даже слова не сказал типа "Мы такие растакие и пойдем отбирать у вас замок". Это могут как кланы со стороны ультимейта, так и со стороны Саботажа. Как ты думаешь, удержат ли 5-ть человек этот замок? Против 5-ти человек+боты, зергом будет считаться и 1-на полноценная пати, тем более 2 пати. Ты чо!? Это же не написано в мануале "Священный клинок для начинающих рыцарей" :lol: Да и вообще, при чем тут зерг? К чему ты его приплел, мне не понятно.

#49 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 15 мая 2008 - 16:28

ты об этом?

да, об этом

Разве я не прав? Годдард всяко в сторонке не останется, кто-то да захочит постучатся в ворота. При всем выше написанном, я даже слова не сказал типа "Мы такие растакие и пойдем отбирать у вас замок". Это могут как кланы со стороны ультимейта, так и со стороны Саботажа. Как ты думаешь, удержат ли 5-ть человек этот замок? Против 5-ти человек+боты, зергом будет считаться и 1-на полноценная пати, тем более 2 пати. Ты чо!? Это же не написано в мануале "Священный клинок для начинающих рыцарей" :lol: Да и вообще, при чем тут зерг? К чему ты его приплел, мне не понятно.

с ультмейта уже много кто не играет, да и чего бы это ультиейту забирать годарт, я видел там фридомов и их, вроде, никто не бил, видел как Dean бил свой флаг.
А вот вы, не смотря на то, что в клане 5 живых человек, собирете полноценные пати.

p.s. по поводу зерга, скажу: "Вы и есть настоящий зерг"
Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#50 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 мая 2008 - 16:30

Когда уже люди научатся сохранять скрины в *.jpg формате ?

пришел с работы и честно сказать лень было :(

#51 arhimage

arhimage

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:seversk

Отправлено 15 мая 2008 - 16:39

с ультмейта уже много кто не играет, да и чего бы это ультиейту забирать годарт, я видел там фридомов и их, вроде, никто не бил, видел как Dean бил свой флаг.
А вот вы, не смотря на то, что в клане 5 живых человек, собирете полноценные пати.

p.s. по поводу зерга, скажу: "Вы и есть настоящий зерг"

Если ничего не знаешь то лучше помолчать. <_<

Никто не забыт, ничто не забыто 1941г-1945г

Only the dead have seen the end of war ©Plato
Изображение

#52 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 15 мая 2008 - 16:40

с ультмейта уже много кто не играет, да и чего бы это ультиейту забирать годарт, я видел там фридомов и их, вроде, никто не бил, видел как Dean бил свой флаг.
А вот вы, не смотря на то, что в клане 5 живых человек, собирете полноценные пати.

p.s. по поводу зерга, скажу: "Вы и есть настоящий зерг"

То что ультимейт отчасти ушел - конец игры? Жаль конечно что ушли, но и без них найдется что поделать в игре ;) .

Виталя, ты понимаешь о чем пишешь? Для чего пишешь? Это как-то повлияет на состояние дел на сервере? Ты что-то кому-то докажешь тут? Зачем приплел зерг? Сколько по твоему надо собрать человек, чтобы насладится игрой на осаде?

П.С. в каком клане виталя? :blink: Ваще играет на ботояне?
П.С.2. Ни кто ни чего не видит, один виталя так сказать ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО :lol:

Сообщение отредактировал Shinobi: 15 мая 2008 - 16:42


#53 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 15 мая 2008 - 16:53

Мужики, харе сраца. Это не Саббатажа много, это Ультемейта мало.
И дураку ясно что на следующей осаде Аден будет взят. Корень зла тут стоит искать в тех кому на это всё пофиг (не играющие или просто забывшие прийти), а не в тех кто приходит "в силах тяжких".
Сё маё - чиста ИМХО

#54 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 15 мая 2008 - 18:34

То что ультимейт отчасти ушел - конец игры? Жаль конечно что ушли, но и без них найдется что поделать в игре ;) .

Виталя, ты понимаешь о чем пишешь? Для чего пишешь? Это как-то повлияет на состояние дел на сервере? Ты что-то кому-то докажешь тут? Зачем приплел зерг? Сколько по твоему надо собрать человек, чтобы насладится игрой на осаде?

П.С. в каком клане виталя? :blink: Ваще играет на ботояне?
П.С.2. Ни кто ни чего не видит, один виталя так сказать ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО :lol:

то есть любая написанная на форуме фраза должна как-то повлиять на состояние сервера? :lol:

ах да, конец игры :) на Элдере также было: 2 стороны, осталась 1. И в конце концов онлайн снизился до 60-70 а потом еще меньше....

Сообщение отредактировал Витaля: 15 мая 2008 - 18:41

Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#55 Riko

Riko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 15 мая 2008 - 20:51

онлайн снизился до 60-70 а потом еще меньше....

ты не забыл что при этом существовал Тоян и весь народ ушел на него ....
Изображение

#56 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 21:14

как играл ультимейт так и играет,можно подумать у саботажа никто на игру не забивает.Ультима как не умела бится на одинаковом левеле так видать и ненаучится.90% саботажа пришли с элдера и билсь 40+ против 78 третьих проф.Уж извините,подросли :)
bamnep

#57 hex

hex

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 21:39

А мне кажется, что с ультимой шас примерно то что было с опозицией с пол года назад. Шас опозиция выросла, а ультима наоборот расслабилась. Сервером стала рулить другая сторона поему так будет всегда. Люди вывозят расслабляются и теряют лидерство, опозиция когда то несдулась и сушествопвала в лице 1 клана. Надеюсь такого больше неповторится. А я б несказал что 100 чел-это зерг, а вот 50 человек у опозиции это действительно мало. Надеюсь на интересную игру, где будет "зерг" с обоих сторон.

#58 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 мая 2008 - 21:49

как играл ультимейт так и играет,можно подумать у саботажа никто на игру не забивает.Ультима как не умела бится на одинаковом левеле так видать и ненаучится.90% саботажа пришли с элдера и билсь 40+ против 78 третьих проф.Уж извините,подросли :)

никогда бы не подумал что такое возможно! 40+ вс 78! нонсенс. Основа Саботажа имела 70+ еще на х1 . Еще помница мне миднайт без варов с Бари СД, когда все остальные в клане едва доросли до 70 ... и это более чем через пол года после объявления им вара от Астрала. Далее... Саботаж как не научился импровизировать так видимо и не научится - весь Алли (вдвое превосходящий противника) впал в ступор от пальбы из-за стены и невозможности использования голема (стуны, страх, убийство гнома) - хорошо запомнился момент - стоит любка, зовет голема, прибегает пати Астрала (1 пати), пробегает через всю "массу" Саботажа и убивает Любочку - народ видимо у вас считал что такое не возможно и пока крестились - там и 22.00 уже.

Сообщение отредактировал Sten: 15 мая 2008 - 21:50


#59 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 22:40

как играл ультимейт так и играет,можно подумать у саботажа никто на игру не забивает.Ультима как не умела бится на одинаковом левеле так видать и ненаучится.90% саботажа пришли с элдера и билсь 40+ против 78 третьих проф.Уж извините,подросли :)


:lol: как играл ультимейт уже давно не играет, на всех сторонах люди забивают только вот имея почти равные по кол-ву людей альянсы на важнейшем событии ультимейт было 47, а саботаж ~100 ( по словам). про пвп ваще зачет :lol: слов нет. а чо ультимейт пришёл с оффа ? :) жги еще :(
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#60 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 15 мая 2008 - 22:43

никогда бы не подумал что такое возможно! 40+ вс 78! нонсенс. Основа Саботажа имела 70+ еще на х1 . Еще помница мне миднайт без варов с Бари СД, когда все остальные в клане едва доросли до 70 ... и это более чем через пол года после объявления им вара от Астрала. Далее... Саботаж как не научился импровизировать так видимо и не научится - весь Алли (вдвое превосходящий противника) впал в ступор от пальбы из-за стены и невозможности использования голема (стуны, страх, убийство гнома) - хорошо запомнился момент - стоит любка, зовет голема, прибегает пати Астрала (1 пати), пробегает через всю "массу" Саботажа и убивает Любочку - народ видимо у вас считал что такое не возможно и пока крестились - там и 22.00 уже.

я тебя уверяю что не нонсонс.погляди хотябы мувы Сина первые.(на стороне ультимы Син карал С шмот а на стороне саботажа Ы,что кстати сразу отметиили).Лунику и ко вывозили в кармиане вот хочешь верь хочешь нет,и именно слаженостью и хз чем еще.О критах лунатика в 5и 7к ходили легенды.Ну а по Любке..да забили просто все,этож Саботаж))ну вот такие мы ,че поделать.зерг и забивание это так сказать наш бренд :lol:
bamnep




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org