Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Вопрос краж как че по чем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 mazda

mazda

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 18:48

Вот мне интересно щас пришли новые админы их никто не знает КОЛ ни кто не продает,а как тогда быть такому как я?У меня взломали акк вытащили все и куда мне щас обратится кто поможет начинать с начала как-то сами понимаете не в прикол тем более что я с божью помощью докачался до 72 лвл без кланов оделся сам.И че теперь просто бросать игру? :(

#2 Zack

Zack

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:северск

Отправлено 09 мая 2008 - 18:54

Напиши в ЛС админам и жди ответа, глядиш помогут

#3 wadding

wadding

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 18:57

ждал когда же появится эта тема, CoL давольно актуальная тема или как в старые времена, перенос на др. аккаунт за адены и смена ника тоже? )
ps. кстати Support существует так же как и на старом сервере, видимо по таким вопросам нужно обращаться к нему.

Сообщение отредактировал wadding: 09 мая 2008 - 18:59

Нельзя приблизить ракету к небу, просто подняв её повыше.

#4 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 09 мая 2008 - 19:15

ps. кстати Support существует так же как и на старом сервере, видимо по таким вопросам нужно обращаться к нему.

Если не ошибаюсь, функции у него чисто консультативные.
Сё маё - чиста ИМХО

#5 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 09 мая 2008 - 20:05

ps. кстати Support существует так же как и на старом сервере, видимо по таким вопросам нужно обращаться к нему.

А у нас новый сервер ?? :huh:
Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#6 linara

linara

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 22:13

"Вот мне интересно щас пришли новые админы их никто не знает КОЛ ни кто не продает,а как тогда быть такому как я?У меня взломали акк вытащили все и куда мне щас обратится кто поможет начинать с начала как-то сами понимаете не в прикол тем более что я с божью помощью докачался до 72 лвл без кланов оделся сам.И че теперь просто бросать игру? :("


Тирекса вон бедного тоже раздели и причем там уже доказано кто, когда и как и че толку??? админы ваще не шевеляца забанили адорабле а шмот не вернули можно падумать ему легче стало что какой-то чар адораблевский в бане....шмота то нет и че ему тоже бросать теперь играть??? несерьезное начало ув. администрация(((

Сообщение отредактировал linara: 09 мая 2008 - 22:14


#7 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 мая 2008 - 22:20

Тирекса вон бедного тоже раздели и причем там уже доказано кто, когда и как и че толку??? админы ваще не шевеляца забанили адорабле а шмот не вернули можно падумать ему легче стало что какой-то чар адораблевский в бане....шмота то нет и че ему тоже бросать теперь играть??? несерьезное начало ув. администрация(((

чо правда? отличился конечно "обожаемый", в общем с первой встречи не изменилось впечатление :/

#8 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 22:26

"Вот мне интересно щас пришли новые админы их никто не знает КОЛ ни кто не продает,а как тогда быть такому как я?У меня взломали акк вытащили все и куда мне щас обратится кто поможет начинать с начала как-то сами понимаете не в прикол тем более что я с божью помощью докачался до 72 лвл без кланов оделся сам.И че теперь просто бросать игру? :("
Тирекса вон бедного тоже раздели и причем там уже доказано кто, когда и как и че толку??? админы ваще не шевеляца забанили адорабле а шмот не вернули можно падумать ему легче стало что какой-то чар адораблевский в бане....шмота то нет и че ему тоже бросать теперь играть??? несерьезное начало ув. администрация(((

я думаю это отложенное наказание за нарушения правил сервера :lol: согласись, это лучше, чем бан как Арчу.

Сообщение отредактировал Giper: 09 мая 2008 - 22:30

Лунатик

#9 RizlinG

RizlinG

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТПУ ФТФ
  • Интересы:грибую по возможности ;)

Отправлено 09 мая 2008 - 23:09

Тирекса вон бедного тоже раздели и причем там уже доказано кто, когда и как и че толку??? админы ваще не шевеляца забанили адорабле а шмот не вернули можно падумать ему легче стало что какой-то чар адораблевский в бане....шмота то нет и че ему тоже бросать теперь играть??? несерьезное начало ув. администрация(((

очень был бы рад, если б хоть один из забаненных чаров был адораблевский, а не людей которые доверили ему своих ботов или даже основных чаров :(
LeVent {4ylli} - StormScreamer/Cardinal
StarWay в моем сердце... Мое сердце - в Ice`e
---------------
http://vkontakte.ru/id7419309

#10 Cyrus

Cyrus

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 09 мая 2008 - 23:16

Тоже очень интересует вопрос по поводу CoL. Работают ли сервисы связанные с CoL,такие как перенос персонажа и прочее???

#11 skiff

skiff

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 23:23

Правильнее будет спросить: работает ли новая администрация вообще или только занимается отписками ??? Уж вернуть шмот - дело не хитрое, вот почему такая долгая пауза в этом вопросе ??
Никогда не бойтесь теней . Они просто означают , что где-то поблизости сияет свет .

#12 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 09 мая 2008 - 23:33

и правда, ведь вернуть шмот не такая большая сложность, много времени на это не надо)
я думаю расследование кражи гораздо более важная проблема чем редактирование нашего форума :(
вообще ведется какая-либо работа в этом плане?
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#13 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 23:36

Еще раз то, что уже писали раз пятьдесят, но другими словами (мессага - чистый флуд, по сути):
писал тут кто-то прописную истину программеров: "Работает? Не трогай!".
Форум вполне себе штука, если позволите, стабильная (модераторам и Co +1). Зачем нужно было начинать возню на форуме - непонятно. Есть более важные вопросы - ну хотя бы с тем же шмотом того же Тирекса.
Midnight

#14 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 23:36

Да интересно узнать про судьбу кол и насчет расследывания краж. Думаю стоит сделать эту услугу подороже и возвращать шмот.
best of

#15 Мадест

Мадест

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 мая 2008 - 04:08

Тирекса вон бедного тоже раздели и причем там уже доказано кто, когда и как и че толку??? админы ваще не шевеляца забанили адорабле а шмот не вернули можно падумать ему легче стало что какой-то чар адораблевский в бане....шмота то нет и че ему тоже бросать теперь играть??? несерьезное начало ув. администрация(((

тах ходт как брофать :(
админс сменилсо , там свои постилки и любимчики будють :)

#16 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 10 мая 2008 - 06:53

ждём серийные взломы, как было пол года назад :D

Сообщение отредактировал PlayerKiller: 10 мая 2008 - 06:53

c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#17 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 10 мая 2008 - 08:11

ждём серийные взломы, как было пол года назад :D

Ага,когда пол сервера взломают,мб тогда начнут Админы шевелиться =))
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#18 GoldEagle

GoldEagle

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 мая 2008 - 10:02

Я думаю что CoL будут продавать когда админы напишут о себе ;)

#19 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 10 мая 2008 - 10:38

гоу взламывать всех ? а то чо ток вас взламывают:(
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(

#20 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 мая 2008 - 10:52

ирц клиенты больше выкладывайте. сам лично находил на фтпшках клиенты с логами 3 пароля.
Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org