Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

приглашаю игроков попробовать себя на новом оф сервере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 18:16

Storm Screamer :(

StS а тут CC, просто непонятно (

StS а тут CC, просто непонятно (

Тока написал и мне встретился один из СС

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ss1.JPG   11,49К   309 Количество загрузок:

-_-


#22 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 мая 2008 - 18:57

=)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg   20,93К   279 Количество загрузок:

Изображение

#23 DolceVita

DolceVita

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 19:23

=)



ну тогда вот и от меня картиночка

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00049.jpg   169,85К   278 Количество загрузок:


#24 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 20:02

ну тогда вот и от меня картиночка

Дольча нубай не в теме, мы тут раследуем что значит СС и кто это такой

-_-


#25 raynjkee

raynjkee

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 20:07

ну тогда вот и от меня картиночка

у тебя есть клиент игры О_О в шоке

#26 skiff

skiff

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 10:18

=)


Даже незнаю радоваться что всетаки клиент у тебя стоит, жаль что так от нас ушел, удачи :unsure:
Никогда не бойтесь теней . Они просто означают , что где-то поблизости сияет свет .

#27 DolceVita

DolceVita

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 10:43

Даже незнаю радоваться что всетаки клиент у тебя стоит, жаль что так от нас ушел, удачи :unsure:


надо радоваться за человека, ведь он вышел на путь истиный с дрима есть 2 пути
1й реал лайф
2й оф
нам жаль что ты пока не с нами.

#28 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 мая 2008 - 20:19

какой ключ к каналу Луны?

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#29 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 мая 2008 - 01:59

надо радоваться за человека, ведь он вышел на путь истиный с дрима есть 2 пути
1й реал лайф
2й оф
нам жаль что ты пока не с нами.

Много выпил сегодня=) Ездил с сестрой, ей должны были операцию сделать сегодня, но врачи побоялись... Но не в этом дело... Хотел сказать, что пьян, ибо муж сестры - вывозной чел! :D
На самом деле забросил Дрим, потому что ходил через Томику, но... В январе, что-то <> и управлял кланом через мирку, потом свалилось куча работы... В итоге почти месяц ждал "внешки на Дриме", но работа меня завалила до конца...

Сергали после моего ухода забросил, ибо вывозить клан в 50+ человек нереально в одного... Да и вообще после ухода Сергали много народу забросило игру...

Управлять кланом начали Tayra, Mudamba, Fliris (Тирекс судя по постам стал пресс-секретарем Фридома, что при мне физически было бы невозможно). Начались раздоры в клане (которые были недопустимы при мне и Сергали), после которых я принял решение о роспуске клана... Убедил в этом Дина, Сергали по сути пофиг на это было...

Передали управление полностью Насте (Тайре)... Но при этом ВНУТРЕННЯЯ политика новых КЛ Фридома ну никак не соответствовала тому, с чего мы начинали 3 года назад...

Поэтому, когда у меня появилось свободное время - я не вернулся на Дрим, ибо как оказалось я там для Фридома пшик ("Мы сами сделали")... Я сделал клан на луне=))) И некоторые пошли за мной... Поэтому я прошу "новых" Фридомцев не обижаться на меня... Фридом на Дриме остался, я не спорю... Но согласитесь, что Фридом - это не только игроки, но и политика, которая проводилась КЛами... В основном Сергали... Фраза "Мы сами строили свой клан, а не серг и идиф" - меня просто убила, что скрывать... Поэтому я возрождаю на луне именно то, чем должен являться настоящий Фридом... Присутствие Сергали (основателя клана), Дина (который практически один вывозил клан с осени 2006 по лето 2007), Верховского (тут слов не надо), меня (ну есть у меня немного заслуг) - говорит - "ФРИДОМ ЖИВ и БУДЕТ ЖИТЬ"...

Всем спасибо за внимание...

Сообщение отредактировал Froze: 09 мая 2008 - 04:36

Изображение

#30 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 02:25

... Сергали (основателя клана), Дина (который практически один вывозил клан с осени 2006 по лето 2007), Верховского (тут слов не надо), меня (ну есть у меня немного заслуг) - говорит - "ФРИДОМ ЖИВ и БУДЕТ ЖИТЬ"...

Всех сдал луноходов.

#31 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 09 мая 2008 - 11:42

Много выпил сегодня=) Ездил с сестрой, ей должны были операцию сделать сегодня, но врачи побоялись... Но не в этом дело... Хотел сказать, что пьян, ибо муж сестры - вывозной чел! :D
На самом деле забросил Дрим, потому что ходил через Томику, но... В январе, что-то <> и управлял кланом через мирку, потом свалилось куча работы... В итоге почти месяц ждал "внешки на Дриме", но работа меня завалила до конца...

Сергали после моего ухода забросил, ибо вывозить клан в 50+ человек нереально в одного... Да и вообще после ухода Сергали много народу забросило игру...

Управлять кланом начали Tayra, Mudamba, Fliris (Тирекс судя по постам стал пресс-секретарем Фридома, что при мне физически было бы невозможно). Начались раздоры в клане (которые были недопустимы при мне и Сергали), после которых я принял решение о роспуске клана... Убедил в этом Дина, Сергали по сути пофиг на это было...

Передали управление полностью Насте (Тайре)... Но при этом ВНУТРЕННЯЯ политика новых КЛ Фридома ну никак не соответствовала тому, с чего мы начинали 3 года назад...

Поэтому, когда у меня появилось свободное время - я не вернулся на Дрим, ибо как оказалось я там для Фридома пшик ("Мы сами сделали")... Я сделал клан на луне=))) И некоторые пошли за мной... Поэтому я прошу "новых" Фридомцев не обижаться на меня... Фридом на Дриме остался, я не спорю... Но согласитесь, что Фридом - это не только игроки, но и политика, которая проводилась КЛами... В основном Сергали... Фраза "Мы сами строили свой клан, а не серг и идиф" - меня просто убила, что скрывать... Поэтому я возрождаю на луне именно то, чем должен являться настоящий Фридом... Присутствие Сергали (основателя клана), Дина (который практически один вывозил клан с осени 2006 по лето 2007), Верховского (тут слов не надо), меня (ну есть у меня немного заслуг) - говорит - "ФРИДОМ ЖИВ и БУДЕТ ЖИТЬ"...

Всем спасибо за внимание...

Твоя правда.

#32 DolceVita

DolceVita

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 13:23

Твоя правда.


и ты тоже лунаходишь?

#33 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 мая 2008 - 13:49

так какой ключ на канал луны?

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#34 DolceVita

DolceVita

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 14:45

так какой ключ на канал луны?


в этом вся фишка угадываешь пас от луны и ты прощёл испытание.

#35 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 20:15

Дайте пож-то триал ключ

#36 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 20:24

Дайте пож-то триал ключ

вот тут зарегистрируйся и отпиши комунибудь в личку - обязательно помогут.
http://forums.goha.r...ad.php?t=188875

Сообщение отредактировал Giper: 09 мая 2008 - 20:24

Лунатик

#37 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 мая 2008 - 02:19

подробности на канале Luna или пм тут.



- зачем зовёшь на канал, если он запаролен.
- чтобы туда кто попало не заходил.

:lol:
Лунатик

#38 Omega

Omega

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 11 мая 2008 - 19:10

А до того, как на канал поставили пасс, "кого-попало" тут же банили :) ололо приглашайте еще :D

#39 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 00:55

"Смотри, но не трогай.
Трогай, но не пробуй!
Проообуй, но не смей глотать!!! :angry: "

#40 Sorsik

Sorsik

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 10:51

просьба выложить ссылку на клиент
://Elmore/DarkTemplarz/DragonSon




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org