Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Sound is Life


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#141 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 25 мая 2008 - 13:39

Билан Дима - Believe me

Muse - Muscle Museum Лично у меня, впечатление плагиата... <_<
Сё маё - чиста ИМХО

#142 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 25 мая 2008 - 13:45

Muse - Muscle Museum Лично у меня, впечатление плагиата... <_<


Абажаю тебя, поржал :lol:
Изображение

SH!

#143 Shuma

Shuma

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 22:18

Catharsis-Tears of my soul
Eternal tears of sorrow-The river flows frozer
Throes of dawn- Hollow reflection
Zerokarma-Black Star

#144 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 мая 2008 - 07:49

Catharsis-Madre

рамантика
Изображение

SH!

#145 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 мая 2008 - 08:53

Muse - Muscle Museum Лично у меня, впечатление плагиата... <_<

да нет, кстати. ну подумаешь, в припевчике похожее место, дык ноток всего 7, повторились немного :)

#146 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 26 мая 2008 - 10:50

Kingdom Come - What Love Can Be

ностальгия млин :)
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#147 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 26 мая 2008 - 12:19

да нет, кстати. ну подумаешь, в припевчике похожее место, дык ноток всего 7, повторились немного :)

Ну учитывая "диез", то почти в два раза больше и помимо ноток существуют ишо гаммы и гармонии, так что простор для орегинальности достаточно велик, отмазка не канала никада. Слепить из чужой ковайной песни будующий хит, не сложно, достаточно подретушировать. Вся эта байда пусть останется на совести того кто Диме пишет песни, фиг с ними са всеми. Мне просто в ситуации нравица то, что это песня - чемпион :)
Сё маё - чиста ИМХО

#148 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 мая 2008 - 14:12

Ну учитывая "диез", то почти в два раза больше и помимо ноток существуют ишо гаммы и гармонии, так что простор для орегинальности достаточно велик, отмазка не канала никада. Слепить из чужой ковайной песни будующий хит, не сложно, достаточно подретушировать. Вся эта байда пусть останется на совести того кто Диме пишет песни, фиг с ними са всеми. Мне просто в ситуации нравица то, что это песня - чемпион :)

угу, а если учесть бенды на четверть тона, практикуемые гитаристами, то вообще в районе трех десятков.
плгиатец за уши притянутый, откровенно говоря. даже по настроению - у мьюз песенка тягомотная, а у биплана, как ни странно, в какой-то мере даже качает :) я не думаю, что у людей, которые занимались этим, хватило ума бы выпустить на сцену откровенное заимствование, там на димачку целая армия трудится, свою бы песенку не хуже написали.
а митолисты кстати друг у друга тырят целые фрагменты из песен, в случае палева называют это творческим переосмыслением.

#149 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 26 мая 2008 - 15:24

плгиатец за уши притянутый, откровенно говоря. даже по настроению - у мьюз песенка тягомотная, а у биплана, как ни странно, в какой-то мере даже качает :)

Хз, не цинитель. Да и не берусь оценивать оцнивать то, в чом мало что понимаю. Однако свою золотую калошу Диман отхватит стопудова ;)

я не думаю, что у людей, которые занимались этим, хватило ума бы выпустить на сцену откровенное заимствование, там на димачку целая армия трудится, свою бы песенку не хуже написали.

Армия эта давно работает над постановкой шоу, а не муз-составляющей. Достаточно оценить тенденцию: сначала "лорди", поющие жудчайшую попсу в блекерско-сатанинском антураже (петь в топор - это круто ©); далее трансвестит-шоу в исполнении Верки-Сердючки с каким-то крамольным зажигаловом "Раша-гудбай"; и теперь Биплан с фигурным катанием. Стоит помнить что и в прошлый раз внемузыкальная паказуха тоже доминировала, однако, как оказалось, балерины из рояля для пресышенной публики маловато. Так что в то что кто-то мудрствовал лукаво - слабо верица ;)

з.ы.
Миталлисты со своими заимствованиями - вне темы. Там порой действительно бывают переосмысливания (чего стоят хотябы постоянные требьюты), а здесь мы вообще говорим о европейском конкурсе на ЛУЧШУЮ ПЕСНЮ.
Сё маё - чиста ИМХО

#150 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 15:33

Theatre Of Tragedy- Storm ;)

#151 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 мая 2008 - 16:09

Хз, не цинитель. Да и не берусь оценивать оцнивать то, в чом мало что понимаю.

чего там понимать. ты же слушатель, вот с точки зрения слушателя и оценивай :)

Армия эта давно работает над постановкой шоу, а не муз-составляющей.

угу. учили всей армией плющенко кататься :)

Достаточно оценить тенденцию: сначала "лорди", поющие жудчайшую попсу в блекерско-сатанинском антураже (петь в топор - это круто ©); далее трансвестит-шоу в исполнении Верки-Сердючки с каким-то крамольным зажигаловом "Раша-гудбай"; и теперь Биплан с фигурным катанием. Стоит помнить что и в прошлый раз внемузыкальная паказуха тоже доминировала, однако, как оказалось, балерины из рояля для пресышенной публики маловато. Так что в то что кто-то мудрствовал лукаво - слабо верица ;)

между прочим согласно компетентным источникам типа металархивз и иже с ними, эта жутчайшая попса классифицируется как heavy metal и, что самое интересное, им и является.
внемузыкальная показуха + песня называются шоу. смотреть как исполнитель вышел на сцену, отпел песню стоя как столб, раскланялся и ушел - мало кому интересно, так что ничего порочного в тенденции превращения конкурса на лучшую песню в конкурс на лучший музыкальный номер я не вижу

Миталлисты со своими заимствованиями - вне темы. Там порой действительно бывают переосмысливания (чего стоят хотябы постоянные требьюты), а здесь мы вообще говорим о европейском конкурсе на ЛУЧШУЮ ПЕСНЮ.

все трибьюты в подавляющем большинстве случаев играются нота в ноту с оригиналом и художественную ценность представляют лишь для поклонников группы, которая делает кавер.
а здесь мы вообще говорим о плагиате песни америкосовский группы русским бипланом для конкурса европейской песни......

#152 AngelisAleksa

AngelisAleksa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирские Афины
  • Интересы:Творчество - моя жизнь.<br />Вдохновение - моя сила.<br />Любовь - моё дыхание.

Отправлено 26 мая 2008 - 17:43

Билан Дима - Believe me
Первое место на конкурсе "Евровидение" 2008 года. :D
Красивое выступление было... - скрипач на скрипке, фигурист выписывает пируэты на льду ну и Димка поет босиком. :)

Обнаружена полная расшифровка песни, которую Дима Билан исполнил на Евровидении... :lol:

О чем же пел Дима Билан? :D
Чудо Вселенной...

Clan: Peppers
Umi - Elemental Summoner

#153 Zassada

Zassada

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 18:41

Это всяко песенька и слиму понравитсО =)
Char: 78Mystic muse/64Necrom (delete)/72 Hawkeye
Clan:(ASTRAL)
Server: Dreamgame.ru Closed.

#154 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 мая 2008 - 19:10

Это всяко песенька и слиму понравитсО =)


бууууээээээээээ

Dimmu Borgir - The Sacrilegious Scorn
Изображение

SH!

#155 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 20:00

между прочим согласно компетентным источникам типа металархивз и иже с ними, эта жутчайшая попса классифицируется как heavy metal и, что самое интересное, им и является.

Согласно компетентному источнику в моем лице, именовать их следовало бы все-таки попс-метал ^_^, но это чисто моё имхо.

По сабжу:
Незаслуженно малоизвестный
Darkseed - My Burden
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#156 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 мая 2008 - 20:12

Согласно компетентному источнику в моем лице, именовать их следовало бы все-таки попс-метал ^_^ , но это чисто моё имхо.

ознакомься с их творчеством немного поближе и сравни с другими группами, играющими хеви, твое имхо резко переменится. что за люди, привыкли мелодик дез да треш слушать, теперь хер за мясо не считают :mellow:


Обнаружена полная расшифровка песни, которую Дима Билан исполнил на Евровидении... :lol:

О чем же пел Дима Билан? :D

как низко вы пали с вашим биланом.
предлагаю вам прослушать вот эту песню раннего Аморфиса и представить, как отсосет переделка с биланом, если за эту вещь возьмуться люди с фантазией. тем более что чтобы "перевети на русский" первые строчки куплета, особого воображения и не надо :lol:

#157 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 20:14

ознакомься с их творчеством немного поближе и сравни с другими группами, играющими хеви, твое имхо резко переменится. что за люди, привыкли мелодик дез да треш слушать, теперь хер за мясо не считают :mellow:

Ну я конечно слабовато с их творчеством знаком, но песня победившая в евровидении просто насквозь пропитана духом попсы. Хотя собственно мне всеравно как назвать стиль данного коллектива. А насчет хэви ты зря, айрон мэйден далеко не на последнем месте моего плейлиста ;)
Iron Maiden - The Mercenary

Сообщение отредактировал Klavodaff: 26 мая 2008 - 20:16

StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#158 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 21:09

Обнаружена полная расшифровка песни, которую Дима Билан исполнил на Евровидении... :lol:

О чем же пел Дима Билан? :D

Зачот!) Местами даже в тему :D
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#159 AngelisAleksa

AngelisAleksa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирские Афины
  • Интересы:Творчество - моя жизнь.<br />Вдохновение - моя сила.<br />Любовь - моё дыхание.

Отправлено 26 мая 2008 - 21:44

если за эту вещь возьмуться люди с фантазией. тем более что чтобы "перевети на русский" первые строчки куплета, особого воображения и не надо :lol:

Жесть какая... Изображение Лучше уж низко падать с Биланом. :P


А вообще вот что сейчас слушаю:

CHris Spheeris - Просто обалденная музыка без всякого вокала... :rolleyes:

Никакой Билан и ваш heavy metal, который сейчас выкладывали, рядом и не стояли! :P
Чудо Вселенной...

Clan: Peppers
Umi - Elemental Summoner

#160 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 26 мая 2008 - 22:15

Жесть какая... Изображение Лучше уж низко падать с Биланом. :P

это сколько угодно. у нас свободная страна, каждый низко падает с тем, с кем хочет :P

Никакой Билан и ваш heavy metal, который сейчас выкладывали, рядом и не стояли! :P

не трожь хевиметал, это святое.

Assailant - Wicked Dreams

заглавная песня с дебютного альбома датского death-thrash metal коллектива. качает :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org