Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

KOTletkaFromToyan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 22 апреля 2008 - 22:41

лейти мну тожа плыз
"TxT, "tradeTxT

#62 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 апреля 2008 - 07:56

+1 к просьбам
noname---

#63 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 23 апреля 2008 - 09:19

Ну пришел ну убил малых, ну прилетели наши басотой завалили, развели тут как всегда "а этих зерг", "а эти лвл маленький", даж не интересно, мне вот другое интересно было, почему враги линарру убить хотели? (см чат), сижу вот тут от любопытства помираю, в ультимейт новая драмма что-ли ? :)
[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#64 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 23 апреля 2008 - 11:23

в ультимейт новая драмма что-ли ? :)

Или параноя у Сабатажа? :lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#65 Artemiy

Artemiy

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 11:45

Или параноя у Сабатажа? :lol:


Параноя - это удалять ссылки на мувики, "пиарящие" твоих сокланов, по притянутым за уши причинам... ;)
.

#66 linara

linara

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 11:49

Ну пришел ну убил малых, ну прилетели наши басотой завалили, развели тут как всегда "а этих зерг", "а эти лвл маленький", даж не интересно, мне вот другое интересно было, почему враги линарру убить хотели? (см чат), сижу вот тут от любопытства помираю, в ультимейт новая драмма что-ли ? :)

Оля это у тебя действительно паранойа)))) Я понимаю что в саботаже все мысли убить Линарру,НО только в саботаже....в ультимейт драмм с моим участием нет)))

#67 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 23 апреля 2008 - 12:14

Параноя - это удалять ссылки на мувики, "пиарящие" твоих сокланов, по притянутым за уши причинам... ;)

был удалён материал в котором наблюдается ненормативная лексика а не чей то пиар ;)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#68 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 23 апреля 2008 - 12:17

Оля это у тебя действительно паранойа)))) Я понимаю что в саботаже все мысли убить Линарру,НО только в саботаже....в ультимейт драмм с моим участием нет)))

Медей мне воопще поровну если честно и ты это должна знать, просто стало интересно , для чего они тебя упомянули , вот и всё :)


Или параноя у Сабатажа? :lol:

Ух.... как агресивно то сразу, Слим зайка 100% даю паранои у меня нет, а если вы нормальную беседу не можете поддерживать, кроме как подколок и оскорблений, то попрошу освободить моё внимание от ваших коментариев, ок ? :)

Сообщение отредактировал FoBeAnA: 23 апреля 2008 - 12:18

[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#69 linara

linara

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 12:18

Медей мне воопще поровну если честно и ты это должна знать, просто стало интересно , для чего они тебя упомянули , вот и всё :)

Оля ты определись все-таки тебе "поровну" или "интересно"))))

#70 Artemiy

Artemiy

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 12:26

был удалён материал в котором наблюдается ненормативная лексика а не чей то пиар ;)


В многих мувиках, выкладываемых на этом форуме видел ненормативную лексику, в той или иной форме... но они никогда не удалялись - мистика? :o

Сообщение отредактировал Artemiy: 23 апреля 2008 - 12:26

.

#71 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 23 апреля 2008 - 14:24

Ух.... как агресивно то сразу, Слим зайка 100% даю паранои у меня нет, а если вы нормальную беседу не можете поддерживать, кроме как подколок и оскорблений, то попрошу освободить моё внимание от ваших коментариев, ок ?

Верю. Но почему агрессивно? :unsure: Просто не знаю как ещё назвать навязчивую идею о какой-то виндетте Линаре. В этом случае более чем уместный термин, с клинической точки зрения не содержащий оскорбления, а лишь отображающий догадку. Ну как к этому относица - тут безусловно тебе виднее. Если угодно в кладывать оскорбительный смысл туда где его нет, можно просто отказаться от чтения моих постов, форум эту функцию поддерживает ;) От себя могу внятно принести извинения, хотя не уловил за что. Питал иллюзии что народ здесь менее мнительный, благо мой комент выглядит отрывком из Библии, по сравнению с злопыхательствами в темах обсуждения замесов.

Параноя - это удалять ссылки на мувики, "пиарящие" твоих сокланов, по притянутым за уши причинам...

Тем кто хотели посмотреть - раздал ссылки. Бана требовал тоже не я. Стоит только понять разницу - ребовать бана за пати-чат может только участник пати. Ну а уж если в таком строго наказательном контексте указывать на него в чужом мувике - стоит понимать меру ответсвенности за выкладывание ненормативного материала. Я предлагал уже замазать мат и выложить по-человечески.
Или кто-то пологает что мне хватило наивности пытаться присеч таким образом распространение ролика? :)
Что касаица пиара, то ничего предрасудительного в мувике нет. Уж "карание" нобелями лоу-левельных чаров более чем присуще обоим алиансам, не мне тебе рассказывать. Почему из этого получился мувик - читай в теме.

В многих мувиках, выкладываемых на этом форуме видел ненормативную лексику, в той или иной форме... но они никогда не удалялись - мистика? :o

Не удалялось ровно до того момента, када на это обращали внимание. Частенько именно поэтому "замазывается" чат. Слишком уж самонадеянно говорить "никогда не удалялись", хотя возможно тебе тут тоже "виднее", продолжай строго держать руку на пульсе :)
Сё маё - чиста ИМХО

#72 Artemiy

Artemiy

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 17:57


Дай ссылку на тему, в которой удаляется мув, содержащий ненормативную лексику? ;)
.

#73 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 23 апреля 2008 - 18:56

Дай ссылку на тему, в которой удаляется мув, содержащий ненормативную лексику? ;)

Зачем? Чтобы тебя в чом-то убедить? Снова - зачем? Я-то уж знаю что делал, а что нет. Считаешь по-другому - тебе виднее.
Сё маё - чиста ИМХО

#74 Витaля

Витaля

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби

Отправлено 23 апреля 2008 - 18:57

Дай ссылку на тему, в которой удаляется мув, содержащий ненормативную лексику? ;)

дай ссылку на тему, где есть мув с ненормативной лексикой
Elder:
[Skuls] Soultaker \ Mystic Muse \ Sagittarius \ Sword Muse

#75 Fan

Fan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 22:35

Бана требовал тоже не я

Я не Я вся жопа в шрамах, отмазался.... :lol: :lol:
|Toyan| [Midnight] Afrika - Sagittarius 76+
|Elder| [Spitfires] Afrikanec - Sagittarius\Adventurer\Evas Saint - ушел в небытие :(

#76 exNik

exNik

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 23:44

Я не Я вся жопа в шрамах, отмазался.... :lol: :lol:

Это ты очем? о.О
йа Lucky :( !!!1111
Mystic muse 1..2..3..4..5..6..76+
P.S. nels, EEEE?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org