Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Проблемы с аккаунтом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 bite

bite

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 13:36

Началось всё с того, что из банка пропала сбруя, еда и соулшоты моего хатчлинга... :(
Затем я зашёл на сайт и сменил пароль, воспользовавшись услугой "забыл пароль". менял несколько раз.
Каждый раз, как захожу в клиент и набираю новый пароль, мне внизу выскакивает надпись: "Your usage term has expired. Please visit the official Lineage II website at http://www.lineage2.com to reactivate your account." ЧТО ДЕЛАТЬ? :(
Люди, кто с этим сталкивался или администраторы, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

#2 Мaтистa

Мaтистa

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 13:37

Началось всё с того, что из банка пропала сбруя, еда и соулшоты моего хатчлинга... :(
Затем я зашёл на сайт и сменил пароль, воспользовавшись услугой "забыл пароль". менял несколько раз.
Каждый раз, как захожу в клиент и набираю новый пароль, мне внизу выскакивает надпись: "Your usage term has expired. Please visit the official Lineage II website at http://www.lineage2.com to reactivate your account." ЧТО ДЕЛАТЬ? :(
Люди, кто с этим сталкивался или администраторы, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Бан или блок акка :lol:

#3 bite

bite

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 13:54

Тогда тем более не пойму, почему?
я НЕ матерюсь вообще в чате, не играю в 2 окна, не ломаю акки чужие, тихо качаюся и стараюсь никому не мешать...
ЗА ЧТО?

#4 bite

bite

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 14:10

И ещё: это точно бан/блок?
И как его устранить?

#5 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 06 апреля 2008 - 14:28

Советую пройти в раздел "Кабинет" на сайте и выйти из него, воспользовавшись кнопкой "Выход". Если это блок, то он будет снят. Если же окажется бан, то приват администрации должен помочь узнать сроки и причину бана.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org