Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Сервера из Шаолиня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#41 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 25 марта 2008 - 15:08

"наша жизнь игра" - твой принцип?


небо синее, правда ?
Inquisition
Iscariot

#42 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 25 марта 2008 - 15:09

И што мы имеем... начал спор о том, в чом видимо прошарен не многим лучше скажем миня, с людьми которые занимаются данными вапросами на профессиональном уровне, в итоге переход на ругань и оскорбления и на излюбленную фразу местных клоунов "я тут поугарать только, и вообще мне пофиг на ваше мнение"

Помойму эт называется у нас классическим невывозом :(
Изображение

SH!

#43 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 марта 2008 - 15:23

Помойму эт называется у нас классическим невывозом :(

есть еще и премиум? :lol:

#44 exNik

exNik

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 15:25

Мальчик видимо терминатор бессмертный, столько смелости и решимости в его словах (:

4Kiros а ты мне врал что нипьёш !!1111 :(

Сообщение отредактировал exNik: 25 марта 2008 - 15:35

йа Lucky :( !!!1111
Mystic muse 1..2..3..4..5..6..76+
P.S. nels, EEEE?

#45 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 25 марта 2008 - 15:41

а скока стоит система охлаждения с жидким азотом или как там? оО

#46 exNik

exNik

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 16:57

а скока стоит система охлаждения с жидким азотом или как там? оО

продам стакан жидкого (:
100$
йа Lucky :( !!!1111
Mystic muse 1..2..3..4..5..6..76+
P.S. nels, EEEE?

#47 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 25 марта 2008 - 17:33

а скока стоит система охлаждения с жидким азотом или как там? оО

Решился вот спросить: охлаждения чего?

слим, потрудись ответить, это относится к тебе и ещё паре личностей из этой темы.

Ты несколько не последователен :) На ящик водки спорить отказался, кулеры за 5-9к показаывать не стал, комментарии своего бреда тоже мимо ушей пропустил... теперь пытаешся спрятать за "вы все дураки" твою отмоченную глупость? И теперь это мы тебе должны отвечать? ;)
Не переживай, сам ты действительно мало интересен, как собственно и твои попытки показного равнодушия "Забавненько" и "глупости", по сравнению с теми опусами которые выдаёшь :)
Так что не мешай обсуждать :) Лучше взожги ишо.

мне очень интересно узнать, действительно ли вы такие тупые или только притворяетесь!?

Ну судя по тому какую фору ты дал - нам ишо деградировать и деградировать :lol:
Сё маё - чиста ИМХО

#48 wadding

wadding

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 17:56

а скока стоит система охлаждения с жидким азотом или как там? оО

нету такого, уж проще намутить что нить на элементе пельте и просто хороший радиатор и кулер, ещё водяное охлаждение отличная вещь.
Нельзя приблизить ракету к небу, просто подняв её повыше.

#49 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 19:05

"наша жизнь игра" - твой принцип?

А люди в нём актеры=))),ой забыл. это же дрим значит грибы ^_^
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#50 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 25 марта 2008 - 23:00

Де жа вю :)


АДИНвАДИН тема про каратэ :lol:

#51 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 05:27

Ты несколько не последователен :) На ящик водки спорить отказался, кулеры за 5-9к показаывать не стал, комментарии своего бреда тоже мимо ушей пропустил... теперь пытаешся спрятать за "вы все дураки" твою отмоченную глупость? И теперь это мы тебе должны отвечать? ;)
Не переживай, сам ты действительно мало интересен, как собственно и твои попытки показного равнодушия "Забавненько" и "глупости", по сравнению с теми опусами которые выдаёшь :)
Так что не мешай обсуждать :) Лучше взожги ишо.


Похоже тут ты и про себя упомянул. "На сколько я понимаю, разницу между "предлогами" "за" и "по" ты непонимаеш" - замечательно.

п.с. былобы слишком просто показать ксерокопию, этого ПК, а ведь так хочется иногда "поржать" с друзьями над тобой. А ведь это так просто, былобы даже для тебя, узнать разницу между этими двумя "предлогами" и просто зайти на нужный сайт компьютерной техники, во внехе и посмотреть, дабы не выставлять себя "идиотом". Простите дальше немогу писать на эту тему, уже сил нет :lol:

Следующая тема для размышления, в основном для продвинутых программеров-профессионалов как кирос, слим и т.п. : существует ОС, года эдак с 2005, её стоимость составляет 20к+, нигде(я так думаю) на томских сайтах о ней не распространялось, ОС очень интересная и по моему мнению, гораздо лучше всех ныне известных общественности..., вобщем - "скажите как её завут".

#52 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 07:27

нету такого, уж проще намутить что нить на элементе пельте и просто хороший радиатор и кулер, ещё водяное охлаждение отличная вещь.

Системы охлаждения на жидком азоте есть <_<

Сообщение отредактировал Klavodaff: 26 марта 2008 - 07:27

StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#53 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 08:02

Следующая тема для размышления, в основном для продвинутых программеров-профессионалов как кирос, слим и т.п. : существует ОС, года эдак с 2005, её стоимость составляет 20к+, нигде(я так думаю) на томских сайтах о ней не распространялось, ОС очень интересная и по моему мнению, гораздо лучше всех ныне известных общественности..., вобщем - "скажите как её завут".

расскажи что за ос такая, очень интересно :rolleyes:

#54 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 26 марта 2008 - 08:58

расскажи что за ос такая, очень интересно :rolleyes:

Не расскажет,эта такая же тайна,как секретный вид единоборств спецназовцев :angry:
И только они её и используют :(

#55 exNik

exNik

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 10:38

Похоже тут ты и про себя упомянул. "На сколько я понимаю, разницу между "предлогами" "за" и "по" ты непонимаеш" - замечательно.

п.с. былобы слишком просто показать ксерокопию, этого ПК, а ведь так хочется иногда "поржать" с друзьями над тобой. А ведь это так просто, былобы даже для тебя, узнать разницу между этими двумя "предлогами" и просто зайти на нужный сайт компьютерной техники, во внехе и посмотреть, дабы не выставлять себя "идиотом". Простите дальше немогу писать на эту тему, уже сил нет :lol:

Следующая тема для размышления, в основном для продвинутых программеров-профессионалов как кирос, слим и т.п. : существует ОС, года эдак с 2005, её стоимость составляет 20к+, нигде(я так думаю) на томских сайтах о ней не распространялось, ОС очень интересная и по моему мнению, гораздо лучше всех ныне известных общественности..., вобщем - "скажите как её завут".

Первый вопрос, что такое " Ксерокопия ПК " ? убей не представляю как ты будеш снимать ксерокопию с компьютера.
И поясни общественности что ты предрался к предлогам "за" и " по"?
В данный момент всё что ты написал выше какой то непонятный бред, притом не связанный между собой...
Второе. Это ты где такую ОС нафантазировал за 20+ тысяч, о которой не кто не знает в Томске ?

Сообщение отредактировал exNik: 26 марта 2008 - 10:42

йа Lucky :( !!!1111
Mystic muse 1..2..3..4..5..6..76+
P.S. nels, EEEE?

#56 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 11:14

Первый вопрос, что такое " Ксерокопия ПК " ? убей не представляю как ты будеш снимать ксерокопию с компьютера.
И поясни общественности что ты предрался к предлогам "за" и " по"?
В данный момент всё что ты написал выше какой то непонятный бред, притом не связанный между собой...
Второе. Это ты где такую ОС нафантазировал за 20+ тысяч, о которой не кто не знает в Томске ?


Кхм, всё очень просто:
1)При покупке ПК, выдают листочек со списком всего оборудования и цен - когда скнимаеш ксероксом, копию с этого листочка, я обзываю это "ксерокопией".
2)Разве я говорил, что о ней в Томске никто незнает?

#57 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 марта 2008 - 12:12

Системы охлаждения на жидком азоте есть <_<

у нас серваки охлаждались фрионом ;)

#58 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 13:39

у нас серваки охлаждались фрионом ;)

Труевый Шаолиньский сервак надо охлаждать исключительно жидким гелием B)
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#59 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 26 марта 2008 - 13:42

Похоже тут ты и про себя упомянул. "На сколько я понимаю, разницу между "предлогами" "за" и "по" ты непонимаеш" - замечательно.

Рад стараться для увеличения твоего осознания собственного величия :)

п.с. былобы слишком просто показать ксерокопию, этого ПК, а ведь так хочется иногда "поржать" с друзьями над тобой.

Жалкая попытка ;)

А ведь это так просто, былобы даже для тебя, узнать разницу между этими двумя "предлогами" и просто зайти на нужный сайт компьютерной техники, во внехе и посмотреть, дабы не выставлять себя "идиотом". Простите дальше немогу писать на эту тему, уже сил нет

Не, простые пути - не твой метод, это му уже поняли. Друзьям своим поспеши объяснить что ПК - это Персональный Компьютер, а сервер - несколько отличное понятие. Понимаю что для таких гигантов мысли это не само собой разумеющияся разница, но тут нужно сделать над собой усилие и подумать :)
И не стоит говорить что для меня просто. Это вам, сведущим в Шаолиньскиом ИТ легко рассуждать, а мы так... люди от земли...
Линк в студию! У меня впечателние что ты один знаешь НУЖНЫЙ сайт во внехе с военными кулерами :)
Вобщем - веди нас вождь!

Следующая тема для размышления, в основном для продвинутых программеров-профессионалов как кирос, слим и т.п. : существует ОС, года эдак с 2005, её стоимость составляет 20к+, нигде(я так думаю) на томских сайтах о ней не распространялось, ОС очень интересная и по моему мнению, гораздо лучше всех ныне известных общественности..., вобщем - "скажите как её завут".

Не, у я-то точно не продвинутый программер, не нуна миня в свою секту причеслять (у миня другая). Но открытием сикретной операционки прорадовал. За енто тебе наше человеческое спасибо.
С нетерпением ждём откровения - чтоже это за чудо, что лучше всех и нинаодном томском сайте :)
Сё маё - чиста ИМХО

#60 GuardianAngel

GuardianAngel

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 13:47

Решил упростить вам задачу, в надежде на то, что вы уже выучили разницу между двумя, приведенными выше, предлогами. Если ещё нет, то смотреть не советую.

http://tg.tomsk.ru/i...oducts_list_v=s - на данный момент, самый большой каталог систем охлаждения которые были, есть и будут в Томске.
-Из известных мне

http://hitech.tomsk....agram-dlja.html - тут можно найти ещё не поступившие в продажу новинки и много других уже поступивших в продажу, хачу заметить, что не каждый товар с этого сайта, можно найти в магазинах. Для просмотра других новостей на этом сайте, нужно пройти по ссылочкам которые частенько изменяются(надеюсь вы знаете, что такое "ссылка" и "изменяются").

п.с. для таких индивидумов как слим, сообщаю - обрати внимание на подчеркнутую выше фразу, дабы в очередной раз не выставить себя в дурном свете.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org