Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 15 Голосов

Давайте поговорим на эту тему :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#241 wadding

wadding

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 07:52

Не знаю почему на дриме все кончается на КоЛах, в РФО например можно за реал заиметь прем аккаунт с повышенными рейтами и много вкусных вещей, можно и бесплатно играть, но почти все поголовно берут премиум, авто буровые и батареи к ним тож за реал, и этих буровых в шахте как грибов.

ну и какая паралель с линейкой, продавать эпики или са13 лвл?
море забавных вариантов было, вот ещё один туда же.
если администрация наказывает за продажу за реал. узаконить это дело и брать % с таких сделок, т.е. администрация ещё и выступает в данном случае как гарант, а то что идёт мимо администрации уже наказывать )
Нельзя приблизить ракету к небу, просто подняв её повыше.

#242 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 25 марта 2008 - 09:00

А потом сиди в суде и доказывай, что ты с сервера комерческой выгоды не извлекал :)

#243 wadding

wadding

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 09:04

А потом сиди в суде и доказывай, что ты с сервера комерческой выгоды не извлекал :)

это касается всех предложенных вариантов )
Нельзя приблизить ракету к небу, просто подняв её повыше.

#244 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 25 марта 2008 - 09:11

это касается всех предложенных вариантов )

Я про все и сказал, ведь там небыло цитаты именно твоего поста?

#245 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 10:20

С чего бы это вдруг? Ты даришь денег что и называется пожертвование, тебе дарят колы, и чем тогда любой шмот или деньги от колов отличаются? А если продавать что колы что СА 13 лвл для закона разницы никакой.
Кстати и насчет налога хз наказуемо или нет, на Елморе имеется услуга платишь админам и продаешь за реал, а Елмор та же фришка. Да что говорить везде все продается, с деньгами можно хоть за день убермегагосу стать, админы живут за счет этого, это их работа, а на дриме Колы это копейки на з/п то не наберется, не говоря уже о железе.

Сообщение отредактировал IceCream: 25 марта 2008 - 10:30


#246 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 12:57

Ты даришь денег что и называется пожертвование..
.. а на дриме Колы это копейки на з/п то не наберется, не говоря уже о железе.

А много ты копеек подарил Админам? :o

-_-


#247 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 25 марта 2008 - 14:58

С чего бы это вдруг? Ты даришь денег что и называется пожертвование, тебе дарят колы, и чем тогда любой шмот или деньги от колов отличаются? А если продавать что колы что СА 13 лвл для закона разницы никакой.
Кстати и насчет налога хз наказуемо или нет, на Елморе имеется услуга платишь админам и продаешь за реал, а Елмор та же фришка. Да что говорить везде все продается, с деньгами можно хоть за день убермегагосу стать, админы живут за счет этого, это их работа, а на дриме Колы это копейки на з/п то не наберется, не говоря уже о железе.


C деньгами можно стать ebaem :lol: убергосу токо на ауре
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#248 EwGenius

EwGenius

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 19:32

"..., а имеющиеся в нашем распоряжении ксерокопии документов (собранные при регистрации) будут уничтожены в присутствии специально сформированной комиссии."©Admins
вот интересно зачем ето было нужно их собирать, и как потом иметь дела с новым владельцем по тому или иному делу с этим связанному)
просто интересно))

http://www.doska.gde...chee/18180.html

Предлогаю копии паспортов граждан РФ с Московской пропиской в возрасте от 18 до 47 лет в количестве 647шт. сделанные за 2007 год. Копия одного паспорта включает в себя 2-5, 18-19 (и 14-17) страницы. Копии сделаны на CanoScan LiDE 80 (Canon). Копии качественные и цветные, перенесены на cd, каждая копия имеет свою пронумерованную папку. Стоимость cd - 50000р. доставка cd осуществляется курьером в течении 2-3 дней с момента поступления заказа. (оплата курьерских услуг входит в стоимость cd). Оплата производится через яндекс деньги по 100% предоплате ( переводом на счёт: 41001174568667) или (переводом на e-mail: kopiipass@yandex.ru) при переводе денег обязательно указывайте (в графе комментарии) сви данные (точный адрес получателя, Ф.И.О и контактный телефон для курьерьера)

http://forum.xakep.ru/m_998088/tm.htm
Продам неюзаные сканы, фото (цветные), копии (черно-белые) паспортов РФ, разные города, м/ж, только 1 и 2 страницы. В наличии более 200 шт. Стоимость 1 копии - 60 рубл, при большом заказе скидка. Так же имеются сканы пенсионных свидетельств. Обращатьсяя ICQ: 465-220-818.

http://www.mk.ru/blo...society/299428/
Цитаты, текст большой, сами почитайте.
...– Выбирайте, – вытащил из-под стола охапку ксерокопий сотрудник фирмы. В стопке был уже и паспорт мужчины, с которым мы разговаривали десять минут назад, и девушек, которые вышли из комнаты перед нами. – Одна штука – 200 рублей...

Это так, по паре запросов в Яндексе

Лично мое мнение, копии паспортов можно продать - тем кто набирает списки избирателей (на чем Касьянова запалили), тем, кто проводит соц опросы (это минимальный доход), тем, кто берет кредиты, вариантов вагон.

Я не утверждаю, что копиями паспортов пользовались в корыстных целях.

ЗЫ. Вы уж извините, что называю вещи своими именами, но, что может помешать сжечь прилюдно копии копий паспортов? И чем снимали эти копии и распечатывали? Снимали 1200 dpi в цвете, печатали на ч\б струйнике?
Истина где-то рядом.

ура :lol: наконец-то закроется все . или вайп ура ура . все ети разговоры в любом варианте ведут к либо вайпу либо к закрытию :rolleyes: это 100%

Давно не играя на Дриме не могу понять твою радость, все-таки люди играли общались, жизнь налаживали, кто-то поженился за время игры, кто-то расстался.
ХЗ, я радости не испытываю от твоего сообщения

#249 Warrax

Warrax

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 22:49

Да зачем вам эта паранойя с ксерокопиями? Хватит, может быть? :blink:

Сообщение отредактировал Warrax: 28 марта 2008 - 22:49

Все пройдет, и это тоже....



Trudhen - Fortune Seeker (тоян)

#250 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 марта 2008 - 23:07

Да зачем вам эта паранойя с ксерокопиями? Хватит, может быть? :blink:

а на мой взгляд, очень интересная информация. все дело в том, что именно НА МОЙ. Если Вам неинтересна эта паранойя, то оставьте Ваше мнение при себе, и изречения в духе ТрейдЛагуны - тем паче :)

#251 EwGenius

EwGenius

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 10:25

Да зачем вам эта паранойя с ксерокопиями? Хватит, может быть? :blink:

А на кой хрен понадобились ксерокопии паспортов? ХЗ, я давно очки розовые снял, то, что Дрим приносил доход, для меня более, чем очевидно.
Перестал приносить, его в топку, этож бизнес.

Сообщение отредактировал EwGenius: 29 марта 2008 - 10:27


#252 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 29 марта 2008 - 10:44

А на кой хрен понадобились ксерокопии паспортов? ХЗ, я давно очки розовые снял, то, что Дрим приносил доход, для меня более, чем очевидно.
Перестал приносить, его в топку, этож бизнес.

Тебе наверное не понять, что такое хобби.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#253 EwGenius

EwGenius

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 11:21

Тебе наверное не понять, что такое хобби.

Хобби - собирать копии паспортов? Не хилое хобби, кста, а почему директор ФинАрта, бизнесмен, который не играет в Линейку завел сервак с Линейкой? Я так думаю, что ты пускаешь носом пузыри и орешь - это его хобби...
Пипец вы наивные...

#254 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 11:37

Хобби - собирать копии паспортов? Не хилое хобби, кста, а почему директор ФинАрта, бизнесмен, который не играет в Линейку завел сервак с Линейкой? Я так думаю, что ты пускаешь носом пузыри и орешь - это его хобби...
Пипец вы наивные...

я все понял !1! г-н Заказчик решил податься в политику,и совершить мохинации с нашими ксерокопиями ( лишние голоса ) !!! Все ЭЛЕМЕНТАРНО! :blink:
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(

#255 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 29 марта 2008 - 11:49

Хобби - собирать копии паспортов? Не хилое хобби, кста, а почему директор ФинАрта, бизнесмен, который не играет в Линейку завел сервак с Линейкой? Я так думаю, что ты пускаешь носом пузыри и орешь - это его хобби...
Пипец вы наивные...

ты чоткий поцан.
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#256 Warrax

Warrax

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 12:09

Ксерокопии уже есть давно. Это свершившийся факт!
И что бы мы тут не писали, ситуация останется такой же...
Но наши охаивания несовершенного преступления ведут прямой дорогой к "волшебному рубильнику".
Я, например, не хочу ускорять развал сервера в угоду мифическим фобиям! ;)
Все пройдет, и это тоже....



Trudhen - Fortune Seeker (тоян)

#257 psy

psy

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 19:59

ну вы блин совсем до бреда довели тему уже.зачем необоснованно наговаривать то на человека?мозги то надо иметь маленько

#258 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 марта 2008 - 23:13

ну вы блин совсем до бреда довели тему уже.зачем необоснованно наговаривать то на человека?мозги то надо иметь маленько

складывается впечатление, что некоторые товарищи имеют мозги не маленько, а по полной, и фактически их проимели насквозь.
тут вообще-то никто ни на кого не наговаривает. были приведены прецеденты, остальное каждый додумывает в меру своей больной фантазии.

#259 wadding

wadding

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 30 марта 2008 - 07:32

складывается впечатление, что некоторые товарищи имеют мозги не маленько, а по полной, и фактически их проимели насквозь.
тут вообще-то никто ни на кого не наговаривает. были приведены прецеденты, остальное каждый додумывает в меру своей больной фантазии.

что не тема на этом форуме, то чемпионат имения мозгов.
Нельзя приблизить ракету к небу, просто подняв её повыше.

#260 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 марта 2008 - 10:53

что не тема на этом форуме, то чемпионат имения мозгов.

и драммы! куда уже без них:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org