Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

да что не скучно было.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ulma

ulma

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 13:20

Просто
Бывает так что человек не способен понять как так, он Самый лучший, Самый красивый , но вдруг его не с того не с сего опускают в дерьмо, и только тогда ты начинаеш понимать, что ты не из тех, кто смотрит на этот мир с животной радостью и стремиться урвать кусок покрупнее. Живешь только ради себя. Это так, живешь, хотя нет сучествуешь , и что дальше, не понятно, не только тебе, но и тем кто рядом с тобой. И начинаеш понимать что жизнь не такая уж веселая штука, как ты ее себе представлял ……… после этого начинается самокопание. Что ?где? и Когда я сделал не так . Это вопрос, или утверждение, мне этого не понять, это просто жизнь. Ты был богом в этом мире? Ты был всем, и только пару человек смогут сейчас помочь тебе, это ли жизнь ? После этого понимания того чего ты хочешь, начинает принимать изыск шлюхи , все и сразу, принцессу с миллионами в сумочке у чересел, деньги без ограничения. Это не так, ты стал тем кто ты есть, быдло, загнанное в последний удел. И мысли <>. А вот кинут, денег не дадут……
Как быть ? Кредиты, квартира, за все плати, кушать то ,тоже надо…..
И начинаешь понимать, у тебя было все учеба, карьера , но ты все променял на волчий хвост .Хвост призрака свободы, после него тока волком выть….
Нет свободы в нашем мире, есть только зависимость, от работы, от семьи , от родственников…….
Хотя если бы у тебя возникнет желание, ты сам сможешь сделать все , а вот что определять вам….
P.S. Выть или не выть, решаем не мы , а луна……
(С)Акела

Сообщение отредактировал Admins: 02 марта 2008 - 17:01

умей умереть как жил...

#2 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 13:49

депрессия все обильнее и обильнее затягивает моск
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#3 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 01 марта 2008 - 13:51

ага. кругом матрица. мир не настоящий. все люди в тюрьме и не свободны... :mellow:
над орфографией поработать и ничо так жевачка. прожувал - выплюнул
"TxT, "tradeTxT

#4 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 01 марта 2008 - 13:58

Рефлексия - это плохо. Самоанализ - это хорошо. Где начинается второе и заканчивается первое? Разница всего-навсего в том, борешься ты или ноешь. В том, чтобы "выть на луну", нет ничего плохого или страшного, другое дело, опускаешь ты при этом лапки или нет.
А свободы вообще не существует. Это миф. Бывает независимость, Бывает власть - свободы нет, не бывает и не надо.

#5 Ванда

Ванда

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tomsk

Отправлено 01 марта 2008 - 16:53

Просто
Бывает так что человек не способен понять как так, он Самый лучший, Самый красивый , но вдруг его не с того не с сего опускают в дерьмо, и только тогда ты начинаеш понимать, что ты не из тех, кто смотрит на этот мир с животной радостью и стремиться урвать кусок покрупнее. Живешь только ради себя. Это так, живешь, хотя нет сучествуешь , и что дальше, не понятно, не только тебе, но и тем кто рядом с тобой. И начинаеш понимать что жизнь не такая уж веселая штука, как ты ее себе представлял ……… после этого начинается самокопание. Что ?где? и Когда я сделал не так . Это вопрос, или утверждение, мне этого не понять, это просто жизнь.
.......................................................
Как быть ? Кредиты, квартира, за все плати, кушать то ,тоже надо…..
И начинаешь понимать, у тебя было все учеба, карьера , но ты все променял на волчий хвост .Хвост призрака свободы, после него тока волком выть….
Нет свободы в нашем мире, есть только зависимость, от работы, от семьи , от родственников…….Хотя если бы у тебя возникнет желание, ты сам сможешь сделать все , а вот что определять вам….
P.S. Выть или не выть, решаем не мы , а луна……
(С)Акела

Напишу что думаю
Не бывает одновременно :Свобода ото всех обязательств и чтоб тебя все близкие, родные, друзья любили и уважали как свою Опору и Поддержку..
Выбирать приходится что то одно :
- свобода полная - и жизнь аскета с минимумом портебностей, - зато куда захотел- пошел, что хочу - то вытворяю, чем хочу - тем занимаюсь.

-или жизнь обычного мужика : семья,дети, родственники, квартира , машина, и т п- и ты всем должен то, это , пятое- десятое... но и уважение от близких.

Просто выбери правильно , что тебе ближе, и если выбрал - обратной дороги скорее всего не будет..
Так что мучиться и страдать и "выть на луну" - смысла потом не будет - не вернешь...
Выбери правильно свою жизнь. И отвечай за свой выбор сам..

Сообщение отредактировал Ванда: 01 марта 2008 - 16:54

Senioritta SD

#6 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 02 марта 2008 - 12:12

На улице весна, а у людей депрессняк, на неумеустную времени философию потянуло? Последствия игры в линягу...или обострение чего то хронического? как раз сезон сооветсвует

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#7 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 02 марта 2008 - 12:21

На улице весна, а у людей депрессняк, на неумеустную времени философию потянуло? Последствия игры в линягу...или обострение чего то хронического? как раз сезон сооветсвует

Есть вещи, которые не зависят от времени года. Другое дело, что обладатели оных зачастую не находят понимания у окружающих их весельчаков.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org