Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Новости законотворчества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 17 февраля 2008 - 19:48

Это не повод не ходить на выборы или ставить куда попало. Повлияет - не повлияет не знаю, но и мычать не буду.

мыши плакали и кололись но продолжали жрать кактус?

#22 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 17 февраля 2008 - 20:25

Не пойдет. :blink:

1. Места в той же Думе будут распределены только на основании участвовавших бюллетеней. Так что если ты не пришел, то добавил проценты противникам.
2. Если уж есть желание голосовать против всех, то вроде бы единственный способ остался - прийти и поставить галочки сразу всем партиям (кандидатам). Вроде бы так после последних выборов было дело.

А кто у нас противники "против всех"?

#23 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 17 февраля 2008 - 20:46

Не пойдет. :blink:

1. Места в той же Думе будут распределены только на основании участвовавших бюллетеней. Так что если ты не пришел, то добавил проценты противникам.
2. Если уж есть желание голосовать против всех, то вроде бы единственный способ остался - прийти и поставить галочки сразу всем партиям (кандидатам). Вроде бы так после последних выборов было дело.

Вопрос: что ты читаешь?

Апосля выборов происходит распределение ролей, так вот у кого собственно штат попавших в думу будет больше - того и тапки. На сколько мне известно ЕР в свое время загребла все(!) мало мальски значащие регалии себе. Остальных оставила с лапой.

#24 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 22:04

не читал диспуты ваши.
просто прикольно было, когда классный руководитель в 11 классе (14го числа было) сказал ДЕТЯМ, что если их родители не будут голосовать за_сами_знаете_кого, то будет "не очень хорошо".
после этого была перекличка (опять-таки, спрашивали у ДЕТЕЙ), чьи родители пойдут на выборы голосовать сами_знаете_за_кого.
я смешно и грустно.
Midnight

#25 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 06:50

не читал диспуты ваши.
просто прикольно было, когда классный руководитель в 11 классе (14го числа было) сказал ДЕТЯМ, что если их родители не будут голосовать за_сами_знаете_кого, то будет "не очень хорошо".
после этого была перекличка (опять-таки, спрашивали у ДЕТЕЙ), чьи родители пойдут на выборы голосовать сами_знаете_за_кого.
я смешно и грустно.

А это кстати уже нарушение законодательства и конфиденциальности информации... На них и в суд подать можно.
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#26 wadding

wadding

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 11:11

В связи с отменой пункта "Против всех", то единственный способ "поставить галочку" напротив этого пунтка, это на выборы не ходить... Пойдет такая мотивация?:)

это точно не мативация, ты уверен что такой биллютень не будет использован? а вот голосовать за всех сразу, никто не запрещал, это и есть эквивалент пункту против всех.
и странно что вы узнали про этот законопроект так недавно.
о подобной мере борьбы с копированием например я знал уже очень давно (очень давно - не несколько дней). не факт, что это будет работать.

А по теме: вы что, в самом деле думаете, что реально управляет тот, кого мы видим через СМИ? Смешно. Это - просто картинка, которую показывают стаду, чтобы оно думало, что оно в курсе дела и все контролирует. Эти люди ничем не управляют. Управляет третья сила, которая называется "государство", и на которую мы никак не можем влиять. Если человека затягивает эта машина, то обратного пути нет.

Все вышеизложенное - мое ИМХО (мне лень спорить по подобным вещам, потому что истины не знает никто, следовательно, спор будет бессмысленным).

вот те кто думают, что управляет тот кого показывает сми, это видимо основной электорат едра.
и по теме выборов, голосовать то не за кого.
Нельзя приблизить ракету к небу, просто подняв её повыше.

#27 technic

technic

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 16:10

не читал диспуты ваши.
просто прикольно было, когда классный руководитель в 11 классе (14го числа было) сказал ДЕТЯМ, что если их родители не будут голосовать за_сами_знаете_кого, то будет "не очень хорошо".
после этого была перекличка (опять-таки, спрашивали у ДЕТЕЙ), чьи родители пойдут на выборы голосовать сами_знаете_за_кого.
я смешно и грустно.

бред какой то, нашей раши насмотрелся?

#28 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 18 февраля 2008 - 17:36

это точно не мативация, ты уверен что такой биллютень не будет использован? а вот голосовать за всех сразу, никто не запрещал, это и есть эквивалент пункту против всех.
...

Убийственная логика.
Выборы не честные, но голосовать надо идти :D

Сообщение отредактировал Froze: 18 февраля 2008 - 17:36


#29 wadding

wadding

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 18:27

Убийственная логика.
Выборы не честные, но голосовать надо идти :D

кстати это твоя логика, я этого не писал, биллютень где отмечены все пункты как раз работает - против всех. а вот то что ты написал, неработает никак.
почитай www.noputin.ru.
Нельзя приблизить ракету к небу, просто подняв её повыше.

#30 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 18 февраля 2008 - 18:57

кстати это твоя логика, я этого не писал, биллютень где отмечены все пункты как раз работает - против всех. а вот то что ты написал, неработает никак.
почитай www.noputin.ru.

Ты это и писал, когда "ты уверен что такой биллютень не будет использован" вот это чирканул. Или этот биллютень можно еще как-то использовать? Если да, то поведуй нам как?

Сообщение отредактировал Froze: 18 февраля 2008 - 18:57


#31 Basik

Basik

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 18 февраля 2008 - 19:47

Да уже портреты Медведева распечатали, чтобы начальники у себя их над головой вешали, какие выборы вообще.. тут надо толпой собиратся и танковать Едро
Fnatik
Госу дотер

Изображение

#32 wadding

wadding

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 19:52

Ты это и писал, когда "ты уверен что такой биллютень не будет использован" вот это чирканул. Или этот биллютень можно еще как-то использовать? Если да, то поведуй нам как?

ты знак вопроса видел в конце этого предложения или ты просто в сообщениях видишь только то, что хочешь? я даже невижу смысла отвечать на какие то твои вопросы, ты как захотел, так прочитал, подумал за меня и написал какие то выводы о логике.

Да уже портреты Медведева распечатали, чтобы начальники у себя их над головой вешали, какие выборы вообще.. тут надо толпой собиратся и танковать Едро

медведа пиарили больше года, а может даже ещё больше.
Нельзя приблизить ракету к небу, просто подняв её повыше.

#33 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 18 февраля 2008 - 19:54

Да уже портреты Медведева распечатали, чтобы начальники у себя их над головой вешали, какие выборы вообще.. тут надо толпой собиратся и танковать Едро

Розгами их розгами! На Красной площади (с трансляцией по всем каналам). И рот еще зашить ГРУБЫМИ нитками! :angry: Чтоб неповадно было народ русский обманывать B)

Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 18 февраля 2008 - 19:55


#34 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 18 февраля 2008 - 19:58

ты знак вопроса видел в конце этого предложения или ты просто в сообщениях видишь только то, что хочешь? я даже невижу смысла отвечать на какие то твои вопросы, ты как захотел, так прочитал, подумал за меня и написал какие то выводы о логике.

:D Плачу дальше.
Ладно ответ на твой вопрос: да я уверен, что биллютени (незаполненые) не будут использоваться незаконно, а будут сразу после выборов уничтожены.
Теперь у тебя два варианта:
1) Согласиться со мной и признать, что если я не пойду на выборы, то биллютень который я не использовал будет уничтожен и никуда "на лево" не уйдет.
2) Опровергнуть мою уверенность, т.е. признать что написаное выше тобой бред (про вопросы).
Что выбираеш? :)

#35 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 18 февраля 2008 - 21:10

1) Согласиться со мной и признать, что если я не пойду на выборы, то биллютень который я не использовал будет уничтожен и никуда "на лево" не уйдет.

Есть мнение что никто его не уничтожит, а очень даже использует ;)
Сё маё - чиста ИМХО

#36 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 18 февраля 2008 - 21:43

Есть мнение что никто его не уничтожит, а очень даже использует ;)

Что подтверждает мой пункт 2? :)

Сообщение отредактировал Froze: 18 февраля 2008 - 21:45


#37 wadding

wadding

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 23:36

:D Плачу дальше.
Ладно ответ на твой вопрос: да я уверен, что биллютени (незаполненые) не будут использоваться незаконно, а будут сразу после выборов уничтожены.
Теперь у тебя два варианта:
1) Согласиться со мной и признать, что если я не пойду на выборы, то биллютень который я не использовал будет уничтожен и никуда "на лево" не уйдет.
2) Опровергнуть мою уверенность, т.е. признать что написаное выше тобой бред (про вопросы).
Что выбираеш? :)

я тоже поплакал, сам понимаешь, какие люди незамечают за собой понятно что.
мне на самом деле всё равно какой вариант, т.к. я вообще неучаствую в политической жизни страны.
Нельзя приблизить ракету к небу, просто подняв её повыше.

#38 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 19 февраля 2008 - 00:28

я тоже поплакал, сам понимаешь, какие люди незамечают за собой понятно что.
мне на самом деле всё равно какой вариант, т.к. я вообще неучаствую в политической жизни страны.

Ну вот... И какие же люди? А главное что не замечают то?
П.С. Слив засчитан. Личные оскорбления это последний аргумент :(

#39 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 00:36

бред какой то, нашей раши насмотрелся?

курите, молодой человек. если вы не думаете, что что-либо могло произойти, это не означает, что этого не могло произойти.
зы: не смотрю тв.
Midnight

#40 technic

technic

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 02:18

посты чето пропадают) попробую еще раз... и это бред.
Дополню. Узко мыслите, наши ученые научили правительство залезать прямо в мозг к бедным детям, чтоб они нудили из дня в день за кого голосовать их родителям.
курите, дядя. если вы не думаете, что что-либо могло произойти, это не означает, что этого не могло произойти.(С) вы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org