Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Хелп ми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 fernand

fernand

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 09:42

При прохождении квеста не могу найти Мастера Тому, подскажите...

#2 skiff

skiff

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 10:05

он постоянно меняет свое место положение , встань в одно из его мест появление (сморти по карте) и жди , он меняет место примерно раз в 45 минут . И будет тебе счастье .
Никогда не бойтесь теней . Они просто означают , что где-то поблизости сияет свет .

#3 Acca

Acca

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 15 февраля 2008 - 10:27

Master Toma, Он находится в одной из трёх локаций (координаты): 154K, -220K (маленький остров на северном побережье); 179k, -184k (северный выход из Mithril Mines) и 152k, -175k (дно спиралевидных звёзд внутри северного выхода из Coal mines). Он телепортиться между этими локациями достаточно часто, поэтому вам надо будет постараться поймать его

Сообщение отредактировал Acca: 15 февраля 2008 - 10:28


#4 Kanapushka

Kanapushka

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 11:47

Master Toma, Он находится в одной из трёх локаций (координаты): 154K, -220K (маленький остров на северном побережье); 179k, -184k (северный выход из Mithril Mines) и 152k, -175k (дно спиралевидных звёзд внутри северного выхода из Coal mines). Он телепортиться между этими локациями достаточно часто, поэтому вам надо будет постараться поймать его


дно спиралевидных звёзд внутри северного выхода из Coal mines). Почти постоянно тут стоит.

#5 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 12:11

дно спиралевидных звёзд внутри северного выхода из Coal mines). Почти постоянно тут стоит.

Был помниться глюк,когда мастер Тома не был не в одном из 3-х Мест.КАк почитал вонешке есть4 место,но туда нельзя добраться=)).Вот такие пироги :P
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#6 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 15 февраля 2008 - 12:52

Был помниться глюк,когда мастер Тома не был не в одном из 3-х Мест.КАк почитал вонешке есть4 место,но туда нельзя добраться=)).Вот такие пироги :P

Тамже, во внешке, пишут о том, что ждать Тому в определённом месте не стоит. Ибо итицкий скрипт это палит и Тома низа какие каврижки туда не политит. Можно вообще все три места перекрыть и он будет отсиживаться в четвёртом, игрокам не доступном.
Вывод: Тому нужно именно найти, а нефига не дождаться ;)
Сё маё - чиста ИМХО

#7 Supreme

Supreme

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 13:01

Вывод: Тому нужно именно найти, а нефига не дождаться ;)

Делала профы 4-м БХ. Естественно сперва на скава, потом уж на БХ. Пару-тройку раз сарафанное радио докладывало, где этот тип стоит в данный момент. Ни разу из остальных 12-13 заходов Тому не искала. Тупо сажала чара напротив острова (оттуда просто до требуемых мобов ближе всего да и бежать недалеко от порта) и шла заниматься своими делами/играла другими чарами. Всегда приходил. Дольше часа не приходилось ждать никогда.
Утверждать ничего не буду, просто личный опыт.

#8 LasVegas

LasVegas

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 13:43

Тамже, во внешке, пишут о том, что ждать Тому в определённом месте не стоит. Ибо итицкий скрипт это палит и Тома низа какие каврижки туда не политит. Можно вообще все три места перекрыть и он будет отсиживаться в четвёртом, игрокам не доступном.
Вывод: Тому нужно именно найти, а нефига не дождаться ;)

Помниться я там круги намытвал в поисках Томы,на месте не сидел..где-то час бегал Томы не было.Потом,ребут были Тома появился=))
Нарущающий запреты......-9 Это еше не предел...
Добро-Побеждает-Зло
ИзображениеИзображение

#9 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 15 февраля 2008 - 14:15

Хз, у меня походу чутье на этих маленьких паразитов появилось. С первого раза нахожу обоих маммонов. Да и с Томой аналогично :)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#10 Jacki

Jacki

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 13:04

вывод...редкая тварь этот Тома;)
всегда ловил на острове..тупо сидел..и палил его

#11 Mustokrakesh

Mustokrakesh

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 17 февраля 2008 - 17:45

Я никогда его долго не искал. Два раза профу на скава делал и всегда находил его у входа в митрил шахту. Ну тока 1 раз ждал его минут 20 и все. Советую всетаки сидеть и ждать.
Кто цяй не пьет - тот цьмо (с)Конфуций

#12 MATbTEPE3A

MATbTEPE3A

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Город:Дома

Отправлено 17 февраля 2008 - 18:18

При прохождении квеста не могу найти Мастера Тому, подскажите...

заведи 2х гномов, одного на остров, 2 на вход в шахты, зашел одним, если нет другим, если нет то дуеш надно своим ходом.
у меня так, скока скавов качал проблем с Томой не было ниразу.

-=ТАРМАНЫ=-


#13 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 20:57

После ребута раньше заходил на гнома который уже стоял на входе в шахту и там стоял Том... у него там место респа, дальше он начинает портоватся.
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#14 fernand

fernand

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 14:05

Ерунда какая-то пришло сообщение на мыло, что мне пришел ответ на вопрос форума. Не задавал я этот вопрос и не знаю кто зашел под моим ником((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org