Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Valakas


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#101 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:07

Некл >> 2 - 3 героев ботов. И сама Администрация не могла толком растолковать будет геройство или нет 1 февраля, так что все это чистое везение.
Кирос 2 вопроса:
1) ты сам то герой?
2) валакаса то вживую видел или тока на картинке?

Сообщение отредактировал Стифлер: 02 февраля 2008 - 14:08

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#102 Shmee

Shmee

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:08

жжошь :lol:
Действительно, порывшись в инете, узнал что валакас у нас "нитакой" как должен быть.
PS прикольно слышать от хелоина: "после валакаса, тарас-для нас тряпка" :o - имхо хеловин карает, их пати из 2бд+палада вывозит!11

эту пати без особых проблем убивает один ШТ с геройским луком.

#103 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:11

эту пати без особых проблем убивает один ШТ с геройским луком.

канеш :unsure:
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#104 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:11

Поддерживаю лидера саботажа что Валакас был багнутым. Я это еще заметил на квесте к нему (давали мало итемов). Думаю багоюзерство Ультимейта не сойдет им с рук и в наказание раз Администрация не делает нормального дракона, Минд оставляет без осад Ультмейт еще на две недели.
to Siro: пишу капсом-ПОРА УЖЕ ЗАПОМНИТЬ ЧТО КИРОС В ГИРАНЕ ТОРГУЕТ КРИСТАЛАМИ Б, шоты и книги на паладинов это сфера другого tower-patch-warriorа Укупнега(еще пусть лвл над валакасом нарисует а то поцаны запутались и думали он 60лвл)
Прошу представителей с Elmore по присутствовать на фарме Антараса и Баюма и точно определить различия в силе Эпиков по количеству трупов. Для верности пригласим еще Одмина с авадона (да да там вроде убили Баюма), Виталю и ВОРТЕККСА с Элдера они точно скажут правильные эпики на Тояне или нет.

Сообщение отредактировал CIIAPTAK: 02 февраля 2008 - 14:12

Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#105 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:11

Некл >> 2 - 3 героев ботов. И сама Администрация не могла толком растолковать будет геройство или нет 1 февраля, так что все это чистое везение.
Кирос 2 вопроса:
1) ты сам то герой?
2) валакаса то вживую видел или тока на картинке?




ООО мастер Стифлер на коне, наконец то он нашел возможность меня зацепить, я те никогда не говорил что ты мне напоминаешь гиену, которая бегает прижавшись к земле и порыкивает, а когда пративник ослаб, тут то она и во всех красе... плохо такую жизненную позицию иметь, плохо...
Inquisition
Iscariot

#106 Lynx

Lynx

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:14

жжошь :lol:
Действительно, порывшись в инете, узнал что валакас у нас "нитакой" как должен быть.
PS прикольно слышать от хелоина: "после валакаса, тарас-для нас тряпка" :o - имхо хеловин карает, их пати из 2бд+палада вывозит!11

А ты был у нас на валакасе, откуда ты знаешь как он себя ведет у нас ? Также на каком таком сайте ты узнал, что он не так работает ? Может тебе на оффе сказали "Не пацан, у вас на дриме валакаса нитакой, как у нас на оффе " ? А на других серверах другие сборки, вон эгоист на элморе вначале вообще не обращал внимания на валакаса, хотя у нас в это время дохли толпами, когда прилетало тебе по 35к демаги.
Прикрепленный файл  12.JPG   1,78К   246 Количество загрузок:
Toyan:anti4UTEP - ArchMage - 78, MS - 77, Bishop 68+
Dead: anti4UTER - PR 74+; Almighty - AW 71+; anti4UTEP - SE 53
Elder:Jeeny - Adv.78+

Изображение

#107 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:16

ООО мастер Стифлер на коне, наконец то он нашел возможность меня зацепить, я те никогда не говорил что ты мне напоминаешь гиену, которая бегает прижавшись к земле и порыкивает, а когда пративник ослаб, тут то она и во всех красе... плохо такую жизненную позицию иметь, плохо...

ну я выбрал рукововдить 100 человеками на валакасе вместо последнего дня олимпиады. А что ты сделал для того чтобы у саботажа стало больше героев?

Если не играешь и не был ни разу на валакасе ни на оффе ни на елморе и не был на олимпиаде на тояне - так чего умничать?
Требую бан киросу за оскорбления
А лил я ваще хз чо тут понтит - всю олимпиаду тобой играл Валера и он тебе геройство принес. А ты просто зашел нажал I want to be a hero и ..... взял лук :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Стифлер: 02 февраля 2008 - 14:23

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#108 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:18

ну я выбрал рукововдить 100 человеками на валакасе вместо последнего дня олимпиады. А что ты сделал для того чтобы у саботажа стало больше героев?



тебе как убогому повторяю не играю я, не играю...
по крайней мере в том смысле в котором вы видите игру.
Inquisition
Iscariot

#109 Мориарти

Мориарти

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:19

ООО мастер Стифлер на коне, наконец то он нашел возможность меня зацепить, я те никогда не говорил что ты мне напоминаешь гиену, которая бегает прижавшись к земле и порыкивает, а когда пративник ослаб, тут то она и во всех красе... плохо такую жизненную позицию иметь, плохо...


Женя, ты чего?! :blink: :blink: :blink:
На оскорбления-то зачем переходить? Какие то IQ... Видимо, что-то случилось © КК :(

2ЛитлПусси: дай автограф плз, ты такой клйовый :CHMOKE:

Сообщение отредактировал Мориарти: 02 февраля 2008 - 14:25

AzMan

One of the best :(


#110 Artemiy

Artemiy

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:22

А ты был у нас на валакасе, откуда ты знаешь как он себя ведет у нас ? Также на каком таком сайте ты узнал, что он не так работает ? Может тебе на оффе сказали "Не пацан, у вас на дриме валакаса нитакой, как у нас на оффе " ? А на других серверах другие сборки, вон эгоист на элморе вначале вообще не обращал внимания на валакаса, хотя у нас в это время дохли толпами, когда прилетало тебе по 35к демаги.
Прикрепленный файл  12.JPG   1,78К   246 Количество загрузок:

Да да, Эгоист просто завидуит што сам ниможит убить волокаса, а элмор вапще ява, и то, что там 2-3к онлайна это просто потому што там админы чуткии к игракам! :blink:
.

#111 Shmee

Shmee

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:31

Да да, Эгоист просто завидуит што сам ниможит убить волокаса, а элмор вапще ява, и то, что там 2-3к онлайна это просто потому што там админы чуткии к игракам! :blink:

элмор - это офф!

#112 Artemiy

Artemiy

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:35

элмор - это офф!

Не путай Элмор с Элдором!!1 :angry:
.

#113 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:42

Скажите хоть кому амулет достался. true father (or mother) надо знать в лицо :)

#114 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:44

пенно. Людям уже не важно о чём тема, какой смысл она несёт. она разгорится в любом случае на 5+ страниц если она в событиях. :)
"TxT, "tradeTxT

#115 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 14:59

Элмор - это офф, или какой-то другой показательный сервер?


Элмор это полноценный сервер на котором работают все скилы как должны работать. Баги исправленый под минимум. Пофиксины вортексы спсов, блафы и т.д Я бы сказал это сервер близкий к официалу, а так же там епик боссы и простые рейд боссы ресаются так как дожны ресаться, а не так как были задуманы у нас на сервере.
На будущее глупые вопросы больше не задавай, сходи и поиграй там сам.
Ах да гордись тем что убил валакаса, точнее думай что ты его убил
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#116 Стифлер

Стифлер

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 февраля 2008 - 15:06

Скажите хоть кому амулет достался. true father (or mother) надо знать в лицо :)

В общем у нас в Астрале щас проводится конкурс на лучшее сочинение на тему: "почему мне нужен некласе". И мой вариант пока лидирует - может все таки дадут некласе ((((((((

дай пож некласе мне KJLAN-lider,
отдам отвечаю в КБ, если играть брошу.
спса на саб взял - там криты, матака в лучшем виде,
пацаны за меня многие: астрал весь опрошен.

пропустил октябрь-ноябрь баюма:
ну пацаны, извините - сесия!1
зато +100% к маг критам
саботажу с ноги отвесят!

я хз если некласе не мне - я выйду из CJLANA
обойдусь без 445 нр , без скилов 5 % реюза
в саботаже уважают хотя бы меня, странно?
будете сами одеваться жлобы я не буду больше обузой


Короче, Ультимейт думает, что убил валакаса, потому что Лаки кинули Саботаж и поэтому валакас работает неправильно. Саботаж не завидует - просто он разрешил сходить ультимейту на валакаса вместо олимпиады и констатирует факты убийства неработающего РБ - мы уже это поняли, не надо повторять по 100 раз.
Спасибо Саботаж! Мы счастливыыыыыыыыы!

Сообщение отредактировал Стифлер: 02 февраля 2008 - 16:04

EliteBishop[DT]KPbICAMCMEPTb
EliteProphet[DT]x0x0xa00xa0x0a0x0a

Stif Warsmith/HE. чар продан
Stifpwnz AL/SPS. 2хHero. чар продан

#117 Siro

Siro

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 15:23

Ах да гордись тем что убил валакаса, точнее думай что ты его убил

Слуш ты вроде шариш, я валакаса. пропустил у нас на франце (семья дети болели. тогда) - поэтому дибютировал тут. в составе ультимейт вчера. Кароч, я чо то не вкруил, мы убили его или нет? А то лаг потом короче мультик начался какой то и все пропало я в годарде!!! Прикинь? Так вот. я не понял он катопультровался в логово или мы все таки его убили? Если ты на елморе бывал скажи - я уже самневаюсь! Может это гефест типо понт зделать "типо убили" а сам шмот из клан-банка раскидал на поляну - типа а ВОТ И ЛУТ! и Саботжа утерся...
Я Не Шарю в аспекте валакаса (повторюсь.)

#118 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 15:24

констатирует факты убийства неработающего РБ - мы уже это поняли

Наверное не все поняли раз продолжается спор на форуме. С Ексблейдом наверное сам гвоорил и понял уже, теперь не удивлюсь если увижу тут фразу "А КТО ТАКОЙ ЕКСБЛЕЙД?"
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#119 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 03 февраля 2008 - 12:19

P.C.: Я кстати всех уважаю!


хайкер был круче имхо

Кирос 2 вопроса:
1) ты сам то герой?
2) валакаса то вживую видел или тока на картинке?


Я тоже не герой %( Я тоже не видел валасака... а дальше что? Не повторяй глупостей кошмара со спартаком, пытаясь указывать кому можно писать на форуме изза того что они такие переноблесы в Ы шмоте и бегают от тараса до валакаса.

Думаю багоюзерство Ультимейта не сойдет им с рук и в наказание раз Администрация не делает нормального дракона, Минд оставляет без осад Ультмейт еще на две недели.


Дя :( Палучите распишитесь

ПОРА УЖЕ ЗАПОМНИТЬ ЧТО КИРОС В ГИРАНЕ ТОРГУЕТ КРИСТАЛАМИ Б


РЕАЛЬНО?!?!71семь

книги на паладинов это сфера другого tower-patch-warriorа Укупнега(еще пусть лвл над валакасом нарисует а то поцаны запутались и думали он 60лвл)
Прошу представителей с Elmore по присутствовать на фарме Антараса и Баюма и точно определить различия в силе Эпиков по количеству трупов. Для верности пригласим еще Одмина с авадона (да да там вроде убили Баюма), Виталю и ВОРТЕККСА с Элдера они точно скажут правильные эпики на Тояне или нет.


В остальном зачот, растеш, давно пора. Скил качается.

Саботаж не завидует - просто он разрешил сходить ультимейту на валакаса вместо олимпиады и констатирует факты убийства неработающего РБ - мы уже это поняли, не надо повторять по 100 раз.
Спасибо Саботаж! Мы счастливыыыыыыыыы!


Хоть и вшутку.. но опять же заикнусь, про "подарки" и "разрешили" от вас всегда песня идет.. уже баян ведь, сочените другую %(

ПыСы: где уже форумзамес, мне скушно %(
Изображение

SH!

#120 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 февраля 2008 - 16:21

Поздравляю Ультимэт ;) Кому эпик пойдет?;)
2Эгоист, с чего взял что на элморе валакас такой какой он должен быть на самом деле.
Suum Cuique...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org