Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Опрос(для Северчан)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Hamm

Hamm

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 20:31

Оберон, с понедельника играть стало просто невозможно. потери до 25% (ранее ни единого лага не замечал )

#22 Zack

Zack

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:северск

Отправлено 01 февраля 2008 - 00:30

Оберон лаги есть, но пока терпимо

#23 skorpix

skorpix

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 01:22

Не нашли ни одного Вашего "запроса" по этому поводу за последнее время. Тщательнее.

По теме. В связи с нашими внутрисетевыми перестройками для некоторых провайдеров мы еще не стали томскими. В идеале это должно произойти автоматически через какое-то время. В противном случае - нужно тревожить своего провайдера. Это про случаи, когда сайт/игра недоступны.

как я понял он имел ввиду не администрацию дреймгейма, а администрацию своей сети :)

#24 reaLmeg

reaLmeg

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Город:Реактора

Отправлено 01 февраля 2008 - 09:43

вроде селс ... терплю
Elder - TradeDream - gosu Warsmith
Изображение госу медвед :[
Изображение

#25 dmitriyteg

dmitriyteg

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 10:41

Позавчера и вчера при заходе в ТОИ и продвигаясь в комнаты я просто стаял, вот было весело красить тряпку когда ничефи га не видле, а вчера вроде норм было мож что и сделали. Сам на АДСЛ сижу правда скорость 128 Кб но етого хватает чтобы погамать когда все работает.

#26 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 11:29

Не нашил ни одного Вашего "запроса" по этому поводу за последнее время. Тщательнее.

По теме. В связи с нашими внутрисетевыми перестройками для некоторых провайдеров мы еще не стали томскими. В идеале это должно произойти автоматически через какое-то время. В противном случае - нужно тревожить своего провайдера. Это про случаи, когда сайт/игра недоступны.



как я понял он имел ввиду не администрацию дреймгейма, а администрацию своей сети :)

Именно :)
К Администрации ДримГейма у меня претензий нет, всегда на мои ЛС(разумеется они всегда по делу), Admins по мере возможностей реагируют быстро, что безусловно радует :)

P.S. "очепятка"? :)
TSW - путь Волка

#27 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 01 февраля 2008 - 12:14

P.S. "очепятка"? :)

Как, ты не в курсе что помимо быстрого реагирования на письма игроков (по делу, разумеется) и прочего, Admins одарены редким талантом - шить? :)

Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 01 февраля 2008 - 12:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org