Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

SinFromToyan4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#101 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 10:02

зато на форуме в доволь слюной побрызгаешь :)

ты где тут слюни увидел? он дает советы тем кто падал (в мувике) от сина, как сделать таг, что б в следующий раз неупасть.. вот собстно и все, конечно анализировать то что записано на фрапс проще чем быстро отреагировать в этой ситуации, но чая норм вроде гамает ;)
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#102 Haku

Haku

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 13:47

отличный мув, снимай еще...!

Сообщение отредактировал Haku: 22 января 2008 - 13:48

старый сервер:
Aleksey - Spellhowler 70+ лвл. (любимый чар)
новый сервер:
Haku - Abyss Walker 52+ лвл. (заморожен)
Eva03 - Spellsinger 66+ лвл. (заморожен)
busido - Arcana Lord 77+, Spellhowler 75+, Shillien Knight 66+.

#103 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 22 января 2008 - 14:54

зато на форуме в доволь слюной побрызгаешь :)


сыну, ты если что только этим и занимался всегда ;)
Изображение

SH!

#104 Diversant

Diversant

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 15:02

в шоке...ну то что каспер госу сх это давно ясно... слоу от него это фантастика... молчу... стыд и срам...
закос блин под длм "hs nobl port help"



да кстати хотел тебе сказать что Каспер там был Варлоком (ет так про слоу)! Смотри луче прежде чем осуждать! Ет я просто вчера сам плоховато смотрел, а сегодня заметил!

Сообщение отредактировал Diversant: 22 января 2008 - 15:03


#105 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 22 января 2008 - 15:05

да кстати хотел тебе сказать что Каспер там был Варлоком (ет так про слоу)! Смотри луче прежде чем осуждать! Ет я просто вчера сам плоховато смотрел, а сегодня заметил!


Да уже понял, приношу свои извенения, просто уже несколько раз замечал что слоу вовремя не кидает, а тут кота не разглядел.
Изображение

SH!

#106 Demonic

Demonic

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Город:Муравейника

Отправлено 22 января 2008 - 15:06

да кстати хотел тебе сказать что Каспер там был Варлоком (ет так про слоу)! Смотри луче прежде чем осуждать! Ет я просто вчера сам плоховато смотрел, а сегодня заметил!

еще раз 10 повторите это...еси читаете тему и отвечаете в ней, то уж читайте все, а не выборочно ;(

#107 Diversant

Diversant

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 15:07

еще раз 10 повторите это...еси читаете тему и отвечаете в ней, то уж читайте все, а не выборочно ;(

погнал, невнимателен;( Извеняюсь!

#108 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 25 января 2008 - 22:58

Ждём мувика как писекот 3 раза бсое, а потом 1 раз упал в хс(
Удивляюсь как автор делает мувики-полный идиотизм, я даже не могу понять, для кого он их делает? Скорей это просто от безделья: чар в топ Ы, ноблесс, саб 76 и 70+ маг... Что ещё делать кроме как ходить и корать врагов на каче? Если это профи игрок-убейте, втопку такие "подвиги"

Сообщение отредактировал PussycatDolls: 25 января 2008 - 22:58

НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#109 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 25 января 2008 - 23:23

Ждём мувика как писекот 3 раза бсое, а потом 1 раз упал в хс(
Удивляюсь как автор делает мувики-полный идиотизм, я даже не могу понять, для кого он их делает? Скорей это просто от безделья: чар в топ Ы, ноблесс, саб 76 и 70+ маг... Что ещё делать кроме как ходить и корать врагов на каче? Если это профи игрок-убейте, втопку такие "подвиги"

Ы????
читай тему.он делает их для себя.
Вообще,этомне кажецца,или у тебя каждое последующее предложение по смыслу не связано с предыдущим? :huh:
И смысла некоторых из них я так и не понял.
Допустим выделенного.И последнего.

//чо-та и я под твоим влиянием не могу чётко выразить свои мысли :) :)

Сообщение отредактировал esTo: 25 января 2008 - 23:25


#110 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 25 января 2008 - 23:43

чо-та и я под твоим влиянием не могу чётко выразить свои мысли :) :)

Он своими гигантскими мыслями, непонятными простым людям, просто отписикотил тебя :)
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#111 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 03:39

не пиши ничего на форуме, у твоей аватары способности к гипнозу (
Изображение

#112 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 07:40

Ждём мувика как писекот 3 раза бсое, а потом 1 раз упал в хс(
Удивляюсь как автор делает мувики-полный идиотизм, я даже не могу понять, для кого он их делает? Скорей это просто от безделья: чар в топ Ы, ноблесс, саб 76 и 70+ маг... Что ещё делать кроме как ходить и корать врагов на каче? Если это профи игрок-убейте, втопку такие "подвиги"


его в рбп не берут :(
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#113 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 26 января 2008 - 08:07

жжоте.
Приведу пример как син пишет мувик на себе:
фр-очка шел на ребаф без вв, без цп с -11 кон вообщей сложности, на 1/2 хп нет (так бывает если мобы бьют), появляется синушка плюха на 3к почти и моё бсое. Потом ситуация повторилась (снова бсое) с 3 раза он всё таки покарал фр-а.
Выводы: бить на каче легче всего, т.к качающийся обычно не носит вагон цп и кач-ся оч часто в катах, на мобах со стунами, на кдл-е.
Сколько мне в хс народу приходит: и син, и фури и фуицид и фендер и кассана приходил и пейна и воровка и кассандра даггером, лень остальных перечислять. Вар есть вар-само собой понятно, но снимать мувики про то как убивать людей на каче и выкладывать их, мол сморите как я караю-глупо.
Обратите внимание что масс замесов почти нет-баюмов,тарасов,осад...где они? Или там син вывозит?
PS ещё раз пересмотрите мувики-увидите на сколько они примитивны
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#114 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 26 января 2008 - 08:15

жжоте.
Приведу пример как син пишет мувик на себе:
фр-очка шел на ребаф без вв, без цп с -11 кон вообщей сложности, на 1/2 хп нет (так бывает если мобы бьют), появляется синушка плюха на 3к почти и моё бсое. Потом ситуация повторилась (снова бсое) с 3 раза он всё таки покарал фр-а.
Выводы: бить на каче легче всего, т.к качающийся обычно не носит вагон цп и кач-ся оч часто в катах, на мобах со стунами, на кдл-е.
Сколько мне в хс народу приходит: и син, и фури и фуицид и фендер и кассана приходил и пейна и воровка и кассандра даггером, лень остальных перечислять. Вар есть вар-само собой понятно, но снимать мувики про то как убивать людей на каче и выкладывать их, мол сморите как я караю-глупо.
Обратите внимание что масс замесов почти нет-баюмов,тарасов,осад...где они? Или там син вывозит?
PS ещё раз пересмотрите мувики-увидите на сколько они примитивны

нада каждый раз писать в приват "готовься!!!!!! я тебя убивать иду"? неужели сам не понимаеш какой бред ты пишеш? или у сина по твоему стоит мегопатчик который показывает твоё кол-во хп/цп+касты чтобы он подбежал, глянул и решил бить тебя или не бить ;)

Ждём мувика как писекот 3 раза бсое, а потом 1 раз упал в хс(

ты не слишком большого мнения себе? :o
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#115 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 26 января 2008 - 08:18

нада каждый раз писать в приват "готовься!!!!!! я тебя убивать иду"? неужели сам не понимаеш какой бред ты пишеш? или у сина по твоему стоит мегопатчик который показывает твоё кол-во хп/цп+касты чтобы он подбежал, глянул и решил бить тебя или не бить ;)

причем тут бить или не бить?
мув о том как он убивает кого то на каче и всё..мув ака пейна/воровка...пришел,убил,снял это,улетел и дальше полетел искать <_<

ты не слишком большого мнения себе? :o

думай о себе, про самого себя я подумаю
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#116 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 26 января 2008 - 08:38

причем тут бить или не бить?
мув о том как он убивает кого то на каче и всё..мув ака пейна/воровка...пришел,убил,снял это,улетел и дальше полетел искать <_<

ну извиняй, не тот у нас сервер чтобы враги пачкми писали в приват "прихади в бс, побьёмся на равных":) вот и приходиться самому искать и убивать там где нащёл.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#117 srs

srs

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 12:26

он и так получался на 18 минут,но т.к. я делаю мув прежде всего для себя(не хотите не смотрите) и мне бы надоело смотреть его столько времени ,многие моменты пришлось убрать.
PS: Снимай ты ,посмотрим как это у тебя выйдет.
PS2:Про апгрейд согласен,768 оператива не вывозит да и проц древний 2.6

Я конечно против СинСоула, но иногда говорит правильно... Мув сделал для себя и ему нравится это... А будит он свои смерти снимать будет весело только зрителям :) :)

жжоте.
Приведу пример как син пишет мувик на себе:
фр-очка шел на ребаф без вв, без цп с -11 кон вообщей сложности, на 1/2 хп нет (так бывает если мобы бьют), появляется синушка плюха на 3к почти и моё бсое. Потом ситуация повторилась (снова бсое) с 3 раза он всё таки покарал фр-а.
Выводы: бить на каче легче всего, т.к качающийся обычно не носит вагон цп и кач-ся оч часто в катах, на мобах со стунами, на кдл-е.
Сколько мне в хс народу приходит: и син, и фури и фуицид и фендер и кассана приходил и пейна и воровка и кассандра даггером, лень остальных перечислять. Вар есть вар-само собой понятно, но снимать мувики про то как убивать людей на каче и выкладывать их, мол сморите как я караю-глупо.
Обратите внимание что масс замесов почти нет-баюмов,тарасов,осад...где они? Или там син вывозит?
PS ещё раз пересмотрите мувики-увидите на сколько они примитивны

Я пересмотрел мувик Сина вторую часть на 10+ раз... всегда подбигает когда кто-то качается :(

#118 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 20:14

нужно быть готовым ко всему, лично я когда качаюсь, то знаю что кто либо может ганкнуть меня и беру с собой те же цп, за исключением кач до 70 лвл
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#119 CaHbka_BcTaHbka

CaHbka_BcTaHbka

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 01:27

ЗЫ:Я не убиваемый ога
[/quote]
Вообще не убиваемый, особенно когда врагов БСОРами ресаеш, ещё и балоболиш типо простым реснул!
А когда тебя убивает этот же враг, начинаеш материться в али....мего вывозящий АВ!!11!!1!! :lol:
[Halloween]

#120 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 02:08

нада каждый раз писать в приват "готовься!!!!!! я тебя убивать иду"? неужели сам не понимаеш какой бред ты пишеш? или у сина по твоему стоит мегопатчик который показывает твоё кол-во хп/цп+касты чтобы он подбежал, глянул и решил бить тебя или не бить ;)


дело не в мувике. и не в хп-цп. дело даже не в том что на каче реально редко полное хп, на кач многие не могут себе позволить взять СР потионы(перевес) и часто бывает что враги приходят именно в тот момент когда ты бьешь моба(кстати. я считаю виноватым в этом тот самый зум патч который как я понял идет с обновлениями или с патчем админов. потому что можно прокрутить посмотреть есть кто впереди или нету и если есть выбрать момент и даже взять зарнее в прицел). дело не в том что идут ганкать специально подготовленные. даже не в предупреждении. предупредят человека что идет син или пейна карать. а толку? выбор или ложиться заранее зная что ляжешь или улетать.
дело все в том что ганкать идут тех кого заранее знают что вывезут. карают не равных себе(что например может сделать дестроер 70+ на каче слитый часто до френзи или гутса против кинжала или мага?). вот если бы ганкали равные себе силы, пати на пати масс замесы. тогда бы было интересно. и не важно уже выжил или нет. там просто интересно смотреть кто сыгранней. кто умеет лучше пользоваться чаром.
но проблема втом что в условиях нашего сервера это пока не реализуемо. и это конечно не проблема сина или пейны. это реалии нынешнего дня.
а насчет патча на ХП-не исключено. тема такая уже подымалась и не раз но доказать что стоит или нет-не получится :)
син карай дальше. когда нибудь сразимся на равных.
с уважением твой Враг
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org