Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Лаки или не Лаки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#41 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 13 января 2008 - 10:13

что то как то рано я решил ухадить с сервера, у вас тут тока всё начинается :)

хз, может и заканчивается...
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#42 Якубович

Якубович

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 10:18

Накакать с бааальшой колокольни на эпиков. (с)

Зачем на них какать. Будем теперь вместе фармить!!!!

#43 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 января 2008 - 10:27

cтолько <> в сторону их вступления, чот при уходе лх было меньше,не замечали ? :D
P.S. привет нури;)


Видимо от тебя ускользнул ответ на этот вопрос, ЛХ ушли изза столкновения "шкурных" интересов их и союзников, притом ушли в заведомо более слабый алли.
Лаки же молча видимо решили переметнутся на более "теплое" место и не выходят на связь...
Изображение

SH!

#44 Якубович

Якубович

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 10:37

Я думаю тебе только кажется так, просто им надоело общество саботажа и они решили попробывать себя в ультимэйте.

#45 Якубович

Якубович

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 10:41

Товарищ Валкадав не даст мне соврать.

#46 FreZy

FreZy

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 10:47

вчера на коннекте КЛ лаки и Алли лидер ультимейта решили , что лаки войдут в состав ультимейта


а членов клана спрашивали? Бывшие местные согласились? :unsure: не верится чтото за их согласие
Blackbird:
Elven Elder 76/waiting for baium
Clan: looking for someone ;]

Доставляю мувики не более 700 метров из внешки, ссылки на мувики предпочтительней кидать в ЛС

#47 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 10:53

а членов клана спрашивали? Бывшие местные согласились? :unsure: не верится чтото за их согласие


иди спроси
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#48 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 10:55

кстати а есть расклад кто из саботажа получил баюмов, по кланам расписать?
Лунатик

#49 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 января 2008 - 11:24

Баланс сил на сервере думаю сильно не изменится, мож новые интересы, задачи, цели в игре появятся.

Понимаю как трудно приходится Валере, альянс очень трудноуправляемый, но надеюсь все у вас получится. Советую побольше альянс-коннектов ;) , а то как мы не коннектились кланом, тока Ультимеит видели.

Продолжаем играть.


Канечно не изменится, при всех сложностях походов на тараса -1 фарм пачка, мелочи(я утрирую) :)
Какие цели задачи новые могут появится ? :)

При таком понимании и знании того что именно Валера "верил" в твой клан, ты однако выбрал хороший способ "удара в спину"....

Продолжаем.. а куда деватся..
Изображение

SH!

#50 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 11:37

cтолько <> в сторону их вступления, чот при уходе лх было меньше,не замечали ? :D
P.S. привет нури;)

Брейн помниш это ?

Полтора года игры прошло с момента открытия сервера. Люди играют в своё удовольствие, реализуют свои какие то мелкие, а кто то крупные цели и наслаждается этим. У каждого есть право на выбор. Сформировались политические группы. Полтора года игры – полтора года противостояния DarkAlliancе`a против EvilTeam, а потом sabotaGe. Игра много повидала игроков на этих двух сторонах, самые старые из них остались и воюют по сей день. Полтора года – за это время много что было сделано и доказано друг другу. Осталось последнее что ещё никому не удавалось сделать – ADEN.

Старые игроки, которые повидали в этой игре многое, которые убили себя в этой игре пару сотен тысяч раз, решили объединиться в одном альянсе для игры на более качественном уровне. Заложен фундамент для игры в альянс который ставит перед собой самые дерзкие цели, и мы не боимся этого вам сказать.

Создание нового альянса.

Сегодня закончились переговоры о создании нового альянса. Шокирующие, невообразимые и не ожидаемые многими игроками переговоры продолжались в течении трёх дней. Начальная стадия переговоров дала понять, что многим интересно это начинание. В процессе были выработаны цели и модель альянса, включающие в себя список кланов, которые будут работать в одном направлении.

Переговоры были с разными кланами, и начиналось всё с того, что отрабатывалась модель D4 +ZLO, так как многие переживали по этому поводу, что этого не получится.

Вслед за D4 к списку участников альянса присоединился Enclave и ASTRAL

Первая стадия переговоров была успешна пройдена, приступили к формированию дополнительного состава. Были привлечены к переговорам кланы ETC и RedAlert, считающиеся на наш взгляд самыми яркими и перспективными. Последние заявили о своей самостоятельности, в рамках своего альянса, пожелали нам удачи, на чем с ними переговоры были закончены. Место последнего альянса не определено. Этим кланом может быть сильный в организационном моменте клан, с достаточным уровнем развития и поддерживающий цели альянса. Кто будет пятым кланом в альянсе пока не решено. Пока в альянсе утверждены следующие кланы D4rkTemplars, ZLO, Enclave, ASTRAL

Политическая линия.

Скоро будет собран альянс, это произойдёт через некоторое время. Позиция данного альянса пока формальная и она следующая.

В течении трёх дней с 29.06.2006, кланы D4rkTemplars, ZLO, Enclave, ASTRAL объявляют мораторий на нейтралитет. Тоесть с нашей стороны не должно быть никаких агрессий в адрес других кланов, в случае агрессий в адрес наших кланов будут применяться защитные меры. Статус такого клана-агрессора будет определён незамедлительно.

Альянс будет приветствовать союзников и ими могут быть совершенно разные кланы. Не надо заморачиваться на сентементальностях которые выработались на протяжении полутора лет. Наша цель Аден, наша цель командная игра на высоком уровне. Наверное это хочет каждый для своего клана/альянса. Мы не побоялись этого и пусть удача будет на нашей стороне.

Кто хочет изменить свою игру и внести новую волну фана, получить новый интерес и решать новые задачи, просьба не бояться этого. Это игра и она должна нам приносить только положительные чувства.

С ув. Clan Leader Enclave.



Ну шас ваша тема похожа на ту что была тада ))

-_-


#51 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 13 января 2008 - 11:40

Канечно не изменится, при всех сложностях походов на тараса -1 фарм пачка, мелочи(я утрирую) :)
Какие цели задачи новые могут появится ? :)

При таком понимании и знании того что именно Валера "верил" в твой клан, ты однако выбрал хороший способ "удара в спину"....

Продолжаем.. а куда деватся..

я конешно всё понимаю, но когда кроме валеры мало людей нормально относятся как к клану так и к его начальству уже задумываешся о таких вещах(когда на просьбы Кла и зама не кастить "шляпу" в ач крики "ты мне вообще никто и нах не сдался" напрягает прилично(последнии капли лично для меня, для других хз)).
Далее про те же фарм пачки: кто мешает организовывать кланы и убеждать их что им это действительно надо, скоко пачек можно сделать если будет норм онлайн миража, миндов, ds, лх...? не надо винить нас в том что фарм пачек станет меньше, надо перетрясти алли и поставить на место нашей 2 другие.

а членов клана спрашивали? Бывшие местные согласились? :unsure: не верится чтото за их согласие

основой клана решение было принято на конекте, всех кого небыло поставили в известность, кто посчитал что дальше не попути тот вышел, кто остался тот остался.

По моему это судорожная попытка Ультимы востановь раритет на серве таким какой он был...
Мда не ожидал такого от Лаки(очь легко их купили).
Девочки с Арза тоже не думали что будут там стоять...

люб, вот от кого от кого, а от тебя чес слово не ожидал подобного. всегда думал о тебе лучше :(
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#52 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 13 января 2008 - 12:34

ес, они зделали это.
Немнога растроин пиплами кто начинаед поливать кокашами бывших друзей, ну да лано.
2нури. для тебя стало последней точкой выбора алли мнение 1 из 250+ человек который не разабравшись в ситуации выполнял в полне логичные действия которые были предписанны каждому оверу? :)
эх, и опять по новой "охото посмотреть игру с другой стороны", "не уважение людей". итог один

яхз, но вроди никто в алли не возразил на его слова в адрес оди так что можно посчтиать что многие были согласны или им просто пох на то что творится в алли(так или иначе это не есть хорошо), да и вообще щас тему читаеш и возникают некоторые мысли по поводу "зря этого раньше не сделали" читая посты ещё некоторых людей.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#53 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 13 января 2008 - 12:37

да и вообще щас тему читаеш и возникают некоторые мысли по поводу "зря этого раньше не сделали" читая посты ещё некоторых людей.


+1
забавно читать некоторые посты и не только :)
"тряпки" ушли ведь так? ну и нечего переживать, если мы тряпки то вам хуже от нашего ухода не должно стать, будьте проще
Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#54 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 13 января 2008 - 12:42

яхз, но вроди никто в алли не возразил на его слова в адрес оди так что можно посчтиать что многие были согласны или им просто пох на то что творится в алли(так или иначе это не есть хорошо), да и вообще щас тему читаеш и возникают некоторые мысли по поводу "зря этого раньше не сделали" читая посты ещё некоторых людей.

вот ты хз, а я помню как всё было;)
лично моя попросил овера кастить это несчастное ВВ нашей пачке и так уж вышло что оно вам не нужно было, но и стояли вы рядом. вы попросили овера не кастовать, он толи не услышал толи упорный был. во второй раз, когда уже начали рембы пытаца угражать ПК начал говорить я за вас, и овер перестал кастовать вв. Алли молчало потомучто если каждый будет писать своё мнение по поводу каста овера который кастанул вв вашей пачке, флуд будет мешать. представить не могу что бы было если каждый член алли отписывал своё мнение о бафах ,пати, КЛ, АЛ, врагах в алли чате.
"TxT, "tradeTxT

#55 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 13 января 2008 - 12:45

Но им судьба подстраивает козни
(Вильям Шекспир. Ромео и Джульетта.)

Помоему щас наоборот:)


несчастное ВВ

Если ты думаешь, что причина только из-за этого то ты сильно ошибаешься:)
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#56 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 13 января 2008 - 12:46

Если ты думаешь, что причина только из-за этого то ты сильно ошибаешься:)

конечно нет. но я написал это для нури, для которого слова овера кастовавшего это вв стали точкой кипения.
"TxT, "tradeTxT

#57 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 13 января 2008 - 12:46

вот ты хз, а я помню как всё было;)
лично моя попросил овера кастить это несчастное ВВ нашей пачке и так уж вышло что оно вам не нужно было, но и стояли вы рядом. вы попросили овера не кастовать, он толи не услышал толи упорный был. во второй раз, когда уже начали рембы пытаца угражать ПК начал говорить я за вас, и овер перестал кастовать вв. Алли молчало потомучто если каждый будет писать своё мнение по поводу каста овера который кастанул вв вашей пачке, флуд будет мешать. представить не могу что бы было если каждый член алли отписывал своё мнение о бафах ,пати, КЛ, АЛ, врагах в алли чате.

да я не про само вв а про то что говорил овер после того как он очередной раз кинул вв вопреки просьбам нашего клана. хз как тебе а мне не очень приятно когда меня называют "тёлкой" и т.п.

Сообщение отредактировал Волкодав: 13 января 2008 - 12:47

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#58 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 13 января 2008 - 12:47

да я не про само вв а про то что говорил овер после того как он очередной раз кинул вв вопреки просьбам нашего кланаю

да, проблема конечно написать человеку в приват и объяснить. в алли чате куда болие приятно посраться
"TxT, "tradeTxT

#59 vakov

vakov

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 12:48

да и вообще щас тему читаеш и возникают некоторые мысли по поводу "зря этого раньше не сделали" читая посты ещё некоторых людей.
[/quote]
Не ну а как хотел то, от радости чтобы прыгали при уходе к врагу!!!? выражали счастье, так это в доме 2 урроды эти кричат "мы счастливы" сами при этом за ворота кого-то выкидывают.
злой
prat

клан Peppers
БлекБеркд - Doomcryer

#60 Fleack

Fleack

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 12:49

я конешно всё понимаю, но когда кроме валеры мало людей нормально относятся как к клану так и к его начальству уже задумываешся о таких вещах(когда на просьбы Кла и зама не кастить "шляпу" в ач крики "ты мне вообще никто и нах не сдался" напрягает прилично(последнии капли лично для меня, для других хз)).
Далее про те же фарм пачки: кто мешает организовывать кланы и убеждать их что им это действительно надо, скоко пачек можно сделать если будет норм онлайн миража, миндов, ds, лх...? не надо винить нас в том что фарм пачек станет меньше, надо перетрясти алли и поставить на место нашей 2 другие.

основой клана решение было принято на конекте, всех кого небыло поставили в известность, кто посчитал что дальше не попути тот вышел, кто остался тот остался.

люб, вот от кого от кого, а от тебя чес слово не ожидал подобного. всегда думал о тебе лучше :(

Из-за того , что вам давали "ВВ" вы вышли...это глупо . А если отдельные личности посылают вас , так это не значит , что это отношение всего алли .
ЗЫ- на счет "ВВ" . пати лаки стояла рядом с моей ......а мне как раз нада было "ВВ" ((((
ЗЫЫ- го обьединятся саботаж и ультимэйт , будем долбить всех и првить сервом.
Arkan - Dreamgame => Game Over
Shilen Saint \ Sagittarius / Adventurer \ Sorcerer
-----------------------------------------------------------------
serv-Luna\klan-Einheit\ally-T
Arkaniya WR\SWM




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org