Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Лаки или не Лаки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#181 dmitriyteg

dmitriyteg

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 10:48

....


Если человек о чем то говарит постоянно зназит он к этому неравнодужен а следовательно его отрициния и есть его желания, такова психология человека и не я это придумал!

#182 Konstancia

Konstancia

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 10:54

а членов клана спрашивали? Бывшие местные согласились? :unsure: не верится чтото за их согласие



Боже мой :(
Ты меня убивать теперь будешь? А ведь обещал покачать :)



Незнаю как Вам но мне кажется что поливать грязью своих друзей нельзя, ведь ето игра а в игре много что происходит.
........
И кажется пора уже закрыть эту и тему и хвати уже обливать друзей грязью!!!

Вот они
Toyan: Konstancia - Evas Saint/Warlord в прошлом...
Luna: клиент удалён

#183 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 14 января 2008 - 10:57

отношение саботажа к лаки

Хм..... , а чего вы ожидали после выхода ? Что все будут говорить респект и уважуха ? Я считаю, что после предательства, ещё мягко вас назвали, ни чего криминального в этих скринах нет, нож спину, плевок в душу от вас, ответ людей на ваши действия, и всеголиш.
[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#184 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 14 января 2008 - 11:08

Если народ от вас уходит, может стоит поискать проблему в себе ?
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#185 Lorantalana

Lorantalana

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 11:19

Если народ от вас уходит, может стоит поискать проблему в себе ?



Ой,Стас вот только не надо а ? У вас тоже есть куча говна в чулане. Не хочу его ковырять все и так знают..

#186 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 14 января 2008 - 11:29

Ой,Стас вот только не надо а ? У вас тоже есть куча говна в чулане. Не хочу его ковырять все и так знают..


Согласен, от нас тоже уходили. Самое главное во всем видеть положительные стороны. Уход ЛХ стал для алли уроком. Возможно для вас уроком станет уход Лаки. Продолжаем играть :)
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#187 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 14 января 2008 - 11:42

ыы, какие ещё отношения, какие испорченые? взять тот же значёк. пока лаки бывали в разных ольянсах кроме своего, ниразу значёк не сменяли "нам так лутьше" говорили и т.д. как в ультиму, в первый же день пририсовали хвостик. :)
"TxT, "tradeTxT

#188 Lorantalana

Lorantalana

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 11:52

Согласен, от нас тоже уходили. Самое главное во всем видеть положительные стороны. Уход ЛХ стал для алли уроком. Возможно для вас уроком станет уход Лаки. Продолжаем играть :)



Да ничего не изменилось,Стас, получаеться я информирован о делах в твоем али больше



ыы, какие ещё отношения, какие испорченые? взять тот же значёк. пока лаки бывали в разных ольянсах кроме своего, ниразу значёк не сменяли "нам так лутьше" говорили и т.д. как в ультиму, в первый же день пририсовали хвостик. :)



Так же обратил внимание на этот факт :)

#189 Konstancia

Konstancia

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 12:11

Нельзя потерять то что не имеешь..Лаки всегда держался особняком.Отдельно от всех.

Все мои лично попытки наладить контакты и сделать Лаки ближе пресекались.Почти во всех случаях(95-99%) получал ответ от членов клана Лаки "у нас клан кач","я с кланом","у нас клан РБП","меня клан не пускает","я через полчаса оф".В своё время мы с Инной не пошли к вам именно по этой причине,вы сами создали вокруг себя вакуум.

=TITANik=


Да наш клан всегда старается качаться в клан пати, это плохо? РБП: напомнить как в последний день на лилита из собранной пати выкидываются все кроме миражей, а про вопросе почему, поступает ответ "КЛ сказал".

ыы, какие ещё отношения, какие испорченые? взять тот же значёк. пока лаки бывали в разных ольянсах кроме своего, ниразу значёк не сменяли "нам так лутьше" говорили и т.д. как в ультиму, в первый же день пририсовали хвостик. :)

Помнится что под значек али саботажа все кланы его состава поменяли значки, и не один перепробовали, что ж поделаешь что тут он подешел без фсяких выпендриваний :lol:
Toyan: Konstancia - Evas Saint/Warlord в прошлом...
Luna: клиент удалён

#190 AND1

AND1

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 12:14

Да кстати народ я не знаю кто ето но он явно чтото хочет сделать за кольцо БАЮМА, я выписал все что он написал :rolleyes:

Хачу переспать с табой за баюм кольцо.Будит два.Я актифф чур-чур.

у одисея есть кольцо. наверное он пошел из-за СЕРЬГИ???77777
скажите плиз, мне интересно

ну у него есть , у вас нету , стараеца для клана человег.

Сообщение отредактировал AND1: 14 января 2008 - 12:12

game over

#191 Lorantalana

Lorantalana

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 12:17

Да наш клан всегда старается качаться в клан пати, это плохо? РБП: напомнить как в последний день на лилита из собранной пати выкидываются все кроме миражей, а про вопросе почему, поступает ответ "КЛ сказал".



А ченить хорошего у тебя не припоминаеться никак ?? Как мы уходили уступая вам Рб, совместные фармы и тд ??

=TITANik=

Сообщение отредактировал Lorantalana: 14 января 2008 - 12:20


#192 Konstancia

Konstancia

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 12:29

Закройте тему пожалуйста
Toyan: Konstancia - Evas Saint/Warlord в прошлом...
Luna: клиент удалён

#193 Skayoker

Skayoker

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 14 января 2008 - 12:31

поцаны, у меня на елморе ак есть.
придложения от лаки в личку

#194 AND1

AND1

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 12:47

[12:48:03] <Skayoker`> я люблю
[12:48:06] <Skayoker`> когда слюней многа
[12:48:19] <Skayoker`> с проглотом
game over

#195 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 12:49

прикинь он-лайн алли 70+ человек, тут заходишь ты, и говоришь: preved pocani и 70+ чел в алли тебе пишут: превед
туд же заходит еще кто-то...
я бы аще нафег преведы в алли отменил...

у нас здороваются например если лично знают людей, больше 4-5 ответов не бывает, если видно что поздоровались достаточно народу остальные не пишут :) это просто надо увидеть разок.. меня не напрягают такие мессаги, аличат ваще приятно на каче почитать, и самому пофлудить :) , а вот во время баюмов и тарасов флуд конечно не приветствуется.

Сообщение отредактировал Giper: 14 января 2008 - 12:49

Лунатик

#196 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 14 января 2008 - 12:51

у нас здороваются например если лично знают людей, больше 4-5 ответов не бывает, если видно что поздоровались достаточно народу остальные не пишут :) это просто надо увидеть разок.. меня не напрягают такие мессаги, аличат ваще приятно на каче почитать, и самому пофлудить :) , а вот во время баюмов и тарасов флуд конечно не приветствуется.

Да что объяснять народу, который привык и воспринимает как само собой разумеющееся команды типа "в атаку, дибилы" и т.п. Ну не привыкли они к хорошему в ач, это их личная драма... <_<

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#197 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 14 января 2008 - 12:57

Да что объяснять народу, который привык и воспринимает как само собой разумеющееся команды типа "в атаку, дибилы" и т.п. Ну не привыкли они к хорошему в ач, это их личная драма... <_<

Конечно куда уж нам до хорошего рабам то, в отличие от вас ласковых всего понимающих, мне вот интересно когда пишите посты а потом их перечитывайте? Вам не смешно ? Мне вот смешно. Тема действительно не очем, драммы не вышло, одно соплижуйство, пора закрыть её уже...
[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#198 AND1

AND1

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 12:59

Да что объяснять народу, который привык и воспринимает как само собой разумеющееся команды типа "в атаку, дибилы" и т.п. Ну не привыкли они к хорошему в ач, это их личная драма... <_<

паласкай миня ?я классный

Сообщение отредактировал AND1: 14 января 2008 - 13:00

game over

#199 Lorantalana

Lorantalana

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 13:09

Да что объяснять народу, который привык и воспринимает как само собой разумеющееся команды типа "в атаку, дибилы" и т.п. Ну не привыкли они к хорошему в ач, это их личная драма... <_<



Ну прям насмешила.Тебя послушать так у вас там нечто типа

"Господа, не хочу показаться навязчивым, но не могли бы вы соизволить сходить в атаку ?...И еще Господа,на Бис,так сказать сходим ? А слитые во славу али процентики мы вам всенепременно накачаем,будьте уверены"

По сабжу: Валера такой человек,его не переделаешь,лично я просто пропускаю всё лишнее мимо,выцепляя для себя главное. К тому же уверяю тебя ругани, подобной той что ты здесь цитируешь,совсем немного и уж если её слышно,то за дело

Сообщение отредактировал Lorantalana: 14 января 2008 - 13:15


#200 Mortir

Mortir

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 13:14

Да что объяснять народу, который привык и воспринимает как само собой разумеющееся команды типа "в атаку, дибилы" и т.п. Ну не привыкли они к хорошему в ач, это их личная драма... <_<

MORLEN V ATAKY!1!1!
Lucky FAN.а пацаны говорят что роки отдал чара тирексу за ночь нон-стоп секса в ванной.Ох и поплатишься ты кровошкой своею вуду... (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org