Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

ПВ и иже с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 января 2008 - 18:49

да я хз тебе наверно надо в суде работать, тебе чо не скажи так сразу в ответ "ФАКТЫ !11 ДАКАЗАТЕЛЬСТВА ??77" без них все вокруге балаболы и пустословы


аргументировать свою точку зрения настолько впадлу ? если ты что то говориш, будь готов что это оспорят. или ты сам для себя говориш просто чтобы сказать? вроде никого еще не обозвал пустословом...
Изображение

SH!

#42 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 18:57

аргументировать свою точку зрения настолько впадлу ? если ты что то говориш, будь готов что это оспорят. или ты сам для себя говориш просто чтобы сказать? вроде никого еще не обозвал пустословом...


scpecial for you могу предложить спор на шмот, если ты хочешь что то оспорить, лично мне не принесёт никакой пользы, доказывая тут тебе
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#43 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 января 2008 - 19:03

scpecial for you могу предложить спор на шмот, если ты хочешь что то оспорить, лично мне не принесёт никакой пользы, доказывая тут тебе


ясно все... теперь уж с чистой совестью могу сказать - балабол и теоретик, а я еще тебя под лучшего тх дрима подписывал %(
Изображение

SH!

#44 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 19:07

ясно все... теперь уж с чистой совестью могу сказать - балабол и теоретик, а я еще тебя под лучшего тх дрима подписывал %(


Ок, ты как всегда победил на форуме, ты достоин всех наград. Просто очканул спорить вот и все. Ты ведь у нас мувиков насмотрелся я хз. Да и на твоё мнение мне как то уже оочень давно все равно. Только на форуме и в мирке можешь трепаться ©
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#45 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 января 2008 - 19:12

Ок, ты как всегда победил на форуме, ты достоин всех наград. Просто очканул спорить вот и все. Ты ведь у нас мувиков насмотрелся я хз. Да и на твоё мнение мне как то уже оочень давно все равно. Только на форуме и в мирке можешь трепаться ©


Быть может это мувики с дрима в которых я сам учавствовал, потому фраза "мувиков насмотрелся" несколько глупо звучит яхз... Ты сам то на что насмотрелся? На карание авадонов и дк в фулбафе? Ты мне оливию напоминаеш, "мне начхать на ваше мнение".. а нафига ты вообще спорил? Ну сказал, выразил свое голословное имхо, а дальше то зачем лезть если в ответ только и можешь сказать "да ты трепешся токо, да ты очкуеш". Нету у меня шмота чтобы спорить на него, все либо клановое либо дал кому то погонять.
Изображение

SH!

#46 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 19:21

Быть может это мувики с дрима в которых я сам учавствовал, потому фраза "мувиков насмотрелся" несколько глупо звучит яхз... Ты сам то на что насмотрелся? На карание авадонов и дк в фулбафе? Ты мне оливию напоминаеш, "мне начхать на ваше мнение".. а нафига ты вообще спорил? Ну сказал, выразил свое голословное имхо, а дальше то зачем лезть если в ответ только и можешь сказать "да ты трепешся токо, да ты очкуеш". Нету у меня шмота чтобы спорить на него, все либо клановое либо дал кому то погонять.


Когда я написал 3к по магу, эту цифру я взял из памяти, потому что редко гляжу на точный дамаг. Самому стало интересно и тут же затестил и о чудо, тычёк пришёлся в 2900+ Думаю больше не стоит зафлуживать тему бессмысленными спорами
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#47 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 января 2008 - 19:24

Когда я написал 3к по магу, эту цифру я взял из памяти, потому что редко гляжу на точный дамаг. Самому стало интересно и тут же затестил и о чудо, тычёк пришёлся в 2900+ Думаю больше не стоит зафлуживать тему бессмысленными спорами


у тебя тх с 3й профой с Ы даггером ноблес и т.п.... про бежуху не вкурсе, баюм есть поди? низачот вообщем. сам же речь двигал о тх 74 лвл.
Изображение

SH!

#48 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 19:30

у тебя тх с 3й профой с Ы даггером ноблес и т.п.... про бежуху не вкурсе, баюм есть поди? низачот вообщем. сам же речь двигал о тх 74 лвл.


Smuku Treasure Hunter 76 lvl клан 70RUS
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#49 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 января 2008 - 19:35

Smuku Treasure Hunter 76 lvl клан 70RUS


ну скрин то де :( о чем вся бодяга то...
Изображение

SH!

#50 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 19:52

на 70+ у сх под кастом 4к хп и 1.4к цп. ето 2 тычка? авадоны перетыкал? 78 нужен, без фокус деса тычки смешные.[u]

Как тебе сказать, то что тут говорят пв-гимп, мол намного слабже абилки чем у ав, тх- не совсем правы, праы в том что на лоу лвлах, когда еще маленький дамаг от абилок это более тебе заметно, а на 75+, когда бьешь на 2-6к с абилки это не решает, дает постоянную величину к конечному значению дмга, чтоб тебе попроще понять было распишу:

Если Х- это дмг от абилки, то конечный дмг будет:

Х*1.5Х(дв лвл3)*1.5Х(dance of fire)+ (sa crt damage)+ (critical power lvl 6)

Х*1.5Х(дв лвл3)*1.5Х(dance of fire)*1.15X(ring of baium)+ (sa crt damage)

полностью формулу писать не буду, важен принцип, посмотри на последний слогаемый, это крит повер у тх и ав, видиш идет прибавление, что значит как бы что не менялось сколько бы чего не было, пв будет бить слабже тх и ав в одинаковом эквипе только на эту константу скрит повер(значение что-то порядка 300дмг),
Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#51 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 13 января 2008 - 20:00

Как тебе сказать


Все это теория... люблю конкретные примеры с картинками :)
Изображение

SH!

#52 Gek

Gek

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 00:39

Повторюсь, сказав что пв до 78 не представляют из себя ничего стоящего - проверено на личном опыте.
правда, без картинок, но все же: дв3+ак+фокус дес+вц =~ 2.7к по ДК маг сету.
Blink Wind Rider 78/Doomcryer 79

#53 viska_s

viska_s

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 03:29

Так и знал, хва спорить.. не про то тема.

#54 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 08:22

Повторюсь, сказав что пв до 78 не представляют из себя ничего стоящего - проверено на личном опыте.
правда, без картинок, но все же: дв3+ак+фокус дес+вц =~ 2.7к по ДК маг сету.

Если руки не под то заточены, то естественно ничего стоящего


блни, нету хай лвл дагера чтоб картинки сделать, поэтому еще теория :) http://forum.dreamga...p...st&p=226536

Сообщение отредактировал Glint: 14 января 2008 - 08:24

Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#55 Alkonost

Alkonost

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 00:15

ПВ ваще ватка :( и под кастом он тоже ватка, токо ноги длиные

Просто надо понимать зачем тебе длинные ноги ;)

Для примера:
Страйдер, тусуемся вдалеке от замеса и врагов, замес начался: на коня, добегаем, слезаем, пару тычков хилерам\баферам, на коня... удрать от кого угодно можно.

#56 BlueTickRollton

BlueTickRollton

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 12:06

Просто надо понимать зачем тебе длинные ноги ;)

Для примера:
Страйдер, тусуемся вдалеке от замеса и врагов, замес начался: на коня, добегаем, слезаем, пару тычков хилерам\баферам, на коня... удрать от кого угодно можно.

Это тебя случаем не xpaydayx научил маневрировать?
Изображение

#57 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 21:24

Просто надо понимать зачем тебе длинные ноги ;)

Для примера:
Страйдер, тусуемся вдалеке от замеса и врагов, замес начался: на коня, добегаем, слезаем, пару тычков хилерам\баферам, на коня... удрать от кого угодно можно.


а еще лучше на виверне, с криком "ЗА ВДВ!!!!111!"
Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#58 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 23 января 2008 - 20:26

Если руки не под то заточены, то естественно ничего стоящего
блни, нету хай лвл дагера чтоб картинки сделать, поэтому еще теория :) http://forum.dreamga...p...st&p=226536

ммм...теория...только вот ссылка,малёх того...битая :D
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#59 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 23 января 2008 - 21:13

ммм...теория...только вот ссылка,малёх того...битая :D


недавно удалили... а жаль
Изображение

SH!

#60 reaLmeg

reaLmeg

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Город:Реактора

Отправлено 25 января 2008 - 10:20

Смотрел тут мувик , олимп с франца , так вот бился ПВ вс тх , разумеется с 3 профами , еквип ПВ
Мадж лайт сепор , у ТХ драконик и слеир . Пв вывез..
Elder - TradeDream - gosu Warsmith
Изображение госу медвед :[
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org