Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Проблемы с шотами, NPC и прочими связями с сервером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#181 eXon

eXon

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 08:36

бывает, ога. однако обычно полагает минут 5-10 - перестанет. таких прям жестких лагов не наблюдал.
adsl2
Midnight

#182 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 12:17

Ну что можно сказать по прошествии достаточно длительного времени. Лаги бывают. Но 2-3 удара без шотов мой гном уж как-нить переживет :), случается такое очень редко. В остальном все отлично. Будем надеятся и на дальнейшую игру без лагов.

#183 Punisher

Punisher

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 17:30

администрация походу помочь в проблеме по устранению лагов не может.... :(
мб кто из игроков или компьютерных гениев поможет
объясняю систему "лагов" : инфа от меня до сервера доходит отлично всегда своевременно и четко( все что я делаю- чатюсь, кастую, атакую, отлично передается на сервер) но вот инфа от серведа до меня куда то теряется: на экране чар тупо стоит, по вечерам это просиходит постоянно чар стоит от 2 секуд до 5 минут, как сами понимаете играть не возможно, в итоге получаем потери идут не от меня до сервера а от сервера до меня, сеть у меня отличная с торента качает со скоростью до 10мб\с, но вот уже 3 месяца играю в жестоких лагах, мб кто сможет помочь, буду премного благодарен, думаю в долгу не останусь
пробовал разные виды ВПН непомогает, абсолютно тоже самое и ещё на других серверах аура, авадон не лагает....
з.ы. сменить провайдера возможности не имею

Сообщение отредактировал Punisher: 24 февраля 2008 - 17:33


#184 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 24 февраля 2008 - 18:10

пробовал разные виды ВПН непомогает, абсолютно тоже самое и ещё на других серверах аура, авадон не лагает....
з.ы. сменить провайдера возможности не имею

Такая же фигня была...после 6 играть АБСОЛЮТНО нереально было, сидел на нтс, впн точно так же никакого эффекта не дали :/ Слава богу поставил адсл, ра бесконечно :rolleyes:
В твоём случае можно попробывать играть через прокси, я конечно в этом не очень силён, мб кто знает как оно что и отпишет, надеюсь поможет.
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#185 Punisher

Punisher

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 19:20

Такая же фигня была...после 6 играть АБСОЛЮТНО нереально было, сидел на нтс, впн точно так же никакого эффекта не дали :/ Слава богу поставил адсл, ра бесконечно :rolleyes:
В твоём случае можно попробывать играть через прокси, я конечно в этом не очень силён, мб кто знает как оно что и отпишет, надеюсь поможет.

как настроить это прокси и как через него играть?( я в этом вообще нуб, кто поможет буду сильно благодарен :(

#186 Ming

Ming

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 23:38

Лагает аналогично, потери пакетов составляют 15%, если не менять провайдера самому, то надежда остается только на администрацию Дримгейма об улучшении связи с Томтелом и НТС.

#187 Zavulon

Zavulon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 февраля 2008 - 10:10

Лагает аналогично, потери пакетов составляют 15%, если не менять провайдера самому, то надежда остается только на администрацию Дримгейма об улучшении связи с Томтелом и НТС.


А может стоить уповать не на администрацию, а самим потрясти своих провайдеров?

#188 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 25 февраля 2008 - 11:56

А может стоить уповать не на администрацию, а самим потрясти своих провайдеров?

Ввиду отсутсвия возможности играть через прямой канал связи, уговорил одного комрада на проксю. Уже забыл о том что такое лаги :rolleyes:
Сё маё - чиста ИМХО

#189 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 25 февраля 2008 - 12:25

как настроить это прокси и как через него играть?( я в этом вообще нуб, кто поможет буду сильно благодарен :(



Ввиду отсутсвия возможности играть через прямой канал связи, уговорил одного комрада на проксю. Уже забыл о том что такое лаги :rolleyes:

Слим, подсоби человеку)раскажи чё да как)ну и мне тоже заодно, а то есть знакомые которые сталкнулись с аналогичной ситуацией...
Возможно ли самому организовать прокси, и открыть через него доступ n-ному кол-ву людей?
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#190 Ming

Ming

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 февраля 2008 - 13:28

А может стоить уповать не на администрацию, а самим потрясти своих провайдеров?

Когда вся сеть работает хорошо, а лагает только Дрим, трясти провайдеров безполезно. Если учесть что у Томтела и НТС огромное количество абонентов и оно постоянно растет, то желательно чтобы связь между этими провайдерами была хорошей, а это уже задачи администрации Дримгейма, иначе представте нового абонента Томтела или НТС который съездил на пер. 1905г, взял рег. ключ , начал играть и начало жестоко лагать, конечно этот абонент выберет другой не мало известный сервер ла2. В итоге новым игрокам являющимся абонентами этих крупных фирм сюда путь закрыт.
P.s Звонил в Томтел, спрашивал про прокси соединение, на что мне девушка ответила «мы не устанавливаем такой вид соединения».

Сообщение отредактировал Ming: 25 февраля 2008 - 14:25


#191 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 25 февраля 2008 - 13:56

Слим, подсоби человеку)раскажи чё да как)ну и мне тоже заодно, а то есть знакомые которые сталкнулись с аналогичной ситуацией...
Возможно ли самому организовать прокси, и открыть через него доступ n-ному кол-ву людей?

Тут не техническая сложность. Трудно найти человека у которого бы связь до Дрима бала афигенная и до тебя - тоже. Мне повезло - нашол. Комрад устанавливает у себя на компе прокси-сервер и я хожу в игру через него (нас таких умников в момент организовалось человек пять).
Софт который используется для этой нехитрой затеи очень распространён в томске. Проксёвых серверров вообще как грязи (ну хотябы тот же "вин-гейт") а клиентскую часть я нашол пока только FreeCap. Чудовищно примитивная программа, которая кстати не дружит с нашей антибот системой, но вобщем-то если разобраться, работает как надо.
Поднять мануалы на всю это беду без проблем можно с помощью яндекса, а вот найти человека сидящего в сети в таком удачном месте - задача реально сложная.
Сё маё - чиста ИМХО

#192 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 25 февраля 2008 - 14:18

аналагична када лаги становяца невыносимыми (обычно повечерам) пользуюсь блатной проксей :) впн юзать не пробывал.
Изображение

SH!

#193 Punisher

Punisher

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 февраля 2008 - 23:30

аналагична када лаги становяца невыносимыми (обычно повечерам) пользуюсь блатной проксей :) впн юзать не пробывал.

слим вон человека нашел, прокси замутил, а ты как подключился?

#194 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 25 февраля 2008 - 23:57

слим вон человека нашел, прокси замутил, а ты как подключился?

Яж говорил - прога FreeCap, устанавливаешь, указываешь адрес и порт прокси, указываешь приложение которое будет "ходить" через проксю (в нашем случае ЛА2.ехе) и запускаешь.
Сё маё - чиста ИМХО

#195 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 26 февраля 2008 - 07:50

слим вон человека нашел, прокси замутил, а ты как подключился?


под пыткой и мне нашол :(
Изображение

SH!

#196 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 08:14

самое разумное,на мой взгляд,проверить пиринги между своим провайдером и провайдерами предоставляюшими услуги VPN,и из лучшего уже выбрать...
В то время, когда Томлайн отказал в пиринге Томтелу ,использовал VPN от сибирьтелекома - проблем небыло...

Сообщение отредактировал Garfield: 26 февраля 2008 - 08:14

GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#197 Ming

Ming

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 10:28

я хз впн картами некогда не пользовался. Подскажите кто-нибудь, используя впн карту,например Сибирьтелекома деньги за пользование Томским интернетом с неё снимают?

#198 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 26 февраля 2008 - 10:33

я хз впн картами некогда не пользовался. Подскажите кто-нибудь, используя впн карту,например Сибирьтелекома деньги за пользование Томским интернетом с неё снимают?

http://forum.dreamga...p...st&p=264249

#199 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 10:33

я хз впн картами некогда не пользовался. Подскажите кто-нибудь, используя впн карту,например Сибирьтелекома деньги за пользование Томским интернетом с неё снимают?

cнимают, но очень мало... порядка 2х рублей в день :)
GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#200 Punisher

Punisher

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 22:38

Как проверить пиринг от сервака до меня я незнаю , от меня до сервера связь отличная без малейшей задержки а вот от сервака до меня хоть вещайся, пробовал 5 видов ВПН без полезно :( :( подключиться к другому провайдеру возможности нет, замутить прокси наверно тож не могу( хотя мб кто то поможет, не бесплатно разумеется)в общем полный ....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org