Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Замес за Антараса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101 Begemot

Begemot

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 09:42

понравился момент когда кончились стрелы :)

#102 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 10:47

Мне это тоже бросилось в глаза, поэтому попросил закрыть это Аркана, но как видно ты уже покопался не в своих папках. У тебя наверное хобби рыться по фтп и копаться не в своих вещах ?

Это публичный фтп - кто хочет тот и качает. Если нужно чтобы другие не имели доступа к информации запароливай её или выкладывай на свой личный фтп-сервер. А так предъявлять кому-то, что он на публичном фтп скачал что-то бредово выглядит.
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#103 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 08:23

Такой привычки у меня нет, да и ссылку не знал тока ленивый и я там был наверное одним из последних. Просто смысл замазывать чат, если и так все видно, причем очень хорошо? :).
P.S.: Главное вывезли же нас в итоге и баюма забрали - с чем вас еще раз поздравляю. Кстати такой стиль командования часто мобилизует людей в критических ситуациях. Сам иногда им пользуюсь, главное не переборщить.


Кстати по мувику видно что это не командный чат был. Помоему я это чудил в пати чате :)
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#104 aim

aim

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 декабря 2007 - 10:16

Глянул 700-магебайтный. Сам мув не очень понравился, черсчур истеричный. Если мув о событии которое было 23 декабря, то он удался (если смотреть в замедленном конечно). Если мув о карателе Arkan'е то нет. Самого автора больше нагибают нежели он сам особенно в моменте толпы у кристаллов -в итоге почти поллевла слил. Баюм был выйгран благодаря правильному решению и командованию Эгоиста внутри (когда все уже зашли) не уходить в пк и ресаться.
gz парни и... побольше бы таких замесов.
Зато цитаты из мувика порадовали:
БД СВС
РАШ НА..Й
..ЛИ СТОИТЕ
МУДУ.И
вы вы тела половина ссыт половина умирает
с..а дегенераты
С..А В АТАКУ ДЕБИЛЫ
ГАВНА КУСКИ
АТАКА Е.ЛЫ
БАРАНЫ
ЗАБЕГИТЕ К КРИСТАЛЛУ ВСЕ УРОДЫ
РАШ Б..ДЬ
А НЕКРЫ Е.О МАСС ВАРИОР БАН А НЕ ПЛЮХАМИ СКОКА НАДО УЧИТЬ

Вот таким методом Валера дисциплинирует нас до уровня убер-игрока , что предотвращает лишние затупы , улучшает собранность игры в команде :)
Изображение
Toyan : ST\MM - 7x\7x

#105 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 31 декабря 2007 - 10:55

Вот таким методом Валера дисциплинирует нас до уровня убер-игрока , что предотвращает лишние затупы , улучшает собранность игры в команде :)

игороков-убийц, подобных нашему кумиру. Все как на подбор чакнорисы :lol:
"TxT, "tradeTxT

#106 Violence

Violence

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 14:55

игороков-убийц, подобных нашему кумиру. Все как на подбор чакнорисы :lol:

По-моему не действенный метод,как такое можно терпеть,такое ощущение что люди которым он это говорит не уважают себя.
Toyan--------------------->>>
SinSoul - Ghost Hunter 7х/sub Hawkeye 7x
Изображение

#107 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 14:58

после этого они ещё обижаются, что их уродами называют :lol:
Лунатик

#108 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 15:06

после этого они ещё обижаются, что их уродами называют :lol:


Кто обижается ?
Это у меня то из клана выйдет с психу или обиды Angie, spartak, whiteshark, ava... много еще можно перечислить ? Как уже гвоорил написано было это в партии а не в командном чате. Написано в нетрезвом состоянии. Придираться можно много к кому, но вы видите тока меня. Себя вы хрен когда заметите, хотя часто пишите друг другу тоже самое, спорить ненадо я видел это.
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#109 IRONman

IRONman

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Город:Freedom

Отправлено 31 декабря 2007 - 15:25

Кто обижается ?
Это у меня то из клана выйдет с психу или обиды Angie, spartak, whiteshark, ava... много еще можно перечислить ? Как уже гвоорил написано было это в партии а не в командном чате. Написано в нетрезвом состоянии. Придираться можно много к кому, но вы видите тока меня. Себя вы хрен когда заметите, хотя часто пишите друг другу тоже самое, спорить ненадо я видел это.

Если честно то у меня тоже бывает, выскочит, но проходит время извинился и все… Мир дружба жвачка!
з.ы. С новым годом!!! B)
Dreamgame: Daktrina. Top Gladiator.
Dreamgame: Luxe Abyss Walker.
MysticWorld: Daktrina SpS/SvS/Hawk.
RuOff: Comatoz 85 Hawk.
L2classic: DakTrina 49+ Phantom Ranger.
L2classic: ArD 46+ Prophet.

#110 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 15:36

Кто обижается ?
Это у меня то из клана выйдет с психу или обиды Angie, spartak, whiteshark, ava... много еще можно перечислить ? Как уже гвоорил написано было это в партии а не в командном чате. Написано в нетрезвом состоянии. Придираться можно много к кому, но вы видите тока меня. Себя вы хрен когда заметите, хотя часто пишите друг другу тоже самое, спорить ненадо я видел это.

А я то чего? Я как вышел так и вернусь. Меня никто в моем клане телом,бараном и т.д. не называл. И все выходы достаточно долго продумываю. Только враги клоуном называют ну да им простительно, для этого они и нужны.
А по теме-каждый выбирает клан себе по душе. Кому то нравится самостоятельно принимать решения, кому то выполнять приказы алли-лидера, но Баюм был выигран саботажем, обе стороны достаточно грязно поступили в плане игры-слив вары. Просто саботаж к этому лучше приспособились. Ну а ультимейт набили пвп\пк. only gf :)
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#111 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 15:55

Кто обижается ?
Это у меня то из клана выйдет с психу или обиды Angie, spartak, whiteshark, ava... много еще можно перечислить ? Как уже гвоорил написано было это в партии а не в командном чате. Написано в нетрезвом состоянии. Придираться можно много к кому, но вы видите тока меня. Себя вы хрен когда заметите, хотя часто пишите друг другу тоже самое, спорить ненадо я видел это.

я про твой али вцелом говорю, что когда мы их ругаем на форуме сравнительно безобидными словами, типа идиоты и уроды, они столько тут прыти проявляют, в реале встретиться обещают :D , зато когда их под шумок замеса пи..рами, муд..ками и с..ками они как собачонки - рады стараться выполнить команду :lol:
норм али воспитал, в президенты не планируешь выдвигаться, жирик отдыхает :lol:

Сообщение отредактировал Giper: 31 декабря 2007 - 15:57

Лунатик

#112 TxT

TxT

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Текстовый редактор
  • Интересы:Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охото.

Отправлено 31 декабря 2007 - 16:59

По-моему не действенный метод,как такое можно терпеть,такое ощущение что люди которым он это говорит не уважают себя.

я настолько ущербен и потерян для общества, человек с низкой самооценкой и давольно таки слабым характером что не способен "принимать решения самостоятельно". А ещё мне Валера обещал голову сломать, как теперь жить?

Зато в ультимейте все сплош и рядом хладнокровные перцы, с противоположным знаком всего выше перечисленного в первом абзаце, и имеют не в пример большее число ключевых игроков кто перебежал к ним при весьма самнительных обстоятельствах их характера. Наверно болезнь нашла на душу что из стойких и крепких духом парней они привратились на мнгновение слабаками и ушли к ворогам :)

Жилаю щастливаго Новаго года и быть строгими к себе и снисхадительными к другим. мб ворогов и недоброжилателей поубавица :)
"TxT, "tradeTxT

#113 russ1a

russ1a

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 17:24

GF если еще раз доверят мне чара то м.б побьемся).

ЗЫ С новым годом =).
Nalika - Sagittarius\Titan\Adventure 82\77\76, Teon.

#114 ncat

ncat

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 02:45

Перезалейте пож.

#115 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 02:38

Весь баян про разборки около астральной темы тут
http://forum.dreamga...o...64425&st=20

-_-


#116 Fleack

Fleack

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 02:55

Перезалил .
Мув
Arkan - Dreamgame => Game Over
Shilen Saint \ Sagittarius / Adventurer \ Sorcerer
-----------------------------------------------------------------
serv-Luna\klan-Einheit\ally-T
Arkaniya WR\SWM

#117 Giper

Giper

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 10:50

устал, 3 раза кончались шоты, спирит оре. +25 пк +57 пвп. - орфен+5.
сам фарм долгий и без особых проблем. понравился момент когда саботаж стоя в куче и постоянно терзаемый тарасом не знал что делать, 3 раза подошёл в самую кучу и медузил, без проблем возвращаясь затем к своей пати на время танцев.
стояние за баюма ни в какое сравнение уже не идёт с замесами внутри у тараски.
ЗЫ Валерка грят чуть клаву не сломал, уже ради этого стоило бица :)

Сообщение отредактировал Giper: 26 февраля 2008 - 10:52

Лунатик




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org