Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Arena


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 16:38

SZNU ответь на идиотский вопрос: зачем бить ШК который встал в УД? Ну можно стун поставить(если пройдет) но не более.

А хз я мувик не видел, Гортоп это не я смотри подпись.
Когда ШК встает в УД у ДА есть 2 варианта либо отбегать на недосягаемое для магий ШК растояние или все таки пытатся вогнать его в стун, чтобы он простоял в стуне и как токо тот кончится добить его, УД не такое уж и долгое а контактнику еще и убежать надо а ДА не отличается большой скоростью бега. К тому же поймеш что ШК встал в УД только нанеся пару ударов, может уже и нет смысла убегать. А если реагировать на прорисовку УД можно облажатся у танков есть похожие бафы.

Ну а вобще что вам даст этот бой ДА против ШК в реальном замесе и на осаде они наврятли сойдутся ибо у них разные цели не один танк нормальный не будет бится с другим танком, разве только если добивать.

Ну а на арене при прочих равных условиях у ДА больше шансов завалить ШК. Ибо убегать ШК смысла нет пантера его достанет скорость у нее стала еще выше чем была на с1 а в тупом рубилове ДА суммарно наносит больше дамаги имеет больше пдеф и ХП по сравнению с ШК ну и главный боевой скил ДА - стун. Обычно 1-2 стуна хватало и ШК падал сечас будет потруднее за счет дополнительного ХП для пвп но даже это я думаю не поможет ШК выжить. Не говорю что шансов нет если у ДА не пойдут стуны а у ШК пройдети молния или быстро сработают все кубы расклад поменяется.

Но арена это далеко не показатель чара.

Flick да я вкурсе просто в других темах есть ссылки на эту типо смотрите какой вата ДА и как рулит ШК.

Сообщение отредактировал sznu: 20 сентября 2006 - 16:40

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#22 Matriarh

Matriarh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:ТоМсК
  • Интересы:Ла2, ДоТа, ДеФкИ, ПьЯнКа,ГуЛяНкА.<br />Ну И уСё. О_о

Отправлено 21 сентября 2006 - 13:06

Перезалейте кто может :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org