Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 34 Голосов

Начинаем пробовать жить на сервере, максимально приближенном к С4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#41 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 02:21

fettered soul 38. По сайту и вообще агр. А так агриться перестал.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#42 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 02:42

Сторм Кубик Темпл Кнайта так же медленно должен работать? Ключи, и всякие Итемы без имен. Финал Фортресс стал пассивным скилом, и включается по другому. У меня 54 уровень, раньше он включался на 1040 Хп где-то, то сейчас на 780 Хп где-то. Лайф кубик лечит не все пати одновременно а отдельного персонажа в пати с нименьшим колличеством ХП. Вес персонажей, теперь вместимость уменьшилась, т.е. полсе обновления вес прибавился где-то на 10-17%, зашел с перегрузом, что обычно не бывает.


а ты как думал? что он должен когда У ТЕБЯ мало хп делать group heal ? это же глупо. всё пучком. не понимаю что тебе не нравится. он не пати лечит когда ты в нём? я понимаю если бы он работал как раньше тока тебя лечил. ФФ всегда был пассивным. это инновация дрима что активный. сторм кубик срабатывает? когда ты бьешь? что значит медленно?
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#43 MaggoD

MaggoD

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 05:19

цена клан хола в гиране 500кк. ето тоже норма оффа?
<>

#44 bleedingrose

bleedingrose

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 06:01

http://www.dreamgame...tem.php?id=2953
Опять как всегда проблема с демон гловес. Где брать заги ?

Нигде, они секретный итем и получают перчи тока на квесте.
Your Pretty Face Is Going To Hell

#45 Grass

Grass

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 06:04

fettered soul 38. По сайту и вообще агр. А так агриться перестал.


На оффе души не агры.

#46 Pepper

Pepper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Тёмной комнаты

Отправлено 15 сентября 2006 - 06:07

Финал Фортресс стал пассивным скилом, и включается по другому. У меня 54 уровень, раньше он включался на 1040 Хп где-то, то сейчас на 780 Хп где-то.

Этот скил и задумывался как пассивный, и включается он когда у тебя остается 20% ХП. А как становится больше 20%, то он выключается :)

Лайф кубик лечит не все пати одновременно а отдельного персонажа в пати с нименьшим колличеством ХП.

Ну не все же для вас, светлоухих, халявой должно быть. Всю пати лечить только хилеры должны уметь. А вы бегаете быстро - вот и радуйтесь :)

Вес персонажей, теперь вместимость уменьшилась, т.е. полсе обновления вес прибавился где-то на 10-17%, зашел с перегрузом, что обычно не бывает.

Скорее всего на дриме были завышены показатели переноски груза. Где-то есть инфа про количество таскаемого персонажем груза в зависимости от его характеристик.
So long and goodnight

#47 September

September

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 07:55

У сумонера (котовод) обкаст самого кота на защиту (self damage shild) заменяется кастом хозяина(servitor Phisikal shild), помойму так недолжно быть иначе зачем коту этот скил.
ЗЫ: почему в чате непишется словосочетание - "во внехе"? оно что нецензурное?

#48 FallenAngel

FallenAngel

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 08:03

Почемуто стало возможным носить намного меньшее кол-во шотов. Так же было на с1 когда с собой можно тоскать примерно 6к шотов без перевеса, хотя раньше можно был спокойно 15-16к :(


Все норм, криты рабоют, проверерял, своим Shilien Oracul'ом вампириком вместо где-то 556 снес критом 2225, криты мощные но редкие

#49 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 08:13

final fortress прибавляет вдвое меньше дефа чем раньше - 200 против 400 на 64 левеле, это так и должно быть на С4?


Давайте не так. Зайдем с другой стороны.
Например, "тут-то и тут-то (официальные данные) написано, что то-то и то-то доложно работать так-то и так-то. А у нас сейчас - не так, а вот эдак."
Договорились?


У меня на 72 левеле final fortress тоже прибавляет всего 200 пдеф так что это явно не правильно работает. Так как какой смысл его качать если он на всех левелах скила одинаков. Слышал 2 информации:
1) якобы дает определенное количество пдеф и растет с левелом скила (включается на 30% ХП это точно)
2) дает по 5-10% пдеф за уровень скила (включается на 30% ХП это точно)
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#50 Rauch

Rauch

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Безны Голодных Глаз

Отправлено 15 сентября 2006 - 08:13

Вместо надписи над вещью NoItemName появляется ее нормальное название, если заменить патчи Лагуны на оригинальные.
Крики, лица, толкотня.
Застрелитесь
без меня.

#51 Fatum

Fatum

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 08:20

Скорее всего на дриме были завышены показатели переноски груза. Где-то есть инфа про количество таскаемого персонажем груза в зависимости от его характеристик.

Я не знаю как у вас, а у меня у гнома в десятки раз вейтлимит повысился :) пишет 1524/230460 (гном 20 лвла) - соответсвенно загруженность 0,00%...

#52 Rauch

Rauch

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Безны Голодных Глаз

Отправлено 15 сентября 2006 - 09:37

Да ваш сервак это полная дрянь

А ваш?:)
Крики, лица, толкотня.
Застрелитесь
без меня.

#53 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 09:42

Проучил скил Horror без книги.
Лифт в лоа работает.

ЗЫ. На оффе вроде зум не откатывается назад. :unsure:
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#54 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 сентября 2006 - 09:43

У сумонера (котовод) обкаст самого кота на защиту (self damage shild) заменяется кастом хозяина(servitor Phisikal shild)


Если на Дриме так, то это баг. Умение Kai the Cat "self damage shield" применяется по команде вызванным котом на себя и замещается только аналогичными баффами сорцера либо спеллсингера. Соответствует по интенсивности третьему уровню баффа "фризинг скин" либо "блейзинг скин". Работает self damage shield на с4 ровно 2 минуты.

Админс, как доказать-то? на слово поверите? :)

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#55 Admins

Admins

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 сентября 2006 - 09:45

Админс, как доказать-то? на слово поверите? :)

А то...
В личных сообщениях, касающихся игровых проблем, обязательно указывайте имя персонажа и аккаунт.
Во всей переписке сохраняйте историю (цитирование).

#56 Rauch

Rauch

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Безны Голодных Глаз

Отправлено 15 сентября 2006 - 09:45

ЗЫ. На оффе вроде зум не откатывается назад. :unsure:

С патчиком и там работает.
Крики, лица, толкотня.
Застрелитесь
без меня.

#57 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 сентября 2006 - 09:51

Проучил скил Horror без книги. - баг либо тестовая направленность сервера.
Лифт в лоа работает. - он везде работает, только прямо из гирана есть телепорт почти к самомувходу в ЛоА. Так что использовние данного бага может быть токма из стратегических соображений (пати там попробовать спрятать или ещё чего :) ). А вообще за багоюзерство нада банить! ;) И эта, надеюсь при попытке спрыгнуть ко входу всё работало как должно быть? Всмысле "вы получили 43756 дамага при падении с большой высоты" в сисчате и хп на нуле?
ЗЫ. На оффе вроде зум не откатывается назад. :unsure: - на оффе зум-патч запрещён (впрочем у многох, говорят, стоит.



цена клан хола в гиране 500кк. ето тоже норма оффа?

Причём ты за такие деньги его хрен купишь... Кланхоолов мало, а кланов много. А недвижимость эта крайне полезная :) Так что там цифры на аукционах намнооого выше 500кк :lol:

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#58 Andrey

Andrey

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 09:55

А у меня такая проблемма: до перехода я своего фантом суммонера 51 лвл на спустил до 12 лвл (скиллы были 48), после перехода зашел и... Скиллов 2 профы вообще нету, а 1 профы есть. Что ето за фигня?? :huh: :o

#59 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 09:55

Сразу на все сразу.

Рейд-боссы - нужно бить фулл-партией (2-умя партиями) с персонажами тех же уровней что и рейд максимальные отличия уровня - не больше 9, и если разница левелов добивших и самого рейда больше 3 - дропа не будет. Если на рейда полезет сильно большой перс - получит петрификейшен, и рейд на него не с аггрится. Учите матчась

Ансамбль песни и пляски - стоимость песен (и плясок) ведется с учетом уже висящих песен И плясок, как у SwS так и BD.

Карта - отдельного итема Map в C4 нет. Карта открывается в системном таскбаре.
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#60 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 сентября 2006 - 09:59

А у меня такая проблемма: до перехода я своего фантом суммонера 51 лвл на спустил до 12 лвл (скиллы были 48), после перехода зашел и... Скиллов 2 профы вообще нету, а 1 профы есть. Что ето за фигня?? :huh: :o

всё верно, скиллы 2 профы при делевеле пропадают, если делевел был через 2 и более "точки" (уровни, на которых учатся скиллы)
учатся заново скиллы вновь за сп, которое надо по-новой набить, никаких поблажек

Сообщение отредактировал Arcada: 15 сентября 2006 - 10:00

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org