Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Немного о рыбалке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Flick

Flick

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 октября 2006 - 06:09

Не путать автара темы с тем который отец в доте...
Fraps Director

#22 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 25 октября 2006 - 06:41

Кстати скила на трейд я необнаружил в прокачке почемуто((


он появляется только на определенных левелах. афаир после 40, 52, и еще где-то... короче, вместе с получением экспертиз
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#23 Blow

Blow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 29 ноября 2006 - 20:45

Возможно ли выловить рецепт на Soul и Spirit Ore. Я это спрашиваю потому что неоднократно видел барыг которые продавали Soul и Spirit Ore по цене ниже магазина. Было бы глупо продавать их покупая из магазина и ставя на продажу по заниженной цене.
Еще какой лвл скилов для рыбалки нада чтоб выловить рецепт на Greater Haste, Alacrity, Healling Potion.
За ранее спасибо.

#24 Yuki Hime

Yuki Hime

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 декабря 2006 - 08:12

Соул и спирит оре не изготавливаются. покупаются в гиране и в нач.деревнях - стоимость там меньше
Пой, пой, танцуй, танцуй,
Беги от меня - я твои слезы..

#25 Blow

Blow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 02 декабря 2006 - 18:33

Соул и спирит оре не изготавливаются. покупаются в гиране и в нач.деревнях - стоимость там меньше

Спасибо за ответ, но соул и спирит оре это все второстепенное. Меня больше интересует на каком лвле скилов рыбалки можно выловить рецепты на Greater Swift Attack, Healing Potion и тд.
Еще с каким лвлом скилов можно выловить рецепты на тату.

#26 Laxilis

Laxilis

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 05:00

Спасибо за ответ, но соул и спирит оре это все второстепенное. Меня больше интересует на каком лвле скилов рыбалки можно выловить рецепты на Greater Swift Attack, Healing Potion и тд.
Еще с каким лвлом скилов можно выловить рецепты на тату.


Clan Hall only.

#27 Blow

Blow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 03 декабря 2006 - 15:45

Clan Hall only.

И рецепты на тату тоже только в кланхоле? Выловить невозможно?

#28 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 15:46

Хотелосьбы узнать "дроп" с разных видов рыб, разного цвета.
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#29 stepan

stepan

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 08:49

У меня есть выловленные рецепты для крафта и конечно различные часть - как мне их крафтить дальше ? и Увеличивать ценность их???

#30 AngelisAleksa

AngelisAleksa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирские Афины
  • Интересы:Творчество - моя жизнь.<br />Вдохновение - моя сила.<br />Любовь - моё дыхание.

Отправлено 08 января 2007 - 01:40

Активы отвечают за дамаг который наносится рыбе, они должны быть выше не больше чем на два лвл пассивки, иначе штраф. Чем выше пассивка тем более крутые рыбы попадаются и рухлядь в них. Скиллы можешь учить пока бабки есть, можно на 1-ом лвл прокачать полностью. Снасти как випон отвечают за дамаг по рыбе, чем круче снасть тем больше дамага, тем проще ловить, ну и одевать нужно по грейду - с 40 - Ц, с 52 - Б, иначе опять же штраф. Чем выше пассивка тем сложнее ловить, тем больше дамага надо нанести рыбе, т.к. она толще попадается.

По собственному опыту - оптимал 12 лвл пассивки и 14 лвл активы. Качаешь выше перестают попадаться ингридиенты на пойшены и идет туфта на всякие заколки и прочую дребедень наф ненужную имхо.

А если активы и пассивка у меня одинакового лвла (10го лвла)... Что тоже штраф идет?
Каким образом мой лвл в рыбалке повышается? нужно поймать определенное кол-во рыбы?
А как определить какую удочку мне надо, чтоб не было штрафа?
Что такое пойшены?
А где посмотреть, как заколочку собрать, что для нее нужно???

Давайте поставим вопрос немного по другому: есть ли смысл\можно ли заработать на рыбалке на данном уровне развития сервера?

Лично моё мнение - нет. Изучение скиллов рыбалки - неразумная (на данном этапе) трата денег.
По моему намного интереснее бегать 50+ и в Ц грейд, но без заколок и масок, чем 20+ в НГ, но с мегазаколкой в волосы и полезнейшей маской.

Единственное достойное примение рыбалки это увеличение кол-ва предметов, выставляемых в трейд, и расширение книги рецептов крафтеров.

Поэтому я просто иду качаться и понемногу собирать Б грейд.

Каждому свое... Мне лично нравиться смена деятельности: порыбачила, покачалась, параллельно пообщалась с друзьями...
Чудо Вселенной...

Clan: Peppers
Umi - Elemental Summoner

#31 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 08 января 2007 - 02:30

А если активы и пассивка у меня одинакового лвла (10го лвла)... Что тоже штраф идет?
Каким образом мой лвл в рыбалке повышается? нужно поймать определенное кол-во рыбы?
А как определить какую удочку мне надо, чтоб не было штрафа?
Что такое пойшены?
А где посмотреть, как заколочку собрать, что для нее нужно???

1. если все три скилла одинакового уровня никакого штрафа нет
2. удочка на штраф не влияет, просто с увеличением уровня (grade) удочки увеличивается ущерб наносимый рыбе (т.е. самую лучшую рыбу НГшной удочкой не выловишь, т.к. не успеешь за время рыбалки даже с шотами нанести ей необходимое кол-во повреждений)
я, к примеру, ловил рыбу с 15лвл скиллов Цшной удочкой
3. potion = зелье (всё, что пьется из склянок :) типа: Haste Potion)
4. взять рецепт зарегистрировать его в книге крафта и смотреть (рецепты есть, к примеру, в клан-холлах)
можно ли выловить рецепт на аксессуар / высокоуровневое зелье пока никто определенно не сказал

Сообщение отредактировал Nizidramanii`yt: 08 января 2007 - 02:31


#32 AngelisAleksa

AngelisAleksa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирские Афины
  • Интересы:Творчество - моя жизнь.<br />Вдохновение - моя сила.<br />Любовь - моё дыхание.

Отправлено 08 января 2007 - 14:28

Спасидо за информацию :)

4. взять рецепт зарегистрировать его в книге крафта и смотреть (рецепты есть, к примеру, в клан-холлах)
можно ли выловить рецепт на аксессуар / высокоуровневое зелье пока никто определенно не сказал

а что такое клан холл? я так думала это владения клана, когда замок захватывают... я права? если да, то это что же получаеться... пока замок не захватим, мне заколочки не видать???
и еще... а как называеться нужный мне рецепт рецепт?
а в клан холле (ну или еще где) можно сразу заколочку купить???
Чудо Вселенной...

Clan: Peppers
Umi - Elemental Summoner

#33 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 08 января 2007 - 14:53

КХ покупается у аукционеров, находится в городе в одном из зданий, возле которых стоят "гейткиперы" КХ... стоимость 80-500кк, зависит от уровня КХ и того, что он предоставляет владельцу.

Все лучшие рецепты естественно есть в Аденских КХ за 500кк :)

ps: попробуй порыбачить с высоким уровнем умений, может сама выловишь рецептик нужный

Сообщение отредактировал Nizidramanii`yt: 08 января 2007 - 14:55


#34 Trini

Trini

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 08 января 2007 - 15:36

ps: попробуй порыбачить с высоким уровнем умений, может сама выловишь рецептик нужный


Ловятся только рецепты на масло: Greater Fish Oil и Premium Fish Oil, на маски, заколки, монокли и т.д. ловятся только запчасти. Рецепты на все это, как я поняла из всей найденой инфы про рыбалку, только в кланхолах можно купить.

#35 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 08 января 2007 - 16:10

Trini, никто пока что не доказал, что высокоуровневые рецепты не ловятся... во всей куче инфы даже нет нормально расписаной ловли по уровням умений (что на каком уровне можно выловить).

#36 Trini

Trini

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 08 января 2007 - 20:41

Trini, никто пока что не доказал, что высокоуровневые рецепты не ловятся... во всей куче инфы даже нет нормально расписаной ловли по уровням умений (что на каком уровне можно выловить).


Я во всей куче инфы как раз это и нашла - что и на каком уровне можно выловить. Единственное но - этот список составлен непосредственно игроком. Есть там, конечно, пробелы в этом списке :( Но я не думаю, что это эти рецепты....

Сообщение отредактировал Trini: 08 января 2007 - 20:44


#37 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 00:30

Trini, имелась в виду достоверная инфа, составленная не на основе личного опыта, а по базе данных сервера...
Т.к. если кто-то не выловил рецепт, это не значит, что его выловить нельзя (может шанс мизерный).

#38 Trini

Trini

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 января 2007 - 01:03

Trini, имелась в виду достоверная инфа, составленная не на основе личного опыта, а по базе данных сервера...
Т.к. если кто-то не выловил рецепт, это не значит, что его выловить нельзя (может шанс мизерный).


По крайней мере я НИ РАЗУ нигде не видела другой информации, кроме как то, что эти рецепты только в кланхолах. А так конечно, все бывает B)

#39 Paris

Paris

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 11 января 2007 - 20:14

Я во всей куче инфы как раз это и нашла - что и на каком уровне можно выловить. Единственное но - этот список составлен непосредственно игроком. Есть там, конечно, пробелы в этом списке :( Но я не думаю, что это эти рецепты....

Хотелось бы увидеть списочек)

#40 Dracon

Dracon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Люблю играть в LineageII.

Отправлено 11 января 2007 - 22:26

Рыбалку бросил давно.
Надоело!
З.Ы.:не судите строго-терпенья у меня не на все хватает :lol: .

Сообщение отредактировал Dracon: 11 января 2007 - 22:26

Ущел и не вернусь...
Авадон - Marter 40+ БД :р
Дрим - пока пока...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org