Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Дион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#101 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 13:42

Увидев вопрос ко мне в этой теме где все расписано, сначала хотел расписать с цитатами что в первом своем посте(#28) я описал ход осады как она была. Так как этого просили люди не участвующие в осаде. Потом по просьбе Одисей ака Титаник был мой пост с понтами (#67). Но так как вы оба "в танке" можешь не читать что я писал выше а просто смотри яркие подчеркнутые буквы в твоем же посте:

Спарт я тя понимаю конечно спомни варку когда я там до последнего стьобой бился натебе и еше на некре или нерпе кто там у вас фраги в 1 го делал вкх бафе потом ты меня встаки нагнул когда мана кончилась) гдеж ты прилител в дион и убил ватников то?) :D


Сообщение отредактировал CIIAPTAK: 01 декабря 2007 - 13:44

Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#102 SEALS

SEALS

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 22:21

ДС вы чебе льстите, до встречи на следующей осаде.


Мы до сих пор себе льстим :) (пустослов)
Toyan:
LYBOCHKA, маестро, мунлайт сентинель,

"Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле" (с)Джими Хендрикс

#103 Odisey

Odisey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 21:02

Я соло прилетел в гиран, убил ватников, прилетел в орен убил ватников, прилетел в дион убил ватников. Зерги вам через две недели конец! Я у вас замок отберу вы неочем. Держите в подарок деревню на две недели. Миднайт не умеет управлять големом лолы, ДС не умею управлять големом лолы-полчаса стену ломали. Миража луки неочем из драконика овира убить не могут, луки в клан банк и эминемс выдать им.Lucky вата видел только подделку двп и Свитти бегали от ультимейта вокруг гирана. Барбарианс и Пеперс тряпки вар принять не могут я их в пк долбить буду!!11

Седня зашел в игру гляжу - осада. Прикольно. Позырил Годдарт народ бегаить туда сюда суетиться чета. Неайс. Схожу ка на Инадрил,там ребята вроде замок брать собрались.
Прилетел в хейн, прибежал к замку. В стене пролом за ним ватники какие то из астрала и мракобесы.Тут у меня мыщь глюкнула нажалось в толпе врагов..бегу..типо танкую..народ вокруг не зная что моя оргтехника глючит срываеться в атаку. Ну забежал в толпу встал в УД шлеп шлеп шлеп (это плюхи по мне....а и насрать на них)вышел из Уд и давай ватников колбасить. Враги легли. Ну в конце замеса умудрились меня сложить,добил их не я :( . В кх каст, прилетаю, пробежал мост там опять пачуха ватников астраловских со спартаком бегають. Ну я стуны им раскидал,покобасил для фану, спартака погонял (вредный он - стун ловить не хотел :( ),добегаю до флага мракобесов сломал с киской своей иво. Ну чуток союзники помогли. Зачистил мракобесов в замке потом тронник танканул,но норм поддержки не было,заскучал улетел. Скукатища короче :)
TITANik ХК 78+/ФР 75+
Clan Burn

#104 Best Indigo

Best Indigo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 09 декабря 2007 - 21:30

Седня зашел в игру гляжу - осада. Прикольно. Позырил Годдарт народ бегаить туда сюда суетиться чета. Неайс. Схожу ка на Инадрил,там ребята вроде замок брать собрались.
Прилетел в хейн, прибежал к замку. В стене пролом за ним ватники какие то из астрала и мракобесы.Тут у меня мыщь глюкнула нажалось в толпе врагов..бегу..типо танкую..народ вокруг не зная что моя оргтехника глючит срываеться в атаку. Ну забежал в толпу встал в УД шлеп шлеп шлеп (это плюхи по мне....а и насрать на них)вышел из Уд и давай ватников колбасить. Враги легли. Ну в конце замеса умудрились меня сложить,добил их не я :( . В кх каст, прилетаю, пробежал мост там опять пачуха ватников астраловских со спартаком бегають. Ну я стуны им раскидал,покобасил для фану, спартака погонял (вредный он - стун ловить не хотел :( ),добегаю до флага мракобесов сломал с киской своей иво. Ну чуток союзники помогли. Зачистил мракобесов в замке потом тронник танканул,но норм поддержки не было,заскучал улетел. Скукатища короче :)

ничосе :blink:
на след осадах все замки твои :mellow:
Умереть сегодня- страшно, а когда- нибудь- ничего.
-------------------

Jordan- Sagittarius/Ghost Hunter/никаво- 79/77/-- [Дворянин]


Game Over.

#105 Halloween

Halloween

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 08:41

Мы до сих пор себе льстим :) (пустослов)

а кто-то говорил что будем забирать Дион? :blink:

Седня зашел в игру гляжу - осада. Прикольно. Позырил Годдарт народ бегаить туда сюда суетиться чета. Неайс. Схожу ка на Инадрил,там ребята вроде замок брать собрались.
Прилетел в хейн, прибежал к замку. В стене пролом за ним ватники какие то из астрала и мракобесы.Тут у меня мыщь глюкнула нажалось в толпе врагов..бегу..типо танкую..народ вокруг не зная что моя оргтехника глючит срываеться в атаку. Ну забежал в толпу встал в УД шлеп шлеп шлеп (это плюхи по мне....а и насрать на них)вышел из Уд и давай ватников колбасить. Враги легли. Ну в конце замеса умудрились меня сложить,добил их не я :( . В кх каст, прилетаю, пробежал мост там опять пачуха ватников астраловских со спартаком бегають. Ну я стуны им раскидал,покобасил для фану, спартака погонял (вредный он - стун ловить не хотел :( ),добегаю до флага мракобесов сломал с киской своей иво. Ну чуток союзники помогли. Зачистил мракобесов в замке потом тронник танканул,но норм поддержки не было,заскучал улетел. Скукатища короче :)

ну че еще сказать ...
МужиГ
HalloWeen
Kisa
Warsmith 7 lvl Craft
Asshole
ватодомагер

#106 CryingLord(tm)

CryingLord(tm)

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 11:04

приятно видеть, что Тоян жив и старички играют, иногда вспоминаю начало сервера и думаю что мог быть там и сеичас..
привет Yjin AgataKristy,
поздравляю опозицию, дерзаите, на другом сервере сеисчас "опозиция" стала доминантои, опрокинув топовый клан, так что у вас все еше впереди...

зы разбанят если некра мб заиду вас проведать
http://lineagers.tomsk.ru/ - томское комьюнити собирающихся на руоф
овер/варка/ээ ищут конст пати с вечерним онлаином

#107 Odisey

Odisey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 21:44

а кто-то говорил что будем забирать Дион? :blink:
ну че еще сказать ...
МужиГ

Вообще это типо пародия была.. Уж догадайтесь на кого.
TITANik ХК 78+/ФР 75+
Clan Burn

#108 Blackpower

Blackpower

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 21:50

а кто-то говорил что будем забирать Дион? :blink:

это вам подарок,будет чем заняцо на след осаде(с) :lol:
ruoff[blackbird]
Изображение

#109 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 10 декабря 2007 - 23:47

Вообще это типо пародия была.. Уж догадайтесь на кого.

Ты явно типо переборщил. <_< Больше смахивает на Злопыхательство. :unsure:
Злые вы. :(

#110 Odisey

Odisey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 00:59

Ты явно типо переборщил. <_< Больше смахивает на Злопыхательство. :unsure:
Злые вы. :(

Уж извини просто достала эта куча понтов и какашек под ником Спартак,
вдруг пост почитает глядишь поймёт ченить...хотя врядли :(

Сообщение отредактировал Odisey: 11 декабря 2007 - 01:02

TITANik ХК 78+/ФР 75+
Clan Burn

#111 Heretic

Heretic

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 01:03

Уж извини просто достала эта куча понтов и какашек под ником Спартак,
вдруг пост почитает глядишь поймёт ченить...хотя врядли :(

Да ты все равно круче :)

#112 seasat

seasat

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 01:13

Да ты все равно круче :)

Odisey, неужто такое по душе?
Изображение
R.I.P.
dreamgame over (anew)

#113 Odisey

Odisey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 01:17

Odisey, неужто такое по душе?

Выражайся яснее.Что ты имеешь в виду

Сообщение отредактировал Odisey: 11 декабря 2007 - 01:17

TITANik ХК 78+/ФР 75+
Clan Burn

#114 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 11 декабря 2007 - 01:18

приятно видеть, что Тоян жив и старички играют, иногда вспоминаю начало сервера и думаю что мог быть там и сеичас..
привет Yjin AgataKristy,
поздравляю опозицию, дерзаите, на другом сервере сеисчас "опозиция" стала доминантои, опрокинув топовый клан, так что у вас все еше впереди...

зы разбанят если некра мб заиду вас проведать

Где сердечко в заголовке сообщения :angry: :angry:
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#115 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 02:59

Уж извини просто достала эта куча понтов и какашек под ником Спартак,
вдруг пост почитает глядишь поймёт ченить...хотя врядли :(

Помоему тут только ты ничего не понял. Настоящий танк. Борись доказывай пародируй. Ты владелец ГЛУДИО!!! Настрой манор, прокачай Слаю дракона для виверны, обязательно купи себе Корону ГЛУДИО!!!, сделай скрин в лучшем сете для ДА на троне ГЛУДИО!!! и покажи его всем(можно даже аватарку себе сделать в короне и на троне ГЛУДИО!!!). Главное помни какую великую победу ты одержал. Когда я вырасту и стану сильным, я попытаюсь стать владельцем ГЛУДИО!!! А пока жалкий орк просто кидается какашками и понтами на форуме.
п.с. пословица в тему: Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.
Еще раз поздравляю клан Мираж с ГЛУДИО!!!

Сообщение отредактировал CIIAPTAK: 11 декабря 2007 - 03:26

Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#116 Odisey

Odisey

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 04:14

Помоему тут только ты ничего не понял. Настоящий танк. Борись доказывай пародируй. Ты владелец ГЛУДИО!!! Настрой манор, прокачай Слаю дракона для виверны, обязательно купи себе Корону ГЛУДИО!!!, сделай скрин в лучшем сете для ДА на троне ГЛУДИО!!! и покажи его всем(можно даже аватарку себе сделать в короне и на троне ГЛУДИО!!!). Главное помни какую великую победу ты одержал. Когда я вырасту и стану сильным, я попытаюсь стать владельцем ГЛУДИО!!! А пока жалкий орк просто кидается какашками и понтами на форуме.
п.с. пословица в тему: Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.
Еще раз поздравляю клан Мираж с ГЛУДИО!!!

Сколько ж из тебя дерьма лезет...Тебя так задела наша победа ??
PS Понты - это болезнь Астрала и твоя Спартак..Моя Аватарка навсегда останеться в простом боевом Думе..
TITANik ХК 78+/ФР 75+
Clan Burn

#117 SEALS

SEALS

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 09:19

а кто-то говорил что будем забирать Дион? :blink:


Я говорил про Дион ?

В субботу была подарена еще 1 деревня :)
Toyan:
LYBOCHKA, маестро, мунлайт сентинель,

"Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле" (с)Джими Хендрикс

#118 Halloween

Halloween

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 10:32

Я говорил про Дион ?

В субботу была подарена еще 1 деревня :)

силами 100 человек мы отстояли 2 замка и пытались отстоять третий, но вы были в этот раз хитрее и превосходили числом, тут нет ничего удивительного в том что вам удалось таки взять еще один замок который к томуже не был подготовлен к защите и стоял вдалеке от основных баталий на гиране.
HalloWeen
Kisa
Warsmith 7 lvl Craft
Asshole
ватодомагер

#119 FoBeAnA

FoBeAnA

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 11 декабря 2007 - 10:36

Божечки и тут пиписьками меряются, ненадоело ещё? Всегда считала что уважение друг к другу хоть как то показывает вашу цивилизованность, а нет видимо ошибаюь :(
[color=#FF99FF]Потому-что так гламурно ...... :(

#120 Evangeleon

Evangeleon

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 23:59

Помоему тут только ты ничего не понял. Настоящий танк. Борись доказывай пародируй. Ты владелец ГЛУДИО!!! Настрой манор, прокачай Слаю дракона для виверны, обязательно купи себе Корону ГЛУДИО!!!, сделай скрин в лучшем сете для ДА на троне ГЛУДИО!!! и покажи его всем(можно даже аватарку себе сделать в короне и на троне ГЛУДИО!!!). Главное помни какую великую победу ты одержал. Когда я вырасту и стану сильным, я попытаюсь стать владельцем ГЛУДИО!!! А пока жалкий орк просто кидается какашками и понтами на форуме.
п.с. пословица в тему: Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.
Еще раз поздравляю клан Мираж с ГЛУДИО!!!


Спарт ты был норм пацаном не понтил откуда в тебе стока гавна то появилось?

тут идкифа писал типо он крут чеж ты на осаде годарда как ватник убегал ? жим жим очко я фигею а понтов выше крышы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org