Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

А кто у нас 7000-ый игрок? :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 26 декабря 2007 - 21:57

Slim, ниочем. Вы видите решение проблемы в блокировке доступа на сервер из клубов и по впн?
Простите, что поднял столь старую тему. Я о ней забыл =)

Я не собираюсь решать сам чужие проблемы. Лиш изложил те моменты, не избавившись от которых, все потуги к обороне бессмыслены. И клуб это такая дыра, существование которой перечёркивает все изобретения геймеров на почве повышения безопастности.
Нравиться играть по клубам - наздаровья. И слова против не скажу. Но имейте ввиду, что в защите ВАШЕГО акаунта, это большая дыра, по целому ряду причин.
Сё маё - чиста ИМХО

#42 dikens

dikens

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 01:21

Slim, ниочем. Вы видите решение проблемы в блокировке доступа на сервер из клубов и по впн?
Простите, что поднял столь старую тему. Я о ней забыл =)

19. Крайне не рекомендуется поднимать старые темы путем создания в них новых сообщений, при условии, что эти темы исчерпаны по смыслу или утратили свою актуальность.

// ты еще старых тем не видел :)

Сообщение отредактировал Moonchild: 27 декабря 2007 - 01:45


#43 NOODLES

NOODLES

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 11:55

Slim, я не играю из клубов, я не потому высказался против ;) А вот подумав глубже: если те люди, которых раздели, играли из клубов - то забанив клубы вам не кажется что они вобще играть не смогли бы? Оо
Возьмём клубы за 2 причины взломов:
1. По неакуратности игроков играющих из них //читайте выше
2. Взлом клубными "хацкерами"//читайте ниже
Во втором пункте нужны РК, которые банятся при нарушении правил. Это не решение проблемы?

dikens, я не из-за правил извенился, а за то что затянул с ответом, который ожидали некоторые товарищи ;)

#44 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 27 декабря 2007 - 12:17

Slim, я не играю из клубов, я не потому высказался против ;) А вот подумав глубже: если те люди, которых раздели, играли из клубов - то забанив клубы вам не кажется что они вобще играть не смогли бы? Оо
Возьмём клубы за 2 причины взломов:
1. По неакуратности игроков играющих из них //читайте выше
2. Взлом клубными "хацкерами"//читайте ниже
Во втором пункте нужны РК, которые банятся при нарушении правил. Это не решение проблемы?

dikens, я не из-за правил извенился, а за то что затянул с ответом, который ожидали некоторые товарищи ;)

Я чот не въезжаю, откуда такое представление о взломе?
Чтобы не популяризировать структуру грамотного взлома, напишу её в приват.
Сё маё - чиста ИМХО

#45 yuzver

yuzver

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 18:30

прошло пол года.моему чару 23 суток от роду.качаюсь не слишком часто как хотелось бы.качаюсь в одного.правда несколько раз брали на кач(спасибо этим людям.они знают)на данный момент подарков от администрации не наблюдается.друзья и знакомые помогли со всем что можно (знания,шмот,поддержка и т.д.) так что и не надо мне подарков от администрации(наверно.смотря какие подарки :D ). обидно другое. когда рег-ся было четко сказано "зарегестрируйтесь и подарок вам будет". за язык я не тянул.а самого завалящего подарка так и не увидел

p.s. все равно большое спасибо администрации и заку.много положительного получено мною на дриме.

#46 yuzver

yuzver

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 00:13

не надо стебаться.что поделать.как могу так и качаюсь.сломал бы ногу(не дай бог) был бы уже нобелем.
а так качаюсь как могу.

между прочем многим помог в гиране с рецами.спасибо как минимум от 18 человек услышал!


p.s. не обижайте меня.и я вас потом не обижу. :D

#47 yuzver

yuzver

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 01:09

Никому больше ничего не дадут.
Много неблагодарных людей слишком стало...



уважаемый.жду ваших пояснений в лс.я так понимаю вы что то знаете.если нет.то в топку вас.ибо не фиг флудить.вас слишком много. B)

#48 SUICIDE(HIFER)

SUICIDE(HIFER)

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Лазо(Авангард)
  • Интересы:love game in La2 CS FIFA`y

Отправлено 10 апреля 2008 - 13:38

у меня 6619). емх как я был близок))

#49 Karabella

Karabella

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 22:45

а у кого 666 рег номер?
Ответственный за панику.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org