Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Турнир DreamGame 61-78


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#61 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 00:51

да абсолют ваще отжог :) не ожидал просто от них дэбафов в спину, ну да ладно..
ПС: инокс, чем я тебя так растроил? % вроде не теряются :) ну упал так упал. Если даже 2х летнему ребёнку понятно, что это не турнир уже а лишь бы выполнить свой долг хоть как то, то я думаю ловить уже было нечего :)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#62 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:05

Зашел посмотреть что да как. Через 10 минут понял, что мегосуперпуппер турнир, аля цирк Шапито со всеми клоунами только начинает заводиться и смысла смотреть в дальнейшем данную ахинею нет.
P/S/ Убила на повал ситуация, когда одному игроку до начала боя снесли ср и Фламер, как истинный рыцарь, сделал 3 контрольных выстрела в голову аппоненту со словами "Уравновесим".

Сообщение отредактировал Ashkael: 17 ноября 2007 - 01:06

Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#63 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:12

ПС: инокс, чем я тебя так растроил? % вроде не теряются :)

Нелюблю клунов.
best of

#64 typa

typa

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:12

Мне оч не понравилось как все проводилось, может еще не опатные Гмы и я бы лучше не смог, но было все ужастно. :(
typa: Adventurer 78лвл
Midnight

#65 Inox

Inox

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:15

Турнир ватный, организация на нуле, участников половина не билась вообще. Еще и это растягивать на 3 дня собрались с уже известными победителями. Бред.
best of

#66 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:16

P/S/ Убила на повал ситуация, когда одному игроку до начала боя снесли ср и Фламер, как истинный рыцарь, сделал 3 контрольных выстрела в голову аппоненту со словами "Уравновесим".


аааааааа ты разорвал мой мозг это фразой :lol: :lol: :lol:
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#67 Serejkee

Serejkee

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 02:03

раньше токо б шмот был и хватало ;)

У А и Ы шмота дальность чтоли увеличилась?

#68 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 02:09

Такое ощущения что победитель был определён методом тыка, кто больше всех святился на арене тот и победил :)
McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#69 typa

typa

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 02:43

Такое ощущения что победитель был определён методом тыка, кто больше всех святился на арене тот и победил :)

Ты прав ;) , присоединяюсь к тваему решению! Кстати бится вызывали почти одних и техже. Хорошо хоть мне пару раз пришлось проиграть, но сделал все вазможное что мог бы сделать на маем месте любой другой дагерщик. :angry:
typa: Adventurer 78лвл
Midnight

#70 ErePb

ErePb

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 03:01

дурацкий турнил, понял что предстоит уже когда портанулся до колизея...
ну да ладно оттеснили врагов из абсолюта. НО
вот я зашёл, сел на полянке. Моменто, чем я тебе мешал? пвп ты на мне не заработал, % я не потерял, на кой чёрт меня загрызли? У меня есть свой ответ на этот вопрос, который увы накипел, пол сервера это свиньи и ублюдки, к моменто ето относится в первую очередь.
Я честно признаюсь, стал мешать турниру, когда уже накипело. Если ГМ не может обеспечить безопасность ни за поляной ни на поляне колизея. То пусть враги друг друга убивают пока не останется сильнейший и кто будет между собой пвпшиться на турнире. По моему это логично.
В общем после того как враги мне подосрали изрядно. я не выдержал, если я им мешаю сидячий, то думаю стоячий помешал побольше, если им .......... .............. .............. не емлится и в ........... ........ шило мешает спокойно сидеть.

#71 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 17 ноября 2007 - 03:25

Есть такое поверие чтоли , "Когда малолетний дурак незнает чем ответить , он впадает в ступор , начинает материть , кричать , дёргаться" , ты повёл себя в даной ситуации я считаю , идентично ... умный человек улетел бы допустим в мдт , и смотрел бы турнир через "вортекс" никому не мешая .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#72 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 03:36

наблюдать в "живую" всегда интересней :D

Сообщение отредактировал Doz: 17 ноября 2007 - 03:36

McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#73 Artemiy

Artemiy

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 05:52

Если человек, убивший тебя в игре на арене, авоматически причисляется к рангу "свиней и ублюдков", то тебе нужно срочно показаться психиатору. :(
.

#74 Cyrus

Cyrus

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 17 ноября 2007 - 07:13

Да реально бы проводили бы на закрытой арене и портовали бы участников.Смотрели бы через крисы.
Если уж затеваете такое массовое мероприятие хоть бы ГМов побольше ставили бы или прав побольше(хотя и это непомогло бы наверно)! :)
Корнелия так ваще постояла чо то поначалу побегала,потом как беспредел начался сразу ветром сдуло в сторону и села на попу.После чего ДримКипер стоял как "потерявшейся щенок" в этой толпе и чо то там мыкал! :D
А вообще было весело!Улыбнуло! :lol:
ПыСы:Респект за поднятое настроение и АнтиРеспект беспредельщикам,которые мешали проведению! ;) :lol:

Сообщение отредактировал Cyrus: 17 ноября 2007 - 07:16


#75 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 07:36

Нелюблю клунов.


Кто такие клуны ? И причём они тут ваще ? ;)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#76 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 ноября 2007 - 08:46

собсна я непонял шутки... дримкипер портанул в середину арены, напротив инокса, начали бой. не успели и по 1 разу ударить как в меня летят плюхи от HonouR и Strich. результат боя очевиден... дальше - ресаюсь у кристалла, пишу дримкиперу мол так и так, меня убили левые чары. он меня портует к себе на середину арены и тут же ловлю слоу от KJIEO и плюхи от HonouR и srs. улетаю в КХ. теперь вопрос - это было смешно? или что хотели этим доказать?

ps. предлагаю админам взять еще 1 ГМа, который бы следил за порядком и беспощадно наказывал нарушителей.

Сообщение отредактировал Arch: 17 ноября 2007 - 08:46


#77 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 17 ноября 2007 - 08:58

Логика убийственная: вот набрали 2-ух ГМов и начался беспридел, видимо надо еще одного взять :D
Убило :)

#78 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 17 ноября 2007 - 09:11

Странные вы. Ну нет у людей опыта проведений подобных мероприятий, но занялись же они этим всем не для какой-то своей выгоды, не для того чтобы потешить свое эго, поправьте если я не прав. Для вас собственно старались, а то что некторым людям неймется и шило в одном месте не дает вести себя пристойно - так я уверен, что если будет "вторая часть марлезонского балета" ©, то учтя все предыдущие ошибки гм-ы быстро отобьют у них охоту к таким поступкам. Полфорума ныло, что нужен гм, нужен турнир, теперь занимаетесь шапкозакидательством. Причем кого не почитаешь - все были такие хорошие и начали барагозить только когда их ну совсем все достало. Это, наверное, самый массовый эвент за всю почти трехлетнюю историю дрима, спасибо нужно хотя бы за попытку сказать и подумать, справились бы вы на их месте.

#79 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 ноября 2007 - 09:24

Логика убийственная: вот набрали 2-ух ГМов и начался беспридел, видимо надо еще одного взять :D
Убило :)

1й гм следит за первый учасником (проверяет баффы и тп), 2й - за его оппонентом. а 3й следит за порядком и кикает/банит нарушителей... так же и с коммандными боями. что тут "убийственного" ?

#80 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 17 ноября 2007 - 10:00

1й гм следит за первый учасником (проверяет баффы и тп), 2й - за его оппонентом. а 3й следит за порядком и кикает/банит нарушителей... так же и с коммандными боями. что тут "убийственного" ?

А одновременно следить хотя бы за 2 людьми у ГМа уже не получаетсья? Если так мыслить дальше, то ГМов надо толпу человек в 30.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org