Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * - - 2 Голосов

DDOS-атаки и на наши сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 19:33

помню когда был вайп и обьявили что причина какие-то хаки, то народ бросился вычеслять Рандомизатора, что б его найти и сломать ему нос. Сейчас картина чем то схожа, только паники нет, это радует)

-_-


#62 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 06 ноября 2007 - 19:33

з.ы.
У мну тоже был кореш который "попал" под следсвие за преступления в сфере высоких технологий. И комп атабрали и штрафец наложили такой, что он уже несколько лет его отдаёт... Самое интересное, что на его примере я убедился в орегинальности расследования по подобным делам. Если коротко - никто особо не обременял себя доказательствами. Так что бравада "пусть попробуют доказать" не канает. Наши специалисты мгновенно найдут подход и сознаетесь хоть в расстреле царской семьи.

Кенеди убил не я :( ложь и провокация..

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#63 Makc

Makc

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 15:36

up :(
--------------------
винтовка - это прадник, а все летит в п____

#64 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 10 ноября 2007 - 15:44

Мдя...не плохо так играть;(

#65 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 10 ноября 2007 - 15:55

Не скажу как насчёт дримгейма , но по информации одного из интернет провайдеров предоставляющих "внешку" , на них были вчера DDOS атаки , получил ответ почему не пингуеца их сайт , айсишник заблочили ;)
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#66 Spillik1n

Spillik1n

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 16:18

Если Шью на форуме появился - то неспроста это ;)

нечего писать, дак хоть что нибудь напишу да?

Проводя аналогии с обычной дос-атакой, предположу что забивается канал обычными пинг-пакетами. Просто раздутыми сверх всякой меры.
Кстати, объясните реальное отличие этой атаки от обычной? Суть-то веть примерно таже.
Ну а троян вовсе не нуждается в "отмашке". Работать он может начинать сразу после загрузки ОС.

з.ы.
У мну тоже был кореш который "попал" под следсвие за преступления в сфере высоких технологий. И комп атабрали и штрафец наложили такой, что он уже несколько лет его отдаёт... Самое интересное, что на его примере я убедился в орегинальности расследования по подобным делам. Если коротко - никто особо не обременял себя доказательствами. Так что бравада "пусть попробуют доказать" не канает. Наши специалисты мгновенно найдут подход и сознаетесь хоть в расстреле царской семьи.

ну пингами завалить можно, закрыл этот порт и привет, а там другие запросы и по другим портам.
з.ы.
наверно тот человек сам всё рассказал ) у меня вот тоже есть подобный пример и ничего, штрафа никакого уж и в помине, а вообще грозил срок человеку, свободен, срок годности дела истёк даже (3 года тянули), доказать ничего несмогли. как грица хочешь жить умей вертеться ) отдел К, отдел К, вы что думаете там кулхацкеры сидят за ту зарплату что им платит наше великое гос-во? кому надо свои знания за такие "деньги" продавать. судебная система вообще неразвита в ведении таких дел.
ненадо никаких мистификаций и уж тем более думать о крутизне наших невидимых спецслужб.

#67 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 10 ноября 2007 - 16:46

То, что сейчас с сервером-это что?
PS если честно-так играть просто невозможно(
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#68 Z9lma

Z9lma

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • Город:Албании

Отправлено 10 ноября 2007 - 16:56

Ага аще не возможно :( Сижу и жду когда пойдет серв, чтоб проверить ничего ли не упало с меня. Если бы не в мобах был давно бы уже другим делом занялся :(
Phoenix
Изображение

#69 NOODLES

NOODLES

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 17:13

Соглашусь со Spillik1n'ом. Много историй от друзей-сисадминов слышал как к ним с ФСБ приходили и ещё откуда-то проверять винду на лиценз, так столько юмора наслышался. У одного знакомого в обще сервер на FreeBSD стоял, под конец длительных объяснений что это такое он смекнул сказать что это винда 98 =)
А история с крэйзивердом (когда год назад их хакнули) ... до сих пор дело не закрыто, а у знакомого комп конфискован =(

#70 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 ноября 2007 - 18:16

опять хацкеры балуются? решили испортить нам осады :(

#71 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 21:28

Нормально все. Осады прошли good. Респект противникам за организованную осаду. Свинья на Глудио, пати пеперсов и Noory(lucky)+10 moral на Орене-это сильно.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#72 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 ноября 2007 - 21:33

Нормально все. Осады прошли good. Респект противникам за организованную осаду. Свинья на Глудио, пати пеперсов и Noory(lucky)+10 moral на Орене-это сильно.

Организованно не могли выйти из городов! :D Я все равно жестко лагал=(
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org