Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Эвенты для начинающих от мр.ZoOm'а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 16:29

Щас зум обидется) миракл удалит;(

А ты обидешься и "Опять" уйдеш с форума ?:( сделай милость,уйди , а ? :unsure:
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(

#22 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 03 ноября 2007 - 16:55

такой дешевый развод был а люди попались :( :(
Изображение

SH!

#23 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 03 ноября 2007 - 17:01

Копируем комент из другой темы .

Именно из-за этого я и прекратил свою деятельность , от части начал понимать администрацию , делаеш , а в замен лишь обвинения , оскорбления и т.п , ненравится - не делаю .

Зы: 40кк ушли на покупку кармиан\компотзит\тека сэтов , а также топ ц оружия . Увы меня на мало хватает , вплане того , что началось в этой теме , начал всю эту деятельность ввиду того , что это было нужно людям , оказывается было нужно лишь на словах , а не на деле ...

Зы2: В этой теме есть даже отписавшиеся товарищи , которые в курсе этех дел , а также тех , что миралк был собрал задолго до эвентов .

Эвент как я и отвечал тем , кто спрашивал , проходил в Дионе ... всего участников было мало , но призы получили 6-ро если память не изменяет , возможно кто-то из них читает форум , и отпишется в этой теме .

Сообщение отредактировал Zo0m: 03 ноября 2007 - 17:03

Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#24 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 03 ноября 2007 - 17:18

А ты думал: вот проведу эвент и начнут меня люди на руках носить? :)
Неуважение, критика и тд это нормальная реакция части людей на "внешнее воздействие". Если ты не в состояние этого выдержать и вести себя адекватно в таких стрессовых ситуациях, то видимо ГМом быть тебе не сужденно.

#25 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 03 ноября 2007 - 17:41

Да дело далеко не в этом , мне ненужно ни признание , ни носка на руках , нужна была лишь поддержка , помощь в идеях , получилось же: стёб , оскорбления ЛСом (виновные были забанены на форуме) , тупая критика , т.е без вынесения каких-либо идей , пример также из ЛСа "Ты неумееш проводить турниры , смешно на ето смотреть , я смогу лучше" ... интересно , где эти "могильщики" , которые всё могут , да не пытаются и не хотят . Также как я уже писал , причина в том , что людям это нужно лишь на словах , к примеру "Эвент-Викторина" , писал за 3 дня до начала и на форуме и в игре в локалчате , Итог: вродебы 5-6 участников . Вам ненужно это = мне ненужно это .

Зы: Жень , на титул ГМа я и не претендовал , нужны лишь некоторые права были , такие например как: чат бан , анонс чат , всё .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#26 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 03 ноября 2007 - 18:15

получилось же: стёб , оскорбления ЛСом (виновные были забанены на форуме) , тупая критика , т.е без вынесения каких-либо идей , пример также из ЛСа "Ты неумееш проводить турниры , смешно на ето смотреть , я смогу лучше" ... интересно , где эти "могильщики" , которые всё могут , да не пытаются и не хотят .


неужто ты наивно полагал что обремененные правами "публичные" личности обходятся без всего этого в рамках такого агромалолеткофрисервера?
Изображение

SH!

#27 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 03 ноября 2007 - 18:27

Хрю, не понял смысла твоего комента ... я начинал всё это чисто полагаясь на мнение народа , из 10 человек , 7-8 говорили что это им нужно , оказалось что на словах ...
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#28 Alkonost

Alkonost

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 21:41

бла бла бла... я так и думал.

если у тебя осталось что-то со сборов, сделал бы "добровольно-принудительные" эвенты... которые уже были в истории дрима, и вполне успешные. Как пример: убей ПК (в ег напрмиер в Д/Ц шмоте, только в пк без фанатизма убивать).
Или наподобие пиратов, где невольно приходится защищаться\нападать получая за победу бонусы.
Викторины... какие нафиг взносы ? ... просто с техже собранных денег делаешь небольшие призы. вопросы задаешь так, чтобы можно было отвечать как 13 так и 25+ летним игрокам, и (!!!) НЕ ТОЛЬКО НА ПЛОЩАДИ ГИРАНА !!! Можно еще и дионе например. Не надо вопросов типа "Первый глад-женщина сервера тоян\дрим"... (и такие видел вопросы... давно правда, но видел).
Для любителей чистого русского языка несложно сделать текстовый эвент "напиши правильно предложение и расставь знаки препинания, первый ответивший приз" ... Сегодня это особенно актуально, некоторым просто станет стыдно за свою неграмотность.

или эвент типа "Сдай партнера, получи большой_приз" :) для багеров\читов\рисовок ;)

...
Ну типо того соображения маи ;)

П.С.
Хочешь сделать доброе дело - делай! Не обязательно кричать "завтра буду делать благое дело, сбор в 18.00".

#29 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 03 ноября 2007 - 21:52

Именно так и проходил эвент , был одетый персонаж , которого уводил в ПК , и шёл предварительно в ЕГ , при этом за пол часа до этого кричал в локалчате об эвенте . В викторине которая проходила , учавствовали все , тогда победил MustDie ...
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#30 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 03 ноября 2007 - 22:14

А ты думал: вот проведу эвент и начнут меня люди на руках носить? :)
Неуважение, критика и тд это нормальная реакция части людей на "внешнее воздействие". Если ты не в состояние этого выдержать и вести себя адекватно в таких стрессовых ситуациях, то видимо ГМом быть тебе не сужденно.

атак всегда, быдляк воостает в любом случае... заметь, даже тут, не разобравшись правдоборцы вылезли и давай права качать... тоскливо что тот же быдляк ноет про неинтересность игры... и интересность как таковое дрочит...
Inquisition
Iscariot

#31 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:27

Ну я собсно не сомневался что деньги ушли по назначению.




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#32 Alkonost

Alkonost

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 16:37

атак всегда, быдляк воостает в любом случае... заметь, даже тут, не разобравшись правдоборцы вылезли и давай права качать... тоскливо что тот же быдляк ноет про неинтересность игры... и интересность как таковое дрочит...

Чота я не понял смысла твоего поста ? Сам то не быдло? А, мистер аристократ голубых кровей ?

На сбор бабла вижу посты, а вот репортажи с места событий... чота совсем мало... что думать прикажешь, умник ?

#33 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 05 ноября 2007 - 17:35

Уважаемый "умник" , ввиду того , что те кто задавал вопросы при сдаче денег , получали ответ , "эвент будет внезапным , чтобы хай лвла неуспели и опомнится" , так всё и прошло .

Зы: Солидарен с Женей (Киросом) , ноют об скукоте какразтаки те , кто и востаёт вечно , видимо у ребятишек комплекс неполноценности , хотят чтобы их заметили .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#34 Alkonost

Alkonost

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 07:54

Уважаемый "умник" , ввиду того , что те кто задавал вопросы при сдаче денег , получали ответ , "эвент будет внезапным , чтобы хай лвла неуспели и опомнится" , так всё и прошло .

Зы: Солидарен с Женей (Киросом) , ноют об скукоте какразтаки те , кто и востаёт вечно , видимо у ребятишек комплекс неполноценности , хотят чтобы их заметили .

Извини друг, видимо ты последний из оставшихся в живых альтруистов... вас таких в красную книгу чтоли записывать ?

Сдается мне хайлевелам твой топ д ган в *опу хайлевелу не впился ога ? ... опять же, почему на форуме освещение эвента не вижу ? Эвент для "своих" ? :huh:

п.с.
кто-то ныл ? Кто восстал ? ... я лишь поинтересовался...

#35 Noxxik

Noxxik

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 08:25

Извини друг, видимо ты последний из оставшихся в живых альтруистов... вас таких в красную книгу чтоли записывать ?

лучше просто не пытаться совокупиться с их мозгом.

.. опять же, почему на форуме освещение эвента не вижу ?

а кому оно надо кроме тебя ?

#36 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 08 ноября 2007 - 15:01

Сдается мне хайлевелам твой топ д ган в *опу хайлевелу не впился ога ? ... опять же, почему на форуме освещение эвента не вижу ? Эвент для "своих" ? :huh:


Многие пошли бы не из-за Ц шмота , а тупо , самовыражение , таких случаев было полно ... взять к примеру самый первый проведёный мною турнир , лоу лвла практически не выбегали на арену , а как раз хай лвла , охото было выделится: "Глядите какой я крутой" .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#37 Alkonost

Alkonost

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:23

Многие пошли бы не из-за Ц шмота , а тупо , самовыражение , таких случаев было полно ... взять к примеру самый первый проведёный мною турнир , лоу лвла практически не выбегали на арену , а как раз хай лвла , охото было выделится: "Глядите какой я крутой" .

а в чем смысл турнира ? определить лучшего, или я ошибаюсь ?

Ваще, Зуми, ты меня разочаровываешь все больше и больше... не столько своими действиями и словами, сколько отношением к людям... причем ко всем поголовно, тебе не знакомым. И ты хочешь после этого быть гмом ? ... (ну или претендуешь\вал).

п.с.
Уж кто-кто, Зуми, а ноешь сейчас именно ты... "не могу, они засранцы меня не подерживают, халевелы каранут жесть будет, никому не надо и т.д." ... Духа в тебе нету чтоли.

#38 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 08 ноября 2007 - 18:37

Интересно из чего сделаны эти выводы ... ною? в каком месте? Сделал - началась критика , оскрбления и т.п -> Вывод: непонравилось -> неделаю .

Зы: Чисто для примера , вспомни первый турнир 1х1 в мдт , когда участник один был ПКа , он проиграл тот бой , с него выпал шмот , так даже хай лвла быстро подсуетились и счаили его , как говорится в семье не без урода .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#39 Alkonost

Alkonost

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 20:01

Интересно из чего сделаны эти выводы ... ною? в каком месте? Сделал - началась критика , оскрбления и т.п -> Вывод: непонравилось -> неделаю .

No comments...
...
А ты думал тебя на руках носить будут за твою наивность ? :lol: толи еще будет! И не дайбоже в реале начальником станешь, вот ты удивишься... :lol:

#40 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 08 ноября 2007 - 20:17

Я ничего не ожидал в благодарность (да она и не нужна) , приведу грубый пример , в Томск на добровольных начала приехала какая-нибудь известная группа , билет стоил N-ую сумму , собрался народ , ребята отыграли как могли , выложились на полную , старались , на следующий день появляется статья в газете , "Группа Шырли-Мырли Воры , козлы и халявщики , они купили на ворованые деньги новые инструменты и отдыхали на Гаваях" ... с тех пор группа больше не приезжала в Томск .

Не путай реал с игрой , тут лишь одна цель - приятно провести время , отдохнуть , а не работать .

У администрации на этот счёт свои взгляды: "Мы будем работать до тех пор , пока на сервере не останется хотябы единого человека" , да и то как видно поднадоело всё это им , нету каких-либо апдейтов , над сервером работают , но не так как раньше , не хочу соврать , в интервью Павел Иванович сказал , "нам нравится играть в это" т.е руководить сервером , "играть в нас" грубо говоря , сейчас же этого не вижу , думаю человеку надоело такое свинское обращение .

Сие маё имхо .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org