Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Дестр ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 onL

onL

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 23:11

Подскажите какие краски на дестра мутить лучше всего и как одевать .. смотрел мувы, уже есть представления, просто не разу не играл, хотя есть большой опыт игры в ла2 .. Хочу узнать у опытных людей играющих этим классом!

Расскижите что и как есть!

П.с. Заранее спасибо!

#2 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Формула-1, музыка.

Отправлено 18 октября 2007 - 23:41

Рассказ короткий: +4 стр +4 декс -8 кон.

#3 Titan

Titan

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Интересы:http://travian.tomsk.ru/?uc=ru2_12231

Отправлено 19 октября 2007 - 00:15

А чем вот эта тема не нравится?
http://forum.dreamga...showtopic=11441
Изображение

#4 GreatDidY+

GreatDidY+

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:Сёверск
  • Интересы:PARKOUR

Отправлено 19 октября 2007 - 06:50

Просто нужно резать хп любыми способами и повышать DEX и STR

оно умерло... =(

ПэСэ :Папа псих, папа псих, пааааааааааааааааааааааааааааааапа псих!!! (с) Гена Букин

#5 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 08:44

Лично мое мнение
+4 стр +5 декс -9 кон
Для кача пика и в каты, замесы лук и двуручник.
Из сетов по возрастанию С=желательно Full Plate Set, Б=Heavy Blue Wolf Set А=Heavy Tallum Set

Таулум тяж сет, +5 декс, пика Halberd [Haste], ну и бафы самособой приводят к тому что реюз скилов уменьшается очень сильно. Rage реюз гдето 3 минуты - действие 2, Frenzy гдето около 6 минут действие 2 минуты. В итоге чар почти все время находится под с накрученой патакой 1400-4300 с пики, да и пикой машеш с приличной скоростью. Скорость кача с бафами оф пати 12-15% за каст на 70м левеле.

По замесам особо ничего сказать не могу тут как повезет успееш включить френзи пока не умер есть большой шанс покрошить в капусту все вокруг, не успееш упадеш почти ничего не сделав. В чистом поле толку от чара очень мало в узких проходах типа катакомб может за себя постоять.

Я лично качаю его только для получения ноблеса основным. Думаю у дестроера самая быстрая прокачка из всех чаров.

Сообщение отредактировал sznu: 19 октября 2007 - 08:45

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#6 GreatDidY+

GreatDidY+

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:Сёверск
  • Интересы:PARKOUR

Отправлено 19 октября 2007 - 09:10

Лично мое мнение
+4 стр +5 декс -9 кон
Для кача пика и в каты, замесы лук и двуручник.
Из сетов по возрастанию С=желательно Full Plate Set, Б=Heavy Blue Wolf Set А=Heavy Tallum Set

Таулум тяж сет, +5 декс, пика Halberd [Haste], ну и бафы самособой приводят к тому что реюз скилов уменьшается очень сильно. Rage реюз гдето 3 минуты - действие 2, Frenzy гдето около 6 минут действие 2 минуты. В итоге чар почти все время находится под с накрученой патакой 1400-4300 с пики, да и пикой машеш с приличной скоростью. Скорость кача с бафами оф пати 12-15% за каст на 70м левеле.

По замесам особо ничего сказать не могу тут как повезет успееш включить френзи пока не умер есть большой шанс покрошить в капусту все вокруг, не успееш упадеш почти ничего не сделав. В чистом поле толку от чара очень мало в узких проходах типа катакомб может за себя постоять.

Я лично качаю его только для получения ноблеса основным. Думаю у дестроера самая быстрая прокачка из всех чаров.

Вот, умные юлди говорят умные вещи :)
Сам с интересом читал... Но только что-то мне не верится, что на 70 лвле за каст можно по 12% получать... Тогда на 60 лвле сколько можно а?

оно умерло... =(

ПэСэ :Папа псих, папа псих, пааааааааааааааааааааааааааааааапа псих!!! (с) Гена Букин

#7 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 09:47

Сам с интересом читал... Но только что-то мне не верится, что на 70 лвле за каст можно по 12% получать... Тогда на 60 лвле сколько можно а?

с 40 по 52 около левела за баф на 60 около 30-40% за баф. Тоян *3. Скорость кача может быть меньше если не хватает мобов. Сейчас в одного чищу 2 комнаты в катах мобы 66+ с физрезистом токо токо успевают ресатся.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#8 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 10:10

с 40 по 52 около левела за баф на 60 около 30-40% за баф. Тоян *3. Скорость кача может быть меньше если не хватает мобов. Сейчас в одного чищу 2 комнаты в катах мобы 66+ с физрезистом токо токо успевают ресатся.

Подробности откроешь? Всегда под френзи качаешься, сколько мобов собираешь, какие бафы присутствуют (бд, свс. варлок, Чов, Пов), как именно достигаешь френзи (набор вещей, или слив ХП мобом-игроком). В рифте вроде еще эффективней будет, пробовал ли там?
Качался своим варкраером, в одной пати с дестром. Не впечатлил. Эквипа для иск. френзи небыло, да и кулдаун у него большой без ножей на хасте, талум сета, тату на декс.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#9 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 10:24

на С4 мало играл дестором,просто запарился по 4 раза качать,а вот на С1 был интересный эксперемент:тестирование на количество нанесенного дамага за минуту в каче.дестор vs хавк+бд.(фул каст ,танцы на всех).мои мобы падали раньше(без френзи) чем у лука и бд(без хекса)бд просто бил.под мечу что весло было пустое,СА тогда не было а если и было бы то дестор стал бы в 2 раза сильнее так как на весло идет фокус а на перил всего лишь чип шот .все были 66л.pisi я бы как и выше сказано поставил бы dex обезательно,махать надо чаще, на счет str не знаю так как у него этого str хоть жопой жри. да кстати помоему тогда на двур еще и пассивок не было :)

Сообщение отредактировал BoloYang: 19 октября 2007 - 10:30

bamnep

#10 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 10:52

Подробности откроешь? Всегда под френзи качаешься, сколько мобов собираешь, какие бафы присутствуют (бд, свс. варлок, Чов, Пов), как именно достигаешь френзи (набор вещей, или слив ХП мобом-игроком). В рифте вроде еще эффективней будет, пробовал ли там?
Качался своим варкраером, в одной пати с дестром. Не впечатлил. Эквипа для иск. френзи небыло, да и кулдаун у него большой без ножей на хасте, талум сета, тату на декс.

Качатся под френзи постоянно не получается реюз 6 минут, а само френзи 2 минуты, зато раш включен почти все время. Мобов без физрезиста (до 68 левела качаясь на 60-62) собирал сразу всю комнату для кача надо было 3-4 комнаты (в катах на меня матюгались за это :)). Сейчас вначале агров 4 штуки потом потом мобов с камнями имеющих физрезист. Бафы профета + професи его, и вамп 3 левел хотя бы. Часто и без професи бегаю. Френзи врубается мобами поймать его не трудно еше 2к ХП остается потом френзи и следом Battle Roar, в критической ситуации, когда нет френзи всегда можно врубить Guts с ним почти 3к пдеф становится на 2 минуты реюз также около 6 минут.
В рифе мне кажется будет менее эффективно ибо парики норм там не поводиш.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#11 Spillik1n

Spillik1n

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 11:01

пику может лучше на wide blow? толку от него больше чем от haste это точно.

#12 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 11:10

пику может лучше на wide blow? толку от него больше чем от haste это точно.

Чем лучше? В катах почти всегда встаеш так что бьеш всех мобов. Хаст +6% суммарной дамаги и более быстрый реюз скилов. А на змесе от пики особого толку нет всеравно.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org