Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Innadril 14.10.2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#81 karro

karro

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 12:30

..........Абсолют на Ультиму алли вывозит..................

О боже, что я вижу! Прям ностальгия :lol:
MM 78+\ HE 7х+\ TH 68+ deleted

#82 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 15 октября 2007 - 12:36

О боже, что я вижу! Прям ностальгия :lol:

ну последние 3 замеса толпа на толпу вывозили, мож конешно у вас не все были и были плохо организованы но это уже не наши проблемы.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#83 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 12:38

после прочитанного есть только одно что добавить. Вот!
Слова с которыми я согласен на 100%

-_-


#84 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 15 октября 2007 - 13:08

после прочитанного есть только одно что добавить. Вот!
Слова с которыми я согласен на 100%

После какого слова смеяться?
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#85 СВД

СВД

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore
  • Интересы:караю фришарды

Отправлено 15 октября 2007 - 13:09

после прочитанного есть только одно что добавить. Вот!
Слова с которыми я согласен на 100%

лол
в точку !!!
God’s In His Heaven… All’s Right With The World.
Oh, really?

#86 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 15 октября 2007 - 13:18

це кто? :)
Изображение

SH!

#87 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 15 октября 2007 - 14:25

це кто? :)

отэц лэйнеджа :lol:

мб даже и некра :lol:
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#88 Halloween

Halloween

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 14:29

А союзного кл, который читал закл, тоже фор фан убили? :lol:

союзного? :blink:
месяц назад когда захватывали дон в али чаты была команда "не бить носфератов", ладно, ок.
но никто не сказал что они наши слюзники, правда была фраза "они хотят перейти на нашу сторону, но вар отменять с ними не будем".
до осады инадрила спросил какова ... носфераты претендуют на замок? получил простой ответ "они не о чем не заявляли КЛы и все ПМы не в курсе че они там делать собирались в составе 3 человек.

ето потому что замок нехотели хеловины отдавать ) как говорится не себе и не людям )
все было оговорено.... хеловины немогли захватить .... решили чо будет захватывать другие .... на бутылях с хп и сп коекак прорвавшись до статуи кл союзного клана начал читать , а представители хелоуна несколько раз сбивали а потом просто убили .... оть такие дела .


после того как выбили Абсолют из замка стали чистить двор и ломать внутренние ворота, когда ворота были сломаны у меня вылетел крит ерор и естественно унесло в ХВ. Winstonа который должен был читать заклинание убили враги прорвавшиеся в замок и тоже ушел в ХВ.
За 10 минут до конца замок был зачищен от гвардов но оба КЛ которые могли читать были в хейне и на выходе из города стояло человек 5-6 врагов.
и тут я вижу что КОРОВА спокойно через них проходит и идет к замку а за винстоном рванули все не обращая на сопровождающих внимания и убивают перед мостом. КОРОВА начинает читать заклинание и я отдаю приказ убить ее.
Насколько правильные выводы я сделал покажет время, а на сегодня ситуация не изменилась, все еще впереди.
HalloWeen
Kisa
Warsmith 7 lvl Craft
Asshole
ватодомагер

#89 BaHeK

BaHeK

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 14:43

союзного? :blink:
месяц назад когда захватывали дон в али чаты была команда "не бить носфератов", ладно, ок.
но никто не сказал что они наши слюзники, правда была фраза "они хотят перейти на нашу сторону, но вар отменять с ними не будем".
до осады инадрила спросил какова ... носфераты претендуют на замок? получил простой ответ "они не о чем не заявляли КЛы и все ПМы не в курсе че они там делать собирались в составе 3 человек.
после того как выбили Абсолют из замка стали чистить двор и ломать внутренние ворота, когда ворота были сломаны у меня вылетел крит ерор и естественно унесло в ХВ. Winstonа который должен был читать заклинание убили враги прорвавшиеся в замок и тоже ушел в ХВ.
За 10 минут до конца замок был зачищен от гвардов но оба КЛ которые могли читать были в хейне и на выходе из города стояло человек 5-6 врагов.
и тут я вижу что КОРОВА спокойно через них проходит и идет к замку а за винстоном рванули все не обращая на сопровождающих внимания и убивают перед мостом. КОРОВА начинает читать заклинание и я отдаю приказ убить ее.
Насколько правильные выводы я сделал покажет время, а на сегодня ситуация не изменилась, все еще впереди.

КОРОВА не простоттак начала читать закленание ..... все было согласовано... да и в окружении астрала стояла и онии ее небили неужто нельзя было дагадаться? все слышали а вот ты неслышал что КОРОВА берет замок :lol: , да и если бы она дочитала отдали бы замок вам, такой замес должен был закончиться взятием замка а не дракой между своими за замок ) даж смешно... )

#90 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 15 октября 2007 - 14:49

и тут я вижу что КОРОВА спокойно через них проходит и идет к замку а за винстоном рванули все не обращая на сопровождающих внимания и убивают перед мостом.

от части мой косяк что она доползла до замка, вылетело из головы что корова тоже атакующий кл. Так бы не далеко от ворот легла :)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#91 BaHeK

BaHeK

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 14:50

от части мой косяк что она доползла до замка, вылетело из головы что корова тоже атакующий кл. Так бы не далеко от ворот легла :)

вот имменно шла как танк с перегрузом от бутелей сп и хп ) по ней много шмаляли )

Сообщение отредактировал BaHeK: 15 октября 2007 - 14:52


#92 Kisko

Kisko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 14:54

КОРОВА не простоттак начала читать закленание ..... все было согласовано... да и в окружении астрала стояла и онии ее небили неужто нельзя было дагадаться? все слышали а вот ты неслышал что КОРОВА берет замок :lol: , да и если бы она дочитала отдали бы замок вам, такой замес должен был закончиться взятием замка а не дракой между своими за замок ) даж смешно... )

А представь что это злой умысел Абсолюта, они берут замок в лице Коровы и запасаються всем что надо за 2 недели, и потом уже у них есть шанс даже отстоять замок :)

#93 MIFKA

MIFKA

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 14:56

и тут я вижу что КОРОВА спокойно через них проходит и идет к замку а за винстоном рванули все не обращая на сопровождающих внимания и убивают перед мостом. КОРОВА начинает читать заклинание и я отдаю приказ убить ее.

Cпокойно проходит...надо было скринить...100 бутылей СП сожрал чтобы дойти до моста под фризом, еле перся. Видишь что остается 3 минуты до окончания осады лежишь мертвый и не видишь что КОРОВУ в пати провожают к статуе и сдерживают гвардов, аху%"№ое решение принял ты...Если у тебя мозгов не хватило даже на то чтобы бутылями запастись или под отлечкой идти...значит так нужен был замок.

Сообщение отредактировал MIFKA: 15 октября 2007 - 14:58


#94 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 15:00

вот имменно шла как танк с перегрузом от бутелей сп и хп ) по ней много шмаляли )

Да-а-а-а-а) Шмаляли просто капец) Я конечно знал, что гномы живучий народ... Но не до такой же степени!
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#95 BaHeK

BaHeK

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 15:04

Да-а-а-а-а) Шмаляли просто капец) Я конечно знал, что гномы живучий народ... Но не до такой же степени!

ы ) госу ) представь сколько могут нести гномы .... представил? А теперь представь перегруз у гнома от бутылей сп и хп , от теперь представь такое несется к замку и пьет бутыли )

#96 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 15:12

ы ) госу ) представь сколько могут нести гномы .... представил? А теперь представь перегруз у гнома от бутылей сп и хп , от теперь представь такое несется к замку и пьет бутыли )

У нас нет цп разных грейдов. ГЦП+ЦП = 250 цп, + гхп. Суммарный дамаг явно перекрывал рец цп+хп.
З.Ы.: сам так бегал. Но положили.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#97 RedZerg

RedZerg

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk
  • Интересы:^^

Отправлено 15 октября 2007 - 15:13

ы ) госу ) представь сколько могут нести гномы .... представил? А теперь представь перегруз у гнома от бутылей сп и хп , от теперь представь такое несется к замку и пьет бутыли )

И толку?даже под бд криты 1500, никакие бутыли ему непомаглибы,еслибы взяли в цель.Наша пати сконцентрировалась на винстоне, корову както пропустили, незаметная чтоли ;)
Rockie - Sagittarius/Bishop/Adventurer/Spellsinger Nobless 77/65/77/70

Justdoit Adv/HE 77/7*

#98 Warrion

Warrion

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 15:32

Прикольно было наблюдать, как в чечении получаса после начало атаки, враги штурмовали мост, и постепенно, я играл Кастером, моя пати всё больше и больше страдала, из последних сил сдерживая, нашь альянс, сначала начал отступать, потом стали умирать всё чаще и чаще, в итоге я неуспевал воскрешать в месте с профитом в пати, под кастом БД.
в итоге, нас убили, было настоящее мясо, в итоге убили и меня, лагало жуть, все были в равных условиях.

#99 666SkiPpi999

666SkiPpi999

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 16:41

КОРОВА не простоттак начала читать закленание ..... все было согласовано... да и в окружении астрала стояла и онии ее небили неужто нельзя было дагадаться? все слышали а вот ты неслышал что КОРОВА берет замок :lol:

А не много ли для клана не состоящего в али? ;) Нежелание Хеловина отдавать замок, мне вполне ясно.
TSW - путь Волка

#100 MIFKA

MIFKA

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 17:39

А не много ли для клана не состоящего в али? ;) Нежелание Хеловина отдавать замок, мне вполне ясно.

Как будто у хеловина его забирали...у нпс его забирали. И выхода другого не было




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org