Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

SinFromToyan2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#101 hex

hex

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 19:20

Где 3й мувик? Работа идет? Посмотреть охото.

#102 Violence

Violence

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 19:51

Где 3й мувик? Работа идет? Посмотреть охото.

Нету. Не идёт.
Toyan--------------------->>>
SinSoul - Ghost Hunter 7х/sub Hawkeye 7x
Изображение

#103 Kisko

Kisko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 20:11

с добрым утром дарагой....

без чего бы не обходился, бд не вывезет даггерщика при любом раскладе.

хэви бронь.. скилы на тяж броню есть только на 1й профе.. после 40 не качается, армора ненамного больше чем у дагера.

Хруст, когда Зум проводил турниры первые 60+ там БД вывез ТХ, так что все возможно ;)

#104 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 12:37

народ требует перезалить :unsure:

Мув хороший, достойный. Респект всем вообще, кто снимает, таких на весь сервер раз два и обчелся, давайте их ценить, а то вообще без мувиков останемся.

это Ярик вдохновленный игрой Manti всех карает ;(
Изображение

#105 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 02 декабря 2007 - 12:40

http://disk.tomtel.r...?PacketId=57434
aw 6x

#106 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 02 декабря 2007 - 12:56

с кешей +4, эмпом и тт мистик максимум что я выдавал это ~1.5к по лукам уровней на 5-10 а то и больше ниже меня так что...(или это фризинг был :huh: ) в любом случае бд это не поможет ибо маг криты очень редкие даже с вилд магиком и сиреной.

а вампирики вообще критовать не должны.

#107 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 02 декабря 2007 - 13:05

а вампирики вообще критовать не должны.

:blink: кто сказал? :blink:
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#108 Begemot

Begemot

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 02 декабря 2007 - 15:33

а вампирики вообще критовать не должны.

критуют, но самое большее что я выдавал при эквипе:Ы дуалы, емп, берс, мистик, и професи это было 4к с крита по спсу в фул ТТ биже.

#109 Memоrex

Memоrex

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 10:17

Ярик, давай снова симем ту часть что сгорела. Клёвая же придумка была! А замецов ты ещё наснимаешь :)

#110 srs

srs

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 11:08

По моему это просто выпендрёж. Дайте любомы АВ такую эпик бижу и он будет валить не хуже чем SinSoul. Что такого в этом мувике? просто ходит с патей в 5 человек где все с 3 профой и карает в катах 60+. В оющем вато АВ т.к. с колечком АК и баюма, "толян" оставил 150+ НР SinSoul"у. P.S. Любой нюк 76 с третьей профой одетый в ДК сет и с S пухой (даже не точёной крисом) может нагрести этого АВ, хотя даже и с миркой можно покарать т.к. у таляна на тот момент когда он валил SinSoul"а была просто валхала (скорей всего +3 акумен) :) :) :) Ничего личного просто мой отзыв. :lol:

#111 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2007 - 11:19

По моему это просто выпендрёж. Дайте любому АВ такую эпик бижу и он будет валить не хуже чем SinSoul. Что такого в этом мувике? просто ходит с патей в 5 человек где все с 3 профой и карает в катах 60+. В общем вато АВ т.к. с колечком АК и баюма, "толян" оставил 150+ НР SinSoul"у. P.S. Любой нюк 76 с третьей профой одетый в ДК сет и с S пухой (даже не точёной крисом) может нагрести этого АВ, хотя даже и с миркой можно покарать т.к. у толяна на тот момент когда он валил SinSoul"а была просто валхала (скорей всего +3 акумен) :) :) :) Ничего личного просто мой отзыв. :lol:

...хуриканы в голове...
Толяну "повезло" что он увидел дагера заранее(и то проиграл,а должен был убивать после кансела), а многие в катах только тогда замечали его, когда уже кто-то падал. И ты также ничего не сможешь сделать с ним.

#112 Violence

Violence

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 14:17

По моему это просто выпендрёж. Дайте любомы АВ такую эпик бижу и он будет валить не хуже чем SinSoul. Что такого в этом мувике? просто ходит с патей в 5 человек где все с 3 профой и карает в катах 60+. В оющем вато АВ т.к. с колечком АК и баюма, "толян" оставил 150+ НР SinSoul"у. P.S. Любой нюк 76 с третьей профой одетый в ДК сет и с S пухой (даже не точёной крисом) может нагрести этого АВ, хотя даже и с миркой можно покарать т.к. у таляна на тот момент когда он валил SinSoul"а была просто валхала (скорей всего +3 акумен) :) :) :) Ничего личного просто мой отзыв. :lol:

Ты откудо вылезло ,с какого мистега,иди бабе гуте расказывай это
Toyan--------------------->>>
SinSoul - Ghost Hunter 7х/sub Hawkeye 7x
Изображение

#113 ZoTTo

ZoTTo

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 14:22

По моему это просто выпендрёж. Дайте любомы АВ такую эпик бижу и он будет валить не хуже чем SinSoul. Что такого в этом мувике? просто ходит с патей в 5 человек где все с 3 профой и карает в катах 60+. В оющем вато АВ т.к. с колечком АК и баюма, "толян" оставил 150+ НР SinSoul"у. P.S. Любой нюк 76 с третьей профой одетый в ДК сет и с S пухой (даже не точёной крисом) может нагрести этого АВ, хотя даже и с миркой можно покарать т.к. у таляна на тот момент когда он валил SinSoul"а была просто валхала (скорей всего +3 акумен) :) :) :) Ничего личного просто мой отзыв. :lol:

Не уверен, что каждый второй так бы карал ;)
зы: мув норм, хотелось бы и 3 часть

Сообщение отредактировал ZoTTo: 11 декабря 2007 - 14:22


#114 srs

srs

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 14:31

Ты откудо вылезло ,с какого мистега,иди бабе гуте расказывай это

А ты я смотрю крутой аж ппц :D Без оскорблений ни как не можешь :)

Не уверен, что каждый второй так бы карал ;)
зы: мув норм, хотелось бы и 3 часть

Набей 78 лвл. Пока его набьёшь вот так и научишсо карать...

...хуриканы в голове...
Толяну "повезло" что он увидел дагера заранее(и то проиграл,а должен был убивать после кансела), а многие в катах только тогда замечали его, когда уже кто-то падал. И ты также ничего не сможешь сделать с ним.

Да, я помешан на хуриках и СХ и на всех тёмных персонажах... Если Толян был в бафе, то мб он и не так уж крут, но я думаю с такой эпик бижой, которую Син показывал для выпендрежа, можно карать спокойно, :lol: Дайте Толе тараску и баюмку... вот тогда каранёт ещё получше чем SinSoul :lol:

#115 Kombars

Kombars

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:Воспитание детей подальше от Линаги ;)

Отправлено 24 декабря 2007 - 15:06

А ты я смотрю крутой аж ппц :D Без оскорблений ни как не можешь :)
Набей 78 лвл. Пока его набьёшь вот так и научишсо карать...
Да, я помешан на хуриках и СХ и на всех тёмных персонажах... Если Толян был в бафе, то мб он и не так уж крут, но я думаю с такой эпик бижой, которую Син показывал для выпендрежа, можно карать спокойно, :lol: Дайте Толе тараску и баюмку... вот тогда каранёт ещё получше чем SinSoul :lol:


Интересно чем "тараска" поможет против дагера :blink:

#116 Violence

Violence

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 декабря 2007 - 15:08

которую Син показывал для выпендрежа, можно карать спокойно, :lol: Дайте Толе тараску и баюмку... вот тогда каранёт ещё получше чем SinSoul :lol:

Ога,конечно для выпендрёжа!1!1 Научи доставать вещь не открывая инвентаря?
Дайте ему режим бога ещё,не понятно при чём тут серьга тараса,она у меня есть?О-о или ты даже незнаешь как она выглядит?
PS:Забыл внести тебя в список клоунов года
Toyan--------------------->>>
SinSoul - Ghost Hunter 7х/sub Hawkeye 7x
Изображение

#117 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 декабря 2007 - 15:25

Ога,конечно для выпендрёжа!1!1 Научи доставать вещь не открывая инвентаря?

Вынести ее на панель

PS:Забыл внести тебя в список клоунов года

Тоже вот подумываю :)
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#118 BloodDager

BloodDager

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:ужасы

Отправлено 24 декабря 2007 - 16:21

srs, после этих твоих никчему не видущих, глупых высказывания, я в тебе разочаровался! :angry:

Ненавижу Соула в игре, в реале незнаком, но парень все равно старается, и я уверен нету тут понтов!

Сообщение отредактировал BloodDager: 24 декабря 2007 - 16:21

AdoRabLe
Рейтинг: < -10 ( -7 ) 10 >
Извините за ошибку в содержании моего ника, просто я атец...

#119 PussycatDolls

PussycatDolls

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:мои интересы прикольные...да....имхо надо па, забыл что за па, кароче вот так вот, ну надо так блин...

Отправлено 25 декабря 2007 - 08:30

По моему это просто выпендрёж. Дайте любомы АВ такую эпик бижу и он будет валить не хуже чем SinSoul. Что такого в этом мувике? просто ходит с патей в 5 человек где все с 3 профой и карает в катах 60+. В оющем вато АВ т.к. с колечком АК и баюма, "толян" оставил 150+ НР SinSoul"у. P.S. Любой нюк 76 с третьей профой одетый в ДК сет и с S пухой (даже не точёной крисом) может нагрести этого АВ, хотя даже и с миркой можно покарать т.к. у таляна на тот момент когда он валил SinSoul"а была просто валхала (скорей всего +3 акумен) :) :) :) Ничего личного просто мой отзыв. :lol:

ДА забей что шмот хуже, можно подумать он сильно много решает...
На счёт даггеров ты ошибаешься! Поиграв даггером я понял на скок это трудно выжидать момент, успевать юзать бекстабы, уе и т.д.. Син молодец канеш-пусть карает каты и т.д, в открытом поле ему делать нечего...
НИ КАКОИ ГЛАД ЛУКАР ТУРАНТ ДЕСТРОИР НЕ СДЕЛАЕТ ШК ЕТ ВО ПЕРВИХ А НАСТИОТ ДОНОВ Я НЕ УТВЕРЗДАЮ СТО ОН ЛОЗИТ ИХ НА ПРАПАЛУЮ ВСЕХ ПОДРИАД Я ГАВАРИУ ЕСТ ВАЗМОЗНОСТ У ШК НАМНОГО БОЛСЕ ЧЕМ У ДРУГИХ ЧИТАТ НАДО ПОСТ ЛУТСЕ

#120 Виноград

Виноград

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 13:14

ДА забей что шмот хуже, можно подумать он сильно много решает...
На счёт даггеров ты ошибаешься! Поиграв даггером я понял на скок это трудно выжидать момент, успевать юзать бекстабы, уе и т.д.. Син молодец канеш-пусть карает каты и т.д, в открытом поле ему делать нечего...

а ты прям герой всего и вся :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org