Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

battle at Baium


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#101 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 10:02

А мне понравилось. Понравилось нытье врагов про сброс варов, хотя в недалеком прошлом они яростно защищали подобную тактику андра, понравилось как РБ карал зерг абсолюта, понравились истерические крики Эго "ресаемся эльдерами", лут с ПК канеш не ахти, но в принцепе тоже норм. Ждем партизана :lol:

Нытье про сброс варов было помнтся когда обсуждаласть тактикак ЕТС. Я и тогда говорил и сейчас повторюсь вары в с4 всего навсего тактическое оружие которое используется одной стороной для получения приемуществ над другой. Причем сильной стороне выгодны вары слабой нет. Просто теперь я думаю у притивники перестанут понтить. Хотя возможно придем и к моневрированию варами в зависимости от текущей ситуации на поле боя.

Что видел от себя по вчерашнему замесу.
Была известно почти точное время реса баюма поэтому сбор был начечен ан более познее время, о чем дано объявление на Али форуме. Прихожу позновато так как задержался ан думской комисси, но гораздо раньше намеченного срока. В али чате какието панические настроения всех собирают на 7. Прилетаю на 7, занимаем порт, оказывается наши "дауны" не могут пройти ибо внизу им мешает астрал.
Принимаем решение вести всех из города на 13 пешком. Собираемся, формируем командный чат, максимум доходило в командном чате до 89 человек + 2 пати минд вчне чата, так что зерг был не спорю.
Подымаемся по тихому на 7 этаж постоянно ждем отстающих одна или 2 пати ждут даски и ноблесы ждут врагов на 13.
Приходит информация, что на 13 наших вывезли. Ждем народ на 7 с 13, по ходу красим тряпки кто ен успел. Начинаем медленное лаго-движение. У меня просто по 30 секунд бывало чар тупо стоял я ничего не мог сделать.
Последняя команда всем сбор на 12 этаже ибо из за лагов сильно растянулись (ктроме того ждем минд который идет ниже) однако "бойци" рванули в бой. Буквально через минутут после команды все назад и выдти из под мобов атакуют враги. Оказываемся в узком коридоре неудобном для атаки, получаю лаги продолжительностью по минуте наверно. Командую своим выдти к передовой, для того чтобы мешать врагам (у нас не было варов). Наконецто толи проходят лаги толи че задавили противника.
Враг перегрупировывается и занимает удобную позицию на 13 этаже. Думаем в командном чате ждать или нет клан Минд который еще не догнал нас. Принимаем решение не ждать. Даю команду всем кто без варов выдти вперед и взять в таргеты хилов и Спартака. Даю команду в Атаку. Сразу попадаю в лаг и вижу токо когда всех вывезли пытался когото выделять и бить.
Минут через 5 подходят минды. Занимаем позицию узнаем каким силами движется к нам враг и понимаем что у них явный не вывоз, особенно учитывая наше тактическое положение. Единствено верное их решение было снять вары по другому шансов просто не было ваще никаких. Создаем живую стену даем команду у кого меньще 5 ПК бить в ПК всех кто проходит, однако дырок получилось многовато враги продолжели ресатся загоняя нас в ПК. Командуем сбор у кристала, до планового реса баюма остается ен так много времени. Принимаются вары и начинаетя замес. С небольшими потерями выноим всех добиваем остатки в ПК. Все больше врагам предпринять нечего кроме как попытатся разбудить баюма. Караулим баюма с командой залетать к нему и убивать там всех врагов в ПК кто зайдет. Время Ч настало баюма нет, проходит пол часа, баюма нет, народ начинает нервничать и тут падает сервер я иду спать. Видимо сервер подвис раньше поэтому баюм и не ресался.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#102 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 10:12

прочитал тему,тупой флуд,ну убили - иолодцы. Численный перевес был на вас ( зерг в Б тоже вывозит :( ) что разводить то,молодцы,отсидели до 6 утра
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(

#103 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 10:16

Куплю КоЛ и сменю ник на ergergrt` tyhythyt`124325` а то что то таргетов на мне много было. Понравилось как во время раша врагов меня убивали, тут же ресали бишоп и ева офпати, тут же кто-то накидывал ноблес, кто-то лил офпати МП. Именно изза таких моментов охота играть овером, получил массу позитивных эмоций, немного грустно по поводу слитых варов. Не помне это, но кольца баюма руководство алли решило что важнее.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#104 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 10:30

Да ладно денис не мажся, все итак прекрасно понимают что вы струсили ;)
P.S. Превед сансторм.
ЕТС
offline

#105 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 11 октября 2007 - 10:33

весело было, лаги по 5 мин+ в некоторых точках(иногда просто приходилось выключать клиент жёстким образом ): ) враги заняв стратегически важные точки неплохо удерживали нас какоето время но всё же зерг сделал дело :) всё таки я убедился что некры это тощие создания(бегал им и ловил большие криты от луков).
ПС фридум, чё так поздно вар то кинули опять? :)

А что вы ему привет передаёте? :-) Отличился как-то?

вначале мы с ним посмеялись когда он сохатнул и кинул мне пов(я некром был :) ) а дальше хз что было, я ничего не замечал за ним.

Сообщение отредактировал Волкодав: 11 октября 2007 - 11:12

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#106 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 11:09

P.S. Превед сансторм.

А что вы ему привет передаёте? :-) Отличился как-то?
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#107 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 11:15

А что вы ему привет передаёте? :-) Отличился как-то?

http://forum.dreamga...topic=6553&st=0
ЕТС
offline

#108 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2007 - 12:38

Хотелось бы увидеть мув битвы ВВС - Слай & Любочка vs Гефест
Ктото ведь снимал)
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#109 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 13:14

Хоть бы скрины оттуда :)
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#110 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2007 - 13:25

весело было, лаги по 5 мин+ в некоторых точках(иногда просто приходилось выключать клиент жёстким образом ): ) враги заняв стратегически важные точки неплохо удерживали нас какоето время но всё же зерг сделал дело :) всё таки я убедился что некры это тощие создания(бегал им и ловил большие криты от луков).

а ты как хотел)) в фул баффе прав тот, кто стреляет первым ;)

#111 Brain

Brain

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 13:29

весело было, лаги по 5 мин+ в некоторых точках(иногда просто приходилось выключать клиент жёстким образом ): ) враги заняв стратегически важные точки неплохо удерживали нас какоето время но всё же зерг сделал дело :) всё таки я убедился что некры это тощие создания(бегал им и ловил большие криты от луков).
ПС фридум, чё так поздно вар то кинули опять? :)

вначале мы с ним посмеялись когда он сохатнул и кинул мне пов(я некром был :) ) а дальше хз что было, я ничего не замечал за ним.

ну были моменты как ты весело отлетал на удар ;) позитиф ;)
Что мы делаем сегодня ?- да то же , что и всегда : пытаемся захватить .... :(

#112 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 13:52

Я а так и не дождался страшных критов луники :( Соседу прилетело, а мне так - по 2-3к. Упал 3 раза.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#113 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 15:01

С нашей стороны около 100 (учитывая Миндов). С их около 50-60 (во второй заход). На первом действительно около 20-30.
Лаги жуткие. Даже с разрешением 800*600 и минимальными настройками графики.


В ТОИ каждый час желательно делать рестарт клиента, так как даже самые навороченные компы выдают 3-5 фпс после часа нахождения на 13 этаже. После рестарта все ок.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#114 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 октября 2007 - 17:05

Когда вы пришли зергом, а т.е вас в КЧ было 74 нас было всего-то 3 пати...мы упали пришли зергом вас уже было больше 74 + 2 пати миндов нас 60:(
З.Ы и с чего были такие лаги:( Непанятна:(

#115 Artemiy

Artemiy

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 18:48

Клиника. Несчитаю, что надо приносить такие жертвы ради игры


Какие жертвы? О чем ты? Большинство из тех кто зашел после ребута играли из клубов, клиникой было бы не использовать проплаченное время.
З.Ы. Негласное правило форума: кто победил - тот и гриб! :)
.

#116 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 19:32

Когда вы пришли зергом, а т.е вас в КЧ было 74 нас было всего-то 3 пати...мы упали пришли зергом вас уже было больше 74 + 2 пати миндов нас 60:(
З.Ы и с чего были такие лаги:( Непанятна:(

Ну вот.. всё правильно я прокоментировал :(
Просматривая скрины увидил, что Минды были вне команд чата...
А вобще когда прорывали 3 ващих пати наших было около 70...
Когда вы пришли в 60 нас было уже около 87, может 90.

Очень доволен отлечкой... Во время Раша вылетел на лестницу, почти до выхода на этаж и слил 50% МР на Вортексы, хурики и сюренды (лечили в талого профет и ЭЭ).

Не понятно почему на кристали вар принёл только Астрал?
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#117 Arch

Arch

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2007 - 20:10

Не понятно почему на кристали вар принёл только Астрал?

потому что нам в смелости нет равных! :rolleyes:

#118 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 октября 2007 - 22:42

Ну вот.. всё правильно я прокоментировал :(
Просматривая скрины увидил, что Минды были вне команд чата...
А вобще когда прорывали 3 ващих пати наших было около 70...
Когда вы пришли в 60 нас было уже около 87, может 90.

Очень доволен отлечкой... Во время Раша вылетел на лестницу, почти до выхода на этаж и слил 50% МР на Вортексы, хурики и сюренды (лечили в талого профет и ЭЭ).

Не понятно почему на кристали вар принёл только Астрал?

На кристале вары возвратили не только Астрал...

И вообще где мувик) чето снимало народу прес, а мува я не вижу(

Сообщение отредактировал Sarby: 11 октября 2007 - 22:43


#119 sliva

sliva

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 00:30

Давай лучше так:
Бойцы! Полчаса держали 13 этаж, отбивая бесчисленные толпы врагов. А потом 9 патей двинулось вперед и вы упали.

Насчет 9 пати - почти 2 пати кланов без двухсторонних варов заняли позицию наверху, смешавшись с нами, что мешало. Не говорю, что это было главной причиной того, что мы упали - но на самом деле каст у многих во время вашей атаки отсутствовал, я сам лично вызывал зомби в тот момент - ну и успел унести с собой всего 3-4 врага.

Бросайти курить!!!))))

#120 Sarby

Sarby

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 12 октября 2007 - 08:30

Бросайти курить!!!))))

Че к чему написал...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org