Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

battle at Baium


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#21 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 октября 2007 - 01:17

Героически удерживали, отражая бесчисленные атаки врагов?

У тебя какой-то другой вариант произошедших событий?
Изображение

#22 kodak

kodak

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 01:20

Абсолют нагибает всё чаще... Радует...
Toyan Sagit 77+ / Storm 77+ / xz kto 40+ [Noblesse] [не гриб]
Изображение

"На нашем сервере запрещена ху..ня, ху..ню от неху..ни Администрация определяет на глаз" (с)

#23 Sergalee

Sergalee

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 01:22

Я так и не понял что было с рейд боссом на 13ом, наверно он сошел с ума :)
Freedom в наших руках, мечтах и в сердце
Изображение

#24 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2007 - 01:23

Чуть не забыл месиво на 12 было не за долго до предыдущего скрина. Ну тут баланс сразу видно.

2.

;)
Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#25 Switch

Switch

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 01:24

ТАК и кто это сделал? открыл тему без моего ведома? я открывал тему или нет? Вообщем так, ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ за такое хамское отношение к пользователю. Я не просил создовать за меня тему и сам не создовал, это уже превышение полномочий. Совсем оборзели... че хотим то творим... Так что модератору впредь желаю думать, прежде чем делать...
На Баюме все нормально, так и должно было быть, Зерг нас смял, про 20+ я о начале имел ввиду. Потом отмены варов,я не одобрил, задумка хорошая но воплощение ни какое.

Белочка?или амнезия?

#26 kodak

kodak

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 01:24

ТАК и кто это сделал? открыл тему без моего ведома? я открывал тему или нет? Вообщем так, ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ за такое хамское отношение к пользователю. Я не просил создовать за меня тему и сам не создовал, это уже превышение полномочий. Совсем оборзели... че хотим то творим... Так что модератору впредь желаю думать, прежде чем делать...
На Баюме все нормально, так и должно было быть, Зерг нас смял, про 20+ я о начале имел ввиду. Потом отмены варов,я не одобрил, задумка хорошая но воплощение ни какое.

Нипоняяятно. (с) Comedy Club
Toyan Sagit 77+ / Storm 77+ / xz kto 40+ [Noblesse] [не гриб]
Изображение

"На нашем сервере запрещена ху..ня, ху..ню от неху..ни Администрация определяет на глаз" (с)

#27 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 01:24

Koshmar, я не понял, это не ты тему создал?
Про задумку - если не секрет, то расскажи. Я так понял, что пытались с двух сторон напасть?
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#28 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2007 - 01:25

Чуть не забыл месиво на 12 было не за долго до предыдущего скрина. Ну тут баланс сразу видно.

2.

;)

Ну еще бы, встать в первый ряд своих бойцов и сфоткать стоящих "в куче" врагов - вот истинное отражение сил
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#29 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 01:26

ой хаха, зачем ниже плинтуса то падать? в командном чате у вас было 60+
вары отменили, замес сохатнули
это как в доте, когда какого нибуть госу убивают, сразу "лаги лаги"

зы: Лаги они у всех, у мну ваще ДжиФорсМх400 64 мб, представь какой фпс


Наверное об плинтус ушибся ты и слишком. О начале речь шла. Далее тему я не открывал,а общалсяв другой, жалобу на модератора подам завтра с утра. Потому что так не делается, может еще статью в центральную газету отмоегоимени напишут про зеленых человечков....

Я перенёс твой офтоп из соседней темы. Так как тематика твоего офтопа не соответствовала ниодной из тем на этом форуме я решил создать отдельную ветку где вы можете обшатся в рамках обших правил.


Вообщето ты должен был для начала у меня посоветоваться, а офтоп не офтоп, то посты..про антараса чето вообе непонятное грязное оставляешь, а то чтоя написал абсолютное другое и вежливое ты убираешь? ты на себя не много взял? если тебе доверили. то делай по уму, а эту тему...прошу удаолить, хочешь сохдавай свою...
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#30 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 11 октября 2007 - 01:27

А мне понравилось. Понравилось нытье врагов про сброс варов, хотя в недалеком прошлом они яростно защищали подобную тактику андра, понравилось как РБ карал зерг абсолюта, понравились истерические крики Эго "ресаемся эльдерами", лут с ПК канеш не ахти, но в принцепе тоже норм. Ждем партизана :lol:

Сообщение отредактировал Ashkael: 11 октября 2007 - 01:27

Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#31 kodak

kodak

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 01:29

А мне понравилось. Понравилось нытье врагов про сброс варов, хотя в недалеком прошлом они яростно защищали подобную тактику андра, понравилось как РБ карал зерг абсолюта, понравились истерические крики Эго "ресаемся эльдерами", лут с ПК канеш не ахти, но в принцепе тоже норм. Ждем партизана :lol:

Расскажи.
Мы всё хотим знать.(с) Кто_та.
Toyan Sagit 77+ / Storm 77+ / xz kto 40+ [Noblesse] [не гриб]
Изображение

"На нашем сервере запрещена ху..ня, ху..ню от неху..ни Администрация определяет на глаз" (с)

#32 Switch

Switch

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 01:29

там речь шла.. и переговоры с автором темы, какой оф топ?
незнаю, чем ты болен... лечись, ато не заразно?

Да ето как бы не о себе))) читай внимательнее к какому посту были прилеплены эти слова

#33 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 01:30

А мне понравилось. Понравилось нытье врагов про сброс варов, хотя в недалеком прошлом они яростно защищали подобную тактику андра, понравилось как РБ карал зерг абсолюта, понравились истерические крики Эго "ресаемся эльдерами", лут с ПК канеш не ахти, но в принцепе тоже норм. Ждем партизана :lol:


Истерические крики ? ну ты клоун ;))))))))))))))))
Когда появилась шутка про ерс елдерами ты еще под стол ходил, по крайней мере в игровом плане. Иногда лучше молчать запомни...
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#34 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 11 октября 2007 - 01:30

Расскажи.
Мы всё хотим знать.(с) Кто_та.

А чо рассказывать. Пусть вражины сами свои убытки огласят :)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#35 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 01:30

я настойчево требую обьявится внятному расказчику который нам тут поведает чтоже было на баюме ?
пока сплошная интрига и адинадин

Баюма ещё небыло...
1-2 пати заняли 13 этаж ТоИ в это время остальные красили тряпки и занимались своими делами...
Прищёл ультимейт в 3 пати и вынес 13 этаж.
После того как весь абсолют покрасил тряпки - начали подыматса на 13 этаж.
На 12-ом этаже в узеньком прошейки зерг абсолюта встретил сопротивление (столи луки против магов восновном), затем Ультимейт спустя примерно 15 минут сделал тактическое отступление на 13 этаж. и заняли очередную выгодную позицию.
Пати абсолюта были измотаны - у многих был не полный каст, крылья иногда не успевали вешать... и оказалось так, что некоторые пати были разорваны пополам площадкой которая была под обстрелом луков сверху.
В то время как происходила перегруппировка, перекаст, ожидалося подход сил снизу, велась небольшая перестрелка.
Затем милишники монолитовцов у кого нету варов поднялись на 13 этаж и заняли позицию выгодную для атаки. Далее следовал раш (начавшийся с активной перестрелки сразу на конце лестници). Прорыв окончилса успешно (перевес в количестве был большой).
Затем следовали бои КЛов на вивернах за площадку баюма.
Как и предпологалось, спустя примерно час на 12 этаже показалса альянс ультимейт (на этот раз в большом количестве - по моей оценки около 50-55) (на 13 этаже стояли привосходящие силы - порядка 70). Ультимейт слили вары со всеми кланами абсолюта...
Была попытка организовать живую стенку на лестници на 13 этаж. Увы в стенке появилась бреш и враги начали проходить... начались убийства в ПК, из-за углов, из под тешка... Ультимейт начал занимать позицию сверху и снизу по лестници на 14 этаж. Ожидалось объявление варов, а поэтому Абсолют в массовом порядки отступил к кристалу. На кристале Астрал принял Вар (покрайней мере к Миражу) и началса бой... бой был сумбурным - народу много, а пространство закрытое. Ультимейт был отброшен, кланы не принявшие вар делали бсое либо убивались в ПК.
Затем была хорошая шутка с РБ на лестнеци ;)
ПК отмылись и абсолют продолжил ждать респа баюма в спокойной обстановки, но в вот совсем небывно сервер ущёл в даун...
Вот и весь рассказ. :) Прошу помидорами не кидатса - описываю подобные события впервые.
Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#36 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2007 - 01:30

Ну еще бы, встать в первый ряд своих бойцов и сфоткать стоящих "в куче" врагов - вот истинное отражение сил

В след раз обязателньо развернусь и сфотаю. А ты там небыл? Или у тебя лагало ты не кого не видел? И а может быть страдаешь тяжолой стадией склироза?
Там всего два пати.
Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#37 Koshmar

Koshmar

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 01:31

Нипоняяятно. (с) Comedy Club


итак можно назвать, или превышение полномочий некоторых модераторов как Колин
Fortuna non penis, in manus non recepte...

#38 kodak

kodak

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 01:32

А чо рассказывать. Пусть вражины сами свои убытки огласят :)

Это их подарок вам. Не вывезли, зато налутились.
Toyan Sagit 77+ / Storm 77+ / xz kto 40+ [Noblesse] [не гриб]
Изображение

"На нашем сервере запрещена ху..ня, ху..ню от неху..ни Администрация определяет на глаз" (с)

#39 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 11 октября 2007 - 01:32

Истерические крики ? ну ты клоун ;))))))))))))))))
Когда появилась шутка про ерс елдерами ты еще под стол ходил, по крайней мере в игровом плане. Иногда лучше молчать запомни...

Великий отец ЛА2, хозяин Ф1 и прочее, прочее, прочее. Откуда тебе знать когда я ходил под стол, тем более в игровом плане? Свое всевидящее око оставь при себе, каратель чаров 20 лвл :lol:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#40 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 октября 2007 - 01:33

SunStorm ПРЕВЕЕД!!
MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org