Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Тату на БД.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Fiksa

Fiksa

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 06:50

Вобщем хотел узнать какие лучше тату ставить на БД :) .

P.S: в поиске не нашол.
Дерьмо случается. © Форест Гамп

#2 Basik

Basik

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 10 октября 2007 - 07:47

Вобщем хотел узнать какие лучше тату ставить на БД :) .

P.S: в поиске не нашол.

Пробовал ставить.. вата.. БД тату ненужны! (с) БД 67+
Fnatik
Госу дотер

Изображение

#3 Begemot

Begemot

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 09:50

у меня стоит -3кон +3 декс и -2кон +2 стр. Не жалуюсь.
с Ы дуалами совсем не ущутишь потерю в хп :)

#4 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 октября 2007 - 11:20

некоторые советовали +5кон для танкования, некоторые +стр и декс и лук в руки, я обхожусь тем что одеваю наиболее подходящии сеты и ограничиваюсь их изменениями, а вообще для кача можно +4стр и +4декс НО только если на бд мобы вообще не дышат :)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#5 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 08:13

Пробовал ставить.. вата.. БД тату ненужны! (с) БД 67+


-5 int +4 wit
-5 dex +4 con
© я - БД 69+.
Мне интересно, кто, по твоей логике, в данном раскладе прав.

Поясняю свою точку зрения:
Почему режем инт? С дуал тсуругами +3 у меня примерно 180 м атк, с нерезанным интом было примерно 220. Существенно? Нет. Каст спид подпрыгнул почти на 70. Существенно? Да.
Почему режем декс? Потерял 2 акуры, 5 критикала, 7 бега, 27 аттак спида, 2 эвейжна. Существенно? Не очень. Получил примерно 750 поинтов (600+ хп и 150+ ср). Существенно? Да.

Сообщение отредактировал Immelstorunn: 12 октября 2007 - 08:19

Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#6 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 08:30

да зачем бд кон делать, этим он не станет меготанком, я бы увеличел декст либо стренж :)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#7 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 09:18

А чтобы не падать с одной плюшки. В замесе один фиг много урона не сделаешь, саппорт должен знать свое место, а так продержишься на одну-две плюшки больше.
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#8 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 09:26

А чтобы не падать с одной плюшки. В замесе один фиг много урона не сделаешь, саппорт должен знать свое место, а так продержишься на одну-две плюшки больше.

Если тебе "1й полюшкой"сбивают все хиты и ср то 600хп и 150 ср роли в замесе не сыгрют :P :lol:
GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#9 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 11:15

Они явно сыграют больше, чем 2 эваги, к примеру, могу выжить на этих самых 700 хп.
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#10 Garfield

Garfield

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 11:29

Они явно сыграют больше, чем 2 эваги, к примеру, могу выжить на этих самых 700 хп.

ну хзхз, все канечно зависит от стиля игры...
талум сет,и Ы дуалы - имхо!!!, все что нужно для бд, тату лишь дисбалансируют чара...
GreenZerg
Если Фортуна повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстаб! ;)...(с)
Изображение

#11 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 11:44

талум сет,и Ы дуалы - имхо!!!, все что нужно для бд, тату лишь дисбалансируют чара...

Угу, и эпик бижа +25...
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#12 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 октября 2007 - 12:09

-5 int +4 wit
-5 dex +4 con
© я - БД 69+.
Мне интересно, кто, по твоей логике, в данном раскладе прав.

Поясняю свою точку зрения:
Почему режем инт? С дуал тсуругами +3 у меня примерно 180 м атк, с нерезанным интом было примерно 220. Существенно? Нет. Каст спид подпрыгнул почти на 70. Существенно? Да.
Почему режем декс? Потерял 2 акуры, 5 критикала, 7 бега, 27 аттак спида, 2 эвейжна. Существенно? Не очень. Получил примерно 750 поинтов (600+ хп и 150+ ср). Существенно? Да.

без тату меня на осадах хавки не догоняют, маги не догоняют но я спокойно догоняю их чтобы кинуть фризинг с -7спид ты ни от кого не убежиш => ляжеш одним из 1-х (ну и о каком знании своего места может идти реч?) м атаку тоже резать не вижу смысла т.к. без тату и с кешами +4 и эмпом не всегда ложатся фризы/кексы/пб, а с -5инт даже представить боюсь что будет.
(с) я-сд 78 :)

Сообщение отредактировал Волкодав: 12 октября 2007 - 12:10

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#13 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 15:01

Некавайные вы. Вот ни капли. Я предпочел вточиться именно так, и обьяснил почему. Пока что толковые аргументы были лишь у Волкодава, и то лишь частично.

-5инт даже представить боюсь что будет

Ну разорись на 1,5кк, на 78 это не деньги, и потести :). Я довольно долго бегал просто с порезанной дексой, после чего решил проверить -инт +вит. Понравилось. Что же до декс - с моей вечно тормозящей машиной эти 7 бега мне ни капли не актуальны, точнее, лишние 700-800 хп гораздо актуальнее, потому как пока я смогу развернуть в нужную сторону камеру и направить туда чара, я уже словлю несколько плюшек.
Что же до

© я - БД 69+.
Мне интересно, кто, по твоей логике, в данном раскладе прав.

Этим я лишь хочу сказать, что высокий лвл далеко не всегда означает профессиональность игрока. С 59 по 69 я качался полторы недели. Причем не на рейдах.

Сообщение отредактировал Immelstorunn: 12 октября 2007 - 15:04

Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#14 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 октября 2007 - 16:06

Ну разорись на 1,5кк, на 78 это не деньги, и потести :) . Я довольно долго бегал просто с порезанной дексой, после чего решил проверить -инт +вит. Понравилось. Что же до декс - с моей вечно тормозящей машиной эти 7 бега мне ни капли не актуальны, точнее, лишние 700-800 хп гораздо актуальнее, потому как пока я смогу развернуть в нужную сторону камеру и направить туда чара, я уже словлю несколько плюшек.

зачем тестить то что я и так понимаю? дебафы и фризы даже с эмпом и мистиком не всегда ложатся, куда м атаку резать то? чтобы вообще про них забыть?

Что же до декс - с моей вечно тормозящей машиной эти 7 бега мне ни капли не актуальны, точнее, лишние 700-800 хп гораздо актуальнее, потому как пока я смогу развернуть в нужную сторону камеру и направить туда чара, я уже словлю несколько плюшек.

ну если машина настолько тормазит то можно сделать -8/10 стр +4/5 декс и +4/5 кон билд направленный чисто на выживаемость в условиях боя.

Сообщение отредактировал Волкодав: 12 октября 2007 - 16:18

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#15 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 16:45

Хорошо, задам такой вопрос, на первый взгляд, не относящийся к теме:
У кого слип мощнее, у СХ или у СпС?..
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#16 Spillik1n

Spillik1n

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 17:07

от тату -4int +4wit теряется ~40 matk без баффа (примерно 15% от matk), в бафе bers+emp потеря уже ~75matk, bers+emp+dance ~100. есть смысл, нет, кому как нравится.
взял с гохи.
1. ДД билд : Бв хэви сет, Тату +5 стр – 5 кон + дуалы тсуруги слс с заточкой от 4, в принципе это классический ДД билд, оптимален для пве.
2. ДД билд 2. талум сет \маджестик , Тату +5 стр – 3 кон -2 декс. Имеем смысл после 61 лвл и одевания Талум сета, в бв этот вариант будет очень плох, тк БВ сет режет декс на 2. Талум же дает + 2 стр -2 кон.
3. ДД билд 3 * камикадзе * Бв (талум сет) тату + 5 стр +4 декс -9 кон. Хп мало, очень мало, но так получается максимальный дпс, неплохой вариант для пве в мини пати, например в катакомбах и рифте, актуален если нет варов с др. кланами. Я сам бегал довольно успешно с таким билдом с 40- 65 лвл, не жаловался ^_^.
я на 61+ с камикадзе билдом с ПоФ
4. Танко билд: дум сет( найтмар сет, дарк кристал) + дуалы на ХП ( SOD SOD, Keshanberg *damaskus) тату +кон –стр и думаю можно – 2 декс. * примечание автор не видит смысла в таком билде, ввиду непонимания смысла урезания атаки и получения кучи хп. *
Прикрепленный файл  bd.jpg   156,72К   143 Количество загрузок: - кому надо тот разберётся.

#17 Kisko

Kisko

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 17:14

от тату -4int +4wit теряется ~40 matk без баффа (примерно 15% от matk), в бафе bers+emp потеря уже ~75matk, bers+emp+dance ~100. есть смысл, нет, кому как нравится.
взял с гохи.
1. ДД билд : Бв хэви сет, Тату +5 стр – 5 кон + дуалы тсуруги слс с заточкой от 4, в принципе это классический ДД билд, оптимален для пве.
2. ДД билд 2. талум сет \маджестик , Тату +5 стр – 3 кон -2 декс. Имеем смысл после 61 лвл и одевания Талум сета, в бв этот вариант будет очень плох, тк БВ сет режет декс на 2. Талум же дает + 2 стр -2 кон.
3. ДД билд 3 * камикадзе * Бв (талум сет) тату + 5 стр +4 декс -9 кон. Хп мало, очень мало, но так получается максимальный дпс, неплохой вариант для пве в мини пати, например в катакомбах и рифте, актуален если нет варов с др. кланами. Я сам бегал довольно успешно с таким билдом с 40- 65 лвл, не жаловался ^_^.
я на 61+ с камикадзе билдом с ПоФ
4. Танко билд: дум сет( найтмар сет, дарк кристал) + дуалы на ХП ( SOD SOD, Keshanberg *damaskus) тату +кон –стр и думаю можно – 2 декс. * примечание автор не видит смысла в таком билде, ввиду непонимания смысла урезания атаки и получения кучи хп. *
Прикрепленный файл  bd.jpg   156,72К   143 Количество загрузок: - кому надо тот разберётся.

Хм еще и касты разные, попробуй разберись.. на 2скрине вообще професи висит.

#18 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 октября 2007 - 17:50

4. Танко билд: дум сет( найтмар сет, дарк кристал) + дуалы на ХП ( SOD SOD, Keshanberg *damaskus) тату +кон –стр и думаю можно – 2 декс. * примечание автор не видит смысла в таком билде, ввиду непонимания смысла урезания атаки и получения кучи хп.

а +4 декс -4стр чем для танкования не катит? немного повысится эвага(а бд иногда неплохо уклоняется от луков) или вообще можно после танцев одевать щит и пушку на хп(опять таки на копейки блок щитом но повысится) так же скорость поможет быстрее добежать до врагов и станцевать в толпе медузу... на с5 когда хейт канает на игроков немного увеличенный атак спид поспособствует скорости отката хейта.

Сообщение отредактировал Волкодав: 12 октября 2007 - 17:50

VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#19 Spillik1n

Spillik1n

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 18:06

помоему особого смысла нет из БД делать танка, он им небудет никогда, deflect arrow после 2й профессии нет, нет пассивок на хеви, маленький кон с рождения ) поднимать декс, ну +4 декс, даст +2 точности +2 уворот, неспасёт никак это.
лучше дать в плюс в то что уже сильное, чем ослабить и получить что то непонятное.

#20 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 октября 2007 - 18:13

помоему особого смысла нет из БД делать танка, он им небудет никогда, deflect arrow после 2й профессии нет, нет пассивок на хеви, маленький кон с рождения ) поднимать декс, ну +4 декс, даст +2 точности +2 уворот, неспасёт никак это.
лучше дать в плюс в то что уже сильное, чем ослабить и получить что то непонятное.

вариант предложил не я и я не сказал что поддерживаю его, просто решил попробовать доработать один из предложенных вариантов.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org