Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Тату гному


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 27 сентября 2007 - 17:33

Знание приходит со временем и опытом.

Как и понты ;)
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#42 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 27 сентября 2007 - 17:43

Как и понты ;)

Тебя еще не хватало, каждый мой шаг комментируешь. С одной стороны даже притяно :lol:
Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#43 lumens

lumens

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 19:00

понравилось качать бх в хс нонстопом с 66 лвл имея на обкаст только ШЕ (и бутыльки хасте).

тату: +5 стр - 5кон, +4 декс -4 кон
шмот: Мадж тяж P. Atk. +4%, Accuracy +3, Stun Resistance +50%, STR +2, Con -2
пушка: Элюжен с кристалом на хп (думаю вполне подойдет и Арт)

Это оптимальный вариант для кача в ХС.

В хс почти все мобы стунят, но хоть и -11 кон, но из за резиста стунят 1-2 раза за обкаст. Мобы бьются достаточно быстро (+7 стр) и споил очнь неплохой (РМП, асоф, энриа, крафт, энчанты А армора, рецы мадж бижи). Кроме кача и спойла есть легкие полезные квесты на рецы S бижы.Качать гнома там можно до 78 лвл.

Не старался никогда качать БХ, просто спойлил :) так что спойли нужные тебе ресы, заги рецы и незаметишь как раскачаешься. Потом, когда раскачаешь БХ, будешь еще жалеть что лвл большой, т.к. не сможешь спойлить начальные ресы типа митрил оре, пудру, сталь и т.п.

P.S. Отвлекся от темы, но про тату написал тоже


Оружие: Дагер: 1)Дагер крит Дамадж если фул пати(Свс и Бд);2)Дагер на фокус если соло или только Бд.


Про дагер гному гон полнейший, т.к. пассивки на пику и блант. Дагером п атака будет на много меньше чем любым блантом того же уровня. Проверено. Хотя есть одно исключение, если качать гнома не высокого лвл и кучей ботов где обязательно БД и тату тогда +4стр, +5 декс -9 кон.

Сообщение отредактировал lumens: 27 сентября 2007 - 19:22

FortuneSeeker №1

#44 Artemiy

Artemiy

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 20:16

ЙА ПАПКО И НИИПЕТ!!!11111


lol. Ну ладно... 2 минуты назад в катах провел тест(без кастов): за время действия гхп(15 сек) лоу Б даггером было нанесено 15 ударов по 125 дмг(всреднем), лоу А луком 5 выстрелов по по 360 дмг(всреднем), то есть дмг в секунду с лоу Б даггера и лоу А лука примерно одинаковый... а если взять ганы одного грэйда и добавить дмг нанесенный самоваром(который на хай лвлах имеет 1,5+к п атаки)... Под вампиркой, если правильно пользоваться саммоном, отлечка ни варсмиту ни его самовару не нужна(с луком нужна и отлечка и мп, если лук не на чип). Как думаешь, нанося больше дмг в единицу времени ты повысишь эффективность кача? Я не говорю что кач с луком невозможен, я говорю что он труднее и дольше чем кач с мили оружием и саммоном, причем намного. Ты бы еще ДА предложил без пантеры качать... с луком :/.
На счет нюба... ну если нюбы учат тебя пользоваться скилами ТВОЕГО класса, то кто тогда ты? :lol:

Сообщение отредактировал Artemiy: 27 сентября 2007 - 20:17

.

#45 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 27 сентября 2007 - 20:23

жжжоте товарисч........ минуты назад в катах провел тест(без кастов):

После этой фразы все встало на свои места.
Ты полный нуб.
П.с. То что я поинтересовался у тебя пол года назад как работает скил сейчас неимеет значения.

Сообщение отредактировал sunstorm: 27 сентября 2007 - 20:24

Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#46 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 27 сентября 2007 - 20:48

В любом случае, Да. Будь то с топором или с дагером или луком, П атак не помешает.
Хотя настаиваю на Дагере, криты от такой П атаки очень впечатляющие.

лол какая там п атака, а уж тем более "впечатляющие криты :DDD
+адин к люменсу, все отсальное низачот.

Сообщение отредактировал Awful: 27 сентября 2007 - 20:58

Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#47 Artemiy

Artemiy

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 21:14

После этой фразы все встало на свои места.
Ты полный нуб.
П.с. То что я поинтересовался у тебя пол года назад как работает скил сейчас неимеет значения.


Ктото из ингишена, у тебя мозг есть? Пример на пальцах... Моб х1(идеален для кача с луком): 3к хп, дамаг с 1 выстрела скажем 600 дмг, значит моб падает с 5 выстрелов за него дают 4к экспа; моб х2(самое то для кача с саммоном) 6к хп, дамаг с топора+саммон 300+600/1,6(т.к. скорость атаки саммона ниже примерно на 40%)= 675, значит моб упадет с 9 ударов за него дают 8к экспа, но т.к. скорость атаки с луком примерно в 2,5 раза меньше(из за такой вещи как перезарядка стрел, хоть в стате это и не учитывается) за время 5ти выстрелов из лука "саммонер" делает 12 ударов. Выходит, что за одно и то же время "лучник" получает 4к экспа, "саммонер" 8к экспа и имеет 3 удара в запасе. Тупо засеки сколько экспа дают за каст разными видами кача и сравни. Ты написал бред несколькими постами назад, а теперь мажешься фразами "ты нюб", т.к. сказать нечего больше. Аргументируй свою точку зрения, а если нечем, то просто признай что был не прав и не советуй больше людям то, в чем сам не уверен.
.

#48 Rauch

Rauch

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Безны Голодных Глаз

Отправлено 27 сентября 2007 - 22:04

+4 декс -4 кон
+3 стр -3 кон
+2 стр -2 кон
И бв сет.

Сообщение отредактировал Rauch: 27 сентября 2007 - 22:31

Крики, лица, толкотня.
Застрелитесь
без меня.

#49 Melf

Melf

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 22:48

После этой фразы все встало на свои места.

а что не так с катами? :huh:
ТХ 6х Alery, живет на попечении двух гномов

#50 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 28 сентября 2007 - 08:06

а что не так с катами? :huh:

точнее в их отсутствии не так :)
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#51 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 28 сентября 2007 - 10:15

Аргументируй свою точку зрения, а если нечем, то просто признай что был не прав и не советуй больше людям то, в чем сам не уверен.

2 минуты назад в катах провел тест(без кастов):

Смысл в том что твои аргументы даже не стоят внимания.
Я же скажу тебе проще, может дойдет, Блант лучше подходит для кача без бафов, Кач с дагером луком без бафа хуже чем с Блантом, кач с луком и дагером с бафом куда лучше чем все остальное. Криты -- двигатель кача.

Сообщение отредактировал sunstorm: 28 сентября 2007 - 10:22

Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#52 dmitriyteg

dmitriyteg

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 11:22

Спасибо ребята) я так и зделаю только вот стунят то почаще когда концентрация опущина)

#53 Artemiy

Artemiy

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 11:32

Смысл в том что твои аргументы даже не стоят внимания.
Я же скажу тебе проще, может дойдет, Блант лучше подходит для кача без бафов, Кач с дагером луком без бафа хуже чем с Блантом, кач с луком и дагером с бафом куда лучше чем все остальное. Криты -- двигатель кача.


Перечитай мои посты еще раз, я не писал ничего против бафов/даггеров/критов, я написал что МИЛИ дамаггер(которым является гном) эффективнее качается с МИЛИ оружием+саммон. Мне пох вообще... качайся хоть с удочкой наперевес, но если раздаешь советы, то аргументируй свои советы хоть как то(фраза "Кач с луком лучше и ниипет" нифига не аргумент).
.

#54 sitroniks

sitroniks

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 13:03

Смысл в том что твои аргументы даже не стоят внимания.
Я же скажу тебе проще, может дойдет, Блант лучше подходит для кача без бафов, Кач с дагером луком без бафа хуже чем с Блантом, кач с луком и дагером с бафом куда лучше чем все остальное. Криты -- двигатель кача.

А ты хоть раз без бафов качался,умник?А под бафом кач можно с любой пухой,особенно когда в ботах БД и СВС...И вообще-не гамал гномом по настоящему не фиг мозги пудрить,тебя же не учат как твоим чаром играть.В вопросах рассы гномов ты полный НУБ! :P

#55 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 13:10

После этой фразы все встало на свои места.
Ты полный нуб.

Боюсь, это ты нуб :-( Тату +4 мен до сих пор на ЭЭ стоит, да? :-(
В катах/ХС (и там и там у мобов оч. высокая увёртка, зачастую) БХ в бафе очень хорошо живётся.
Теория: пассивка на бланты даёт больше п.атаки с топором (не маловажно, у топора прибавка к точности в +, а у дагера в -), чем с дагером. С дагером мы получаем более высокую скорость и более частые криты. По собственному опыту: с топором эффективней как раз за счёт точности и п.атаки, т.к. с дагером много промахов, а в 68+ локациях (хс, дисциплес и подобные, варка, кетра) у всех мобов очень завышенная увёртка.
Аргументы будут за дагер для БХ ("с дагером в БВ хеви, БО фокус, +5 стр +4 декс под бафом пп, шэ, бд убил 30 мобов за 20 минут, с элизианом 15 мобов")?
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#56 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 15:17

Боюсь, это ты нуб :-( Тату +4 мен до сих пор на ЭЭ стоит, да? :-(
В катах/ХС (и там и там у мобов оч. высокая увёртка, зачастую) БХ в бафе очень хорошо живётся.
Теория: пассивка на бланты даёт больше п.атаки с топором (не маловажно, у топора прибавка к точности в +, а у дагера в -), чем с дагером. С дагером мы получаем более высокую скорость и более частые криты. По собственному опыту: с топором эффективней как раз за счёт точности и п.атаки, т.к. с дагером много промахов, а в 68+ локациях (хс, дисциплес и подобные, варка, кетра) у всех мобов очень завышенная увёртка.
Аргументы будут за дагер для БХ ("с дагером в БВ хеви, БО фокус, +5 стр +4 декс под бафом пп, шэ, бд убил 30 мобов за 20 минут, с элизианом 15 мобов")?

БО на класс ниже чем элизиан :(
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#57 lumens

lumens

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 17:54

БО на класс ниже чем элизиан :(


зато БО точится на фокус
FortuneSeeker №1

#58 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 17:59

БО на класс ниже чем элизиан :(

С SS похожая ситуация, только там ко всему ещё и фокуса нету :-)
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#59 dmitriyteg

dmitriyteg

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 11:01

Интересно почему я наколку не могу поставить стр+1 кон-1 вроде их 10 и ета наколка на все расы? может кто знает что за глюк. :o

#60 Spyke

Spyke

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 30 сентября 2007 - 11:22

Интересно почему я наколку не могу поставить стр+1 кон-1 вроде их 10 и ета наколка на все расы? может кто знает что за глюк. :o

видимо потому что краски либо для первой профы а ты со второй либо наоборот

Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org